Любовница..понять 5 лет спустя..

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Спасибо Вам, Milly.
Диагностика добрачных отношений
Ю.Л.Я.32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:26
Откуда: Москва

Сообщение Ю.Л.Я.32 »

 
Фурия писал(а):Так вот... Жизнь... Она как у всех.. По разному бывает. Все стало иначе. Нет той наивной, влюбленной девочки. Нет того двуличного мужчины. Мне пришлось учиться любить по новому, любить его таким какой он есть, а не каким как он хотел казаться. С его достоинствами и недостатками. С жестокостью и эгоизмом, которые ему присущи.Бывшими женами и детьми. Вы наверно хотели услышать, что мне очень плохо? Простите, я не могу вам этого сказать.
Милая Фурия, ни капли не хотела услышать, что Вам плохо. Вы вызываете очень теплые чувства, Вы порядочный человек, и я очень рада, что у Вас все сложилось. Конечно, у всех есть некоторые моменты..., но в целом, все хорошо. Добра Вам и счастья!
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Простите, Юля, значит мне показалось. Просто прочитав историю Вашей жизни, увидела много отрицательных эмоций в сторону женщины, к которой он ушел. Я к стати со своего опыта, считаю , что дело не в той другой, а в НЕМ! Ох и спорили мы с Марой, очень давно на эту тему. Я Вам искренне желаю скорейшего востановления, после столь разрушительных отношений. Бог вам в помощь.
Ю.Л.Я.32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:26
Откуда: Москва

Сообщение Ю.Л.Я.32 »

 
Фурия писал(а):Простите, Юля, значит мне показалось. Просто прочитав историю Вашей жизни, увидела много отрицательных эмоций в сторону женщины, к которой он ушел. Я к стати со своего опыта, считаю , что дело не в той другой, а в НЕМ! Ох и спорили мы с Марой, очень давно на эту тему. Я Вам искренне желаю скорейшего востановления, после столь разрушительных отношений. Бог вам в помощь.
Спасибо, милая Фурия!
Вы и Мара совершенно правы, все дело в мужчине. Была бы не эта, так другая... Этим летом БМ уже практически откровенно дал ей понять и прочувствовать на себе, каково это, быть обманутой и преданной, когда сначала появляются только звоночки, потом подозрения... и история повторяется, но уже с ней в качестве "жены".
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Вот и я о том же. Не одна так другая. Надеюсь мое ' сокровище' искренне раскаялось :lol: не зря же я столько душевных сил в него вложила.А еще для меня чужда позиция жен, которые терпят все ради чего- то. :roll:
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»