Любовница..понять 5 лет спустя..

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Мара писала
Что Вам посоветовать - не знаю. Понимаю, что греет Вас в остатках этих отношениях только одна мысль "А вдруг там все-таки она, любовь неземная, птица редкая?". Только Вы себе чаще напоминайте как он со своими последними, до Вас отношениями, обошелся.И что Вы (уж простите меня, многогрешную, за такие слова) ничуть не лучше его жены. То, что вы все втроем в такой ситуации - это его заслуга, его тараканы, которых он потащит в свои следующие отношения, ибо выводов никаких он, судя по всему не сделал.
Знаю, все знаю.. И себе такой зарок дала, раньше чем через год ни одного шага не зделаю, не одного слова теплого. Если оно то, то никуда не исчезнет, а если уйдет все, то и слава Богу.
Делать что???
Создать семью после 40
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Все тоже самое.. Люблю. Хочу нормальную семью. Жизнь без тебя серая. Все без тебя кувырком. Давай подадим заявление. Хочу с тобой венчаться. Там все давно кончено и т.д. Но иногда в разговоре снова начинает себя оправдывать:- пойми, я так люблю сына, если бы не он ничего этого не было бы.. И штамп в паспорте не проверишь, потому что сожительством все. Не знаю, опять с ума схожу. Люблю его, отпустила.. столько пережила, а смотрю что с ним твориться, и сердце опять разрывается. И вроде и раскаивается, и в то же время оправдывается.. Думаю, если опять такой приедет, отвезу к Батюшке, хотя от Веры он далек.. Только тогда получаеться, что я опять, не отстраняюсь, а приближаюсь.. Но в стороне на это смотреть больше не могу.. Я надеялась, что проидет, а на деле все хуже и хуже. Господи, вспоминаю его тогда.. циничный, жестокий, надменный, властный, сильный, а теперь на него смотреть больно.. Я уже думаю, что лучше бы он остался тем..
Ох, что делается... Понимаете, Фурия, у него это все происходит на страстях. Вам Дмитрий74 правильно все написал, со знанием дела. Понимаете, сейчас Вы впустите его опять в свою жизнь - и вся Ваша работа над собой - коту под хвост. А он опять отрежет пол-души, пол-сердца и все! Поведение у него не зрелого человека. Сейчас ему хочется вот так - он делает. Завтра желтая вода в голову стукнет - будет по другому (будет
циничный, жестокий, надменный, властный, сильный,
). Понимаете, о чем я?
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Мара писала
Я, когда мой бывший меня ждал в моем подъезде на работе, ходила через дальние, прячась от нет. Закрывалась в квартире, не открывала. Ну, и так далее.
_________________
А сейчас он как успокоился? Все в порядке? Все кануло в прошлое?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Фурия писал(а):
А сейчас он как успокоился? Все в порядке? Все кануло в прошлое?
Так он еще тогда, 25 лет назад, успокоился. Полгода было тяжко, к концу полугода он стал появляться немного реже, а потом рррраз - и все сошло на "нет".

Раздумывая сейчас о той истории, понимаю, что, скорее всего, у него была сильнейшая зависимость.
Дмитрий74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 08:57
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий74 »

 
Фурия писал(а):Да, он оказалзя слаб, запутался, натворил столько.. Но что же теперь, не человек он что ли? Как отвернуться, когда ему так тяжело? У меня такое чувство, что я его предаю, бросаю в беде.. Господи, когда же все это закончится.......
Кстати, я согласен с Марой. Сейчас именно вы и поддерживаете его в это состоянии. Пока вы не обервете всю с ним связь, как бы вам тяжело не было, это будет продолжаться. И он реально может в петлю залезть. Если его еще любите - уйдите из его жизни. Да проходите мимо не обращая внимание, перешагните лежащего под ногами у вашего подъезда. Вы делаете хуже - предаете его душу тем, что продолжаете с ним общение. Из-за этого он никак не может осознать себя, свою жизнь и ошибки. Анастасия - сейчас именно вы начали усиливать его разрушение, которое потом бьет и по вам бумерангом. Поверьте мне, то что происходит с вашим мужчиной было и со мной. И я благодарен своей Марине, что она старалась прекратить все общение со мной. Да я дошел тоже до ручки что чуть не кончил себя. Но по факту я ей очень благодарен. Потомучто все это меня привело в церковь и переосмыслению всей жизни. Этот помогло мне раскаяться и постараться начать новую жизнь. А там как Бог скажет. Я знаю что сейчас Вам очень тяжело. Я знаю что ваш мужчина уже не адекватен, он сейчас и бизнес свой скорее всего потеряет. Если хотите ему добра, если любите его - уйдите из его жизни, найдите в себе силы перешагнуть через него, найдите в себе силы не открывать ему дверь каким бы он не был. Дайте ему возможность исправить себя. Сейчас именно вы можете спасти всех троих. Очень сожалею,что не ваш мужчина. Силы вам и выдержки. И да поможет Вам Бог.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Фурия писал(а): Все кануло в прошлое?
Знаете, вспоминая себя в той ситуации...

Я, честно говоря, хоть и стыдно в этом признаться, больше напоминала тогда зайца. Я просто уходила или сбегала от него где бы я его ни видела. Быстро уходила в свою квартиру, либо, если доступ к квартирной двери был им заблокирован, уходила к маме (он, слава Богу, мою тишайшую маму почему-то очень боялся) . Ходила через другие (разные) подъезды нашего огромного здания на работе (благо было их 5 и выходили они на разные улицы. И была тверда и неуступчива в своем отказе общаться с ним в любом виде и по любому поводу.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
И еще. Важна эмоциональная составляющая.
Мой бывший муж со временем (достаточно быстро) после развода в результате таких своих действий стал вызывать во мне сначала глухое, а потом и сильное раздражение, которое перешло.. ну, не сказать в злобу, но во что-то очень жесткое и неприятное по отношению к нему. И он это видел - как я при встречах сверкала на него глазами. Конечно, а кому понравится человек, своими действиями вызвающий у тебя паранойю и манию преследования?

А Вы своему, наверное, невербально демонстируете любовь и сочувствие. Так каши не сваришь.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Всем спасибо... Наверное Вы правы, я сама не могу морально от него оторваться.. Может это не правильно, но я все же сделала по своему. Сегодня отвезла его к нашему Батюшке. И оставила там.. Уходила, они разговаривали. С души как камень упал.. Знаю, что он по крайней мере выговорится, а когда выговоришься легче становиться. Надеюсь возьмет себя в руки.. Через 4 часа у меня самолет на Камчатку( не курорт конечно, но что делать) как минимум на неделю, надеюсь застрять там на подольше.. обычно так и бывает. Думаю и мне и ему так будет легче. Надеюсь найду в этой дыре интернет. :)
Дмитрий74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 08:57
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий74 »

 
Фурия писал(а):Всем спасибо... Наверное Вы правы, я сама не могу морально от него оторваться.. Может это не правильно, но я все же сделала по своему. Сегодня отвезла его к нашему Батюшке. И оставила там.. Уходила, они разговаривали. С души как камень упал.. Знаю, что он по крайней мере выговорится, а когда выговоришься легче становиться. Надеюсь возьмет себя в руки.. Через 4 часа у меня самолет на Камчатку( не курорт конечно, но что делать) как минимум на неделю, надеюсь застрять там на подольше.. обычно так и бывает. Думаю и мне и ему так будет легче. Надеюсь найду в этой дыре интернет. :)
Бог в помощь
женюра
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:03

Сообщение женюра »

 
Здравствуйте, Фурия.
Держитесь, эта страничка вашей жизни ещё не перевёрнута! Давайте поговорим.
Мы все связаны друг с другом. Ваш мужчина , очевидно, получал колоссальную подпитку из отношений с вами, но не прекращал жизни в своей семье, не прекращал пользоваться любовью своей жены. Его жизнь строилась на лжи и страхе потерять вас или сына. Теперь Вас нет. Опора утеряна. Сил и понимания что делать дальше- нет. Принять решение и следовать ему он не может. Какая то агония. У меня такое ощущение, что он так сильно добивается вас потому, что это вернёт его к прежней безответственной жизни. Вот вы его прощаете, принимаете и ВСЁ, ему больше ничего не надо... Как он будет вести себя по отношению к вам, жене и сыну он не знает и не думает. Главное, что бы прекратились его муки.
Очевидно муки сильные. Муки , но не любовь и уважение к Вам. Какой сейчас может быть брак?
Ему нужна помощь. Божья помощь прежде всего. Пусть обратится к психологу, психиатру.
Хорошо, что вы его отвели к Батюшке. По приезду поговорите с Батюшкой, спросите его совета. Не идите ни на какие шаги в этой ситуации без Батюшкиного благословения.
Вы сейчас ему можете помочь только одним. Молитвой. О вразумлении, о помощи, о духовном здравии.
Его болезненная одержимость опасна для Вас, и в духовном и в душевном плане. Вы не можете брать на себя ответственность за мужчину, который ведёт себя как ребёнок. Объясните это ещё раз ему и себе самой.
С другой стороны, видимо , Вы (ваши внебрачные отношения) являетесь причиной такого бедственного состояния его души и Вы пожинаете горькие плоды этого греха, как ни горько и больно это сознавать. Мне кажется, можно и нужно просить прощения за это у Господа Бога.
Ваши эмоции. Каждый человек нуждается в том, чтобы давать и принимать ласку, тепло, внимание. Когда этого нет ,он смотрит вокруг и ищет подобного ему. Два ищущих взгляда встречаются и происходит совпадение, лицо озаряет улыбка. Это так просто и прекрасно. Сейчас Ваш мужчина для вас единственный такой человек. И пока он будет появляться на вашем горизонте вы будете переживать боль от того, что ваше эмоциональное соединение невозможно. Это простая эмоциональная арифметика. Вы прекрасно можете жить без него. И эмоционально в том числе, просто ещё не прошло время для новых отношений. А он не даёт вам такой возможности.
Отстраняйтесь,избегайте общения, молитесь, будьте тверды в решении не иметь отношений с несвободным мужчиной. И ещё раз молитесь. Бывают чудеса на свете. Может быть он переродится, но пока этого нет...
Всего вам самого доброго!
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Здраствуйте :)
У меня такое ощущение, что он так сильно добивается вас потому, что это вернёт его к прежней безответственной жизни. Вот вы его прощаете, принимаете и ВСЁ, ему больше ничего не надо... Как он будет вести себя по отношению к вам, жене и сыну он не знает и не думает. Главное, что бы прекратились его муки.
Ой не знаю, я все же надеюсь, что он хоть что-то из этого вынесет, что бы в дальнейшем думать, прежде чем делать. По его словам он знает, как все будет, точнее, как он хочет что-бы было.. Только я уже не уверенна, что хочу. У меня наверное страх перед болью, инстинкт самасохранения. Я как вспомню, что со мной было первые месяцы..лучше одной жить.
Очевидно муки сильные. Муки , но не любовь и уважение к Вам. Какой сейчас может быть брак?
Это точно, мне вобще кажеться что вступая в отношения,в душе должен быть покой, и наличие того что можешь дать человеку, а что можно дать если в душе одна боль? Только ее и можно.
Ему нужна помощь. Божья помощь прежде всего. Пусть обратится к психологу, психиатру.
Хорошо, что вы его отвели к Батюшке. По приезду поговорите с Батюшкой, спросите его совета. Не идите ни на какие шаги в этой ситуации без Батюшкиного благословения.
Вы сейчас ему можете помочь только одним. Молитвой. О вразумлении, о помощи, о духовном здравии.
Спасибо, за поддержку и одобрение. Я надеюсь, что вреда от этого уж точно не будет. И к психологу ему нужно, что бы в себе разобрался и в руки себя взял.
Его болезненная одержимость опасна для Вас, и в духовном и в душевном плане. Вы не можете брать на себя ответственность за мужчину, который ведёт себя как ребёнок. Объясните это ещё раз ему и себе самой.
С другой стороны, видимо , Вы (ваши внебрачные отношения) являетесь причиной такого бедственного состояния его души и Вы пожинаете горькие плоды этого греха, как ни горько и больно это сознавать. Мне кажется, можно и нужно просить прощения за это у Господа Бога.
Опасна не то слово.. Да и виноваты сами. Да и прощения прошу, и помощи. Дорога расплата, с собой еле справилась, теперь еще и с ним..
Ваши эмоции. Каждый человек нуждается в том, чтобы давать и принимать ласку, тепло, внимание. Когда этого нет ,он смотрит вокруг и ищет подобного ему. Два ищущих взгляда встречаются и происходит совпадение, лицо озаряет улыбка. Это так просто и прекрасно. Сейчас Ваш мужчина для вас единственный такой человек. И пока он будет появляться на вашем горизонте вы будете переживать боль от того, что ваше эмоциональное соединение невозможно. Это простая эмоциональная арифметика. Вы прекрасно можете жить без него. И эмоционально в том числе, просто ещё не прошло время для новых отношений. А он не даёт вам такой возможности.
Я могу жить без него и живу. И знаю,что чем дольше его не вижу тем легче и спокойнее. А когда вижу его таким, в груди комок сжимается.
Отстраняйтесь,избегайте общения, молитесь, будьте тверды в решении не иметь отношений с несвободным мужчиной. И ещё раз молитесь. Бывают чудеса на свете. Может быть он переродится, но пока этого нет...
Может так и будет, мне тяжело видеть, что он опять не туда идет. Молюсь, избегаю,отстраняюсь, и в решение тверда. Просто устала немного, сстолько нервов за последнее время, уже хочеться даже не счастья, а просто спокойствия..
Спасибо Вам. :pink:
женюра
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 18:03

Сообщение женюра »

 
Уважаемая Фурия, извините что не отвечаю Вам сразу. Инет у меня только на работе.
То что Вам больно видеть чужие страдания, на мой взгляд, это нормально и человечно. Негативные эмоции- гнев, презрение, злость, отвращение- они не только разрушают нашу душу, они крепко связывают с человеком, который их вызывает. Это не выход, это затягивание узла.
Я прекрасно понимаю ваши чувства, вы на самом деле хорошо держитесь, не смотря на эмоциональные всплески. " Блаженны ищущие и жаждущие правды"-поступая по- совести вы обретёте многое и вы уже сейчас это чувствуете. Потихоньку всё нормализуется.
У меня у самой в чём- то схожее положение. Мой бывший мужчина то и дело даёт о себе знать самым,как ему кажется ,невинным образом: может поздравить с праздником, вдруг позвонить узнать как здоровье. Каждое его появление отдаёт болью в сердце. " Сколько раз говорила- не звони ! Зачем ты меня мучаешь?!" Он не понимает! Только придёшь в себя, успокоишься- "Бац! Вот он я!" И опять приходится его выгонять. Слава Богу, мой не плачет. Правда разговоров на тему расставания у нас было - пол года. И уходила я от него раз 7. Но с каждым разом всё дальше и всё больше утверждалась в правильности своего решения. И он, кажется, что- то понял.
Сейчас у меня есть ощущение некоторой опустошённости после потери и лёгкой грусти, но я надеюсь это пройдёт. Но на сколько спокойнее жить без постоянной внутренней борьбы , сознавать, что не идёшь против Бога, что не разрушаешь не чужую, не свою судьбу.
Мне кажется,этот процесс расставания в чём- то схож с операцией по удалению осколка или пули. Сначала разрезают ткани и удаляют из организма чужеродное тело ,который начинает уже врастать в тело. И это очень больно. Потом резкое облегчение. Но пока рана не заживёт, она ещё какое-то время болит и тревожит.
Так что сейчас нужно терпение и твёрдость , что бы восстановить и излечить свою душу. Чего желаю и Вам, и вашему бывшему мужчине, и себе.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
женюра
Уважаемая Фурия, извините что не отвечаю Вам сразу. Инет у меня только на работе.
Спасибо, что откликаетесь. Если честно, очень жду Ваших ответов..
То что Вам больно видеть чужие страдания, на мой взгляд, это нормально и человечно. Негативные эмоции- гнев, презрение, злость, отвращение- они не только разрушают нашу душу, они крепко связывают с человеком, который их вызывает. Это не выход, это затягивание узла.
Это точно. "Простить и отпустить-самый лучший выход." Вот только и для Вас , и для меня этого оказалось мало.. Я когда ушла, думала все -точка, переплачу, переживу. Оказалось, это только начало трудного пути.А еще не понимаю, зачем человек теперь так бъется, не ужели так трудно понять, что причинив столько боли, не стоит уже ничего ждать. У меня первое время от его слов: Я люблю тебя! просто отвисала челюсть.. Где совесть? Как язык поворачиваеться? Вобщем загадочные существа.
Потихоньку всё нормализуется.
Ну как то уж очень потихоньку :( Тише едешь, дальше будешь-здесь не уместно.
У меня у самой в чём- то схожее положение. Мой бывший мужчина то и дело даёт о себе знать самым,как ему кажется ,невинным образом: может поздравить с праздником, вдруг позвонить узнать как здоровье. Каждое его появление отдаёт болью в сердце. " Сколько раз говорила- не звони ! Зачем ты меня мучаешь?!" Он не понимает! Только придёшь в себя, успокоишься- "Бац! Вот он я!" И опять приходится его выгонять. Слава Богу, мой не плачет. Правда разговоров на тему расставания у нас было - пол года. И уходила я от него раз 7. Но с каждым разом всё дальше и всё больше утверждалась в правильности своего решения. И он, кажется, что- то понял.
Ох, как я Вас понимаю. И я чуствую, что путь правильный, только тяжелый. Мне поначалу так к нему хотелось, а сейчас он уже так далеко. Не чужой конечно, но и не родной.
Сейчас у меня есть ощущение некоторой опустошённости после потери и лёгкой грусти, но я надеюсь это пройдёт. Но на сколько спокойнее жить без постоянной внутренней борьбы , сознавать, что не идёшь против Бога, что не разрушаешь не чужую, не свою судьбу.
пустота и грусть-ядовитая смесь. послевкусье горьких ошибок.. конечно проидет :D Ведь день ото дня все легче! Все дальше, все свободней.. Все обязательно будет хорошо.
Мне кажется,этот процесс расставания в чём- то схож с операцией по удалению осколка или пули. Сначала разрезают ткани и удаляют из организма чужеродное тело ,который начинает уже врастать в тело. И это очень больно. Потом резкое облегчение. Но пока рана не заживёт, она ещё какое-то время болит и тревожит
.
Описано верно, только мне представлялось удаление раковой опухоли, почемуто.. не знаю просто так виделось. и шрамик такой, на всю жизнь, что бы не забывать о том , что себя беречь надо..
Так что сейчас нужно терпение и твёрдость , что бы восстановить и излечить свою душу. Чего желаю и Вам, и вашему бывшему мужчине, и себе.
Дай Бог сил и смирения.
Nizon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:01
Откуда: iz daleka

Сообщение Nizon »

 
Настя, как дела?
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Девченки, всем привет :D Вобщем выкладываю продолжение этой истории.. Знаю что многие осудят.. Ну уж простите.. Как есть.. Обещала продержаться год, но выдержала всего 7 месяцев.. Говорят время лечит? нез наю, может в больших отрезках. По мойму со временем чувства не убиваются, лишь уходят в глубь души, тем самым давая возможность не вываливать их наружу. Я свои убить не смогла. кто то подумает, а как жить после всего что было? Я для себя решила смотреть вперед, и стараться не оборачиваться. Вобщем, Вчера Мы поженились. Люблю его, вопреки всему. Никто кроме него не нужен... Люблю.

Там все улеглось. Ей с сынишкой он купил жилье хорошее жилье. Она спокойна и довольна.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Дорогая автор, боюсь, это совсем не конец, а лишь начало Вашей истории. Простите.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Мара, здраствуйте.
Я не говорила о конце..
Я сказала продолжение..
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Я в смысле - конец в тематике форума.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Истории "Роман с семейным человеком" - конец.
продолжение в другом разделе форума.
Я поздравляю Вас с заключением законного брака.
Каким крепким и счастливым будет Ваш союз покажет время.
Мы можем только предполагать, оценивая факты. Если у вас будет желание, напишите нам как произошло примирение, соединение и собственное принятие этого важного совместного решения о создании семьи, было бы очень интересно почитать.
Желаю Вам всего самого хорошего.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Дорогая, спасибо.
Не знаю даже как все описать, уж очень длинно получается.. Попробую коротенько..
После моего возвращения с командировки истерики закончились. На протяжение трех недель, после этого были только смс и письма, рассказывающие о том что и как происходило в его жизни. Потом мы много раз встречались и бесконечно разговаривали обо всем, что произошло, почему и как после такого можно остаться вместе. Потом была совместная поезка в мое любимое Дивеево. Знакомство с родителями, с сыном, разговор с Ней (о том, что Она лгала. И действительно уже 3 года ничего общего кроме заботы о сынишке, у них небыло...). Мы много встречались и общались за это время. А решение о том что бы связать жизни.. Даже не знаю , сейчас кажется, а как иначе? Наверно это еще одно доказательство, доказательство того что ему действительно нужна нормальная семья. Он изменился сильно. Наверно такие ситуации все таки меняют людей. Впрочем, время покажет. Прошли сутки, как Мы живем вместе. Обиды и боль отошли на второй план. Для себя я поняла, что кроме него мужчин не вижу.. А Он похоже усвоил этот урок.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Я даже не знаю что сказать, чудесно то, что Вы сами признавали эти отношения ошибкой, хотели избавиться, но все равно теперь вместе и рады теперь этому. Где-то вы были неискренни с собой, но хорошо, что определились и ваша сегодняшняя радость настоящая. Думаю, что походы в церковь вас направили, поучаствовали люди, с батюшкой разговаривал, может тогда что-то он понял, определился во время поездки в святыми намоленное место. По-человечески может и не совсем понятно почему так разрешилось, мне не нравится, допустим то, что на бывшую много "шишек сваливаете", врала то она от того, что хотела отца для сына удержать, но у них изначально была ошибка - жизнь безбрачная. Хотя в этом я бы его обвинила, ведь у него был неудачный брак и до нее, там он оставил ребенка, явно, что он не хотел регистрировать отношения, а не она. По мне так он не особо приятный тип, мне почему - то думается,(буду рада ошибиться), что он плохо относится к своим детям, про первого ребенка вообще речи не ведете "яко не бымши", но ведь для Вас он самый и лучший и это главное, а на всех не угодишь. Как поет православный рокер Кинчев " я не червонец, чтобы нравиться всем".
следите Фурия за тем, чтобы он нравился своим детям, поступал с ними красиво, потому что это залог ваших отношений. То, что он купил квартиру одному из них это очень здорово, почти сосвадебный подарок и откупные, но этого недостаточно, (получили свое и отстаньте навсегда) должны быть и откупные нематериальные и материальная поддержка постоянная - алименты. Ему эти вопросы нужно утрясти в двух семьях, потянете ли? Вы итак разочек уже нарушили все правила, если ошибетесь снова чревато большими бедами. Знаете, исключения из правил нужны, чтобы подтверждать эти правила. Вы уже свое исключение взяли, дальше по правилам. Трудитесь, проблемы, конечно, будут, но они есть у всех без исключения и у каждого свои . Когда несешься на большой скорости даже маленький камешек большая опасность, так что сбавляйте обороты и собирайте, разглядывайте все камушки, которые Вы уже когда - то набросали.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Благо у Вас теперь есть условия для этого, хорошо, что разбираться будете вместе. При решении важных вопросов, проблем будете срастаться душевно, совет да любовь. От совета растет любовь. Счастливой Вам семейной жизни и сладкого медового месяца.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»