А есть хоть одна история со счастливым концом?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
LSK писал(а):Я знаю успешные истории.
Но там человек признался себе, что женился не по любви, хотя тогда он думал, что по любви.
А потом пришла любовь.
Человек принимает решение и уходит.
Все это на фоне боли, слез близких, жутких манипуляций (я знаю две таких семьи, в одной жена грозила, что себя убьет)
Я хочу понять эту ситуацию:
Мужчина понял, что не любит жену. Он это понял, осознал, переработал и решает уйти от нелюбимой жены в никуда.Т.е. БЕЗ любви он жить с женщиной не может и не хочет, для него лучше быть одному.
Наверное, это лучше, чем когда муж начинает изменять, лгать.
Правда результат один- боль близких :(

Но ведь любовь взращивается в сердце, в жене ли дело? или в муже, который не смог, не захотел полюбить( Любовь- это прежде всего ВОЛЯ, не забываем об этом) свою жену. В ней ли причина?
Эту не люблю, а другую люблю? Что же такое любовь?!Может быть, точнее сказать " я не умею любить", а не " ТЕБЯ не люблю"?
Создать семью после 40
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Nastya писал(а):
К чему эти мифы.
Среди моих знакомых ВСЕ женщины после развода, которые хотели выйти замуж - вышли, те, что держались за прошлое до сих пор в этом прошлом и живут. Своей жизнью занимаются меньше, чем жизнью бывшего. И дети нужны оказались новым мужьям.
Вторая молодость?
О чем Вы?
Можно в 50 выглядеть на 30, а в 30 на 50. Собой нужно заниматься в любом возрасте и при любых условиях, меньше есть, больше бегать.
Почему мифы ? Прикиньте на себя - Вы как нормально спать будете зная , что оставляеете близких людей , даже понимая , что жить с мужем Вы в данный период не то , что не хотите , а и видеть его не можете ? Что совесть раздается по половому признаку . И правда , причем сдесь бегать и выглядеть , по количеству упонинаний данного рецепта на форуме , есть ощущение , что это единственное , что необходимо для сохранения старых или построения новых отношений. Лично я в своей жизни не видела ни одного примера , когда это повлияло бы на принятие решения об уходе от семьи . Как предлог и отмазка - да используется часто , по-существу практически не имеет значения (я не имею ввиду клинические отклонения от нормы). Под второй молодостью я понимала , физиологический отрезок жизни наиболее благоприятный для т.с. образования семьи , я имею ввиду и деторождение .
Простите, я не совсем поняла Ваш ответ, а Вы, возможно мой.
Мужчины мыслят по-другому, по опыту, мужчина занимается детьми той женщины, с которой живет.
Многие о своих даже не вспоминают.
Хорошо это, плохо.
Но это реальность.

О второй молодости.
Вряд ли мужчина, который уходит, будет думать о том, что жена теперь не устроит свою жизнь. А вот жены часто жены манипулируют мужьями, давя на то, что они старые (в 42 года, например, как одна моя знакомая) никому не нужны.

Есть люди, которые соединяются и в 50 лет, и очень хорошо живут.
Не доживают, а живут. И если Вы занимаетесь собой (я говорю о спорте, физической культуре, культуре питания), то и в 50 лет у Вас будут силы, чтобы жить. И тогда мыслей, я старая, кому я нужна, даже в голове не будет.

Другой миф, который Вы приводите.
С детьми кто возьмет?
Берут, берут и с 2, и с 3 детьми. И занимаются этими детьми.
Таких примеров вокруг меня много.
Более того, знаю случаи, когда дети по достижении 18 лет берут фамилию отчима.

Женщина разведенная с детьми - это не какая-то ущербность, которая никому не нужна.
Это ЖЕНЩИНА с детьми (которые, кстати, в 16-18 лет будут жить уже своей жизнью).
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
все это конечно правильно, но в реалии не так-то просто. я когда осталась с дочкой одна, у меня не было никаких шансов найти мужчину. я не старая. тогда мне было 32 года. я не толстая, симпатичная. но мужчины просто не видели меня. работать я не могла, потому что мои родители не соглашались сидеть с дочкой. пойти куда-либо я тоже не могла по той же причине. дело не в том, что женщина старая или страшная. все дело в том, что когда есть дети, нет возможности, чтобы куда-нибудь пойти, где мужчины бы тебя элементарно увидели. а мужчине гораздо проще. он работает, встречается с друзями. и не все дети в 16-18 лет живут своей жизнью.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Nevada писал(а):Я искренне не понимаю, почему такие слова Вы считаете доказательством того, что у мужчины случилась настоящая любовь
Потому что я знаю всю историю, а Вы знаете только ее часть.
Более того, Вы не заметили (почему?) слова, что человек все сказал жене, когда там его еще никто не ждал (там даже не было близких отношений), вторая сторона даже не знала о его планах.
Один человек встретил другого человека и принял РЕШЕНИЕ.
Либо с ней, либо дальше один (вот это Вы тоже не заметили - почему?)
Жена этого мужчины вышла замуж в 41 год. У нее все хорошо.

Вы ВЫРВАЛИ слова, которые ЗАДЕЛИ Вас и стали делать выводы на основе этих слов. Выводы, сделанные на основе 2-3 слов верными быть не могут, если только по случайности.

Есть люди, которые говорят правду, есть люди, которые лгут, якобы жалея. На самом деле никого они не жалеют. Ну если только себя.
Последний раз редактировалось LSK 27 окт 2009, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
лена32 писал(а):все это конечно правильно, но в реалии не так-то просто. я когда осталась с дочкой одна, у меня не было никаких шансов найти мужчину. я не старая. тогда мне было 32 года. я не толстая, симпатичная. но мужчины просто не видели меня. работать я не могла, потому что мои родители не соглашались сидеть с дочкой. пойти куда-либо я тоже не могла по той же причине. дело не в том, что женщина старая или страшная. все дело в том, что когда есть дети, нет возможности, чтобы куда-нибудь пойти, где мужчины бы тебя элементарно увидели. а мужчине гораздо проще. он работает, встречается с друзями. и не все дети в 16-18 лет живут своей жизнью.
У меня двое детей.
Когда я осталась с ними одна, младшей было 4 года.
У меня нет няни, мама моя в другом городе, дети со мной.
Мы ходим на каток (я через 17 лет встала на коньки, поставила младшую), пробежки в парке, музеи и многое другое (они мне и в работе помогают).
Я всегда работала. У меня свой график, к такому виду работы я пришла сознательно.
Я никогда не думала о том, чтобы кого-то найти.

Подумайте о том, как Вы хотите жить (Вы и Ваш ребенок - Вы с ней семья).
И делайте все для этого.
Все остальное само придет.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Мне кажется, я понимаю,о чем говорит LSK.
Да,конечно,услышать такое - мало приятного. Но,ведь, не для "приятностей" живем. Правда нужна для нашего же блага.
Как я понимаю, тот мужчина встретил Женщину. А о том, что жена - "неженщина"(простите), он смог узнать лишь в сравнении. Увидев, какими бывают женщины.

Я знаю одного человека, который сказал своей жене: "Я всё время считал тебя хорошей матерью, пока не увидел настоящую мать". В то время к ним в гости на несколько дней приезжала его сестра со своим ребенком. И он увидел, как ведет себя хорошая мать.
Не уверенна, что жен из-за этого нужно бросать.Но это дело этих мужчин. Их сила или слабость, их малодушие или невозможность терпеть. Не знаю, что. Знаю,что и мужчинам не всегда сладко со своими женами. И терпеть иногда приходится таакооое! В этом случае, считаю, сказать правду будет честно. Хоть и больно. Измену оправдать не могу ничем.
лена32
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:26
Откуда: москва

Сообщение лена32 »

 
спасибо, но как я уже писала здесь, мой муж ко мне вернулся. поэтому сейчас уже нет нужды кого-то искать. просто я совершенно не выношу одиночества.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Цвет неба писал(а):
Если Вы познали любовь, Вы без любви жить не захотите, не сможете просто.
Что-то я на пару с Nevadа запуталась. Действительно, весь сайт посвящен тому, что любовь - не чувство. И вдруг, если любовь познали... О какой любви речь? Разве невозможно начать любить того, за кого вышла замуж, женился? Любовь - это труд, протяженный во времени. Разве цель брака не стяжание любви, не попытка отдать себя другому человеку? Разве любовь - не акт воли человека? Свободный, но это именно осознанный выбор человека. И если некий муж говорит, что не любит свою жену, тем самым он отказывается от любви, он не желает рождать любовь, растить ее, идти к ней... Потому, что любовь не снежный ком, она не сваливается на голову, она именно взращивается пОтом и кровью, того, кто хочет обрести Любовь.
Если так, то не все ли равно с кем жить.
Можно с закрытыми глазами выбрать любого человека и с ним жить.
Мужчина начнет любить женщину, женщина мужчину.

Но МЫ то выбираем. И это реальность. Часто ошибаемся.
Тогда ПОЧЕМУ мы ВЫБИРАЕМ (если принять за аксиому, что любовь усилие воли)?

Что есть воля.
ВОЛЯ1 ж.

1. Одна из основных психических способностей человека, заключающаяся в сознательном регулировании свое поведение, управлении своими поступками.
2. Сознательное стремление к осуществлению или к достижению поставленной цели; упорство, настойчивость.
3. Желание, требование.
4. Власть, возможность повелевать, распоряжаться действиями, поведением кого-л.

ПОЗНАТЬ сов. перех.

1. Получить истинное представление о чем-л., узнать что-л. вполне.
2. см. также познавать.

ПОЗНАВАТЬ несов. перех.

1. Постигать, изучать явления реальной действительности, их сущность.
2. Испытывать, переживать, ощущать.
3. устар. Обнаруживать в ком-л., чем-л. знакомого или знакомое; узнавать, признавать.
Последний раз редактировалось LSK 27 окт 2009, 21:05, всего редактировалось 3 раза.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
LSK писал(а):
лена32 писал(а):все это конечно правильно, но в реалии не так-то просто. я когда осталась с дочкой одна, у меня не было никаких шансов найти мужчину. я не старая. тогда мне было 32 года. я не толстая, симпатичная. но мужчины просто не видели меня. работать я не могла, потому что мои родители не соглашались сидеть с дочкой. пойти куда-либо я тоже не могла по той же причине. дело не в том, что женщина старая или страшная. все дело в том, что когда есть дети, нет возможности, чтобы куда-нибудь пойти, где мужчины бы тебя элементарно увидели. а мужчине гораздо проще. он работает, встречается с друзями. и не все дети в 16-18 лет живут своей жизнью.
Я всегда работала.
Я никогда не думала о том, чтобы кого-то найти.

Подумайте о том, как Вы хотите жить (Вы и Ваш ребенок - Вы с ней семья).
И делайте все для этого.
Все остальное само придет.
И я никого нигде не искала. Мне хорошо с сыном. Я не считаю ни себя, ни сына несчастными, ущербными. От такого моего отношения и сын НИКОГДА не страдал и не жаловался, что у него нет папы. Мы - семья.
Вместе с тем, это не значит, что если в мою жизнь придет Любовь, то я буду сопротивляться. :D
nissa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:35
Откуда: moskva

а есть ли хоть одна история со счастливым концом?

Сообщение nissa »

 
Простовика:
" Как я понимаю, тот мужчина встретил Женщину. А о том, что жена - "неженщина"(простите), он смог узнать лишь в сравнении. Увидев, какими бывают женщины.

Я знаю одного человека, который сказал своей жене: "Я всё время считал тебя хорошей матерью, пока не увидел настоящую мать". В то время к ним в гости на несколько дней приезжала его сестра со своим ребенком. И он увидел, как ведет себя хорошая мать. "

И всё-таки у меня стойкое ощущение, что что-то здесь не так. Ну увидел ты по твоему мнению хорошую мать или Женщину с большой буквы- ну помоги человеку, заметьте близкому, понять что он( опять же по твоему мнению, которое не есть истина), может быть лучше. Но для чего такими словами? По моему это о бревне в глазу, которого мы не замечаем.
метель
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:29
Откуда: СПб

Сообщение метель »

 
Простовика:
" Как я понимаю, тот мужчина встретил Женщину. А о том, что жена - "неженщина"(простите), он смог узнать лишь в сравнении. Увидев, какими бывают женщины.

Видимо я как-то неправильно трактовала ведущиеся на форуме беседы о сохранении семьи.
Получается, если ты в браке встретил(а) настоящюю женщину (мужчину) то не насилуй себя-смело уходи от ненастоящих…
А как-же работа над собой (даже очень положительным людям найдется над чем), работать над отношениями… Ведь когда-то они любили этих «ненастоящих».
Да и как определить где эта грань-ослепление страстью(новизной отношений)-когда она (он), однозначно, лучше всех на свете или трезвый взгляд на объект оценки.
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
LSK писал(а): Если так, то не все ли равно с кем жить.
Можно с закрытыми глазами выбрать любого человека и с ним жить.
Мужчина начнет любить женщину, женщина мужчину.

Но МЫ то выбираем. И это реальность. Часто ошибаемся.
Тогда ПОЧЕМУ мы ВЫБИРАЕМ (если принять за аксиому, что любовь усилие воли)?
Ну конечно, не всё равно с кем жить. Поэтому люди и встречаются какое-то время до брака, узнают друг друга, влюбляются. Но мы ведь говорим о ситуациях, когда выбор УЖЕ сделан? Люди поженились, начали жить вместе, естественно узнали и о недостатках друг друга, появились разногласия. А тут вдруг возникает на горизонте человек, у которой этих недостатков нет, который в чем-то лучше. И что, выбор продолжается? То что раньше - оказывается была не любовь, а вот теперь - любовь. Так почти во всех историях.
Разве не могу я встретить мужчину, который будет красивее, умнее, добрее моего мужа? Конечно, могу, нет предела совершенству. Но это мой муж, я уже сделала свой выбор, полюбила его таким, какой он есть, меня же никто не заставлял замуж выходить. Я даже не могу представить, что я стала бы рассматривать другого мужчину в качестве нового мужа. Не могу представить, что влюбилась бы в кого-то, захотела другую семью... А как же все годы, человек просто становится частью тебя, самым родным и близким, куда от этого денешься? Или у мужчин всё по-другому?
Не знаю, можно конечно объяснить такие случаи тем, что в первом браке любви просто не было. И только в сравнении человек понял, кто ему нужен. Но этот процесс может и дальше продлиться. Где выход???
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Вы правы совершенству нет предела, но если люди начали ненавидеть друг друга, то лучше конечно разорвать такие отношения...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: а есть ли хоть одна история со счастливым концом?

Сообщение Мара »

 
nissa писал(а):

И всё-таки у меня стойкое ощущение, что что-то здесь не так. Ну увидел ты по твоему мнению хорошую мать или Женщину с большой буквы- ну помоги человеку, заметьте близкому, понять что он( опять же по твоему мнению, которое не есть истина), может быть лучше. Но для чего такими словами? По моему это о бревне в глазу, которого мы не замечаем.
Соглашусь.

Могу добавить следующее, сразу оговорившись, что это сугубое ИМХО и пор собственному опыту.

Человек с течением жизни меняется. Меняется отношение к жизни, взгляды, вкусы, предпочтения, в том числе и в отношении противоположного пола. По себе знаю, что сейчас мне нравятся мужчины, на которых я бы не обратила внимания во времена своей молодости. Ну, в общем, думаю, понятно, что я хочу сказать. Вопрос в том, что через N лет, весьма вероятно, та Женщина покажется мужчине уже и не Женщиной, ибо встретит другую, которая на новом отрезке его жизненного пути будет больше соответствовать его внутреннему миру. И встает вопрос - как будем поступать? Менять жен (мужей) каждый раз, со сменой очередного жизненного этапа? Или будем все-таки работать над отношениями с тем человеком, кого ты выбрал однажды и говорил, что навсегда?

Ну и еще. Вопрос в ответственности перед семьей. Что с ней делать будем?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
edon писал(а):если люди начали ненавидеть друг друга, то лучше конечно разорвать такие отношения...
Ненависть - разрушительное чувство, и в первую очередь для того, кто ненавидит. Зачем доводить себя до такого чувства?
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
метель писал(а):Простовика:
" Как я понимаю, тот мужчина встретил Женщину. А о том, что жена - "неженщина"(простите), он смог узнать лишь в сравнении. Увидев, какими бывают женщины.

Видимо я как-то неправильно трактовала ведущиеся на форуме беседы о сохранении семьи.
Получается, если ты в браке встретил(а) настоящюю женщину (мужчину) то не насилуй себя-смело уходи от ненастоящих…
А как-же работа над собой (даже очень положительным людям найдется над чем), работать над отношениями… Ведь когда-то они любили этих «ненастоящих».
Да и как определить где эта грань-ослепление страстью(новизной отношений)-когда она (он), однозначно, лучше всех на свете или трезвый взгляд на объект оценки.
Ну ведь о другом совсем речь.
Перечитайте предыдущие страницы. ВСЕ страницы.

Была тема, бывают ли?
Бывают. Но это РЕДКОСТЬ.
Я привела пример, который вызвал бурю эмоций.
Но это ПРИМЕР, а не руководство к действию.

И что это за "не насилуй себя-смело уходи от ненастоящих".
Здесь разве кто-то говорит уходи или останься.
КАЖДЫЙ решает САМ.
И сам потом разбирается с последствиями своего решения.

Хочется чтобы не передергивали, не вырывали слова...
метель
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:29
Откуда: СПб

Сообщение метель »

 
LSK, извините, если что не так поняла. Перечитаю.
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
edon писал(а):Вы правы совершенству нет предела, но если люди начали ненавидеть друг друга, то лучше конечно разорвать такие отношения...
Это конечно правильно! Когда отношения такие, что видеть друг друга не могут - о семье здесь речи уже не может быть.

Но часто бывает и так, что все более или менее нормально, конечно, не без недостатков и проблем, но решаемых при желании - и тут появляется КТО-ТО и всё сразу становится плохо. Сразу оказывается, что нет ни любви (КТО-ТО любит сильнее), ни понимания (КТО-ТО способен лучше понять), ни тепла и т.д.
Я и не спорю, готова поверить, что это действительно так. Чего-то не хватало в браке, раз так случилось. КТО-ТО лучше, совершенней. Но как-то грустно становится, ведь получается, что первый брак - ошибка, что нужно было вот так "неудачно" жениться, чтобы потом на контрасте с этим понять и встретить настоящую любовь.
Дорогая цена очень за эти ошибки, причем расплачиваются все, а не только тот, кто ошибся.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
метель писал(а):LSK, извините, если что не так поняла. Перечитаю.
Более того я не агитирую за разводы.
Не всем это нужно и не всем это поможет.
Это не просто собрал сумку и пошел.
Это все сначала, это трудно.
Но бывают случаи, когда по-другому ты не можешь, потому что если ты останешься "там", то начнется разрушение тебя.

Человек имеет право поступать так, как ОН считает правильным в этот момент (он, не его окружение, близкие). Никто из нас не является собственностью другого.
Мы не знаем зачем нам даются какие-то ситуации.

Еще Жуковский писал Маше Протасовой (женщине, которую любил, она была отдана в жены другому, женился он после ее смерти, будучи уже немолодым человеком): "Прошу от тебя только одного: не позволяй собою жертвовать (выделено автором), а заботься о своем счастии".
Он был глубоко религиозным человеком.
Он думал так, мы можем это принимать, не принимать, но он имел право так думать и так жить.
Тоже пример...
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
LSK писала:
Другой миф, который Вы приводите.
С детьми кто возьмет?
Берут, берут и с 2, и с 3 детьми. И занимаются этими детьми.
Таких примеров вокруг меня много.
Более того, знаю случаи, когда дети по достижении 18 лет берут фамилию отчима.

Женщина разведенная с детьми - это не какая-то ущербность, которая никому не нужна.
Да совсем не это я хотела сказать своим постом. Попробую пояснить на своем опыте . Уходя мой спросил - ты что боишся что ты не выйдешь замуж , и не родишь детей ? - не сам додумался , он у меня мягко говоря интелектом не блистал , старшие товарищи подсказали и видимо постыдили . Я ответила , скорее всего да - мне 34 года (было на тот момент, и это был мой второй брак ) - у меня душа не проходной двор , возможность встречи близкого человека в ближайшие 4-6 лет маловероятна , и не потому , что они не ходят теми же дорогами , а потому , что пока я востановлюсь после его ухода , пока я начну видеть , что они вообще существуют , детородный возраст просто пройдет . Я прекрасно выгляжу , я образована , я бывшая спортсменка и т.д. и т.п. , но мне нужно встретить моего человека - никаких других вариантов нет.

Я прекрасно понимаю , о чем Вы говорили чего они боятся - у меня есть такой друг детства - он будет тихонько-тихолнько менять любовниц ,НО никогда не уйдет от жены, и именно потому , что слишком хлопотно это - квартиры делить и т.д. и т.п. Но вот два бывших моих мужа , совершенно другого склада - не боялись ничего (правда от первого ушла я ) , и кстати когда я уходила от первого мужа получила т. сказать урок мужества , так как уходить надо было в никуда, все осталось ему квартира , купленная при совместном проживании , дача , машина .

И , к слову , общалась недавно с первым мужем , а прожили мы с ним 8 лет , и узнала , что человек , который никогда и ничего не боялся - посещает семейного психолога вместе со своей 2 женой (живут 7 лет , они не расписаны ) , т.к. она собралась уходить - испугался наконец то. Что-то доходить начало к 40 годам .
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Простовика писал(а):Мне кажется, я понимаю,о чем говорит LSK.
Да,конечно,услышать такое - мало приятного. Но,ведь, не для "приятностей" живем. Правда нужна для нашего же блага.
Как я понимаю, тот мужчина встретил Женщину. А о том, что жена - "неженщина"(простите), он смог узнать лишь в сравнении. Увидев, какими бывают женщины.

Я знаю одного человека, который сказал своей жене: "Я всё время считал тебя хорошей матерью, пока не увидел настоящую мать". В то время к ним в гости на несколько дней приезжала его сестра со своим ребенком. И он увидел, как ведет себя хорошая мать.
А нужны ли для любви сравнения?!!
Может быть это я не Мужчина, я плохой отец!?
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Вы ВЫРВАЛИ слова, которые ЗАДЕЛИ Вас и стали делать выводы на основе этих слов. Выводы, сделанные на основе 2-3 слов верными быть не могут, если только по случайности.

Не соглашусь с Вами. Чтобы не выглядеть глупо, развивать не буду.
Скажу только, что из нескольких Ваших постов привела один абзац, с который посчитала наиболее важным и с которым хотелось поспорить.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»