Я влюбилась в женатого. Что делать?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Катюшенька
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48

Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Катюшенька »

 
Чем дальше тем хуже... Мы общаемся,но не позволяем себе лишнего.Но когда наше общение прерывается на пару дней,то потом,когда созвонимся,у меня текут слезы,у него дрожит голос.Что это?Почему так?
Диагностика отношений в сожительстве
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение CrashGirl »

 
Катюшенька писал(а):Но когда наше общение прерывается на пару дней,то потом,когда созвонимся,у меня текут слезы,у него дрожит голос.Что это?Почему так?
это зависимость ещё не прошла... ничего пройдёт, это не страшно. :)
А, собственно, с какой целью созваниваетесь?
Надо сменить номер, чтобы он его не знал, и он не будет звонить :)
Катюшенька
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48

Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Катюшенька »

 
Созваниваемся для того,чтобы узнать как дела и т п... А также по работе.И иногда между делом у него проскальзывают слова о том,что он скучает.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение CrashGirl »

 
Катюшенька писал(а):Созваниваемся для того,чтобы узнать как дела и т п... А также по работе.И иногда между делом у него проскальзывают слова о том,что он скучает.
Созваниваться, чтобы узнать как дела, однозначно вредно в этом случае.
Только по работе, никаких как дела и т.д.
А созваниваться именно с ним по работе обязательно? Можно ли позвонить другому коллеге?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Delfina »

 
Катюшенька писал(а):Созваниваемся для того,чтобы узнать как дела и т п... А также по работе.И иногда между делом у него проскальзывают слова о том,что он скучает.
Катя, зачем созваниваться?
Рабочие вопросы решаем на РАБОТЕ!!! Вот такой ответ должен звучать?
Вы же мучаете себя! Прекращать это надо твердо и один раз!
Какие "как дела?"!?
Каково ЖЕНЕ!!!? Муж прячется, чтобы позвонить молоденькой девочки-сотруднице!!!
Вы же фактически продолжаете отношения!
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Re: Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Чудо-юдо »

 
Катюшенька писал(а):Созваниваемся для того,чтобы узнать как дела и т п... А также по работе.И иногда между делом у него проскальзывают слова о том,что он скучает.
Вот и мой муж так до сих пор "по работе" созванивается. Не при мне, но я знаю, что это так. А еще знаю, что она звонит моему мужу, когда ей "скучно" :shock: Или когда ее муж чем-то ее обидел :shock: Или просто когда делать нечего :shock:

Это ужасно, и очень больно для меня.
Зачем вам это? Тем более если вы сама от этого никакой радости не получаете, а только слезы?
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Катюш, постарайтесь прекратить эти "скучаю" и "как дела" . Не нужно медленно отпиливать, намного легче обрубать. Вам тяжело от этих разговоров, слезы наворачиваються.. Не мучайте себя. Если это подпитывать, такие отношения могут очень затянуться. Вам же нужно идти вперед. к своей счастливой жизни, к своему мужчине. А не тяготиться прошлым. Голос у него дрожит? Да и Бог с ним подрожит и перестанет, у него семья есть, в качестве опоры и поддержки. От которой он, прошу заметить не собирается отворачиваться, не смотря на свои дрожания.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Чем дальше тем хуже... Мы общаемся,но не позволяем себе лишнего.Но когда наше общение прерывается на пару дней,то потом,когда созвонимся,у меня текут слезы,у него дрожит голос.Что это?Почему так?
Катюша, "Говорылы-балакалы, силы-заплакалы"! :(
Столько было написано Вам советов, и Вы вроде-бы согласились и снова на те же :xsunx: Вам не нужно с ним общаться. ВООБЩЕ! Никак!
Ни по дружески, ни по работе. Вы что, так уж связаны рабочими моментами? Все это лукавство. Одним словом, далеко от края пропасти Вы не отошли.
Катюшенька
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48

Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Катюшенька »

 
Я уволилась... Сегодня первый день безработной жизни.Депрессия:'( Звонили люди,с которыми работала,сделали ещё хуже.Весь день ревела.Привыкла к этой работе.Но надеюсь,это поможет.Потому что если буду и дальше видеть каждый день,это никогда не закончится.Не могу справиться с чувствами.И он не дает покоя.Каждый день пытался остаться со мной наедине.Да и просто взгляд его о многом говорит и волнует меня.Он тоже звонил...
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Катюшенька, предлагаю пофрилансить, если профессия позволяет. Отвлечетесь, можете сами быть себе хозяйкой, когда хотите, тогда и просыпаетесь.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Гуляете куда хотите, не зависите от шефа, от его настроения и сексуальных наклонностей. :D
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
А у вас однозначно есть сила воли!
Желаю найти работу с зарплатой больше, чем на предыдушей, с перспективой карьерного роста! :)
Катюшенька
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48

Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Катюшенька »

 
Спасибо,конечно:)но разве это сила воли?Сбежала от проблемы,не решив её!Я просто трусиха.
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Re: Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Чудо-юдо »

 
Катюшенька писал(а):Спасибо,конечно:)но разве это сила воли?Сбежала от проблемы,не решив её!Я просто трусиха.
Неправда, вы себя недооцениваете. Чтобы принять такое решение, действительно нужен характер! И вы его проявили, хоть вам и нелегко. Это никакое не бегство от проблемы, это способ разрубить узел. По-другому никак не решить. Другая в вашей ситуации найдет кучу причин и отговорок, только бы ничего не предпринимать. А вы молодец, это Поступок.
Катюшенька
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48

Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Катюшенька »

 
Я сейчас не могу нормально с ним разговаривать по телефону.Да,он звонит.Я начинаю с ним разговаривать грубо.Но не из за того,что так хочу,а так получается.Наверное из за того,что я его не вижу и скучаю.И поэтому он стал реже звонить(кому понравится когда так разговаривают).А мне от этого не по себе.Я знаю,я ушла именно от этого,но пока не могу привыкнуть и окончательно его отпустить.Тем более он сам этого не хочет.Всё так запутанно... Я скорее сойду с ума,чем это всё закончится
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Катя,

Зачем вы себя мучаете?

Почему у вас хватило воли бросить любимую работу, а сказать нечестному человеку "Нам не о чем с тобой больше разговаривать, не звони мне больше" у вас силы воли не хватает.
Да ему будет больно, вам больно. Но вы должны это сделать. Иначе все ваши мучения и жертвы были впустую и вы будете здесь ЖЕРТВОЙ. У него против вас нет никакого оружия, если вы ему так скажите. Он на вас никак не может влиять. Вы тоже человек, тоже личность.
Вы боитесь, что ему будет больно? Нет, я думаю вы за себя боитесь. Раньше вам казалось, что человек от вас получает тепло и вам было приятно его дарить. Сейчас, когда надо порвать вы раните его словами, вам это неприятно, ему неприяно. Но этого бы всего не было если бы с самого начала вы делали все правильно. Но еще не поздно.

Бог для вас все устроит в вашей жизни. Нужно только немного потерпеть и ВЕРИТЬ и не поддаться ИСКУШЕНИЮ.

Больно, но терпите.
Желаю удачи.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Delfina »

 
Катюшенька писал(а):Я сейчас не могу нормально с ним разговаривать по телефону.Да,он звонит.Я начинаю с ним разговаривать грубо.Но не из за того,что так хочу,а так получается.Наверное из за того,что я его не вижу и скучаю.И поэтому он стал реже звонить(кому понравится когда так разговаривают).А мне от этого не по себе.Я знаю,я ушла именно от этого,но пока не могу привыкнуть и окончательно его отпустить.Тем более он сам этого не хочет.Всё так запутанно... Я скорее сойду с ума,чем это всё закончится
Вы для себя,Катя, решите, что твердо будете стоять на своем уже теперь верном пути: не общаться с ним,т.к. у него есть семья, жена и ребенок, для которых ОН муж и папа, за которых ОН несет отвтсвенность. А с вами он крутит "шуры-муры", занимаясь самолюбованиям, любви у него к вам нет, уважения к вам тоже нет.
Не надо по нему страдать.
Поблагодарите Бога за урок и начинайте радоваться!
Катюшенька
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48

Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Катюшенька »

 
Да,я со временем поняла,что он меня не любит.И уважения особого нет.Это я сейчас стала понимать,но не из за того,что он стал относится по другому.Всё так же.Изменилось просто моё отношение к этой ситуации.Но не к нему!Я это понимаю умом,но сердцу не прикажешь...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Delfina »

 
Катюшенька писал(а):Я это понимаю умом,но сердцу не прикажешь...
Катюшенька, у вас к нему сильное чувство, но это не любовь.
Вы думаете, что любите его, но у вас влюбленность: сердце не хочет слушать разум,происходит в душе дисгармония, сердце болит, настроения нет.
Хочется, чтобы вы смогли разобраться, что такое влюбленность.Посмотрите здесь!
www.realove.ru

https://www.realove.ru/main/what_is_love?id=253
https://realove.ru/main/Biblio?id=111

Оказывается любви тоже надо учиться!
Последний раз редактировалось Delfina 04 дек 2009, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Катюшенька
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48

Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Катюшенька »

 
Дорогие,я и не спорю,что это не любовь,а влюбленность!Даже название темы 'Я ВЛЮБИЛАСЬ в женатого'.Но от этого не легче.Это не упрощает ситуацию и эмоции,переживания.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Delfina »

 
Катюшенька писал(а):Дорогие,я и не спорю,что это не любовь,а влюбленность!Даже название темы 'Я ВЛЮБИЛАСЬ в женатого'.Но от этого не легче.Это не упрощает ситуацию и эмоции,переживания.
Если понимаете, то страдаете по другой причине. Вполне возможно, что это гордыня( или самолюбие) Она "ест" душу.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Потерпи, Катюша. За твое терпение обязательно будет награда, вот увидишь! Ты все сделала правильно. Я даже удивилась, что ты уволилась! Это действительно Поступок!!! Сейчас будет трудно, придется себя ограничивать, бороться с чувствами. Но постарайся оставить прошлое в прошлом и смотреть в будущее, думать о будущем. Все будет хорошо. Тебе нужен не такой гулена, а верный, порядочный, любящий парень. Который не предаст, которого будешь уважать (и любить - поверь, это тоже будет). Так что не унывай! Тебе готовится лучшая встреча! :)
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»