Я влюбилась в женатого. Что делать?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Катюшенька
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48

Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Катюшенька »

 
Я не говорю,что именно их брак ошибка!Я в общем имела ввиду.Что касается их,то я не собираюсь разбивать их семью.И если честно,то только потому что у них ребенок.И сейчас я делаю всё что в моих силах,чтобы всё было как раньше!Ограничиваю наше общение-только вопросы по работе.И ему это не нравится,но я понимаю,что не должна давать слабину.Просто хотела передать хоть немного того,что я чувствую сейчас.
Диагностика добрачных отношений
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Вы правда думаете,что смогли бы его увести?Да по приколу ему,что его обожают,да еще и в койке стараются угодить. А вы любовь, любовь
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Что касается их,то я не собираюсь разбивать их семью.И если честно,то только потому что у них ребенок.И сейчас я делаю всё что в моих силах,чтобы всё было как раньше!Ограничиваю наше общение-только вопросы по работе.И ему это не нравится,но я понимаю,что не должна давать слабину.Просто хотела передать хоть немного того,что я чувствую сейчас.
А вот это здравое рассуждение и поведение :) . Никто не говорит, что легко. Просто есть ситуации в жизни, когда нужно наступить себе
буквально на горло, чтобы не наделать большей беды! И себе же в первую очередь. Нужно уметь бороться со своими страстями. Это очень не легко, но зато судьба Вас обязательно отблагодарит. Вы ведь совсем молодая девушка. Он что - единственный мужчина в мире? Будут у Вас чистые отношения. И появится мужчина именно ВАШ. Не поддавайтесь соблазну. Если правильно расставите приоритеты, поймете что хорошо и что плохо - Вам будет легче миновать эту скользкую и опасную дорогу.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Мара »

 
Катюшенька писал(а): я не собираюсь разбивать их семью.И если честно,то только потому что у них ребенок..
Ну, я и говорю - жена так, мимо проходила. Чего с ней считаться-то? Не стена, можно и подвинуть.

Знаете, когда смотришь на такие ситуации, такой стишок вспоминается:
"Ходит птичка весело
По тропинке бедствий
Не предвидя от сего
Никаких последствий."
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Delfina »

 
Катюшенька писал(а):Вот все говорят:жена,жена... А ведь мог человек в молодости ошибиться(я не говорю конкретно о нашем случае,а в общем!).
Катюша, у меня к вам вопрос.
А в чем заключается ошибка выбора?
Как это ошибка проявляется? Как ошибку исправить?
Что вы думаете?
А может ВАШИ отношения ошибка, не думали?
morevna
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:38

Re: Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение morevna »

 
Катюшенька писал(а):/... я не собираюсь разбивать их семью.И если честно,то только потому что у них ребенок ....

может не к месту, но вот вспомнилась, как некогда одна моя однокурсница говорила (заядлая курящая): "А я в лицо не курю только детям".

...за честность, автор, спасибо, правда!

вы скорее всего в глубине души уверены что у вас с ним - все по-настоящему. Что вот у вас-то - все всерьез. Что никогда он не смотрел так на жену. И с ней никогда не было таких вот "своих" песен и словечек, таких моментов, когда все замирает, такого острого счастья, как между вами сейчас..

Да было всё это.. и возможно, покруче. И ребенок - не сам по себе, он плод этой любви, союза. И вы верно решили - дать этому союзу попробовать все вернуть и наладить..
Катюшенька
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48

Re: Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Катюшенька »

 
Катюша, у меня к вам вопрос.
А в чем заключается ошибка выбора?
Как это ошибка проявляется? Как ошибку исправить?
Что вы думаете?
А может ВАШИ отношения ошибка, не думали?
Я же уже писала,что не имею ввиду,что именно их брак ошибка!Просто все гребут такие истории под одну!Вот я и предположила,что когда либо такое случается.Что касается НАШИХ отношений,вот это да-ошибка.И я это понимаю.Поэтому и пытаюсь исправить.Как могу!И также я осознаю-не будет меня,будет другая.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Delfina »

 
Катюшенька писал(а):Я же уже писала,что не имею ввиду,что именно их брак ошибка!Просто все гребут такие истории под одну!Вот я и предположила,что когда либо такое случается.Что касается НАШИХ отношений,вот это да-ошибка.И я это понимаю.Поэтому и пытаюсь исправить.Как могу!И также я осознаю-не будет меня,будет другая.
Совершенно верно. Вы считаете, что ВАШ случай особенный, и вам, Катюше, можно то, чего нельзя другим девушкам?
Я и дочке своей скажу то, что говорю вам, если с ней приключится такая беда-влечение к женатому.
Если ребёнок подходит розетки или огню, двух мнений не бывает.
Влечение к женатому такой случай. Бежать надо, спасать свою жизнь.
И радоваться надо, что удалось спастись от беды, а не мучаться от боли, что он женат и не мой.
Последний раз редактировалось Delfina 02 ноя 2009, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Катюшенька
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48

Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Катюшенька »

 
Я уже не раз повторяла,что не говорю,что наш случай особенный!Он такой же как и многие,НО НЕ ВСЕ!Ведь есть такие истории,которые заканчиваются не так как моя или многие другие.И я разрушу этот треугольник,я уйду!И пусть они живут счастливо!И я хочу,чтобы на пути их семейного счастья никогда больше не встречалось потенциальных разлучников.Ни с его стороны,ни с её.Просто тяжело это для меня сделать так резко.Даже если у меня к одну просто страсть.Или влюбленность.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Delfina »

 
Катюшенька писал(а):Он такой же как и многие,НО НЕ ВСЕ!Ведь есть такие истории,которые заканчиваются не так как моя или многие другие..
Вы имеете ввиду, когда любовница становится женой?
Катюшенька
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48

Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Катюшенька »

 
Да,именно это.Такое тоже встречается.Но я не имею ввиду,что это НАС касается.
BosKisa
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 16:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение BosKisa »

 
Катюшенька писал(а):Я уже не раз повторяла,что не говорю,что наш случай особенный!Он такой же как и многие,НО НЕ ВСЕ!Ведь есть такие истории,которые заканчиваются не так как моя или многие другие.
нет. нет таких историй :)
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Катюша, а Вы хотели бы быть женой мужчины, который обманывает и предает?
Пусть не этого мужчины, а в принципе. Вы же пишете, что бывает,что истории по-другому заканчиваются.
Неужели Вы думаете, что человек, который изменяет, может стать хорошим мужем?
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Катюша, Вы пришли на форум более недели назад, поделились своей историей, получили четыре страницы ответов, но всё-таки у Вас остаются сомнения. В чём? Какие ещё примеры Вам привести, чтобы убедить Вас в правильности выбранного Вами пути - расстаться с женатым мужчиной и готовиться к новой встрече?
Катюшенька
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48

Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Катюшенька »

 
Большое спасибо за все мнения и советы.Я естественно прислушалась к ним.Я уверена,что мой выбор правильный и единственно верный.И я думаю,что этот случай научит меня многому.И сделает меня сильнее и не будет такого мягкого характера.Надо меняться!СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!:)
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Катя,

Ваш последний пост звучит очень позитивно.

У меня сложилось впечатление, что люди вам вот так писали от всего сердца, а вы пытались спорить и противоречить им чтобы доказать обратное и чтобы они вас еще больше убедили.

Продолжайте писать, но пишите о своих победах. Если во что-то верить, то оно обязательно случиться. Вы проснетесь в одно прекрасное утро, совершенно свободной от него. И будете очень счасливы. Но чтобы это случилось, нужно проводить над собой постоянную работу: верить; молиться; смириться, что он не ваш; стараться побороть эгоизм и гордыню. И тогда все у вас будет хорошо! И любовь и муж и дети! Нужно только время.
Катюшенька
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48

Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Катюшенька »

 
Ну вот наверное всё и заканчивается.На удивление быстро!Чувства мои к нему не прошли,но уже нет той зависимости.Продолжаем общаться.Очень даже хорошо.Но только на работе,но на различные темы.А всё наверное благодаря тому,что я загрузила себя работой,флиртую с другими ребятами,с которыми сотрудничаю.И конечно благодаря вашим советам.Он хочет всё вернуть и начать заново,но назад дороги нет.Мы привыкли друг к другу и будем общаться,но так,чтобы это не было помехой его семейному счастью.Но чувства остались!..
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение CrashGirl »

 
Катюшенька писал(а):Ну вот наверное всё и заканчивается.На удивление быстро!Чувства мои к нему не прошли,но уже нет той зависимости.Продолжаем общаться.Очень даже хорошо.Но только на работе,но на различные темы.А всё наверное благодаря тому,что я загрузила себя работой,флиртую с другими ребятами,с которыми сотрудничаю.И конечно благодаря вашим советам.Он хочет всё вернуть и начать заново,но назад дороги нет.Мы привыкли друг к другу и будем общаться,но так,чтобы это не было помехой его семейному счастью.Но чувства остались!..
Рада за тебя! :D
Ты выбрала правильную тактику: загрузить себя работой. Ещё Овидий говорил: "Делом займись и делу уступит любовь." Вот и зависимость твоя прошла. Продолжай в том же духе :D
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Рада за Вас, Катюш. Так держать. И чуства со временем отпустят, главное не поддаваться соблазну. Не у всех хватает на это сил. А Вы-молодец. :D
Катюшенька
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:48

Я влюбилась в женатого.Что делать?

Сообщение Катюшенька »

 
Да я не молодец.Так поступила бы любая!Ну а сил действительно уходит много.Тем более я вижу его каждый день.Но я должна его отпустить!И я отпущу.Пусть сейчас тяжело,но уверена это того стоит.Урок на будущее!Кажется я стала взрослее морально:)
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Да я не молодец.Так поступила бы любая!
Вы это серьезно?? :lol:
Если бы это было так, у нас не было бы семей разваленных из-за любовниц. :lol:
Дмитрий74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 08:57
Откуда: Москва

Re: Я влюбилась в женатого. Что делать?

Сообщение Дмитрий74 »

 
Катюшенька писал(а):Я безумно влюбилась.И кажется.что это взаимно!А это у меня впервые.Мне 19 ему 24.Но есть одно но!Он женат.Есть прекрасный сын,с которым он меня познакомил.Между нами всё вроде хорошо,но я не могу позволить себе даже мысль о его разводе.Потому что не хочу,чтобы его сын страдал.Но я безумно его люблю и не могу без него.Он тоже говорит,что любит.И действительно я чувствую,что у него ко мне что то есть.Но также понимаю,что он любит свою жену.Кажется я сойду с ума.Что делать?Быть с ним?Или,мучаясь,уйти?
Девушка. Остановитесь пока можете...пока еще далеко не зашло. Бегите от этого как только можете дальше. Это может привести к трагедии. Сам переживаю такое....врагу бы не пожелал. Плохо будет всем и вам, и вашему любимому, и его жене.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»