Что было замешано на лжи... Мой горький опыт.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Nizon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:01
Откуда: iz daleka

Сообщение Nizon »

 
А я сменила номер телефона, потому что знала, что могут начаться подобные преследования, но скорее всего мне это было необходимо для себя самой, чтоб не ждать что он позвонит, и не вздрагивать от каждого звонка. Держитесь, Света, вы же и сами понимаете, что его звонки - это Ваше испытание, искушение от бесов, и всего-то делов - прервать все контакты - это не трудно!
Создать семью после 40
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: Что было замешано на лжи... Мой горький опыт.

Сообщение natatella »

 
Добрый вечер всем, полагаю, что мч должен самостоятельно принять решение, в одиночку, с кем ему быть. А на это необходимо время и не месяц и не два, а как минимум пол года, чтобы разобраться в себе и в своих чувствах. Это будет честно по отношению ко всем участникам истории.
Бывшего своего мч я встретила, когда он был разведен, и не я была виной его разрыва. Он после развода жил с девушкой, из-за которой ушел из семьи, но с ней отношения не сложились. В семье остался ребенок, он навещал ребенка, как говорил мне, но и одновременно строил отношения и с женой, хотя мне говорил что любит только дочь, а с женой все решено. Очень удобная позиция, желание усидеть на двух стульях. В итоге он вернулся в семью, я воспитываю сына от него. Обиду почти не держу, все сложилось, как и должно было, просто внимательно присматривайтесь к поступкам человека, а не к словам, развод для мужчины мало значит, главное, чтобы он в душе своей принял решение и в голове все в порядке было. Желаю Вам мудрости и удачи.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»