разрыв с самым близким человеком

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Капиталина
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 10:11

разрыв с самым близким человеком

Сообщение Капиталина »

 
Хорошо, если человек оказался не самым достойным. Выздоровление наступит, а там и ясность и покой. А если наоборот? Я сейчас переживаю разрыв с самым близким человеком, за семь лет общения он перешел в категорию родственник. Это и поддержка и опора и лучшая подруга. Никаких истерик, планов на совмесную жизнь, разрушенных семей и брошенных детей. Все ушло водночастье. Я не рыдаю, не рву волос, не звоню и не бегаю, но так ужасно мне еще никогда не было. Конечно можно собрать себя в кулак, уговорить, заставить не думать. Или худой мир лучьше хорошей войны? Это зависимость?
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Кто определяет "достоинство" и "не достоинство"?
Достоин чего? Что Вы вкладываете в это слово?
AnnaA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 21:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: разрыв с самым близким человеком

Сообщение AnnaA »

 
Капиталина писал(а):Хорошо, если человек оказался не самым достойным. Выздоровление наступит, а там и ясность и покой. А если наоборот? Я сейчас переживаю разрыв с самым близким человеком, за семь лет общения он перешел в категорию родственник. Это и поддержка и опора и лучшая подруга. Никаких истерик, планов на совмесную жизнь, разрушенных семей и брошенных детей. Все ушло водночастье. Я не рыдаю, не рву волос, не звоню и не бегаю, но так ужасно мне еще никогда не было. Конечно можно собрать себя в кулак, уговорить, заставить не думать. Или худой мир лучьше хорошей войны? Это зависимость?
Капиталина, если Вы верующий человек, сходите на исповедь и причастие. Это реально помогает.
gingarry
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 18:59

Re: разрыв с самым близким человеком

Сообщение gingarry »

 
Капиталина писал(а):Никаких истерик, планов на совмесную жизнь, разрушенных семей и брошенных детей. Все ушло водночастье. Я не рыдаю, не рву волос, не звоню и не бегаю, но так ужасно мне еще никогда не было. Конечно можно собрать себя в кулак, уговорить, заставить не думать. Или худой мир лучьше хорошей войны? Это зависимость?
Уважаемая Капиталина ничего не делать - тоже не выход, ну надо как то себя проявить, показать хотя бы своё небезразличие к данной ситуации!
laskana
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:29

Сообщение laskana »

 
Капиталина, ну если вы держитесь, то может, и дальше также просто держать себя в руках?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»