Посоветуйте как дальше жить....

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
А жить надо!
И жить счастливо.
От нас это тоже зависит.

Всем всего доброго!
Диагностика добрачных отношений
fr_julia
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 17:55

Сообщение fr_julia »

 
Белая роза: Зачем они нас обманывают? Вы еще найдете достойного человека. Я познакомилась с мужем (не поварачивается язык назвать его бывшим) в 21 год. Он был первым мужчиной у меня, а я первой женьщиной у него. Мы знакомы 14 лет, дочке 7. И никто из наших знакомых никогда бы не подумал, что он может так поступить. 1,5 года он скрывал, а я все чувствовала (это правда). Сама заставила сказать правду, видела как он мучается, мне тоже было нелегко.
Белая роза держитесь, все у Вас будет.
Жить без любимого очень тяжело :((
Белая роза
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:37

Сообщение Белая роза »

 
Милая fr_julia! у вас тоже все будет хорошо)))Ангела Хранителя вам и вашему ребеночку))))И еще я знаю к кому надо обратиться за помощью-к Богу:пойти в храм ,поставить свечку о здравии своего мужа и попросить от всей души чтобы Бог вернул вам его.... :give_rose:
fr_julia
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 17:55

Сообщение fr_julia »

 
Спасибо,Белая роза.
Я хожу в церьков, ставлю свечки, прошу....
Только месяц как он ушел, приходит к дочке. Когда он дома, кажется, что никуда и не уходил. А когда он там, разговаривает по телефону зло и раздражительно.
Пишу ему постоянно, что люблю.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Белая роза
Не знаю что делать:он начал меня преследовать:караулит после работы,в выходной проследил за мной куда я поехала(я в это время с девченками поехала отмечать день варенье) подошел ко мне и сказал, что он c женой не живет, и что мои док-ва устарели.Но я сказала что, на вранье счастья не построишь...Он за мной ходит как тень....и еще, он дал мне телефон мобильный бывшей жены, и сказал что можешь позвонить и узнать, что он с ней больше не живет и уже давно....запуталась окончательно...не верю, что телефон его жены...не звонила и не хочу....ничего больше не хочу///

Этого и следовало ожидать :cry: Совести у него нет :? Жену я думаю, в таком случае беспокоить не стоит. Думаю, некоторое время он не даст Вам покоя. Может попробовать объяснить ему, что дело не в жене, а в нем. И даже если он с ней не живет, это не оправдывает его лжи. А доверять лжецу и связывать с ним жизнь, не стоит, да и разочарованием черевато. Держитесь.
Бог в помощь. :pink:
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Белая роза писал(а):Не знаю что делать:он начал меня преследовать:караулит после работы,
Ну и что? Мой первый муж полгода после развода не давал мне проходу, караулил в подъезде вечером, приезжал на работу(и как только ухитрялся проходить через серьезную охрану?), следил за мной, однажды залез в закрытую квартиру через форточку (!!! :shock: :shock: - это была картина маслом и сыром - когда я поздно приехала со встречи с друзьями, отпираю квартиру, а он сидит внутри :shock: :shock: на диване и говорит мне: "Что-то ты поздно сегодня.").

Ну, и ничего, через полгода отстал. Только я еще год после этого шарахалась от всех теней и кустов...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Фурия писал(а):Жену я думаю, в таком случае беспокоить не стоит. Думаю, некоторое время он не даст Вам покоя. Может попробовать объяснить ему, что дело не в жене, а в нем.

Совершенно верно!
Его преследования не говорят о любви к вам, задетое самолюбие, обман открылся, и он выглядит подлецом.
Фурия, верно сказала, дело не в жене, а в НЕМ!
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Мара
Ну и что? Мой первый муж полгода после развода не давал мне проходу, караулил в подъезде вечером, приезжал на работу(и как только ухитрялся проходить через серьезную охрану?), следил за мной, однажды залез в закрытую квартиру через форточку (!!! - это была картина маслом и сыром - когда я поздно приехала со встречи с друзьями, отпираю квартиру, а он сидит внутри на диване и говорит мне: "Что-то ты поздно сегодня.").
Весело :lol: Уменя такой цирк уже 3,5месяца :lol:
Раньше было тяжело и больно :cry:
А теперь уже ничего. Привыкаю :D
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Главное - никакой надежды той стороне. Я со своим бывшим мужем при этом не разговаривала, отворачивалась и уходила. Через полгода он понял, что это окончательно.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Главное - никакой надежды той стороне. Я со своим бывшим мужем при этом не разговаривала, отворачивалась и уходила. Через полгода он понял, что это окончательно.
это точно.. И лучше вобще не общаться..
В моем случае, попытки почеловечески что-то объяснить, оборачивались против меня.
CHEREPASCHA
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:20

Сообщение CHEREPASCHA »

 
А мне кажется нужно поступать, как сердце подсказывает. А что должно произойти, то обязательно произойдет. Я встречалась с женатым 3 года и все на этом форуме меня убеждали, что это грех и так нельзя, но я пыталась защитить наши отношения и тоже говорила, что люблю. Но это все иллюзия. Как можно любить человека и знать, что хоть и говорит, что любит, но ночь проводит с женой, выходные и праздники тоже с семьей. сейчас я беременная и собариюсь замуж, но с женатым иногда созваниваемся и он дает мне дельные советы, как нужно вести себя с будущим мужем, что мужчинам больше нравится и т.д. И только теперь я понимаю, что это была вовсе не любовь. А Вам, милая Роза, могу сказать, что если хотите с ним общаться- общайтесь. Но вся наша жизнь-бумеранг. И все возвращается. Так, что решать не нам (форумчанам), а Вам. И сегодня Вы наши советы будете воспринимать не так, как через время, т.к. сейчас у Вас эмоции. Дай Бог Вам ума. (так всегда говорит моя мама)
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
CHEREPASCHA писал(а):А мне кажется нужно поступать, как сердце подсказывает. А что должно произойти, то обязательно произойдет.
Ага! В судах вон сколько дел о кражах, убийствах, изнасилованиях. Преступники тоже поступали так, как им сердце подсказывало в тот момент. А если то, "что должно произойти", произойдет с Вами или Вашими родственниками? Будете ли Вы так же убеждены, что всё нормально, что именно так и должны поступать люди? Им же сердце подсказало!
Белая роза
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:37

Сообщение Белая роза »

 
Прошло несколько дней....а ничего не изменилось с его стороны...он стал моей тенью....букеты цветов под дверью...его машна постоянно стоит вечером в моем дворе после работы...он просто следит за мной....почему это происходит все со мной?почему люди не могут быть просто счастливы?Почему люди расходятся?почему? почему обманывают друг друга?от чего такая ненависть?зачем он еще что то хочет мне доказать?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Белая роза писал(а):почему это происходит все со мной?почему люди не могут быть просто счастливы?Почему люди расходятся?почему? почему обманывают друг друга?от чего такая ненависть?зачем он еще что то хочет мне доказать?
Все эти вопросы - риторические. Ответа на них нет. Работать Вы можете лишь над выделенным мной вопросом. Ответ: потому,что были нарушены законы мироустроения. Вот всё и пошло не так, как было задумано не нами с Вами.
И счастливы люди могут быть. Но для этого они должны жить по правилам.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Отправьте его к жене. Он в конце концов женат! Вот и пусть туда идет. А то, на одной мы женаты, у дрогой под дверями живем.
Марсеане мучное изделие (заменено автоцензором)( :oops: простите, это эмоции).
А вот почему это происходит со мной, или произошло со мной?- это хороший вопрос...
Жизнь преподносит уроки. Нужно делать выводы, что бы впредь не повторяться.. Ну и еще я для себя сделала вывод, что нужно очень трезво на все смотреть и не поддаваться илюзиям. Ну и прежде чем с кем-то спать, нужно пообщаться с человеком, узнать его со свех сторон, понять, порядочен ли он? НУ и т.д. и т. п.. Ну и главное ,какова его цель отношений с тобой. И тогда все будет иначе :D
Белая роза
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:37

Сообщение Белая роза »

 
Фурия!
В том то и дело,что у меня не было с ним интимных отношений)Когда только мы начали встречаться, я сразу сказала ему, что все после свадьбы)
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Ой что твориться.. Ну значит это Вам не в наказание, а как искушение.. Гоните его от Себя. Пусть сначала в своей жизни разбереться, а потом в чужую лезет...
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
И слава Богу, что Вы вовремя узнали, о том , что он из себя представляет, на самом деле.
Все у Вас будет хорошо. И тоску эту от себя гоните. Жизнь продолжается и она прекрасна, а с его отсутствием станет еще прекрасней.
Бог в помощь.
Белая роза
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 16:37

Сообщение Белая роза »

 
Я еще в депресняке жутком...
Надеюсь время лечит...До сих пор он в моем сердце...
Спасибо всем за поддержку девчонки))) :give_rose:
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
С глаз долой, из серца вон. Вас с ним ничего не связывает, лишь эмоции.. а они пройдут.. У каждого из нас была первая любовь.. со слезами , соплями и чувством, что никогда такого больше не будет.. вспоминаем с улыбкой :P
Все будет хорошо. больше общайтесь с друзьями, не замыкайтесь в себе, одиночество и самокопание сейчас никчему..
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»