Он - женат. Как дальше жить?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
sun
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:46

Он - женат. Как дальше жить?

Сообщение sun »

 
[color=blue]Тема отделена из другой темы: "Откровения бывших любовниц", в которой делятся опытом о связи с женатым, где сама связь уже в прошлом. Летта.[/color]


мне 24 года, в прошлом году я вышла замуж, все было хорошо пока не появился ОН... ЕМУ 32, ОН женат и ОН директор крупной фирмы в которой я работаю..как только я ЕГО увидела, то поняла что пропала.. ОН устроил так, что целую неделю нам приходилось сталкиваться по работе, хотя я занимала такую должность при которой мы никогда не сталкивались. ОН говорил красивые слова и я не устояла. в итоге отношения с мужем разладились, он прочитал нашу переписку и м ы с мужем развелись. Я поняла что не люблю мужа. Сейчас я уже 3 месяца живу одна.. я не могу понять ЕГО! я никогда не звоню первая, ничего не прошу, ЕГО не компромитирую, а наоборот всегда говорила ЕМУ, что мне ничего не надо и что семья должна быть для него главной. ОН меня повысил, хотя я отказывалась.. ОН может не звонить неделю и не давать о себе знать, может говорить что любит и устроить сцену ревности.. ОН начал много пить...При нашей последней встречи ОН пришел пьяный, наговорил кучу гадостей, вел себя ужасно, остался ночевать хотя я его выгоняла, обозвал как мог..я его таким никогда не видела, сказал что есть люди, которые о нас знают и что на роботе меня считают красивой куклой...теперь опять пропал.. простить я его не могу, забыть не могу. Я не могу понять его поведение... я не могу уволится... я запуталась... я не хочу чтоб он совсем пропал из моей жизни.. КАК ЕГО ПОНЯТЬ?? при мне он всегда расстерян, может посто сидеть рядом и молчать, или просто держать за руку, смотреть, целовать, секс для него не важен..КАК мне дальше жить, все в жизни переменилось, я потеряла себя, семью, могу потерять работу..я больше так не могу!!!!!!!
Диагностика добрачных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Думаю, что в жизни всё устроено стройно и гармонично, и если в какой-то момент мы понимаем, что в нашей жизни что-то идёт не так, то скороее всего - это потому что мы сами стали делать что-то не так, т.к. в Мире, как в науке - всё чётко. Прочная основа, система, Законы, которые при нашем соблюдении их - помогают нам стать счастливыми.
Что, возможно, Вы делаете не так?
Разобраться в этом может помочь знание - а как оно, когда всё верно? Важно узнать о многих основополагающих элементах нашей жизни... о Любви, о себе, о Семье, о других, о Верности, и о том, что всему этому противоречит. Всё это вечно, и живёт вне зависимости от наших знаний, но! если нам неизвестны эти знания, либо мы их не соблюдаем - плохо нам.
Не соблюдая Правил, не зная их, не зная себя, и основ - трудно стать счастливой, и это понятно.
На этом сайте: https://www.realove.ru/ много замечательных статей, раскрывающих суть важных основополагающих моментов. Почитайте.

Пока же могу сказать, что, на мой взгляд, Вы не совсем понимаете, что Семья - это большой Дар.
А чужая Семья - не имеет к Вам никакого отношения. Для чего иметь желание влезть в неё, и принести боль другим людям? :cry:
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
я потеряла себя, семью, могу потерять работу..я больше так не могу!!!!!!!
Нужно начать обретать себя, семью... Необходимо отказаться от этих разрушительных отношений.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
КАК мне дальше жить, все в жизни переменилось, я потеряла себя, семью, могу потерять работу..я больше так не могу!
Вы согласны, что всё изменилось не само по себе, а при Вашем непосредственном участии в этом? И если все эти изменения, которые Вы сами принесли в свою жизнь, разрушают и Вас и Вашу жизнь, то напрашивается какой вывод из этого?
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
хм... вот какая картинка у меня в голове сложилась от этого рассказа.
"В моей жизни все было хорошо- работа, семья, друзья.... но тут появляется он-наркотик (алкоголь, героин и прочее). Я не хотела ЕГО пробовать, а старалась избегать ЕГО, но с НИМ было так хорошо... ОН устроил так, что целую неделю я была с НИМ...
я потеряла семью, когда муж узнал об этом... я стала нервной и раздражительной, я потеряла себя, ОН то со мной, то ЕГО нет и тогда мне плохо... на работе начались проблемы, я могу потерять и ее... Как мне жить дальше? я не могу без НЕГО..."
резюмируя: то, что губит нас, должно быть удалено из нашей жизни. Если отношения разрушают все вокруг они должны быть прекращены.
P.S. Похожая картинка, не правда ли?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Последствия страсти срашные: разбитая семья, обманутая жена, спивающийся мужчина и заблудшая женщина. Все несчастны! :(
Как жить? По-новому! По заповедям!
Дмитрий74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 08:57
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий74 »

 
Delfina писал(а):Последствия страсти срашные: разбитая семья, обманутая жена, спивающийся мужчина и заблудшая женщина. Все несчастны! :(
Как жить? По-новому! По заповедям!
Последствия описаны точно. Поддерживаю. Спаси вас Бог.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Всем будет плохо, Всем уже плохо. Дальше будет только хуже. "Чем дальше в лес, тем больше дров." А его понять очень просто- и хочется, и колится и сердце не велит.. И пить поэтому начал. Наберитесь сил, разорвите все. Вы себя от ошибки убережете, ему поможете и семью спасете. Поверьте- это самый лучший вариант для всех. Учитесь на чужих ошибках. Здесь много примеров такой вот "любви". А еще почитайте крики о помощи жен, когда их родные мужья, вот так себя ведут. Очень отрезвляет. Да и свои проблемы перестают казаться такими трудными.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»