В недавнем времени я имела отношения с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

В недавнем времени я имела отношения с женатым

Сообщение СЮС »

 
Здравствуйте. Меня зовут Юля и мне 21 год.В недавнем времени я имела отношения с женатым мужчиной Ему 62 года, живет вместе с женой, дочкой и внуком.Он их очень любит и не хочет их терять.Месяц назад жена узнала о нашей связи, мы прекратили все отношения, но остались друзьями.Я очень люблю этого человека и очень дорожу им.Сейчас тяжело все это писать, мысли путаются,поэтому простите меня за рваное письмо. Я вчера и сегодня видела и немного поговорила с моим другом, ему очень плохо. Дома напряженка, жена плачет...Из него как-будто душу и всю радость вытянули. От веселого всегда позитивного и очень энергичного человека не осталось и следа. Еще на его любимой работе не все ладится и он даже там не может взять душевных сил.Я очень за него боюсь, хоть он и здоров физически, но ему ведь 62 и может произойти что угодно.И я не могу его никак поддержать и взбодрить.Неужели нет никокого выхода?Может, все-таки можно что-то сделать и вернуть в его жизнь хоть немного положительных эмоций? И я не знаю , как долго в его семье продлиться такая атмосфера, а вдруг она не прикратиться? И тогда, получается, Мой дорогой человек никогда больше не будет счастлив?
Диагностика отношений в сожительстве
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
СЮС писал(а):



Здравствуйте. Меня зовут Юля и мне 21 год.В недавнем времени я имела отношения с женатым мужчиной Ему 62 года, живет вместе с женой, дочкой и внуком.Он их очень любит и не хочет их терять.Месяц назад жена узнала о нашей связи, мы прекратили все отношения, но остались друзьями.Я очень люблю этого человека и очень дорожу им.Сейчас тяжело все это писать, мысли путаются,поэтому простите меня за рваное письмо. Я вчера и сегодня видела и немного поговорила с моим другом, ему очень плохо. Дома напряженка, жена плачет...Из него как-будто душу и всю радость вытянули. От веселого всегда позитивного и очень энергичного человека не осталось и следа. Еще на его любимой работе не все ладится и он даже там не может взять душевных сил.Я очень за него боюсь, хоть он и здоров физически, но ему ведь 62 и может произойти что угодно.И я не могу его никак поддержать и взбодрить.Неужели нет никокого выхода?Может, все-таки можно что-то сделать и вернуть в его жизнь хоть немного положительных эмоций? И я не знаю , как долго в его семье продлиться такая атмосфера, а вдруг она не прикратиться? И тогда, получается, Мой дорогой человек никогда больше не будет счастлив?
Собственно, вот он, результат Вашей связи с ним. Выход есть, и он один - навсегда оставить его, совсем. Не поддерживать никаких отношений. "Остались друзьями".. зачем? Чтобы продлить горе, принесенное в его семью?

Честно говоря, я вообще под впечатлением. 41 год разницы. Вы ему во внучки годитесь. На что Вы рассчитывали? Извините, понимаю, риторический вопрос...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
СЮС писал(а):На что я расчитывала, то он мне дал. Я дарила ему любовь, нежность внимание, участие,понимание и поддержку.Я стала его самым близким другом. Все это ему нужно.Я была для него праздником в жизни.Он его заслужил.
Нас связывает больше, чем личные отношения и чувства.Нас связывает работа и наука.Он дал мне жизнь, дал мне будущее.Было построено очень много планов, и почти всегда этоа была его инициатива.И сейчас, в этой сложной ситуации, он не отказывается от этого, он хочет мне помочь и осуществить все задуманное, правда теперь это будет сделать намного сложнее.
Вы даже не понимаете, что сломали жизнь человеку и его семье. Что не имели права на женатого мужчину. Что, если бы Вы действительно хотели ему добра, любили бы его, то на его возможные авансы в Вашу сторону ответили бы строгим и однозначным "нет".

Но я Вас поняла. Извините, вижу, что тут с Вашей стороны "любовь с интересом", какими бы благородными словами она ни прикрывалась.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
СЮС писал(а):Единственное на что я расчитывала - это любить его, чтобы он позволил мне это сделать.Он мне подарил такие счастливые мгновения, когда я могла заботиться о нем и помогать ему во всем.
Для этого у него есть жена, наконец - дочь и внук.
А Вы ему - никто. Только жизнь ему разрушили.

И собираетесь дальше рушить, судя по словам, что все планы остаются в силе, только теперь будет сложнее.
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
После Вашей поддержки мне помощь потребовалась в двойном размере.Может, Вы сами никогда не влюблялись?И не знаете, что это за чувства, когда разум отказывает?
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Юля, а Вы были влюблены в какого-нибудь мальчика когда-нибудь?
Встречались с кем-нибудь помоложе?
Из него как-будто душу и всю радость вытянули. От веселого всегда позитивного и очень энергичного человека не осталось и следа.
Ему неловко, скорее всего. Перед дочкой, которая Вам, наверное, в мамы годится. Перед внуком, который не намного младше Вас. Чудовищно стыдно перед женой. Такой стресс на седьмом десятке...
...вернуть в его жизнь хоть немного положительных эмоций?
:shock: положительные эмоции ничего положительного ему не принесли в итоге. Дайте пенсионеру дух перевести.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
И не знаете, что это за чувства, когда разум отказывает?
Эти чувства как раз не являются Любовью :)
Nova
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:56

Сообщение Nova »

 
СЮС писал(а):После Вашей поддержки мне помощь потребовалась в двойном размере.Может, Вы сами никогда не влюблялись?И не знаете, что это за чувства, когда разум отказывает?
Дорогой автор, лекарства бывают горькими. Вас тут слегка окатили холодной водой, чтобы Вы немного пришли в себя. У Вас болезненная привязанность, зависимость, но никак не любовь. Разве ж это Любовь, если разум отказывает? Вот Вы сами как думаете? Разве это любовь - когда страдают ВСЕ?..

Не относитесь к откликам критично. Посмотрите в этом разделе истории жен и мужей, у чьих супругов отказал разум. Когда ни в чем не повинные дети страдают - это больнее всего. Пусть они и взрослые :(

А о жене Вы подумали? Она целую жизнь прожила с мужем, они пуд соли вместе съели. Слабость этого мужчины и Ваша неразумность причиняют жене огромные страдания! В качестве эксперимента, попробуйте поставить себя на ее место...

Почитайте о Настоящей Любви тут: www.realove.ru
Узнайте, какими должны быть настоящие отношения, от которых НИКОМУ не бывает больно.
Дайте себе время, поразмышляйте.
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
Его дочь старше меня на 7 лет, внуку только год. Полюбила первый раз. Мальчики нравились только в школе. Были одни отношения с мужчиной 31 года, но чувств глубоких не было,быстро расстались.

Мой дорогой сейчас всего боится. Жалеет жену, ведь, она не в чем не виновата.Но в отношениях не признается, отстаивает позицию, что ничего не было.
Я сейчас к нему не лезу, но очень хочется помочь.У меня есть мама и подруги, психологи, есть кому меня выслушать и поговорить...А у него ведь никого нет!И поддержать его никто не может!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
СЮС писал(а):.Может, Вы сами никогда не влюблялись?
Отчего же...
СЮС писал(а):И не знаете, что это за чувства, когда разум отказывает?
Боже сохрани от таких чувств.
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
Я не могу ни поставить себя на ее место, ни анализировать ситуацию.У меня впервые такие чувства, любовь это или нет я сказать не могу!Просто не с чем сравнить!И замужем я никогда не была и 30 лет с мужем не жила!Так как же мне себя винить, если я просто представить и прочувствовать проблему не могу?

А любовь- понятие сложное, и никто не знает, что это такое, это чувство.И судить о нем глупо.И я знаю, что для этого мужчины я сделаю, что угодно, лишь бы он был счастлив, жив и здоров.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
СЮС писал(а): очень хочется помочь.
Хотите помочь - отстаньте от него совсем. Забудьте его.
СЮС писал(а):..А у него ведь никого нет!И поддержать его никто не может!
У него жена есть. И дочь. Которые его и могут поддержать. Это их прямая обязанность.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
СЮС писал(а):Я не могу ни поставить себя на ее место, ни анализировать ситуацию.У меня впервые такие чувства, любовь это или нет я сказать не могу!Просто не с чем сравнить!И замужем я никогда не была и 30 лет с мужем не жила!Так как же мне себя винить, если я просто представить и прочувствовать проблему не могу?

А любовь- понятие сложное, и никто не знает, что это такое, это чувство.И судить о нем глупо.И я знаю, что для этого мужчины я сделаю, что угодно, лишь бы он был счастлив, жив и здоров.
Чтобы он был счастлив, жив и здоров Вам лучше перестать с ним общаться)
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Мой дорогой сейчас всего боится. Жалеет жену, ведь, она не в чем не виновата.Но в отношениях не признается, отстаивает позицию, что ничего не было.
Вот именно когда мужчина так делает это верный признак того, что жену свою он любит и семьёй дорожит. А с Вами скорее всего совсем по другой причине был... Задумайтесь.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Re: В недавнем времени я имела отношения с женатым

Сообщение Serdechko »

 
СЮС писал(а):Здравствуйте. Меня зовут Юля и мне 21 год.В недавнем времени я имела отношения с женатым мужчиной Ему 62 года, живет вместе с женой, дочкой и внуком.Он их очень любит и не хочет их терять.Месяц назад жена узнала о нашей связи, мы прекратили все отношения, но остались друзьями.Я очень люблю этого человека и очень дорожу им.Сейчас тяжело все это писать, мысли путаются,поэтому простите меня за рваное письмо. Я вчера и сегодня видела и немного поговорила с моим другом, ему очень плохо. Дома напряженка, жена плачет...Из него как-будто душу и всю радость вытянули. От веселого всегда позитивного и очень энергичного человека не осталось и следа. Еще на его любимой работе не все ладится и он даже там не может взять душевных сил.Я очень за него боюсь, хоть он и здоров физически, но ему ведь 62 и может произойти что угодно.И я не могу его никак поддержать и взбодрить.Неужели нет никокого выхода?Может, все-таки можно что-то сделать и вернуть в его жизнь хоть немного положительных эмоций? И я не знаю , как долго в его семье продлиться такая атмосфера, а вдруг она не прикратиться? И тогда, получается, Мой дорогой человек никогда больше не будет счастлив?
Сюс, а Вы можете представить своего родного дедушку, который заводит интрижку с молодой девушкой? Когда бабушка плачет, мама плачет, вся семья в ужасе? Нельзя нарушать порядок жизни, каждому - своё. Пусть Ваш "дорогой человек" сам наводит порядок в своей жизни, он обязательно будет счастлив, если покается и перестанет шалить на стороне. А Вы обязательно почитайте истории на форуме, особенно раздел "Роман с семейным человеком". Если Вы хотите в будущем создать счастливую нормальную семью, скорее завязывайте эти отношения!
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
А если он не захочет, чтобы я ушла из его жизни? Вы говорите, что я ему никто. Так разве мужчина будет рисковать своей жизнью, положением и любимыми людьми ради "никто"?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
СЮС писал(а):А если он не захочет, чтобы я ушла из его жизни?
И что?
СЮС писал(а):Вы говорите, что я ему никто. Так разве мужчина будет рисковать своей жизнью, положением и любимыми людьми ради "никто"?
Ну, мужчина не всегда думает головой.
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
Я думаю, что в 62 года мужчина уже думает именно головой. Его всю жизнь окружают студентки (он преподаватель), и 30 лет железного брака не ставят под сомнения ради сексуального влечения.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
СЮС писал(а):А если он не захочет, чтобы я ушла из его жизни? Вы говорите, что я ему никто. Так разве мужчина будет рисковать своей жизнью, положением и любимыми людьми ради "никто"?


Ну, Вы тогда хотя бы о себе подумайте. Вам же тоже наверняка захочется семью, детей... А какая семья с 62- летним женатым мужчиной...
Стрела**
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 13:08
Откуда: Москва

Сообщение Стрела** »

 
автор, что бы вы тут не писали, такой поддержки, которую хотите вы получить, вы не получите, по крайней мере, не на этом сайте. Вы видимо не поняли социальной так сказать направленности сайта - это действительно помочь людям. Вы помощи не хотите. А вы хотите ,чтобы вам написали: не оставляйте его одного, вы для него спасительная соломинка, он так одинок, и любит только вас, а жену ему просто жалко?.
Вы думаете почему ему так плохо сейчас? А потому что за столько лет совместной жизни люди становятся одним целым, состоящих из двух половинок, и когда болит душа одной половинки - другая не может этого не чувствовать, не может не сопереживать. Особенно когда понимает ,что такую душевную боль, травму, он принес сам.

Так вот, хочу сказать, что настоящая любовь - это когда люди живут вместе в браке, растят детей, отмечают праздники, радуются, когда в семье все счастливы и довольны и огорчаются , когда второй половинке плохо. А то чувство про которое написали вы, это-эйфория, новизна, всплеск адреналина - называйте как угодно, но не настоящая любовь.
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
У меня не самая благополучная семья, ни бабушка с дедушкой, ни мама с папой так и не научились любить друг друга. В итоге у родителей новые семьи и все счастливы.У меня есть еще брат, на год старше, но ни он и ни я не переживали развод родителей, главное, чтобы они были счастливы. Я считаю, что дети не должны вмешиваться в жизнь родителей, чтобы родители позже разрешили устроить детям собственную жизнь без их вмешательства.

Я считаю, что жизнь меня сейчас так огрела, что в дальнейшем я и смотреть не стану в сторону женатых мужчин. Только не знаю буду я теперь когда-нибудь счастлива или нет
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
СЮС писал(а):Я думаю, что в 62 года мужчина уже думает именно головой.
:lol: :lol: :lol: Понимаю, Вы очень молоды и жизнь знаете очень мало.
Как раз тут возникает такая иллюзия как "лебединая песня" и "если не сейчас, то - никогда".
СЮС писал(а): 30 лет железного брака не ставят под сомнения ради сексуального влечения.

Вы 30 лет рядом были свечки держали?
Именно, что влечение, и, весьма вероятно, не первое и..хммм... не последнее.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»