В недавнем времени я имела отношения с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
На счет моей учебы и карьеры - вы правы. То что я потеряла человека, тяжело до невозможности, но это было очевидно, рано или поздно мне бы все равно пришлось менять свою личную жизнь.На счет учебы - это мое будущее, которое надо решать сейчас.Я рассматриваю ваше мнение, как предложение мне потерять все до последнего, отказаться от всего.И как тогда жить дальше, как пережить все это?Так я хотя бы куда-то переключаюсь. Это единственное, что оставляет мне надежду на мою жизнь, есть ради чего жить!
Создать семью после 40
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
хотела поддержать хоть добрым словом, чтобы совсем не падал духом, а он принимает все в штыки

Он хочет забыть связь с вами,его все это уже напрягает,а вы настырно лезете с поддержкой,звонками. Его жена предложила вам учебу,для того,что бы оставили их семью в покое.Да и он о вас скорее всего много чего ей нелестного наговорил. Мне кажется,вы там долго не продержитесь,если вообще попадете.
метель
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:29
Откуда: СПб

Сообщение метель »

 
СЮС писала:
«На счет моей учебы и карьеры - вы правы. То что я потеряла человека, тяжело до невозможности, но это было очевидно, рано или поздно мне бы все равно пришлось менять свою личную жизнь.На счет учебы - это мое будущее, которое надо решать сейчас.Я рассматриваю ваше мнение, как предложение мне потерять все до последнего, отказаться от всего.И как тогда жить дальше, как пережить все это?Так я хотя бы куда-то переключаюсь. Это единственное, что оставляет мне надежду на мою жизнь, есть ради чего жить!»

Если сможете, воспринимайте сложившуюся ситуацию как урок на будущее -не смешивайте чувства и работу(выгоду) и тем более не ставьте одно в зависимость от другого.
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
Мы когда разговаривали, я спрсила собирается ли она делать что-то с моей жизнью (например, как грозилась, отчислить меня из института), она сказала, что ничего предпринемать не будет, ей лишь бы, чтобы я прекратила отношения с ее мужем.Что я и сделала теперь уж точно.Я до последнего верила, что нам удасться сохранить хорошие отношения, но такому не бвать, я сама все испортила, заставить любить человека насильно нельзя.А как вы думаете - она собирается мне мстить?Она знает, что учеба для меня самое главное в жизни, кроме нее у меня ничего нет.Я думаю, она как профессор, меня понимает, сейчас таких людей и с таким желанием заниматься почти нет.
Даже если она и согласится, чтобы работать со мной в одном универе, я не знаю согу ли это принять.Стыдно.И что выбрать- любимое дело и счастливую жизнь вкупе с совестью, либо спокойную душу, занимаясь в жизни не тем, чем хочется, переступая через себя.
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
метель

Эта святая правда.Я рада, что такой опыт приобрела в 20 лет. И этот опыт останется клеймом на моей жизни.Я больше не допущу себе испытывать эти страдания, ниогда.
Glorya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 05:06

Сообщение Glorya »

 
СЮС писал(а):Я больше не допущу себе испытывать эти страдания, ниогда.
СЮС, Вы понимаете, что Вы не единственная пострадавшая в этой истории?
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
Я знаю это, но понять и почувствовать это я не могу.Это придет лет через 20-30, когда я буду на ее месте.А к нему в голову залезть совсем невозможно, я его сейчас не вижу и не слышу, и вобще не знаю как он ко всему относится.Но мне кажется, ему сейчас хуже всего.На мне большая вина - за то что испортила ему жизнь, а на нем висит вина во много раз тяжелей, ведь его поступок распространяется на большее количество людей.И если бы был способ снять с него эту вину, я бы сделала невозможное.
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
И знаете, я им немного завидую, у них есть дочь и внук, есть обожаемая работа и друзья, есть на что переключится и есть смысл жить дальше.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Даже если она и согласится, чтобы работать со мной в одном универе, я не знаю согу ли это принять.Стыдно.И что выбрать- любимое дело и счастливую жизнь вкупе с совестью, либо спокойную душу, занимаясь в жизни не тем, чем хочется, переступая через себя.

Вы уже знаете ответ. Ваши слова
На счет учебы - это мое будущее, которое надо решать сейчас.Я рассматриваю ваше мнение, как предложение мне потерять все до последнего, отказаться от всего.И как тогда жить дальше
Glorya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 05:06

Сообщение Glorya »

 
СЮС писал(а):И знаете, я им немного завидую, у них есть дочь и внук, есть обожаемая работа и друзья, есть на что переключится и есть смысл жить дальше.
Я уверена, что всё то, чему Вы сейчас завидуете подвергается очень серьёзной переоценке. Измена - наносит практически смертельную рану браку и не каждая семья способна этот удар принять и после него оправиться. Так что зависть тут неуместна. Не дай Вам Бог никогда проходить через то, через что они сейчас проходят.
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
Вопрос очень сложный.Собираюсь завтра к психологу, может сможет этот поход прояснить что-нибудь у меня в голове.
Единственное, что я знаю точно - если она откажется от своих слов, я не пойду ей поперек.И посвящу свою жизнь чему-нибудь другому, если не повешусь , конечно, :)
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
Glorya

а это неизбежно. Во-первых, каждому дается по заслугам (т.е. бумерангом все придет в мою жизнь), а во-вторых, даже если уж ТАКОЙ человек смог влюбиться, то почему же не ждать этого от всех?
Или это я просто перечитала форум, и как все говорят,ситуация обычная и банальная.
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
А почему я стала фиолетовой?Я не хочу быть своим человеком, я хочу быть участником!Это какая-то ошибка на сайте??? Мне теперь трудно распознавать свои тексты :)
Glorya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 05:06

Сообщение Glorya »

 
СЮС писал(а):Glorya

а это неизбежно. Во-первых, каждому дается по заслугам (т.е. бумерангом все придет в мою жизнь), а во-вторых, даже если уж ТАКОЙ человек смог влюбиться, то почему же не ждать этого от всех?
Или это я просто перечитала форум, и как все говорят,ситуация обычная и банальная.
Мне не совсем понятна Ваша позиция. Почему надо сидеть и ждать, когда запущенный когда-то бумеранг ударит Вас в затылок? Почему мы бы не начать работать над собой сейчас, так сказать, по свежим следам. Вы допустили ошибку, Вы это признаёте, Вы это осознаёте... ну или пытаетесь осознать. Единственное, что мне кажется Вы не совсем понимаете, так это почему нельзя допускать таких ошибок. Вот Вы говорите про бумеранг, другие это называют кармой. Но это очень узкий взгляд на проблему, очень, я бы сказала, земной: если я кому-то сделаю больно сейчас, потом кто-нибудь сделает больно мне, а страдать я не хочу. Это, конечно, немножко приостанавливает круговорот бумерангов в природе, но при этом не даёт развиваться дальше. Скажем так, для первой ступени осмысления Божественных законов - это неплохо, но слишком примитвно. Мы должны понимать, что любя ближнего, не творя ему зла и не причиняя ему боли, т.е. делая то, что нам заповедано Богом, мы пытаемся не уберечь своё тело от страданий тут на земле, а спасти свою душу от вечной смерти.
Татьяна С
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:20
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Татьяна С »

 
Юля, дедушка с давлением, бабушка - в шоке, ужас! :shock: Да не попадайся ты им на глаза! Что, институтов в стране мало?

Удалено модератором.Nadiya Раскаешься - Господь простит. Не смотри так мрачно на будущее. Профессор сам виноват - у него ума по определению должно быть больше, чем у двадцатилетней студенточки.

Может, тебе и правда переехать? Например, в Петербург? Подальше от всего этого? Потом как страшный сон будешь вспоминать.

Глория, дорогая, это ты? Рада видеть. :) Где тебя искать, в какой теме ?
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
Я итак в Петербурге учусь, сама я из другого города
Татьяна С
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:20
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Татьяна С »

 
Ну уж здесь не найти другого института... Их просто огромное количество, и филиалов московских тоже.

А уж женихов-то сколько! :)
СЮС
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22

Сообщение СЮС »

 
Уже никого не хочу. Рожу себе ребеночка и буду жить счастливо, и буду знать что никто от меня не уйдет и обманывать не будет.
Татьяна С
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:20
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Татьяна С »

 
Да ладно, не капризничай. Все еще будет!!! :) :) :) :) :)
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
СЮС писал(а):Уже никого не хочу. Рожу себе ребеночка и буду жить счастливо, и буду знать что никто от меня не уйдет и обманывать не будет.
Рожать себе, милая девочка - это эгоизм.
Ребеночку и папа нужен.
Никто Вас не обманывал.
Вы поверили не в то, во что нужно верить.
С этим и разбирайтесь. С собой.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
СЮС писал(а):А почему я стала фиолетовой?Я не хочу быть своим человеком, я хочу быть участником!Это какая-то ошибка на сайте??? Мне теперь трудно распознавать свои тексты :)
Количество сообщений определяет статус.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Жена вашего любовника сейчас так говорит - отчислять не буду, приму в аспирантуру к себе в институт. Ей бы сейчас лишь усмирить бурю, заставить вас отказаться от ее мужа, так как ситуация приняла критический оборот.
Но когда все устаканится, уляжется, и вы окажетесь в зависимом положении - будьте готовы, что она тотчас же выкинет вас из аспирантуры и отомстит.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»