Я тоже имею право быть счастливой !!!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Re: Я тоже имею право быть счастливой !!!

Сообщение Nadiya »

 
Любовница писал(а):Но самое главное !!! Он все таки ушел из семья,мы некоторое время не виделись, и он сделал свой выбор. Теперь он иногда ночует у меня, с женой практически не общается, ну с ребенком только видится иногда. А ВЫ говорите что счастливых концов не бывает! Бывают!!! :D
Бедная девочка, да Вас попросту используют.
О каком счастье Вы речь ведете?
Какое счастье получили?
Приходящего любовника. :cry:
Так он у Вас был.
Мара, права. Никакой это не конец.
А очень плохое и грязное продолжение.
Создать семью после 40
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А почему он не женился, а просто "иногда ночует"? Очень удобно для него...а для Вас?
Любовница
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 07:24

Я тоже имею право быть счастливой !!!

Сообщение Любовница »

 
Дело в том,что я живу с мамой и сестрой, поэтому мы пока не можем жить вместе. Он хочет разменять жилье, где живет его бывшая. А насчет замужества, я вообще эту тему не поднимаю, пусть сам...Но к жене он точно не вернется, она вообще все это время его использовала, и не любила его, че спрашивается жила с ним столько времени ?Ответ прост - деньги и жилье. Но мне то не важно это все, мы просто любим друг друга. А жена обязательно тоже будет счастливой, я предлагаю даже ребенка на выходные к нам забирать, чтобы у нее время появилось свободное, сама же против..
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Я тоже имею право быть счастливой !!!

Сообщение CrashGirl »

 
Любовница писал(а):Но к жене он точно не вернется, она вообще все это время его использовала, и не любила его, че спрашивается жила с ним столько времени ?Ответ прост - деньги и жилье.
Это вам известно с его слов? На самом же деле, нельзя так утверждать, что она его не любит и только пользуется, потому что никто не знает, что творится в душе у человека. Вам просто удобнее сейчас считать, что жена плохая...

Как вы понимаете любовь?
Если бы у вас была взрослая дочь, хотели бы вы, чтобы она стала любовницей такого человека как он?
Сантана
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:19

Сообщение Сантана »

 
ЛЮБОВНИЦА! Не любовь это, а ПОХОТЬ! :oops: Называйте вещи своими именами. Там(в оставленной )семье любовь, а не с вами. Позже вы это поймете, позже! Пока же радуйтесь, пляшите на "костях"! Удачи вам в жизни, она вам ох как нужна будет и очень скоро!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: Я тоже имею право быть счастливой !!!

Сообщение Простовика »

 
Любовница писал(а):Теперь он иногда ночует у меня,
Это Вы называете "счастливым концом"?
Вы именно этого хотели? Это всё, что Вам нужно?
По-моему это не счастливый конец, а ужасное начало. За ним, боюсь, будет ужас без конца.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: Я тоже имею право быть счастливой !!!

Сообщение Простовика »

 
Любовница писал(а):мы пока не можем жить вместе. Он хочет разменять жилье, где живет его бывшая. - деньги и жилье. Но мне то не важно это все, мы просто любим друг друга. .
Ага, деньги и жилье Вам не нужно. Однако ожидаете, пока он разменяет квартиру. Зачем Вам это? Вы же "просто любите"? А он просто к Вам поспать приходит? Жилье Вам общее для чего?
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Re: Я тоже имею право быть счастливой !!!

Сообщение нат999 »

 
Любовница писал(а):Прошло уже довольно много времени..решила отписаться. Я устроилась на другую работу. Но самое главное !!! Он все таки ушел из семья,мы некоторое время не виделись, и он сделал свой выбор. Теперь он иногда ночует у меня, с женой практически не общается, ну с ребенком только видится иногда. А ВЫ говорите что счастливых концов не бывает! Бывают!!! :D
Ну Вы меня насмешили...Ей Богу... :D А Вы считаете что это уже конец? И сколько же времени прошло-то? С ноября по март? Это Вы называете временем? Вы так говорите, как будто уже 25 лет с ним прожили... Вы поживите-ка подольше...Знаете, ничего не хочу говорить плохого. Вот просто не хочу. Вы сами выбрали свой путь. Как говорится ..."Поживем - увидим"...
Любовница
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 07:24

Я тоже имею право быть счастливой !!!

Сообщение Любовница »

 
Вчера мой любимый покрестился...сказал что для него это очень важно, я его поддержала, т.к сама тоже крещеная. Все будет хорошо !
Светлана К
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 19:54
Откуда: Москва

Re: Я тоже имею право быть счастливой !!!

Сообщение Светлана К »

 
Любовница писал(а): Но к жене он точно не вернется, она вообще все это время его использовала, и не любила его, че спрашивается жила с ним столько времени ?Ответ прост - деньги и жилье. Но мне то не важно это все, мы просто любим друг друга. А жена обязательно тоже будет счастливой, я предлагаю даже ребенка на выходные к нам забирать, чтобы у нее время появилось свободное, сама же против..
Вы знаете, я просто не могу не отреагировать на это ваше высказывание, потому как оно типично для любовниц, которые уводят мужей из семьи. У вас наверное нет своих детей, да? И вы вряд ли понимаете, что связывает мать с ребенком, ребенка с отцом и матерью, а мать ребенка с отцом ребенка... - в общем вам неведомы те связи, которые возникают в этом триединстве. Вы способны понять боль матери за своего ребенка, у которого не будет родной семьи НИКОГДА???? А боль ребенка, у которого НИКОГДА не будет счастья придти домой, где мама с папой вместе - представить можете? Но вам не важно это все... - вот в чем суть... Не смейте говорить о той женщине плохо, слышите, просто не смейте, умоляю вас! Потому что вы ничего не можете знать достоверно - до вас отходили лишь отголоски ее образа, когда она уже узнала о предательстве мужа. Знаете, не дай Бог, но неизвестно, что бы вы делали на ее месте!!! Многие сильные и интеллигентные женщины ломаются в такие моменты, это настоящий психологический шок. И не только за себя одну эта боль, поймите, за ребенка своего! Впрочем, думаю, вам пока этого органически не понять... Она не любила, она использовала - да откуда же вас знать? С его слов? Мой "уходящий муж" вообще всем знакомым говорил, что я сама ушла и что это я изменила ему. Вот так они могут, понимаете, потому что повод себе ищут, оправдание. А вы не смейте говорить о том, о чем не знаете наверняка, прошу вас!
То что "она будет счастливой" - тоже старая песня всех "сердобольных" любовниц, только это все злорадством попахивает... Не будет она счастлива еще года 2 как минимум, потому что развод - это одна из самых тяжелых ситуация в жизни. И вообще оставьте ее в покое даже в мыслях. Вы говорите, что ребенка хотите забирать? А вы подумали, ЗАЧЕМ ВЫ этому ребенку? Опять самолюбие? Показать, что вы лучше, какая вы молодец? Ребенку нужен отец и мать,и этого достаточно. Здесь он должен нести ответственность, без вашего участие., вы тут не при чем! А наблюдать отцовский блуд, и девушек разных - это ребенку совсем не надо, и даже вредно. Сегодня вы, завтра - еще пять. А о том, что никакая мать в здравом уме не отдаст своего ребенка какой-то посторонней любовнице, ни на час, ни на два, ни на день - вам тоже следует знать! Имейте совесть, хоть в это не лезьте, прошу вас... (Может я резко, ну тогда модераторы поправят...)
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Re: Я тоже имею право быть счастливой !!!

Сообщение proshenie »

 
Любовница писал(а):Вчера мой любимый покрестился...сказал что для него это очень важно, я его поддержала, т.к сама тоже крещеная. Все будет хорошо !
Насчет все будет хорошо...такой нездоровый оптимизм...
Будет так ,как Бог даст...
лад
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:50

Сообщение лад »

 
такое чувство любовница что вы нас просто провоцируете, поверьте, не нужно этого делать, каждый из нас здесь испытал страшную боль. Дай Бог, чтобы всё было хорошо, только в первую очередь у ребёнка, который с вашего участия лишился папы и у женщины, которой ваша так называемая любовь стоила очень многого.
Светлана210376
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:13

Сообщение Светлана210376 »

 
Статья о том имеет ли человек право на счастье. Добавить нечего.
В конце концов, — сказала Клэр, — есть же у них право на счастье». Толковали мы о том, что случилось недавно по соседству. Мистер М. бросил жену и ребенка, чтобы жениться на миссис Н., которая тоже развелась, чтобы выйти замуж за него. Никто не сомневался, что мистер М. и миссис Н. очень влюблены друг в друга. Если это не пройдет и если они не заболеют, разумно предположить, что они будут счастливы.

Не сомневались мы и в том, что в прежнем браке оба они были несчастливы. Миссис Н. очень любила мужа, но он был ранен на войне, потерял работу, а судя по сплетням — и мужскую силу. Миссис Н. долго с ним мучилась. Мучилась и миссис М.: она страшно подурнела — быть может, оттого, что извелась с детьми и вечно болевшим мужем. Все знали, что М. — не из тех, кто бездумно бросит жену, словно шкурку от высосанной сливы. Он ужасно страдал. «Но сами посудите, — говорил он, — что я мог поделать? Имею же я, в конце концов, право на счастье. Не мог же я терять свой единственный шанс».

А я пошел домой, размышляя о праве на счастье. Сперва я подумал, что это так же странно, как право на удачу. Ведь счастье наше, как и несчастье, в огромной степени зависит от не подвластных нам обстоятельств, и «право на него» звучит для меня не более осмысленно, чем право на высокий рост или хорошую погоду.

Мне понятно, когда право — это некая свобода, обеспеченная законами общества. Например, я имею право ездить по шоссе, если оно не входит в частные владения. Понимаю я и право как некое мое требование, поддержанное законом и соотносимое с чьим то обязательством. Скажем, я имею право получить от вас 100 фунтов, если вы мне их должны. Поскольку закон разрешает М. покинуть жену и соблазнить жену ближнего, значит, М. имеет на это право, и счастье тут ни при чем.

Я не считаю, что люди имеют ничем не ограниченное право на счастье.

Конечно, говоря о счастье, Клэр подразумевает счастье любовное — и потому, что она женщина, и по другой причине. Я в жизни не слышал, чтобы она применила этот принцип к чему нибудь еще. Взгляды у нее довольно левые, и она пришла бы в ужас, если бы ей сказали, что, в конце концов, безжалостный капиталист имеет право на счастье, которое для него — в деньгах. Кроме того, она не терпит пьяниц и ни разу не подумала, что для них счастье — в выпивке. Наконец, многие ее приятельницы были бы очень счастливы (я сам это слышал), если бы высказали ей в лицо несколько горьких истин. Но вряд ли она снизойдет к их желанию.

На самом деле она просто повторяет то, что уже лет сорок твердит западный мир. Когда я был очень молод, все прогрессивные люди говорили как один: «К чему это ханжество? Надо смотреть на половую потребность как на все наши прочие потребности». По простоте своей я им верил, но понял потом, что они имеют в виду совсем другое. Они имеют в виду, что к вышеупомянутой потребности надо относиться так, как мы ни к одной потребности не относимся. Цивилизованный человек всегда считал, что свои инстинкты и желания надо сдерживать. Если вы никогда не будете сдерживать инстинкта самосохранения, вас сочтут трусом. Если вы не будете сдерживать тяготения к наживе, вас сочтут жадным. Даже сну нельзя подчиняться, если вы — часовой. Но любая жестокость и любое предательство оправданны, если речь идет о влюбленности и страсти. Все это похоже на систему нравственности, согласно которой красть нельзя, но абрикосы красть можно. Если же вы начнете возражать, вам ответят рассуждениями или возгласами об истинности, красоте и даже святости страсти и обвинят вас в пуританском гнушении любовными радостями. Я этого упрека не приму. Если я считаю, что мальчики не должны красть абрикосы, значит ли это, что я вообще против абрикосов или против мальчиков? Быть может, я против краж?

Истинное положение дел затемняется и тем, что вопрос о мистере М. судят с позиции какой то «любовной нравственности». Обкрадывая сад, мы не грешим против законов «фруктовой нравственности». Мы грешим против честности. Мистер М. согрешил против доверия, против благодарности и против обычной человечности.

Итак, наши любовные порывы — в особом положении. Они оправдывают все то, что при других обстоятельствах назвали бы безжалостным, нечестным и несправедливым. Я не считаю, что это верно, но причина этому есть, и вот какая.

По самой своей сути сильная влюбленность сулит нам несравненно больше, чем какая бы то ни было страсть. Все желания и страсти что то сулят, но тут и сравнения быть не может. Влюбившись, мы убеждены, что не разлюбим никогда и пребывание с «ней» обеспечит не какие то новые радости, а прочное и вечное счастье. Таким образом, на карту поставлено все. Если мы упустили этот шанс, жизнь наша прожита впустую. При одной этой мысли нам становится до смерти себя жалко.

Как на беду, обещания эти чаще всего не выполняются. Всякий взрослый человек знает, что все влюбленности проходят (кроме той, которую он испытывает сейчас). Мы прекрасно видим, чего стоят заверения наших друзей, что на сей раз это — настоящее. Мы знаем, что «это» иногда продолжалось, иногда — нет. Продолжается оно не потому, что так казалось поначалу. Когда двое людей обретают прочное счастье, они обязаны им не дикой влюбленности, а тому, что они — скажу попросту — хорошие люди, терпеливые, верные, милостивые, умеющие обуздывать себя и считаться друг с другом.

Признавая «право на счастье» (в этой области), перед которым ничто все обычные нормы поведения, мы думаем не о том, что бывает на самом деле, а о том, что нам мерещится, когда мы влюблены. Беды — вполне реальны, а счастье, ради которого их терпят и творят, снова и снова оказывается призрачным. Все, кроме мистера М. и миссис Н., видят, что через год другой у мистера М. будут те же основания покинуть новую жену. Он снова поймет, что на карту поставлено все. Он снова влюбится, и жалость к себе вытеснит жалость к женщине.

Скажу еще о двух вещах. Первое: общество, в котором неверность не считается злом, в конечном счете бьет по женщинам. Что бы ни утверждали песенки и шутки, выдуманные мужчинами, женщина гораздо моногамнее нас. Там, где господствует свальный грех, ей много хуже, чем нам. Кроме того, она больше нас нуждается в домашнем счастье. То, чем она обычно держит мужчину — ее красота, — убывает год от года, а с нами все иначе, потому что женщинам, честно говоря, безразлична наша внешность. Словом, в беспощадной войне за любовь женщине хуже дважды: и ставка у неe выше, и проигрыш вероятней. Я не согласен с теми, кого возмущает нынешняя женская напористость. Мне просто еще жальче женщин — значит, очень уж трудно им бороться.

Второе: я не думаю, что на этом мы остановимся. Если мы хоть где то возведем в абсолют «право на счастье», рано или поздно принцип этот заполонит все. Мы движемся к обществу, в котором признают законным всякое человеческое желание. А тогда, даже если техника и поможет нам сколько то еще продержаться, цивилизацию нашу можно считать мертвой и (я даже не вправе сказать «к несчастью») она исчезнет с лица земли.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: Я тоже имею право быть счастливой !!!

Сообщение Простовика »

 
Любовница писал(а):Все будет хорошо !
Конечно! Никто в этом не сомневается. Только напрасно Вы рассчитываете, что хорошо - это рядом с Вами в любви и согласии. Всё может быть очень больно и неприятно для Вас - но тоже хорошо! Готовы?
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: Я тоже имею право быть счастливой !!!

Сообщение Петличка »

 
Любовница писал(а):Вчера мой любимый покрестился...сказал что для него это очень важно, я его поддержала, т.к сама тоже крещеная. Все будет хорошо !
Супер!!! Держите меня, дорогие друзья!!! :lol: :lol: :lol:
Автор, вы что же, думаете, крещение - это магия? Покрестился - и несмотря на продолжение своих мерзостей получил "добро" на светлое будущее? Или что он и вы хотели получить от крещения? А как насчёт исполнения заповедей, покаяния?..
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Re: Я тоже имею право быть счастливой !!!

Сообщение Stas »

 
Петличка писал(а):Автор, вы что же, думаете, крещение - это магия? Покрестился - и несмотря на продолжение своих мерзостей получил "добро" на светлое будущее? Или что он и вы хотели получить от крещения? А как насчёт исполнения заповедей, покаяния?..
Браво, Петличка!
Я ждал, напишет ли кто-нибудь об этом чудовищном лицемерии.
Кетро
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:04
Откуда: Moscow

Сообщение Кетро »

 
Здравствуйте!

Стас и Петличка,полностью с вами согласна. Но мне кажется,вполне понятно, "откуда ноги растут".

Известно,что в крещении прощаются все прошлые грехи. Но многие просто не задумываются о том, что таинство на самом деле не означает "автоматического обнуления" всех прошлых "счетов", неблаговидных поступков. И смысл именно в осознании,раскаянии,а затем только в совершении обряда.
На мой взгляд, в этой истории самый что ни на есть "светский" подход к "решению проблем" прошлой жизни. Ведь на самом деле такие люди считают,что крещение -автоматическое всепрощение всему и вся (как в компьютерной игре - "новая жизнь"), и кажется им,что вот теперь-то .....да в "новой жизни"- чист я,"невиновен" ,прям агнец...и теперь нет его, тягостного прошлого, с чем не разобрались,к чему не приложили духовные усилия, просто нажали delete )))))- и проблемы решены. Мне кажется,это из той оперы.

А что касается автора,согласна,что многие посты просто "провоцирующие", не стоит их воспринимать всерьез,для этой парочки по-прежнему продолжается "компьютерная игра" в жизнь, вопрос - надолго ли.......

Искренне Ваша, Кетро.
SLS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:33
Откуда: Симферополь

Сообщение SLS »

 
Но к жене он точно не вернется, она вообще все это время его использовала, и не любила его, че спрашивается жила с ним столько времени ?Ответ прост - деньги и жилье. Но мне то не важно это все, мы просто любим друг друга.
Не стоит быть такой увереной, что этого не произойдет. В жизни может произойти, что угодно и когда угодно, и никто об этом не знает.
И откуда вы знаете, что она его использовала и что ей были нужны деньги? С его слов? Если с его слов, то не стоит так считать, он вам может что угодно сейчас рассказывать не очень хорошего про свою жену.
Ну посмотрим, что важно будет для вас. Время то все покажет и раставит по местам.

Как бы в скором времени здесь от вас не появилась тема на подобии: "Он все таки любит жену" ну или где то в таком направлении.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Эх, понеслась душа в рай, а дурная голова по кочкам))))
сначала было это)
Любовница писал(а):То что он позволяет мне жить с моим бывшим, так просто по цивилизованному ведь можно, без истерик. Жить мы начнем скоро, только вот жена его немного успокоится, ему ведь тоже тяжело очень..и то,что родители с ним почти не разговаривают, я ничего не собираюсь требовать, буду ждать когда он придет ко мне...
потом это)
Любовница писал(а):Мой бывший "сожитель" :) уехал, я живу одна. Любимый отмалчивается,говорит о любви, но...ничего не делает. Я тоже ни о чем не прошу его, пусть сам решает.
сейчас это)
Любовница писал(а):Дело в том,что я живу с мамой и сестрой, поэтому мы пока не можем жить вместе. Он хочет разменять жилье, где живет его бывшая. А насчет замужества, я вообще эту тему не поднимаю, пусть сам...Но к жене он точно не вернется, она вообще все это время его использовала, и не любила его, че спрашивается жила с ним столько времени ?Ответ прост - деньги и жилье. Но мне то не важно это все, мы просто любим друг друга. А жена обязательно тоже будет счастливой, я предлагаю даже ребенка на выходные к нам забирать, чтобы у нее время появилось свободное, сама же против..
И самое финальное послание )
Любовница писал(а):Но самое главное !!! Он все таки ушел из семья,мы некоторое время не виделись, и он сделал свой выбор. Теперь он иногда ночует у меня, с женой практически не общается, ну с ребенком только видится иногда. А ВЫ говорите что счастливых концов не бывает! Бывают!!! Very Happy
вот Вы нагородили, Все как в анекдоте про Вовочку)))Где смысл, где логика?
Даже если он не вернется к жене, это НЕ ЗНАЧИТ, что Вам он предложит замужество. Зачем, Вам же за счастье, просто ночевать иногда.
:shock:
Сожитель любовницы мешал, любовника из дома выперли (цель же деньги и жильё, за любовью без снаряжения отправили) Вы в своем уме так отдать в бедолаги маму с сестрой, чтобы Вам покувыркаться, они на ночную прогулку уходят...))))
Про крещение вообще слов нет.
Стояла я как -то в очереди к мощам Святых, там одна мадамочка так лихо, нагло и тихо в обход очереди и прямиком к святыне... Все молчат, конечно, ну понятное дело, может именно ей больше всех надо. Одна только из очереди ворчать начала, а женщина, которая была с ней ее так быстро и грамотно успокоила: Ты чтож сама -то как она, только позоришься. Святому (к мощам которого поток людей) за нее стыдно, теперь ещё ты так же выделиться хочешь?
Очень хорошо, что покрестился, может наконец - то вразумление придет, если обозначились, Господь обратит внимание. А то совсем было закрутило Вас в бараний рог, теперь будете раскручиваться, платить искупление за горячие головешки, которые до этого собрали на свои головы.
Бывают чудеса на ровном месте, когда взывают от боли в сердце, страха Божьего -начала премудрости, но у Вас этого исходя из Ваших сообщений не наблюдается, но так зудит и свербит, руки чешутся и вместо того, чтобы репу чесать, задумали дерзнуть и ... взять Бога за бороду.
Детская песенка
Ребята, надо верить в чудеса,
Когда -нибудь весенним утром ранним
Над океаном алые взметнутся паруса и скрипка пропоет над океаном.
Не три глаза ,ведь это же не сон и алый парус, правда гордо реет
В той бухте, где отважный Грэй нашел свою Ассоль.
В той бухте где Ассоль дождалась Грея.
Детям и то должно быть ясным, что найти, дождаться, а не хапнуть то, что плохо лежит. (Вы хапнули его у гражданской жены, он же хапает то, что не особо ценилось сожителем, а сейчас вообще не охраняется стражей мамы и сестры)))))
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Девчонки, читаю Вас...
Нет смысла сейчас писать то, что Вы пишете...
Девушка сейчас в победителях... она, как я понимаю, даже особо и не хочет понять, что будет дальше..а дальше............... многолетний труд!!!! Любит его так, будет жить... нет, не сможет!!! Даю 100000000000000000000000 %!!!
Я знаю, что такое жить, мириться, принимать, понимать, отдавать.... не искать в этой жизни своего, потому что ты отобрала у деток, а теперь люби, раз получила.. но только люби - искренне, верно, без собственного "Я" и т.п.
Это понимаешь, когда ко всему приходишь...
Я желаю счастья этой паре! Дай Бог, чтобы у них все получилось!
А как уж будет дальше... увидим!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
TigriK писал(а):
Девушка сейчас в победителях...
Да как же Вы не понимаете-то... :( :( :(
Это даже не Пиррова победа. Это катастрофа. И для данной девушки тоже. Для нее же ничего, по сути, внешне не изменилось - как был приходящий любовник, так он им и остался. А семья ею разрушена.

На какой же крови, грязи и слезах люди основывают "счастливый", по их мнению, союз. И ждут, что из этого коктейля выйдет.... небо в алмазах. Оно и выйдет... только не с тем знаком, на который рассчитывают..
Нежность
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 09:56

Сообщение Нежность »

 
Да, читаю и умиляюсь от такой глупости..., уж извините меня за прямоту....
Когда я спросила своего мужа, ну, скажи хоть что-нибудь, чтобы я зауважала твою женщину, которая хочет увести тебя из семьи, так знаете, что он мне сказал: "Она предложила, чтобы ребенок жил 4 дня в неделю у нее дома. Ведь так бы не каждая женщина сказала, а она предложила мне такое." (т.е. с моим мужем и с ней) Я думала, что в этот момент я просто захлебнусь от ярости, т.к. поняла, что мой муж ИДИОТ раз посчитал это за исключительность ее любви. Я не лишена родительских прав, чтобы моего ребенка воспитывала чужая тетя и только лишь потому, что не хочет (я это точно знаю), чтобы муж скучал по сыну и лишний раз приходил домой. Я сказала ему, что ее любовь проявилась бы в том, если бы она сказала, что ты можешь видеть сына так часто, как хочешь и если это будет нужно я не буду присутствовать до того момента, пока твой сын не созреет до общения со мной. Вообщем, я своему сказала, что ближайшие 2 года он не будет забирать сына туда, т.к. тетя может быть не на всегда и что эта женщина пройдет личное собеседование со мной, чтобы я смогла оценить ее "душевные и интеллектуальные качества", прежде, чем допустить к общению с нашим сыном.
НИКОГДА не говорите такое отцу чужого ребенка.......
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»