Я тоже имею право быть счастливой !!!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Любовница
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 07:24

Я тоже имею право быть счастливой !!!

Сообщение Любовница »

 
Здравствуйте ! Я влюбилась в своего начальника и он ответил мне взаимностью. Мы работаем вместе уже 2 года, а чувства возникли 3 месяца назад.Проблема в том , что мой любимый живет в гражданском браке с девушкой и у них есть ребенок (3 года).Он сказал что никогда не любил ее и живет с ней ради ребенка...
Жена узнала о нашей связи 3 недели назад, залезла в его телефон. Он ушел жить к родителям, а жена собрала ему вещи и выставила его из ЕГО квартиры.Его родители на ее стороне, а меня даже видеть не хотят, но я думаю, что это временно. Когда они увидят как он со мной счастлив, то обязательно полюбят и меня !!!
ВЫ сейчас будете говорить мне чтобы я ушла в сторону ,что он ее, НО если ему хорошо со мной и мы любим друг друга !!!Почему я должна думать о ней и ее ребенке ? У нас тоже будут ведь когда-нибудь дети ! Тем более за 5 лет,которые он был с ней, он ведь не женился, значит он ее не любит.
У меня есть молодой человек, то есть был, мы прожили 7 лет, пока живем вместе. Я ему все объяснила и сейчас он ищет себе жилье и когда он уедет, то мой любимый переедет ко мне !!! Правда его жена такая истеричка, то спокойная, то кричит ему что таблеток наестся, он так переживает..А недавно она мне позвонила и спросила, счастлива ли я ? Ну что я ей могла сказать ? Забирайте его себе, я его ни о чем не просила !!!! Я ведь не уводила его из семьи, он сам ушел и мы любим друг друга ! Я тоже хочу быть счастливой !
Диагностика добрачных отношений
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
"Я", "Я", "Я".. все одно и тоже...

Каково Вам будет когда он так же, как со своей девушкой, обойдется и с Вами? Вы ничем ее не лучше, скорее, наоборот, потому особого отношения не ждите. Когда-то и Вы ему наскучите, как наскучила она. И он поступит с Вами так же.

"Он ее не любит, и никогда ьне любил... хотя и живет с ней".. стандартная отмазка мужчины в подобном случае. А Вы что думали услышать? Чтобы мужчина говорил любовнице, спя с ней, что любит свою жену?
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Я тоже имею право быть счастливой !!!

Сообщение CrashGirl »

 
А как вы понимаете любовь? Что это такое на ваш взгляд?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Девушка, родившая от вашего начальника ребенка сама знала на что идет, сожительствуя. Плоды она пожинает. Вы в свою очередь уже готовы наступить на те же грабли. История повторяется...
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
А почему у Вас чувства 2 года назад не возникли? Что такое внезапное случилось 3 месяца как?

Понимаете, то, что он Вам сейчас рассказывает, надо делить на 10.
Вот Вы уверены, что родители полюбят непременно ту, с которой он будет счастлив. (разумеется, это Вы и никто иной)

Так они уже любят. Девушку, которая родила ему ребенка. Подумайте сами-эта девушка ему даже не жена. С законными невестками не всегда у родителей хорошие отношения. А тут - настолько на "ее стороне", что молодой человек даже скрыть от Вас этот факт не может. (Вы в гости, что ли, собирались к ним-не пойму даже, зачем бы молодому человеку рассказывать Вам о том, что Вас видеть не хотят...)
Ну, так, если бы они видели, что сын
никогда не любил ее и живет с ней ради ребенка...
неужели к ней относились бы хорошо?
Наверное, молодой человек поднаврал о своей жизни несчастной, поэтому родители его
на ее стороне, а меня даже видеть не хотят
В этой истории Вы будете крайней. И для той девушки, и для своего предыдущего сожителя, и для нынешнего-начальника, и для его родителей.
Я тоже хочу быть счастливой !
Наверное, будете. Нескоро только. Впереди много боли.
Любовница
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 07:24

Сообщение Любовница »

 
Не ожидала...А что касается его девушки, так он предлагал ей замужество, только ей видите ли надо было свадьбу ,а он хотел только расписаться. Может ей и самой-то ничего и не надо было. Я что виновата теперь, что он предпочел меня ей ?Он ведь ребенка не бросил, помогает им материально и в квартире она с шикарным ремонтом осталась, а мужчину она найдет себе и тоже будет счастлива. Я ведь его не уговаривала уйти из семьи, он сам принял это решение, а она и держать его не стала.Видимо и не нужен особо был.
Он правда переживает сильно, говорит,что очень уважает ее (у нее свой бизнес небольшой,а она провинциалка). Ну любим если мы друг друга, ну почему я не должна бороться за свое счастье ?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Любовница писал(а): Я ведь его не уговаривала уйти из семьи, он сам принял это решение, а она и держать его не стала.Видимо и не нужен особо был.
Да?
А это как же это
Правда его жена такая истеричка, то спокойная, то кричит ему что таблеток наестся
Вы бы, конечно, в ситуации предательства вели себя хладнокровно. Ну-ну.
Он ведь ребенка не бросил, помогает им материально и в квартире она с шикарным ремонтом осталась
Ребенка он бросил.
Откуда вам известно про шикарный ремонт?
Ну любим если мы друг друга, ну почему я не должна бороться за свое счастье
С кем? С 3-х летним ребенком? :? или, может быть, с родителями вашего горе-любовника?
Sanna
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sanna »

 
Как же держать не стала? Вы же писали, что она звонила, а начальнику вашему обещала «таблеток наглотаться?
Любовница
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 07:24

Сообщение Любовница »

 
Ну почему Вы злые такие ? Про ремонт я и так знала, на работе обсуждалось, где что можно купить,как сделать, а он человек не бедный в принципе, так что... А родители..так ведь пройдет время и примут они меня, он ведь сын им, а она какой хорошей ни была, им не родная. А ребенок, он видится с ним в выходной, помощь предлагает ей свою, только она отказывается, тяжело ей его видеть (это она так говорит), может просто и не надо ???
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Девушка! Перечитала ваш стартовый топик. Хочу обратить ваше внимание, что вы частенько желаемое выдаете за действительное. вот смотрите
Тем более за 5 лет,которые он был с ней, он ведь не женился, значит он ее не любит.
и чуть ниже
так он предлагал ей замужество, только ей видите ли надо было свадьбу ,а он хотел только расписаться. Может ей и самой-то ничего и не надо было.
Он правда переживает сильно, говорит,что очень уважает ее
Любит он, любит. Про то. что 5 лет из-за ребенка, которому всего 3 - обычная мужская сказка :wink:

Кстати, насчет родителей. Время пройдет, но совсем не обязательно, что они вас примут. Мало ли у их сына таких девушек еще может быть...
Nova
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:56

Сообщение Nova »

 
А Вы - разве добрая?

Для своего ребенка Ваш любовник уже стал воскресным папой.
Женщина - страдает.
Родители его тоже.

Снимите розовые очки. То, что Вы сейчас делаете, просто преступление.
Вы хотите бороться за т.н. "любовь"? До каких пор и какими средствами? Пока вокруг Вас только выжженная земля да кости и останутся? Так ведь на слезах детей и страданиях других счастья не построишь. Взгляните - в этой истории ВСЕМ плохо!
Тем более, Ваш любовник один раз уже предал женщину, которая ему доверилась и даже родила ему ребенка. Так же легко, походя, он может предать и Вас через несколько лет.

Духовные законы существуют, они так же реальны, как законы физики. Вы их сейчас нарушаете. Бесследно это не пройдет. Дальше Вам будет только хуже. Одумайтесь!
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Re: Я тоже имею право быть счастливой !!!

Сообщение Тенерифе »

 
Любовница писал(а): У меня есть молодой человек, то есть был, мы прожили 7 лет, пока живем вместе. Я ему все объяснила и сейчас он ищет себе жилье и когда он уедет, то мой любимый переедет ко мне !!!
Интересно, если так любит, то почему позволяет жить вместе с теперь посторонним мужчиной? Снял бы на короткое время жилье для вас двоих, пока бывший не съедет.
Девушка, да они поссорирись на время из-за его измены. Потому он с родителями, а не с вами. Вот если б он сам ушел, да подготовил перед этим все для совместного счастия вашего еще можно было б о чем-то говорить. Но ОНА его выгнала из ЕГО квартиры, значит ничего не боится.
Зато я боюсь вот таких "сотрудниц", им море по колено...
И вообще, мало ли чего он не женился, тем более предлагал.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Любовница писал(а):Ну он человек не бедный в принципе, так что...
Оооо, а это вообще классика жанра... :lol: :lol: :lol:
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Сообщение Тенерифе »

 
Тем более что не бедный, кака проблема снять жилье?
Сдается мне что гарна давушка останется после всего еще и без работы...
Татьяна С
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:20
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Татьяна С »

 
Потрясающе...
Да не злые мы - просто правду говорим. Не волнуйся - даже если получится сейчас любовничка удержать, в будущем - можешь не сомневаться - у него опять что-нибудь вспыхнет ( чуйства) , а у тебя , брошенной, будет выбор истерить или нет. А то что она его видеть не хочет, то абсолютно права. Предатель - не самое приятное зрелище.
Что там у них было-не было , не тебе судить. Действительно, откуда такое самомнение? Ты еще про две половинки расскажи.
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Жесть!
Любовница писал(а):А родители..так ведь пройдет время и примут они меня, он ведь сын им, а она какой хорошей ни была, им не родная.
Ага, а Вы им (родителям ), в доску родная :D

Вы знаете вы вот тут про то что мы злые речи толкаете, а то что вы зло делаете - не видите.
Хотя я представляю что вы хотите или хотели бы от нас тут услышать, ведь Ваш пост не что иное как этакий жест своеволия и "топ ногой"
"Я так хочу! и пофикккк все что там есть, было, будет"
Все правильно Вы делаете! Продолжайте так же! И тогда не минуем бумеранг по лбу...
И еще -
помощь предлагает ей свою, только она отказывается, тяжело ей его видеть (это она так говорит), может просто и не надо ???
Надо- и помощь ей надо, и любовь ей его надо, и сыну папа тоже надо. Просто Вы в этом видите что ЕЙ не надо)) Правильно - так же удобнее свою подлость прикрывать)
Только в отличии от Вас у НЕЁ есть чувство собственного достоинства и самоуважение.Она в отличии от ВАС надкусаный каравай нехочет есть! Молодец - Браво!
А вы вместо того чтоб кости ей перемывать - на себя оглянитесь и на свои поступки.
Извините за жесткость, я не злая - я за правду :D
morevna
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:38

Сообщение morevna »

 
Ваша позиция - самообман, к сожалению. Вы видите в этой ситуации только то, что очень хотите видеть. Остальное видеть болезненно и неприятно. Ведь так хочется верить, что уж у вас - любовь неземная. А у них - черновик.

Да, кстати. Вы ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ, что вы сделали. Чтобы влезть в их отношения. Сперва надо мало-помалу наладить сближение, установить контакт - теснее, еще теснее. А там искорка побежала. Вот оно! И вот, где надо - глазками похлопали и прелестями помаячили, где надо - заботу-сочувствие проявили. И когда рыбка надежно клюнула, скромно отошли в сторонку. Ждать...
Потому что лодка раскачана, боеголовка запущена, гарпуны всажены. А я - стою в сторонке, платочек тереблю. Но если что - объятья распахну и, в принципе, готова познакомиться с родителями. И побыстрее своих деток нарожать, чтобы наверняка, не ушло счастье обратно...

На место той жены на минуточку представьте даже не себя, а дочь вашу, гипотетическую, скажем... Только по-честному - представьте.

Эта старинная песня всех любовниц - я ничего, это все он, это у нас любовь, встретились наши одиночества.

Но вы хороший человек, это так, и совесть ваша, как ни дави, жива, и поэтому вы на этом сайте пишете..

Мы тут не злые совсем, а просто стрелянные воробьи. Некоторые побывали в роли и жены, и любовницы... Так что плавали, знаем..
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Ну какая же это любовь у Вас? От любви все счастливы. У любящего человека доброе мягкое сердце, сочувствующее окружающим. Человек с таким сердцем не совершает ужасных поступков по отношению к другим людям, тем более к маленьким деткам. Конечно, Вас бы ранило то, что маленький ребёнок может остаться без отца, без того пространства, в которое Вы ворвались и пытаетесь устраивать свои порядки...
В данном случае, похоже, эгоизм. Вы претендуете на чужое. И именно что уводите мужчину из семьи, т.к. влияте на его поступки.
Почему Вы считаете, что Вы заслуживаете счастья с чужим мужем больше, нежели маленький мальчик со своим родным отцом, у которого, кстати, обязательства перед этим малышом?

Хотите быть счастливой? Занимайтесь собой. Узнавайте законы Мира, соблюдая которые можно стать счастливой.
Здесь моральная незрелость налицо. Выбирайтесь скорее, а то таких дров можно наломать, всю свою жизнь искалечить... и не только свою... Вы пишите, что у Вас тоже будут детки, но ведь сейчас Вы, похоже, даже и не представляете, что это такое...

Женатый мужчина, заглядывающийся на чужих женщин - человек подлый, коварный, ради похоти готовый предавать своих родных, близких детей... Вам это надо? Либо он запутался, но Вы ему тут не помощник.
И сами Вы сейчас становитесь такой же... Счастья это не принесёт. Это противоречит счастью.
Любовница
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 07:24

Сообщение Любовница »

 
Ну не женаты они !!! Я НЕ ТРЕБУЮ ничего, пусть возвращается обратно!!! Ну он сам говорит что жить не может без меня, что никогда он ничего подобного ни с кем не испытывал, что Я - его судьба, почему мы раньше не встретились ? Вам не понять...
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Сообщение Тенерифе »

 
Любовница писал(а):Ну не женаты они !!! Я НЕ ТРЕБУЮ ничего, пусть возвращается обратно!!! Ну он сам говорит что жить не может без меня, что никогда он ничего подобного ни с кем не испытывал, что Я - его судьба, почему мы раньше не встретились ? Вам не понять...
Ну да куда уж нам что-то понять... Тем более непонятно, что ждете от форума: у вас ведь все хорошо, ждете только когда бывший уедет и будет счастье!
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Любовница писал(а):Ну не женаты они !!! Я НЕ ТРЕБУЮ ничего, пусть возвращается обратно!!! Ну он сам говорит что жить не может без меня, что никогда он ничего подобного ни с кем не испытывал, что Я - его судьба, почему мы раньше не встретились ? Вам не понять...
Да где уж нам тупеньким понять :D
Женат/не женаты- вопрос второстепенный- для ВАС, это их грех и их ответ- и увы- не перед Вами)
Вам же милочка отвечать за ВАШИ поступки)
И раз Вы ничего не требуете от него- так и скажите ему- " Все - мол дорогой - не хочу больше обмана." Разорвите САМИ эти отношения. И забудьте о нем раз и навсегда) Пусть он решает свои проблемы САМ. Потому как ВАС они не касаются.
И любите его - тихо, молча, издалека. Не нарушая его личного пространства.
Только боюсь, а вернее я на 100% уверена что вы сейчас придумаете еще кучу отмазок :D что " не виноватая я он сам пришел...."
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Любовница писал(а):Ну не женаты они !!! Я НЕ ТРЕБУЮ ничего, пусть возвращается обратно!!! Ну он сам говорит что жить не может без меня, что никогда он ничего подобного ни с кем не испытывал, что Я - его судьба, почему мы раньше не встретились ? Вам не понять...
Да, куда уж нам понять. :)
Он вернется обратно, не сомневайтесь. Натешется вашим новым для него телом и вернется.
Жить без вас не может? Так жил же до тех пор, пока 3 недели назад жена в телефон не заглянула (ваши интимные встречи в обеденный перерыв не всчет :wink: ). Да и сейчас он с родителями, а не с вами. Правильно Тенерифе говорит, хотел бы быть с вами- удалил бы с вашей орбиты вашего нынешнего сожителя. :?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»