Я тоже имею право быть счастливой !!!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Личное собеседование - это нечто. Он отец ребенка. И даже если подавать в суд, если суд решит - видеться, то ему ваше личное собеседование не понадобится. Он будет его видеть так часто, как разрешит судья.
Диагностика отношений в сожительстве
Нежность
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 09:56

Сообщение Нежность »

 
Jenny писал(а):Личное собеседование - это нечто. Он отец ребенка. И даже если подавать в суд, если суд решит - видеться, то ему ваше личное собеседование не понадобится. Он будет его видеть так часто, как разрешит судья.
"Собеседование" будет не с ним, а с ее пассией :) А если серъезно, отношения взрослых на детях отражаются всегда и задача всех троих создать ребенку максимальных психологический комфорт.
Забирать в новую семью отец может ребенка минимум через год, а еще лучше, когда ребенок сам созреет для такого общения (с новой тетей)....
Нежность
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 09:56

Сообщение Нежность »

 
опечатка "с ЕГО пассией"
Светлана К
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 19:54
Откуда: Москва

Сообщение Светлана К »

 
Jenny писал(а):Личное собеседование - это нечто. Он отец ребенка. И даже если подавать в суд, если суд решит - видеться, то ему ваше личное собеседование не понадобится. Он будет его видеть так часто, как разрешит судья.
Действительно - не понадобится, лично у меня такая же ситуация: "добренькая и душевная" пассия, которая увела моего мужа почему-то яро настаивала на встречах с ребенком именно в ее присутствии (с целью, проявить душевность, наверное), и даже планировала забирать моего ребенка к себе, это при живой-то матери. Согласна с предыдущим оратором, это основывается не на подлинном сострадании (чего уж тут, раз у этого же ребенка отца и увела сама?). а на том, чтобы мужчина сидел при ней, на глазах так сказать и неважно какими средствами. Естественно, а вдруг в семью потянет? Да и ей. любимой, меньше времени уделят.
В суд пошла я, а для начала в орган опеки и попечительства. Так вот, на основании судебного решения - видеться отец может с ребенком два раза в неделю по 2 часа БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ ПОСТОРОННИХ ЛИЦ, при невыполнении, может быть применена такая мера, как проведение встреч в присутствии матери, либо под наблюдением органа опеки и попечительства. Так что одного "Я хочу забирать его ребенка" для чужой тети крайне мало, и потом для них это все игра - особенно для тех, у кого своих детей нет. Я конечно, не свирепствую, и всегда говорю, что ребенка он может видеть столько, сколько хотят они оба (отец и ребенок), и что он всегда может приехать и общаться с ребенком, но только один. А вот его одного теперь пассия не пускает к ребенку, к нам в дом, придумывая все новые заботы, месяца три уже как. Вот и вся наука :-)
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Удалено.

Подобные вопросы в ЛС. Здесь только то, что касается данной темы.
Олянчик
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:41

Сообщение Олянчик »

 
Вот почему вы всегда даете такие правильные советы? Толку от них - никакого. Вы хоть раз представляли себя в роли того человека, которому вы даете эти советы? Все со стороны кажется таким пустяком, а на самом то деле....
Гульнара32
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 09:19
Пол: женский

Сообщение Гульнара32 »

 
Олянчик писал(а):Вот почему вы всегда даете такие правильные советы? Толку от них - никакого. Вы хоть раз представляли себя в роли того человека, которому вы даете эти советы? Все со стороны кажется таким пустяком, а на самом то деле....
Дорогая, Оля, вы глубоко заблуждаетесь на этот счет. На этом сайте дают правильные советы люди, которые, в большинстве своем побывали в роли того человека..И толку от них нет только тому, кому вообще никакие советы не нужны, особенно не совпадающие с их мнением.
Опера
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:31

Сообщение Опера »

 
Да, девушки, какой бардак творится в вашей жизни. Хаос и отсутствие логики. :roll:
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Прочитала историю любовницы - ужас какой-то. Она тоже хочет быть счастливой!! А жена с ребенком - они ж не хотят. И жена-то корыстная какая, не любит его, только деньги любит - ату ее! И сейчас он покрестился и - нарисуем, будем жить. Но девочка эта, любовница, все-таки, я думаю, не потеряна для общества, не зря на этот сайт пришла и выслушала ваши болезненные, но справедливые аргументы. Боже, когда мы перестанем учиться на ошибках?
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Дорогие друзья!

Напоминаю, что оффтопить в чужой теме запрещено! Давайте будем помнить об этом.

Часть беседы выделена в отдельную тему:


https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=10339
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
тигр писал(а):Прочитала историю любовницы - ужас какой-то. Она тоже хочет быть счастливой!! Боже, когда мы перестанем учиться на ошибках?
Пока мы будем заблуждатся, что нас кто то, кроме самих себя, делает счастливыми, будем ошибатся
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
М-да, я жена, которую бросили ради другой. Прочитав я поняла, что бесполезно говорить автору о том, что она не права. Любовница моего мужа тоже все ждет и настаивает на разводе, а разводиться наш не собирается, то одна причина, то другая. Ко мне также приезжает, даже может остаться на ночь, но ей говорит, что безумно любит только ее, а меня никогда не любил. Просто поражаюсь бревнам в глазах автора, которых она не хочет видеть, хотя почему-то любовницы считают, что бревна глазах у жен. Между ними же любовь, и каждый имеет право на счастье. Когда мне муж об этом говорит, я ему отвечаю, ладно, ты имеешь право на счастье, но почему твое счастье должно лишать счастья моего ребенка тебя видеть когда он тебя хочет видеть, а не тогда когда ты или твоя любовница этого хочет, на это он не смог ответить, а просто задумался. Милая любовница, не тешь себя надеждами, что ты особая и что у тебя все будет по-особому, нет, будет как у всех - появиться у него другая и ты встанешь на место обманутой.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»