Узнала, что он женат

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Скорее всего, и не думает. И так все классно - и жена и любовница в наличии. Зачем париться?
Диагностика добрачных отношений
КсюКсю

Сообщение КсюКсю »

 
Мара писал(а):Скорее всего, и не думает. И так все классно - и жена и любовница в наличии. Зачем париться?
Ну стирает сам себе и готовит, убирается - весь дом на себе тянет, судя по всему:)
Хотя странное дело: если состоятельный, то мог бы и домработницу завести, и няню для ребенка, или вовсе питаться в ресторанах, а приводить свой гардероб в порядок в прачечных.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
КсюКсю писал(а):
Ну стирает сам себе и готовит, убирается - весь дом на себе тянет, судя по всему:)
Хотя странное дело: если состоятельный, то мог бы и домработницу завести, и няню для ребенка, или вовсе питаться в ресторанах, а приводить свой гардероб в порядок в прачечных.
Мне тоже кажется, что это, скорее всего, большая панама.

Так себя ведут, когда хотят сохранить брак. А когда хотят сохранить брак, то не заводят любовниц.
И то правда, что обеспеченные (что уж тогда говорить о состоятельных) люди эти вопросы решают по-другому, именно так, как Вы пишете. Я это видела на своем муже когда он жил отдельно. Бытовые вопросы решались путем описанных Вами процессов, кроме разве домработницы (просто тут у него пункт насчет чужих в доме..)
Любовь23
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:01

Сообщение Любовь23 »

 
спасибо всем за советы, поживем увидим, не собираюсь строить иллюзий на счет него, женат значит не мой, и моим не будет. Хотя знаю очень много примеров знакомых, когда начинаются любовницы у мужчины семья рано или поздно разваливается, будет это через год, через 5, или 20 лет совместной жизни. Мой отец 5 раз хотел уходить от мамы, но его останавливали мы- дети, я сама его уговаривала остаться нас пожалеть, а сейчас, когда ему за 50 я жалею о том, что мы его останавливали, он несчастлив, жил с нелюбимой ради нас, они друг к другу относятся как соседи, просто сущуествуют вместе, считаю раз мы живем один раз, то должны получить от жизни максимум, который дает нам судьба. А у моей подруги отец прожил с ее матерью 25 лет, ждал пока дочери большие станут, и все равно ушел к другой - не смог жить с нелюбимой женщиной- 25 лет мученья совместного существования( пусть даже и были моменты радости и любви) ЗАЧЕМ? и РАДИ ЧЕГО? просто потому что существуют законы морали? считаю что жить нужно с тем кого любишь и кто тебя любит, а если нет любви , то зачем и жить?
Любовь23
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:01

Сообщение Любовь23 »

 
да обедает он в ресторанах, с ребенком няня, а для ребенка он готовит и стирает для него, живет он не в москве, а москва и провинция- два совершенно разных понятия о состоятельности людей.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Снова заблуждения :(
Человек привязан к законам морали - это его воздух. Не соблюдая их - он лишает себя кислорода, они - его спасение, в них его счастье.
И ещё, это счастье - не во вне. А внутри. И жизнь человека разваливается - если он сам это допускает.
И если не ладится в семье - то проблема в двоих, в нём в частности.

И нельзя взять по максимуму от жизни, если Вы не соблюдаете её правил, общих верных правил.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Любовь23 писал(а):считаю раз мы живем один раз, то должны получить от жизни максимум, который дает нам судьба.
Вы знаете, а я пришла в своей жизни к другому выводу. И сделать это мне пришлось путем немалых страданий. "Живем один раз" и "бери от жизни все" - девизы, которые ведут в тупик, они разрушают, а не созидают.
У Вас есть возможность убедиться в этом, не прибегая к собственному опыту, достаточно изучить материалы форума и сайтов.

Любовь23 писал(а):А у моей подруги отец прожил с ее матерью 25 лет, ждал пока дочери большие станут, и все равно ушел к другой - не смог жить с нелюбимой женщиной- 25 лет мученья совместного существования( пусть даже и были моменты радости и любви) ЗАЧЕМ? и РАДИ ЧЕГО? просто потому что существуют законы морали? считаю что жить нужно с тем кого любишь и кто тебя любит, а если нет любви , то зачем и жить?

Отец Вашей подруги, как и большинство людей, видимо, не знал, что такое брак и какова его цель. Не знал, что такое любовь, принимал, со временем угасшую влюбленность и отсутствие страстей за отсутствие любви. Это его жизнь и его опыт.
Если хотите построить свою жизнь иначе, имеет смысл понять, что бывает и по-другому. Мы "куем" свое счастье сами. Все в Ваших руках.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Люба, мы живем один раз, но живем вечно.

Очень трудно убедить друг друга человеку верующему и неверующему.
Один знает, что истинная жизнь-после смерти. "И даруй нам бодренным сердцем и трезвенною мыслию всю настоящего жития нощь прейти... Судия всех приидет, комуждо отдати по делом его..."
Другой думает, что "судьба" отпустила ему лет 60-70 и за эти годы надо успеть нахвататься всяческих "благ". (спрашивается, и это-то зачем, если умрешь все равно? :lol: ) А "блага" эти и есть зло, которым губят душу. Тупик, в общем. Выбирают зло, жизнь имеют злую. После смерти что имеют-не буду писать, не верят все равно :wink:

Если Вам интересно, почитайте:

https://www.na-gore.ru/articles/smirnov_o_slepom.htm
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
Ах Люба, Любочка. Читала ваши прошлые сообщения про МЧ, который был младше Вас. И Вы его любили, с Ваших слов. А потом к другому в постель.. Клин клином что ли? А как же ваша дочка на все реагирует? Или в ее лексиконе папа номер 2 появился?
Что же Вы наступаете на те же грабли? так жаль Вас, в самом деле!
Ну почему нельзя просто общаться с мужчиной? Ведь именно в разговоре в общении узнают человека, его взгляды, интересы.. А через постель что прямо уж такого серьезного можно узнать? Зачем тогда кафе, театры и прогулки, если все умещается на площади в 4 квадратных метра..
И потом, у каждого свой крест.. Может быть и у этого мужчины свой крест: больная жена. поскольку алкоголизм-это в первую очередь болезнь. что станет с этой бедной женщиной, если и муж ее бросит?
Читала одну историю.. У одной женщины был муж алкоголик. Она борролась с его пагубным пристрастием, как могла, а потом силы ее иссякли. Она у многих батюшек просила благословления на развод, но никто ей этого не давал. все говорили: терпи, терпи, терпи... Она терпеть не тсала, развелась. а через какое-то время сама заболела какой-то мучительной болезнью ( чем точно-не помню). и тогла она поняла, что муж-алкоголик был ее крестом. Сняв самовольно один крест, она получила от Бога другой-еще более тяжелый. Вот так вот..
emve08
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:48

узнала, что он женат

Сообщение emve08 »

 
Приветствую!
моя история похожа на Вашу. познакомились на сайте в июле 2008 г. солгал, что женат (хотя в то время реально жил отдельно от семьи). узнала, что он женат нескоро, хотя ранее он мне обещал жениться.
я мучалась все это время. м у ч а л а с ь!!!! а все потому, что осознавала, что женат, что я - игрушка, либо, как второй вариант и что я не игрушка, мне предстоит лишить детей отца.
мой совет - уйти. быть может, не сразу, но - уйти. Вам же лучше будет.
расскажу свою историю ухода. с августа я закрыла себя в сексе с ним. старалась не чувствовать его. получилось не сразу. потом месяц вообще не виделись, я не звонила. для него я резко стала занята. потом, в очередной раз, когда он звонил и просил о встрече, я аккуратно подвела к тому, что это - лишнее, что надо расставаться.
вот так, по телефону, мы расстались.
не скажу, что сейчас легко - моя душа до сих пор чувствует его. между нами была сильная связь - я брала в руки телефон и знала, что он сейчас позвонит. он звонил. пока еще я чувствую его... но я переборю и это чувство....
я сходила в церковь, покаялась, причастилась, поставила свечи за здравие своего ребенка, него, его жены, его детей. причастила своего ребенка. если Вы верующий человек, можете поступить так...
как я поняла, есть три категории женщин из тех, кто попадает в сети женатых.
первая: те, которым не за грех увести отца от детей и они уводят его.
вторая: те, которые согласны мучаться годами и терпеть такую ситуацию - быть второй женой.
третья: те, которые не могут лишить отца детей и не могут мучаться годами, то бишь, которые уходят сами. н а в с е г д а))))
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»