Узнала, что он женат

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Любовь23
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:01

Узнала, что он женат

Сообщение Любовь23 »

 
Познакомилась с мужчиной через знакомства, встретились, понравились друг- другу.Начали встречаться. Он мне сказал, что воспитывает ребенка один, что жена пьет и он ее выгнал и лишил родительских прав. Что с ребенком няня сидит или брат, когда он у меня. Говорил, что ребенку нужна мать, а ему жена, что устал от одиночества. Сам он обеспеченный хорошая квартира,машина, подарки мне дарил и моей дочке. Две недели так встречались,а вчера он мне сказал, что все что говорил правда- кроме одного- он не разведен и живет с женой. что она его ребенком держит, а он не разводится, что суд ей ребенка оставит, а мать- алкоголичка не даст нужного ухода сыну. А доказать. что она не может воспитывать ребенка он пока не может.
Диагностика добрачных отношений
Любовь23
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:01

Сообщение Любовь23 »

 
Как мне быть? Он сказал, что не хочет меня терять, очень сильно я ему понравилась. Повстречаться и будь что будет? Или сразу точку поставить? И нам хорошо вместе.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Гнать его от себя. Зачем Вам быть третьей лишней?

Иначе.. ждите следующих неприятных открытий. Потом выяснится, что жена никакая не алкоголичкая, что даже и не подозревает что муж говорит о ней, ну и пр.

Заканчивайте, пока не увязли. ИМХО.
Любовь23
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:01

Сообщение Любовь23 »

 
За эти две недели он почти через день у меня ночевал, а когда не ночевал то ночью созванивались. и вечером в любое время. Он постоянно брал трубку, а рока у меня был жена ему не разу не позвонила. Может и в самом деле семья у них это просто одно название? Каждый живет своей жизнью- она гуляет, он работает и общее только сын?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Извините, ничего не понятно. Это Вы писали десять дней назад:
Любовь23 писал(а):Мы встречались с молодым человеком 7 мес. Он младше меня на 8 лет, когда отношения начинались, я ему говорила, чтоэта любовь у тебя пройдет, а мне будет тяжело очень, мне 27 лет, у меня есть ребенок 2,5 года, к которой он относился как к своей. Эти 7 мес.мы постоянно были вместе, и он ревновал меня к каждому столбу, замуж звал, боялся потерять. Сейчас его забирают в армию. На отвальной я узнала что он 2 недели назад познакомился с другой и сней переписывается, мы из-за этого разругались, он назвал меня шлюхой и сказал, сто я его все равно не дождусь. А я хотела его ждать, моя любовь к нему очень сильная, не хочу его терять,он для меня все. В жизни у меня были сплошные разочарования. И вот вчера его забрали, и он мне написал,что у него есть другая любимая девушка(т.е.та с которой он переписывался), и чтобы я больше не звонила, а всего пару дней назад говорил, чтобы я обязательно его дождалась. Как мне быть? камень на сердце и дышать не могу, реву. Почему он так поступил.? Разве 7 мес можно перечеркнуть двумя неделями?

А это сегодня:
Любовь23 писал(а):За эти две недели он почти через день у меня ночевал, а когда не ночевал то ночью созванивались. и вечером в любое время. Он постоянно брал трубку, а рока у меня был жена ему не разу не позвонила. Может и в самом деле семья у них это просто одно название? Каждый живет своей жизнью- она гуляет, он работает и общее только сын?

Вы сами чего хотите в жизни?
Нельзя одновременно идти направо и налево.
Если хотите отношения строить - то они именно, что строятся, т.е. конкретными действиями, что строят, а не то, что разрушают.
Любовь23
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:01

Сообщение Любовь23 »

 
После своего молодого человека познакомилась с этим, надо же как то отвлекаться от боли и разочарований.и бывшим вроде бы все, зачем жить догадками.а с женатым неделю знакомы, потерялась во времени, извините. но и тут разочарование сплошное. Как все жестоко в этой жизни, хочется быть кому-нибудь нужной, простого женского счастья. Один кинул не смотря на все чувства, решила со вторым попробовать, так он начал с обмана. Неужели все мужчины такие? Думают только о себе и все?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Вы сближаетесь - не узнав человека, а следовательно сами подвергаете себя опасности.
Нельзя построить что-то серьёзное, поступая легкомысленно.
Отвлекаться от одних ошибок другими - это не отвлечение - а новые ошибки и новая боль - в результате Ваших же действий.
Вы говорите, что жизнь жестока, а что делаете для того, чтобы обезопасить себя? Знание жизни очень помогает.
Предлагаю Вам зайти сюда: https://www.realove.ru/
Нам плохо чаще всего от того, что мы делаем что-то не так. Мир - это стройная система, находясь в которой - соблюдая законы - мы становимся счастливыми. Выпадая из этой системы, не соблюдая законов - мы разрушаем себя.
Есть вещи - основополагающие, без которых нельзя построить настоящих прочных отношений.
Вот всё это нужно узнать. Понять. Вам это по силам. Вы - часть этого мира, и от Вас также зависит Ваше счастье.
Любовь23
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:01

Сообщение Любовь23 »

 
По вашему как можно узнать человека не сблизившись с ним. Ведь с ним я познакомилась, надеясь на новые чувства. Или по-вашему нужно сидеть дома, переживать, мучаться... Вся жизнь мученье.. нужно всегда стремиться к новому и строить новое забыв о старом, мне проще забыть старое, перечеркнув, и начать новое с чиостого листа. Меня интересует а вы сами замужем? И можете ли вы помочь советом в данной ситуации, через предыдущую я преступила, как бы больно не было.все забудется.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Любовь23 писал(а):По вашему как можно узнать человека не сблизившись с ним. Ведь с ним я познакомилась, надеясь на новые чувства. Или по-вашему нужно сидеть дома, переживать, мучаться... Вся жизнь мученье.. нужно всегда стремиться к новому и строить новое забыв о старом, мне проще забыть старое, перечеркнув, и начать новое с чиостого листа. Меня интересует а вы сами замужем? И можете ли вы помочь советом в данной ситуации, через предыдущую я преступила, как бы больно не было.все забудется.

А какое знание Вам даст ночёвка вместе без обязательств? Это не те знания, которые нужны для серьёзных отношений. Сближение сближению рознь. Чистое узнавание, сближение - в нём узнаётся человек, это узнавание возможно при обычном общении, без интимной связи, в котором Вы видите не плоть а всего человека - его взгляды, отношение к Вам, впоследствии это и вступает в человеке, когда отношения углубляются. И если всё замешано на плотских утехах - всё разваливается, т.к. имеет искажающую основу.

П.с. Интимная связь - это Дар, и имеет другое назначение, и другое отношение.

П.с.2. Дело не в том, чтобы сидеть дома, а в том, чтобы разобраться в себе, и в своих поступках, мотивации... т.к. очень многое в жизни закономерно. Сделать выводы, понять, где и что было сделано Вами не так, чтобы впредь не совершить той же ошибки, и свести к минимуму возможность придти к той же боли...
нужно всегда стремиться к новому и строить новое забыв о старом

Для этого принципиально важно знать, как строить, иначе рискуете ничего путного не построить, наступая на теже грабли. Любое строительство имеет правила, которые важно соблюдать, а для этого их нужно знать.

Я незамужем, я старше Вас, и была в похожей ситуации.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Любовь23 писал(а):По вашему как можно узнать человека не сблизившись с ним. Ведь с ним я познакомилась, надеясь на новые чувства. Или по-вашему нужно сидеть дома, переживать, мучаться... Вся жизнь мученье.. нужно всегда стремиться к новому и строить новое забыв о старом, мне проще забыть старое, перечеркнув, и начать новое с чиостого листа. Меня интересует а вы сами замужем? И можете ли вы помочь советом в данной ситуации, через предыдущую я преступила, как бы больно не было.все забудется.
А не хотите попробовать не забывать "старое", а делать выводы, почему у ВАС не получается строить отношения, почему ВАС обманывают? Можно сидеть дома и не мучаться, а жить полноценной радостной жизнью, тем более у вас дочь, всегда есть чем заняться. И хорошо ли, что к маме приходят "дяди", остаются ночевать? Для своих детей мы являемся примером, а воспитывать надо с пеленок.

Человека лучше всего узнавать, общаясь вне дома и вне постели (около года), ходить вместе на прогулку, на спорт и т.п..
Конкретно с этим МЧ вам лучше расстаться. Его семейные проблемы ВАМ зачем? Или ВЫ верите его "красивым" словам?
morckovka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение morckovka »

 
Когда перечеркиваешь и забываешь, очень легко наступить на старые грабли, появятся те же проблемы. что и в прошлых отношениях. Согласна с Delfina есть много способов и мест сблизиться, прежде, чем звать ночевать.
Я вас понимаю в том, что хочется любви, семьи, мужа. Но, очень важно не ошибиться в человеке и в своих силах, иначе потом будеи еще хуже, просто это не повод сидеть дома и опускать руки :)
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
За эти две недели он почти через день у меня ночевал, а когда не ночевал то ночью созванивались. и вечером в любое время. Он постоянно брал трубку, а рока у меня был жена ему не разу не позвонила. Может и в самом деле семья у них это просто одно название? Каждый живет своей жизнью- она гуляет, он работает и общее только сын?
Мне кажется Вы не о том думаете.. А где он ночевал остальные ночи? А почему оставляет ребенка с матерью "алкоголичкой"? Почему он так Вас обманул? Почему если там все закончено, он начал лгать? Если общее только сын, они давно бы развелись.. Не верьте словам человека, который Вам уже солгал. Дальше будет только тяжелее и больнее.
Или по-вашему нужно сидеть дома, переживать, мучаться... Вся жизнь мученье.. нужно всегда стремиться к новому и строить новое забыв о старом, мне проще забыть старое, перечеркнув, и начать новое с чиостого листа.
Прошлое нужно оставлять в прошлом, но работу над ошибками никто не отменял. Веть опыт-сын ошибок трудных.. И чтобы их не повторять, нужно понять что Вы делаете не так.. И исправить это.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
не верь словам-верь поступкам! (с)
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Любовь23 писал(а):Как все жестоко в этой жизни, хочется быть кому-нибудь нужной, простого женского счастья.
Простого женского счастья хочется и жене вашего знакомого, а вы ей мешаете.
Любовь23
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:01

Сообщение Любовь23 »

 
Я ей не мешаю, она выпивает, с мужчинами встречается, а он сам себе готовит, сам стирает, за ребенком сидит. Он ее содержит! она берет его деньги(он обеспеченный) а он не может пока разводится ,т.к. суд не даст опеку на сына(2,5 года), а он боится за ребенка, что если он останется с матерью, то не известно, что будет с ребенком. А она пользуется этим, сама гуляет как хочет, а он работает и ребенком занимается.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Любовь23 писал(а):Я ей не мешаю, она выпивает, с мужчинами встречается, а он сам себе готовит, сам стирает, за ребенком сидит. Он ее содержит! она берет его деньги(он обеспеченный) а он не может пока разводится ,т.к. суд не даст опеку на сына(2,5 года), а он боится за ребенка, что если он останется с матерью, то не известно, что будет с ребенком. А она пользуется этим, сама гуляет как хочет, а он работает и ребенком занимается.

Извините, Вы живёте все вместе и всё это видите?
Кстати, и если они семья - то она берёт не его деньги - общие.
Опять же, всё упирается в изучении основ семьи. Пройдите по ссылкам, а то от неверных понятий плохо Вам :(
КсюКсю

Сообщение КсюКсю »

 
Люба, среди жен состоятельных людей пьющих во много раз больше, чем среди деклассированных элементов. А теперь подумайте: почему они пьют? Ответ, думаю, лежит на поверхности: невнимание мужа, холодность, бесконечная череда любовниц у мужа, которых он даже не скрывает, в связи с этим - бесконечное унижение, боль, страдания; нереализованность себя как женщины. Вот поэтому и уходят они в бутылку, заводят себе малолетних жигало-любовников.
Сейчас у вас большие розовые очки. Не верьте словам вашего женатого мужчины, верьте фактам - они у вас перед глазами. Остается только снять очки и увидеть все в дневном свете. Ребенок, как во многих историях уже сто раз доказано, - лишь отговорка. Вы вашему мужчине не нужны в качестве спутницы жизни, вы ему нужны в качестве лишь любовницы.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Любовь23 писал(а):Я ей не мешаю, она выпивает, с мужчинами встречается, а он сам себе готовит, сам стирает, за ребенком сидит. Он ее содержит! она берет его деньги(он обеспеченный) а он не может пока разводится ,т.к. суд не даст опеку на сына(2,5 года), а он боится за ребенка, что если он останется с матерью, то не известно, что будет с ребенком. А она пользуется этим, сама гуляет как хочет, а он работает и ребенком занимается.
Вы так наивны. И Ваши рассуждения тоже. Простите.
Знаете мужчину "без году неделя"... а уже такие глобальные выводы о чужой семье. :cry:
Она "гуляет", или нет... не будем обсуждать.
Кто кого обеспечивает... и пр. тоже.
Кстати, муж в общем то и должен обеспечивать жену, и ребенка.
Что Вас так задевает?
А вот ОН совершенно точно "гуляет".
С ВАМИ.
Но их проблемы Вас волновать не должны.
Вы за свою жизнь в ответе.
В чужой семье Вам в любом случае делать нечего.
На досуге, задумайтесь, а почему это такому "замечательному" мужу и отцу досталась такая "плохая" жена?
Может что то не так, не только с ней но и с ним?
КсюКсю

Сообщение КсюКсю »

 
Любовь23 писал(а):Я ей не мешаю, она выпивает, с мужчинами встречается, а он сам себе готовит, сам стирает, за ребенком сидит. Он ее содержит! она берет его деньги(он обеспеченный) а он не может пока разводится ,т.к. суд не даст опеку на сына(2,5 года), а он боится за ребенка, что если он останется с матерью, то не известно, что будет с ребенком. А она пользуется этим, сама гуляет как хочет, а он работает и ребенком занимается.
Люба, вы пытаетесь решить проблемы чужой семьи. Хотя вам надо решать свои.
Мужчина, ваш избранник, решает свои проблемы за ВАШ счет. Вместо того, чтобы разбираться в своей семье, он попросту струсил и решил найти себе любовницу. Что у него в итоге: нерешенная проблема в семье, любовница, которая морочит себе голову. Что у вас: проблема ЧУЖОЙ вам семьи у вас в голове, которую ВЫ хотите решить.
КсюКсю

Сообщение КсюКсю »

 
Nadiya писал(а): Кто кого обеспечивает... и пр. тоже.
Кстати, муж в общем то и должен обеспечивать жену, и ребенка.
Что Вас так задевает?
А вот ОН совершенно точно "гуляет".
С ВАМИ.
Но их проблемы Вас волновать не должны.
Вы за свою жизнь в ответе.
В чужой семье Вам в любом случае делать нечего.
На досуге, задумайтесь, а почему это такому "замечательному" мужу и отцу досталась такая "плохая" жена?
Может что то не так, не только с ней но и с ним?
совершенно с вам, Надя, согласна.

Люба, вас вообще не должно волновать распределение ИХ семейного бюджета. Это не ВАША семья, и, соответственно, не ваше дело.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
КсюКсю писал(а): невнимание мужа, холодность, бесконечная череда любовниц у мужа, которых он даже не скрывает, в связи с этим - бесконечное унижение, боль, страдания; нереализованность себя как женщины. .
Вспомнила одну знакомую историю. Очень состоятельная семья, владельцы "заводов, газет, пароходов". Во время беременности жены муж завел себе любовницу и тоже через некоторое время перестал скрываться, полагая, что жене деваться некуда. Жену очень сильно задело не только наличие любовницы, но и именно то, что муж посчитал такое положение вещей нормальным. Она мужественно дождалась пока ребенку исполнится 2 года и она сможет выйти на работу, и немедленно подала на развод. Муж был в шоке и обиде (?!!), особенно на то - что "как же! она же привыкла! и вдруг!!!" Через какое-то время понял, что жена не шутит, настроена решительно. Началось "валяние в ногах" у жены и оттяжки на суде. Любовница была забыта. В общем, на третьем заседании он жену с трудом уговорил не разводиться. Мужу пришлось при этом провести огромную работу над собой и отношениями.
КсюКсю

Сообщение КсюКсю »

 
Мара писал(а):
КсюКсю писал(а): невнимание мужа, холодность, бесконечная череда любовниц у мужа, которых он даже не скрывает, в связи с этим - бесконечное унижение, боль, страдания; нереализованность себя как женщины. .
Вспомнила одну знакомую историю. Очень состоятельная семья, владельцы "заводов, газет, пароходов". Во время беременности жены муж завел себе любовницу и тоже через некоторое время перестал скрываться, полагая, что жене деваться некуда. Жену очень сильно задело не только наличие любовницы, но и именно то, что муж посчитал такое положение вещей нормальным. Она мужественно дождалась пока ребенку исполнится 2 года и она сможет выйти на работу, и немедленно подала на развод. Муж был в шоке и обиде (?!!), особенно на то - что "как же! она же привыкла! и вдруг!!!" Через какое-то время понял, что жена не шутит, настроена решительно. Началось "валяние в ногах" у жены и оттяжки на суде. Любовница была забыта. В общем, на третьем заседании он жену с трудом уговорил не разводиться. Мужу пришлось при этом провести огромную работу над собой и отношениями.
Да вот я и думаю, "а был ли мальчик": а пьет ли жена на самом деле и так ли все обстоит дело с опекой над ребенком?;) Или дело ясное, что дело ясное - муж просто не думает и вовсе о разводе?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»