Увела

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: Увела

Сообщение Vikki_87 »

 
lilla писал(а):Я увела своего женатого от жены. Точнее даже не увела, а он сам ушел, когда я сделала очередную попытку с ним расстаться, наверное, двадцатую за год. А потом позвонил и сказал, что ушел, что хочет быть со мной и просит вернуться.
Я вернулась.
Но теперь все иначе.
Теперь ,когда я не боюсь уже больше его потерять, когда знаю, что он не с женой, что он со мной, я стала относиться к нему холоднее... И это меня сильно беспокоит... Я очень люблю его, но больше нет того сумасшедшего трепета при встрече, когда виделись тайком, случайно... Хочу вернуть те яркие эмоции... Неужели настолько привыкла к тому, что каждую минуту сносит крышу - кого же он выберет???
А еще узнала от общих знакомых, как чувствует себя его жена - ей очень плохо, на плаву держит только ребенок, но она не собирается его возвращать, потому что так, как они жили, лучше не жить, и, вроде, даже не злится на него...
Все пока складывается хорошо - и они жили, скандаля каждый день ,и мы хотели быть вместе... Но сейчас все как-то грустно. Хоть мы с ним счастливы, когда рядом, я все же чувствую его грусть, даже ее грусть... Как все это пережить, вернуть радость и трепет встреч, яркость эмоций??
Уйти он ушел, вместе счастливы, но что-то не то...
Знаете, а мне кажется, у вас психологические проблемы.

Почему вы выбрали себе в пару не кого-нибудь, а именно женатого (=недоступного)?..

Почему когда он ушел к вам (=стал доступным) вы почувствовали себя не в своей тарелке?..

Почему среди множества свободных мужчин, которые вас окружают и даже за вами ухаживают, вы не выделили никого?.. Почему они кажутся вам скучными, а только недоступный вызывает бурю мечтаний и чувств?..

Задайте себе все эти вопросы. А чтобы вам было легче найти ответы, посоветую прочитать книгу Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно".
И еще. Вам нужно задуматься о покаянии. То есть, об исправлении вашей жизни. То, как вы поступали до этого (не имея жестких рамок, что можно, а чего нельзя), привело вас в тупик, причинило горе троим людям - его жене, их ребенку, и в конечном счете терзает его. Стало быть, вы делали что-то неправильно. Вам нужно раскаяться за то, что вы украли чужого мужа. Именно воровали его в течение года:(
Посмотрите, пожалуйста, эту сылку и почитайте сайт https://ioann.ru/?id=100&partid=25
Диагностика семейных отношений
ulitochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:10

Сообщение ulitochka »

 
Удалено модератором. Летта.
А грусть это ,конечно,совесть,это на всю жизнь,постарайтесь понять и ребенка его принять , со временем жена бывшая поостынет и он сможет видеться с сыном.Ну достался вам мужчина с прошлым , что делать.Надо принимать так как есть.Удачи вам.
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
Мда, непонятно как-то, зачем вообще автор писала на форум? Разлучниц нигде не далуют, а здесь особенно. По головке не погладят.

Мне кажется, эта девушка так ничего и не поняла.. ругает вот бывшую жену. Хотела бы я посмотреть на нее: послеродовая депрессия, малый ребенок на руках, да еще и муд себе новую оюбовь нашел.. Мудрости у нее не хватило и выдержки? а у кого бы хватило. У Вас, уважаемая Юля, хватило бы? Что-то я сомневаюсь. Плохо вы как-то критику переносите. А ведь Вам зла никто не желает. Зачем нам это???
Просто тут таких историй на форуме... миллион. и все под одну копирку, только фон разный. И мужчины, защитники наши, будто из одного теста. В своих поступках один краше другого. Вы бы почитали сообщения женщин, от которых уходят мужья. Их стоны прорываются в каждой строчке.. Да, пусть они и сами абсолютно во всем виноваты, но какая Б О Л Ь !!!!! И это ведь не на неделю, не на месяц и даже не на год. Вы знаете, я лишний раз стараюсь не смотреть, не общаться с мужчиной, особенно если у него ревнивая жена. Просто чтобы разлада в их отношения даже малейшего не допустить.


Вы простите меня пожалуйста, но обычно у любовника/любовницы в крови не любовь бурлит, а страсть. Страсть не долговечна. Пока есть эмоции, пока есть интрига, да и запретный плод сладок..

Вы попросите прощения у Бога. и может быть попозже у его бывшей жены, если она не перейдет в разряд нынешних. Пусть и формальное прощение, но совесть вашу успокоит.

:cry:
Татьяна С
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:20
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Татьяна С »

 
Автор видимо хотела, чтоб мы все тут ( преимущественно жены, которых предали) испытали с ней " легкую грусть" и, сочувствуя, сладко утешали. А когда этого не произошло, нас всех тут объявили злыми лицемерами.И дороги у нас " ровные к горизонту"...
Тебе пытались все сказать не заученные фразы, а самую настоящую правду: НЕ СТРОЙ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ЧУЖИХ СЛЕЗАХ, НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ С ПРЕДАТЕЛЕМ, НЕ СЧИТАЙ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ (И РЕБЕНКА) - ОШИБКОЙ, НЕ БЕРИ ЧУЖОГО. И - БУДЬ МИЛОСЕРДНА К СТРАДАНИЯМ.
Что ж, возможно, что-то и поймешь - совесть-то жива...
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Думаю, человек пришел за помощью, и просто ругая его, вряд ли добьешься, что он что-то поймет. Боль тех, кто потерял мужа, понятна. Но виноваты в этом не только женщины, которые мужа уводили. На 50% как минимум сам муж виноват :( И не одна была бы, так другая. Увы, некоторые девчонки просто путаются, не знают жизненных принципов. Сходу ругать, наверное, не правильно. Да и вообще ругать. Им и самим несладко. На душе плохо, ведь блуд - тяжелый грех. :(
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
lilla писал(а):
А в-третьих, вы тут лицемеры какие-то злобные...
Притворяетесь, что готовы помочь, про какие-то молитвы и покаяния пишите, а сами только загнобить готовы с порога того, кто, возможно, с вашей субъективной точки зрения, ошибся.
По-вашему, выходит, если женщина глупа и залетела, а мужчина благородно решил жениться, но не смог с ней жить, понял, что она - ошибка, он обязан весь срок жизни с ней жить? Никто не бросает ребенка. Он ушел от жены, которая мотала ему нервы и закатывала каждодневные скандалы. По-вашему он должен был сидеть и терпеть только потому, что у женщины не хватило ума предохраняться или настоять на контрацепции, а как залетела, потащила его в ЗАГС?
Вообще то, по моему, когда человек просит о помощи - то просит ее в несколько иной форме.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Похоже на защитную реакцию
эйнар
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 13:16

Сообщение эйнар »

 
А я думаю, что некоторое уменьшение эмоций, это закономерно удалено модератором. Летта. потому что теперь не с кем бороться, нет это чувства, что надо завоевать. Когда нет борьбы и переживается все по другому. Это мой личный опыт. Вам.откровенно говоря, повезло, что он теперь с вами, так забудьте те о том, что трепета стало меньше, а просто наслаждайтесь тем, что он сейчас рядом.

Убедительная просьба внимательней ознакомиться с правилами форума, соблюдать которые Вы согласились в момент регистрации. С уважением, Летта.
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
эйнар писал(а): Вам.откровенно говоря, повезло, что он теперь с вами, так забудьте те о том, что трепета стало меньше, а просто наслаждайтесь тем, что он сейчас рядом.
..... потому что, как показывает опыт других людей, бросивший однажды свою жену, может бросить и другую..

Интересно, а с кем борется любовница???
Судя по всему, с Богом, ведь то, что Господь сочетал, то человек не должен разрушать.
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Не борится она не с кем. В себе разобраться пытается! Казалось вот оно счастье, а получилось.. Вот и копается в себе. Понять пытается в чем дело. И от молний наших защищается. Я считаю, если человек пытается понять, это уже говорит о многом. И нужно помогать , а не осуждать.
morckovka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение morckovka »

 
Поддерживаю, Фурия!
Человек обращается за помощью, значит чувствует, что что-то не так. А кто из нас без греха? Да и потом, ну ни одна же она виновата, в развале семьи. И мужчина поучаствовал. А бывает, что женат и не признается, а девушку уже затянуло. Я считаю, разные бывают ситуации. Это, конечно, не оправдывает женщину, которая встречается с женатым мужчиной, но только осуждением делу не поможешь.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»