Муж по выходным...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
kati888
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:28

Сообщение kati888 »

 
Простовика писал(а):
kati888 писал(а):было бы хорошо, если бы они вместе жили, на что мне последовал ответ, что это все сложно...
Конечно, сложно. А с Вами,выходит, легко? Нет обязательств, нет ответственности. Прихожу,когда хочу, ухожу,куда и к кому хочу. Понятно,что ему так легко и просто. Повторяю вопрос: Вам,действительно, нравится быть "легкой" в обращении женщиной?
А жене его легко? А дочерям?
Нельзя, чтобы всё и все подчинялись прихотям одного легкомысленного человека.
А почему Вы думаете, что со мной легко в обращении??? И опять же это не мое дело, по Вашим же словам, как его жене и дочерям. Дочерям уже 20 и 17 лет, взрослые уже, поймут все со временем.
И почему нет ответственности и обязательств??? Все это есть, многими поступками его уже это подтверждалось.
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
С Вами легко, потому, что
kati888 писал(а): Но я не ничего от него не требую, .
А жена "названивает" и спрашивает, где он и с кем он. Правду он говорить не хочет. (почему? не уверен,что ему это,т.е. Вы надо) Приходиться лгать и изворачиваться. А это сложно. Сохранить любовь в семье тоже сложно, т.к. нужно прилагать усилия.
Вы ничего не требуете. Пришел - хорошо, пошел спать с женой - потерплю.
Вопрос: зачем Вы сама себе перекрываете путь к полноценной семье? Вы не хотите семью и детей?
Вам всё равно, что его жене и детям плохо? А если бы Вы были его женой,точно так же было бы всё равно?Пусть ходит,где хочет и спит,с кем хочет?
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
Катенька, а как бы Вы вели себя на месте его жены???...

Многие любовницы обычно отвечают: отпустила-бы на все четыре стороны! За то что изменяет естественно.

Так вот, Вам, получается, он тоже изменяет. Со своей женой :D
Почему бы Вам в таком случае не отпустить его на все четыре стороны. Вы ему все-таки не жена получаетесь, а так любовница, да еще и только по будням.

Мне кажется, что этот мужчина пытается на двух стульях усидеть. И если его не трогать, сидеть он так будет очень долго.
И ситуация очень унизительная и для Вас и для его жены!
Ну жена ладно. Ей вроде положено терпеть и прощать, строить что-то из руин. Это ее крест. Как она живет-ее дело.
Но Вы-то на такие унижения подписку не давали! Зачем Вам это?!
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
Ох, Катя!
Вы ведь уже большенькая девочка, а в сказки верите. Ну вот скажите на милость, что же надо мужчине сделать такого, чтобы жена с двумя взрослыми дочерьми все бросила и ушла жить на съемную квартиру. А потом вдруг спохватилась и стала восстанавливать отношения, но не вернувшись в свой дом, а опять-таки на съемном углу. Где-то не срастается. Вы вообще-то уверены, что он к жене по выходным ездит? И что это действительно жена ему звонит с контролем? и Вы видели эту однокомнатную квартирку?
Есть у меня одна знакомая, которая всю жизнь в любовницах провела. Так вот она достаточно легко мирилась с наличием жены, но вот наличие еще одной такой же любовницы сочла оскорбленим собственного достоинства.
Не портите себе жизнь.
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
Ксения К писал(а):Ох, Катя!
Вы ведь уже большенькая девочка, а в сказки верите. Ну вот скажите на милость, что же надо мужчине сделать такого, чтобы жена с двумя взрослыми дочерьми все бросила и ушла жить на съемную квартиру. А потом вдруг спохватилась и стала восстанавливать отношения, но не вернувшись в свой дом, а опять-таки на съемном углу. Где-то не срастается. Вы вообще-то уверены, что он к жене по выходным ездит? И что это действительно жена ему звонит с контролем? и Вы видели эту однокомнатную квартирку?
Есть у меня одна знакомая, которая всю жизнь в любовницах провела. Так вот она достаточно легко мирилась с наличием жены, но вот наличие еще одной такой же любовницы сочла оскорбленим собственного достоинства.
Не портите себе жизнь.

Надо же!!! И такое бывает?.... :shock: :shock: :shock:
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»