Встретила его в момент отчаяния...Женатый, беременна от него

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Originalka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:46
Откуда: Магнитогорск

Встретила его в момент отчаяния...Женатый, беременна от него

Сообщение Originalka »

 
Мне 29 лет, не замужем. Красивая, стройная,неглупая, я никогда не страдала от отсутствия мужчин в своей жизни. Поддавалась своим эмоциям много раз, но замуж не решалась выходить, хотя предложения были; но те мужчины, которые звали меня замуж, не являлись "героями моего романа". Я рвала отношения через какое-то время после предложения... В октябре прошлого года я похоронила любомого родного братишку. Невосполнимая потеря для нашей семьи...Через полгода на кладбище я знакомлюсь с молодым человеком, не смотря на то, что я видела кольцо у него на пальце(он женат), я согласилась с ним встретиться. Мы стали встречаться, он очень красиво ухаживал, и я поддалась его чарам.Да и после смерти брата мне надо было окунуться в другие эмоции. Через 2 недели я узнаю, что бременна. Для меня это было радостной новостью( я долгое время не могла забеременеть). ОН обрадовался. Первые месяцы беременности я провела в больнице. ОН каждый день приезжал, привозил кучу фруктов. Вобщем, его отношение не поменялось. Но я не строила никаких планов на совместное будущее.Я душой понимала, что эта встреча с ним не случайна, раз Господь дал мне ребенка именно от него. Сейчас я на 7-м месяце беременности, жду мальчика. И вот отец ребенка изменился, стал реже приезжать, стал раздражительным. Когда я ему говорю о прекращении отношений, он в отв ет говорит, что я придумываю себе того, чего нет, что у него просто проблемы. Сейчас мне вдойне тяжело переживать то, что происходит в наших отношениях. Я ему благодарна за все, не требовала никогда ничего. Так почему же он сейчас раздражается?Как писал Экзюпери " мы в ответе за тех, кого приручили". Наверное, уж лучше было бы с ним расстаться в начале беременности, а сейчас я буквально "приросла" к нему, мне дышать больно без него...Не могу понять, люблю ли его...Подскажите, как мне вести себя, как быть в подобной ситуации? Заранее спасибо!
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Лучше было бы расстаться не в начале беременности, а вначале отношений. Вернее, не заводить отношений вообще. Но,что сделано, то уже сделано. Остановиться ещё не поздно.
Почему он раздражается? Да потому,что ждал от Вас легких необременительных отношений( проблем ему в семье хватает), а Вы забеременели. Нужно принимать какие-то решения, брать на себя ответственность, а он не хочет. Не это ему от Вас нужно было.
Оставьте его в покое и заботьтесь сейчас о своей душе. Это нужно Вам и Вашему малышу.
Jenny85
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:11
Откуда: Москва

Сообщение Jenny85 »

 
Простовика писал(а): Оставьте его в покое и заботьтесь сейчас о своей душе. Это нужно Вам и Вашему малышу.
Я конечно извиняюсь, но что значит оставить его в покое? Это и его малыш. Все это понятно-женатый искал легких необременительных отношений. НО. Я считаю, что хотя бы с финансовой точки зрения он должен участвовать в воспитании ребенка. А то, что же получается? Зачали ребенка вместе, а ей воспитывать? ах да, он же уже женат. Зачем ему беременная любовница? Никакой ответственности. Замечательно.
Я соглашусь с Простовикой в том, что сейчас необходимо заботиться о себе и малыше. Не переживайте, Вам сейчас эти проблемы почему он раздражительный и пр. не нужны. У Вас скоро появится самый главный мужчина в жизни-Ваш сын!!!
здоровья Вам и вашему малышу!
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
КОгда женщина начинает встречаться с женатым, чужим мужем, какую ответственность принимает женщина на себя?
Jenny85
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:11
Откуда: Москва

Сообщение Jenny85 »

 
Цвет неба писал(а):КОгда женщина начинает встречаться с женатым, чужим мужем, какую ответственность принимает женщина на себя?
А когда женатый мужчина спит с любовницей думает, что от этого могут появиться дети??? Или она его изнасиловала?? Что случилось, то случилось. Теперь нужно думать о ребенке. И не надо перекладывать всю ответственность на девушку.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Ответственность за ребёнка, которая лежит на матери, такая же как и у отца, а, точнее, у них равные права и обязанности в отношении этого ребёнка.
Если он откажется признать отцовство, то его можно будет установить в судебном порядке. Доказательствами может быть анализ ДНК, показания свидетелей, которые знали, что у вас были близкие отношения и другие факты подтверждающие это.
А насчёт любви... Любовь - вещь редкая.
Наверное, уж лучше было бы с ним расстаться в начале беременности, а сейчас я буквально "приросла" к нему, мне дышать больно без него...Не могу понять, люблю ли его...
Ну, конечно, нет. Просто нуждаетесь, вам нужна опора. Когда научитесь опираться на себя, тогда и вся нужда пройдёт :D Это точно :D
В этой ситуации вам придётся давать ребёнку не только материнскую, но и отцовскую любовь. Но я думаю вы справитесь с этим! :D
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=7862 - вот здесь есть тема про установление отцовства, почитайте, если интересно.
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
Jenny85 писал(а):
Цвет неба писал(а):КОгда женщина начинает встречаться с женатым, чужим мужем, какую ответственность принимает женщина на себя?
А когда женатый мужчина спит с любовницей думает, что от этого могут появиться дети??? Или она его изнасиловала?? Что случилось, то случилось. Теперь нужно думать о ребенке. И не надо перекладывать всю ответственность на девушку.
Тут ситуация такая...
Допустим, жена не знает о существовании любовницы. Житвет, по живает... и в какой-то момент узнает, что у ее родного мужа есть еще ребенок на стороне! Мне уже заранее жену жалко!
С другой стороны, мужчина должен нести ответственность за свои поступки. И моральный и материальный вопрос-все не маловажно. Беременной женщине без мужа все-таки не легко в этом мире.


Ну а Вашим мужчиной, уважаемая Оригиналка, все понятно. В этом вопросе я солидарна с Простовикой: в Вас он хотел видеть вечный праздник, а Вы приподнесли ему подарочек... Это, к сожалению, не входило судя по всему в его планы.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Jenny85 писал(а):
Цвет неба писал(а):КОгда женщина начинает встречаться с женатым, чужим мужем, какую ответственность принимает женщина на себя?
А когда женатый мужчина спит с любовницей думает, что от этого могут появиться дети??? Или она его изнасиловала?? Что случилось, то случилось. Теперь нужно думать о ребенке. И не надо перекладывать всю ответственность на девушку.
С вопросом обратилась девушка, а не женатый мужчина.Будем говорить о её ответственности. Никто никого в этой ситуации не насиловал, девушка хотела внимания, "любви", она это получила. :(
29 лет, не 19.

По ситуации.
Родите сына, воспитайте его хорошим человеком. У вас, как у мамы, большая ответственность перед малышом.
Зла на отца ребёнка не держите.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»