Что делать и стоит ли бороться за него?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Что делать и стоит ли бороться за него?

Сообщение Neputin V.V. »

 
Лампочка писал(а):Добрый вечер. У меня банальная история, но сейчас очень тяжело и больно, потому что нет рядом никого. Встретила мужчину, женатого, 2 года назад. Сначала был только секс, но потом все пошло кругом. Я влюбилась...сильно влюбилась..Он сказал мне первым, что любит. С ним я каждый день была счастлива. Он перживал, заботился обо мне, жалел. За два года мы ни разу не поссорились, уступали друг другу, одним словом ЛЮБИЛИ. Я знала, что у него ребенок. И в то же время дальше продолжала любить. Отношений с женой унего не было,я верила, потому что практически все время он жил со мной, а домой к семье ездил 1 раз в месяц на несколько дней. Последние полгода мы уже начали говорить о нашей семье, дальше уже просто встречаться было некуда. Он сказал, что после этого Нового года он приедет ко мне. А вчера 1 января пришла смс-ка: "Оленька моя любимая, если сможешь прости меня. Я не могу больше выносит это все, не могу предать сына,не могу предавать тебя. Если бы ты знала,как я тебя ЛЮБЛЮ. С женой у меня ничего нет. Если сможешь,жди,если нет, то прости меня за все. я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!" Я рыдала долго..не этого я ждала от него..Думала ненавидеть буду, а не могу....Люблю и слышать его хочу...Я не знаю,что мне делать, как это пережить и что делать???я знаю, что он хочет быть со мной..но не может, а я страдаю...
Вы меня простите, конечно. Но все мы, мужики, поём одну и ту же песню, будучи женатыми, перед своими девчонками, но не жёнами.

Бегите от всех женатых мужиков!
От всех!
Даже если их глаза при виде вас сияют сильней Луны в полнолуние!
Бегите!
Они, если вас и осчастливят, то только на тот миг, пока Луна в полнолунии будет.

Жаль, что мало кто поверит моим словам.
:(
Диагностика отношений в сожительстве
Ljulja
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ljulja »

 
Милая! не вздумать возвращать эти отношения...это затянет тебя, как болото.А потом спустя 3-5-7 лет ты посмотришь назад и не увидишь ничего..И не будут твои воспоминания такими теплыми, как сейчас. А него все будет о.к. У него -семья, а у тебя скорее ничего! ты отдашь ему всю молодость.Я сама была в такой ситуации, но длилось это гораздо дольше. И знаешь - я не упрекаю его, за то, что он был со мной. Я немного жалею себя - об ушедшем времени, о возможностях, о том, что я была глупа и слепа... Подумай!не возвращайся к нему ни сейчас, ни через год - такое кстати тоже возможно
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»