Любовный треугольник.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Рита3772
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 10:04

Любовный треугольник.

Сообщение Рита3772 »

 
Я замужем, но мужа не люблю. Три месяца назад ко мне подошёл мужчина и предложил мне встретится с ним просто поболтать. Я согласилась , но не сразу, потому, что в этом мужчине я не видела ничего чтобы меня могло привлечь... Я влюбилась... Недавно выяснилось, что у него кроме жены, с которой он живет, как с соседкой по дому, есть еще женщина которую он любит ( зачем нужна была я - незнаю ). Он встречается с ней уже 16 лет или по его словам встречался. Помощь нужна ему, подскажите, что мн е ему посоветовать в такой ситуации? Он сделал ей ремонт в доме, куда ей нужно было он её возил, короче исполнял все её капризы, но как только касалось идти куда-нибудь, скажем, к кому-нибудь на день рождения или на свадьбу и т.д. он был для неё только извозчиком, т.е. как любимого мужчину она его не воспринимала.Он часто видел её с другими мужчинами, знал, что она ему изменяет, и всё прощал. Я вижу как он страдает и незнаю как ему помочь её забыть, а т.к. я с ним встречаюсь, я не могу ему сказать о ней что-то плохое, т.к.считаю, что это натянет отношения между нами. Я люблю его ... он её... Ситуация...да??? Я для него что-то вроде жилетки или он во мне видит её...
Создать семью после 40
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Re: Любовный треугольник.

Сообщение Nadiya »

 
Рита3772 писал(а):Я замужем, но мужа не люблю.

Я вижу как он страдает и незнаю как ему помочь её забыть, а т.к. я с ним встречаюсь, я не могу ему сказать о ней что-то плохое, т.к.считаю, что это натянет отношения между нами.
Не знаю, зачем этому мужчине ВЫ. Да, это и неважно.
Гораздо важнее, зачем ВАМ такие отношения?
Где одна только ложь и предательство. Вы предаете, Вас используют. Рита,дорогая, не обижайтесь, но во всем этом Любви не найти.
Оставьте этого мужчину совсем.
Это будет лучшая помощь ему.
И Вам.
Почему Вы решили, что мужа не любите?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любовный треугольник.

Сообщение Delfina »

 
Рита3772 писал(а):Я замужем, но мужа не люблю.
А муж вас любит?
Как Вы думаете, для чего взрослые люди вступают в БРАК?
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Re: Любовный треугольник.

Сообщение нат999 »

 
Рита3772 писал(а):Я замужем, но мужа не люблю. Три месяца назад ко мне подошёл мужчина и предложил мне встретится с ним просто поболтать. Я согласилась , но не сразу, потому, что в этом мужчине я не видела ничего чтобы меня могло привлечь... Я влюбилась..
Рита, а почему Вы не любите мужа? В чем причина на Ваш взгляд? Вы говорите, что мужчине нужна помощь. А мне кажется, что помощь нужна прежде всего Вам. Вам нужно разобраться в отношениях со своим мужем. А к тому мужчине у Вас не любовь, а просто увлечение.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»