люблю женатого

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Док
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 00:31
Откуда: Россия

люблю женатого

Сообщение Док »

 
никогда не думала что со мной может случиться такое..но случилось и я полюбила женатого.полюбила практически с 1х минут знакомства.он меня старше,ему 37,мне 20,мы с ним вместе работаем..я умом понимаю,что он не для меня,но с сердцем не могу ничего поделать..я будто увидела солнце,и теперь все остальные мужчины для меня как лампочки,а лампочка солнце не заменит..и все бы было ничего.но я недавно познакомилась с парнем,с которым реально можно было бы выстроить серьезные отношения,он очень и очень хороший..но я не могу ему ответить взаимностью..вроде и нравится,но сердце мое живет только рядом с тем,другим..подскажите,что делать..как быть..
Диагностика отношений в сожительстве
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Здравствуй, Док! Объясни, пожалуйста, какая может быть настоящая любовь с первой минуты знакомства? Ты путаешь любовь со страстью и увлечённостью. Как ты можешь полюбить, ещё толком не зная кого? Как раз надо умом действовать. Твоё сердце сейчас тебе не тот путь указывает. Почитай здесь: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=564

А также, чтобы уметь отличать любовь от влюблённости здесь: https://realisti.ru/main/love?id=283

Поэтому не рушь чужую семью. Не идеализируй того мужчину под свою большую любовь. На одной страсти отношения долго не держатся. Рекомендую прекратить своё влечение к этому мужчине, иначе не сможешь стать счастливой.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Да он совсем не солнце для тебя, а просто где-то в подсознании совпала "картинка" твоего идеального мужчины с этим реальным человеком. Вот и все. Конечно же, он наверное умен, симпатичен или еще что-то.....но таких вокруг полно, но свободных и помоложе))) Так что не переживай, и полностью внуши себе, что этот мужчина табу для тебя...не надо брать грех на душу и разрушать семью...тем более потом этот человек может оказаться не таким, как ты себе предствляешь....
Магда
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:44

Re: люблю женатого

Сообщение Магда »

 
Док, "очень и очень хорошие парни с которыми можно выстроить серьезные отношения" на дороге не валяются, не упускайте шанс, не занимайтесь бегством от реальности. Оцените беспристрастно шансы стать счастливой с вашим молодым человеком и с женатым мужчиной намного старше, и сделайте выбор в пользу реальности. Реальные отношения всегда лучше любовных фантазий. И не берите, такая юная, на душу грех, не вмешивайтесь в чужую семью.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»