не могу жить без него

Ситуации "романа" с семейным человеком.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Ангелина, мало ли что он говорил. Я беру просто факты, которые, как говорится - упрямая вещь. Люди зачастую говорят одно, думают другое, а делают третье...А факт остается фактом: Вы связались с женатым мужчиной, который намного старше Вас, который просто провел с Вами время - и все. И запомните одну простую вещь, человек, который может так поступать со своей женой - с легкостью может поступить так и с Вами. А на будущее - женатый мужчина должен быть просто табу! Каким бы великолепным и загадочным он ни казался. Отношения нужно начинать с чистоты.
Диагностика отношений в сожительстве
Ангелина1986
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:27

Сообщение Ангелина1986 »

 
нат999 писал(а):
Ангелина1986 писал(а):Да господи! где же спраедливость.... почему, все мои девчёнки с университета, всю учёбу бухали, курили, гуляли и замуж в конце повыскакивали. А я училась, работала, по ночам не шаталась... и я вот оказалась неспособной иметь семью. Я от человека, который мне дороже всего был, услышала, ты не способна на семейную жизнь. Ну за што? чем я хуже всех то?
Ангелина, ну не Ваш это человек. Просто не Ваш. Большая разница у Вас с ним в возрасте. Я так поняла, порядка 20-ти лет. На страстях все это у Вас строилось. Никак ни на здравом смысле. Потом страсти схлынули немного и весь песочный замок рухнул. Что Вы так убиваетесь, выйдете Вы еще замуж, я так и не сомневаюсь в этом. Просто выбирайте себе мужчину, чтобы он свободен был. А сейчас Вам нужно пережить этот кризис. Многое переосмыслить и понять.Это жизненный урок.
Если во мне проблема, если я не способная к семейной жизни, значит о выборе с моей стороны речь вообще не идёт, это меня не выберут, будь они хоть 100 раз свободные, не выберут... Если этот человек такое сказал, значит он основывался на чём-то...проблема только на чём?
Ангелина1986
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:27

Сообщение Ангелина1986 »

 
И дело не только в том что он так сказал. Родители тоже так говорят...но тоже не могут объяснить причину: просто не способна и всё. Не дано. А почему? Ну должно же быть хоть какое-то к этому объяснение....а как мне жить дальше, если я не пойму что не так....
Скарлетт
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:18

Сообщение Скарлетт »

 
Если этот человек такое сказал, значит он основывался на чём-то...проблема только на чём?
Ох смешной же любовник у вас был. Он это заявил безосновательно, это ни о чём не говорит, просто ему нужно было что-то сказать и желательно такое что бы Вы надолго задумались и "отвалили" . Много Вы о нем думаете, а его мнение мало чего стОит, по крайней мере, в отношении Вас. Если ВЫ будете заниматься самокопанием, то потеряете время, уверенность в себе не таким образом обретается. Нашли кому верить (помните, он торговец-продавец виртуальных товаров))) можно было с вами разговаривать на эту тему, если бы это заявил человек, который сам является годным к семейной жизни. Он вам еще не то скажет, лишь бы себя выгородить. Нашли кого слушать, а тем более верить в такую чушь.
Скарлетт
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:18

Сообщение Скарлетт »

 
Ангелина1986 писал(а):И дело не только в том что он так сказал. Родители тоже так говорят...но тоже не могут объяснить причину: просто не способна и всё. Не дано. А почему? Ну должно же быть хоть какое-то к этому объяснение....а как мне жить дальше, если я не пойму что не так....
А родители так могли сказать из-за того, что Вы вместо американца, который предлагал вам замужество, выбрали женатика. К их мнению нужно прислушаться и исправиться желательно. Ради Бога в первую очередь, себя и родителей порадуете, а не огорчите, как тогда.
Ангелина1986
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:27

Сообщение Ангелина1986 »

 
Скарлетт писал(а):
Ангелина1986 писал(а):И дело не только в том что он так сказал. Родители тоже так говорят...но тоже не могут объяснить причину: просто не способна и всё. Не дано. А почему? Ну должно же быть хоть какое-то к этому объяснение....а как мне жить дальше, если я не пойму что не так....
А родители так могли сказать из-за того, что Вы вместо американца, который предлагал вам замужество, выбрали женатика. К их мнению нужно прислушаться и исправиться желательно. Ради Бога в первую очередь, себя и родителей порадуете, а не огорчите, как тогда.
Да им он тоже не нравился, им вообще не угодишь. И говорят они это мне лет с 18... Только с ними обсуждать проблему смысла вообще нет. У них всю жизнь на всё одно объяснение...ты ничего не кушаешь, что мы готовим, этим расшатала себе нервную систему, и поэтому у тебя все твои проблемы и болезни. И поэтому семьи у тебя никогда не получится нормальной. Вот ответ!
Скарлетт
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:18

Сообщение Скарлетт »

 
Да им он тоже не нравился, им вообще не угодишь. И говорят они это мне лет с 18... Только с ними обсуждать проблему смысла вообще нет. У них всю жизнь на всё одно объяснение...ты ничего не кушаешь, что мы готовим, этим расшатала себе нервную систему, и поэтому у тебя все твои проблемы и болезни. И поэтому семьи у тебя никогда не получится нормальной. Вот ответ![/quot
А вы себя считаете готовой и годной к семейной жизни? И действительно ли Вы хотите для себя жизни замужней женщины, это, знаете ли, не встречи с любовником и не советы по дизайну загородного дома. Вы о чем сейчас плачете и зачем? Да СЕЙЧАС не готова, но все возможно, было бы осознанное желание постоянного присутствия человека (не просто человека, а мужчины, которому надо бужет подчиняться, иногда, ломая себя, любимую) рядом, и о, ужас)))) детей с сопливыми носами, горы глажки, чистка картошки и еще много самых дорогих прелестей , а не просто хочу, чтобы ему доказать или родителям.
Ангелина1986
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:27

Сообщение Ангелина1986 »

 
А разве есть женщины которые не хотят ребёнка? Особенно с возврастом все хотят. Это же естесствено. Вот и я хочу. И замужем хочу быть, быть другом и партнёром мужу. И что значит подчинятся? Вот мои родители как-то на равных живут... в рабстве я жить не хочу, а в любви кто не хочет?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ангелина1986 писал(а): говорил только, что я не способна на семейную жизнь, что мне так лучше будет, что не верит мне. Так за что такое? Я же отдавала столько нежности и внимания, всё делала для него, его дома и дел, что могла, всё время с ним проводила, и не изменяла и не обманывала никогда.... Так почему я не способна на семейную жизнь оказалась? Чем остальные девчёнки лучше меня? А у них в одной руке коляска с ребёнком, в другой - пиво... кольцо на пальце.
Ангелина, этот Ваш любовник с самого начала настроен был с Вами просто провести время. Понимаете? Не видел он в Вас жену и видеть не хотел. Так почему бы Вы вдруг оказались готовы для него?Ему это и не нужно было.
Но это совершенно не значит,что Вы вообще никогда не будете готовы.
Кто захочет взять Вас в жены, обязательно разглядит в Вас всё, что нужно для семейной жизни.
Только и от Вас потребуется серьезная работа по пересмотру своих жизненных ориентиров.
Дерзайте! :)
Ангелина1986
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:27

Сообщение Ангелина1986 »

 
тем более с НИМ мы жили вместе, а не встречались...почти год. И мне казалось у меня отлично получалось, а как выяснилось - нет. Да и что все сразу ко всему готовы? Моя мама когда замуж вышла, готовить толком не умела...научилась же!
Скарлетт
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:18

Сообщение Скарлетт »

 
Ангелина1986 писал(а):А разве есть женщины которые не хотят ребёнка? Особенно с возврастом все хотят. Это же естесствено. Вот и я хочу. И замужем хочу быть, быть другом и партнёром мужу. И что значит подчинятся? Вот мои родители как-то на равных живут... в рабстве я жить не хочу, а в любви кто не хочет?
Есть женщины, которые думают, что ребенок это только муси-пуси
немногим раньше эти женщины думали, что муж и любовник почти одно и то же. Жизнь с мужем и любовником разные вещи.
Мужу нужна жена, а не друг и партнер. Жена должна подчиняться мужу.
То же самое и любовь, чтобы жить в любви, нужно постоянно трудиться, иногда в одиночестве, т.к. требовать/ждать труда от другого не всегда реально))))
Ангелина1986
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:27

Сообщение Ангелина1986 »

 
Простовика писал(а):
Ангелина1986 писал(а): говорил только, что я не способна на семейную жизнь, что мне так лучше будет, что не верит мне. Так за что такое? Я же отдавала столько нежности и внимания, всё делала для него, его дома и дел, что могла, всё время с ним проводила, и не изменяла и не обманывала никогда.... Так почему я не способна на семейную жизнь оказалась? Чем остальные девчёнки лучше меня? А у них в одной руке коляска с ребёнком, в другой - пиво... кольцо на пальце.
Ангелина, этот Ваш любовник с самого начала настроен был с Вами просто провести время. Понимаете? Не видел он в Вас жену и видеть не хотел. Так почему бы Вы вдруг оказались готовы для него?Ему это и не нужно было.
Но это совершенно не значит,что Вы вообще никогда не будете готовы.
Кто захочет взять Вас в жены, обязательно разглядит в Вас всё, что нужно для семейной жизни.
Только и от Вас потребуется серьезная работа по пересмотру своих жизненных ориентиров.
Дерзайте! :)
Простовика, дело не в нём. Но он опытный мужчина, и вывод сделал на основании чего-то... молодой мальчик может и не задумается над этим... потому что опыта нет.
Ангелина1986
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:27

Сообщение Ангелина1986 »

 
Скарлетт писал(а):
Ангелина1986 писал(а):А разве есть женщины которые не хотят ребёнка? Особенно с возврастом все хотят. Это же естесствено. Вот и я хочу. И замужем хочу быть, быть другом и партнёром мужу. И что значит подчинятся? Вот мои родители как-то на равных живут... в рабстве я жить не хочу, а в любви кто не хочет?
Есть женщины, которые думают, что ребенок это только муси-пуси
немногим раньше эти женщины думали, что муж и любовник почти одно и то же. Жизнь с мужем и любовником разные вещи.
Мужу нужна жена, а не друг и партнер. Жена должна подчиняться мужу.
То же самое и любовь, чтобы жить в любви, нужно постоянно трудиться, иногда в одиночестве, т.к. требовать/ждать труда от другого не всегда реально))))
Я пять месяцев жила в Штатах, там в семьях нет никакого деспатизма. У многих семей дома нет даже плиты, тоько микровоновка. И жёны там не готовят с утра до ночи борщи, и на маникюре и на причёскк не заморачиваются, и мужчины так не и изменяют как у нас, и дети, что интересно, не такие капризные и не такие болезненные. А у нас почему-то, и муж и жена работают с 8 до 6, только жена приходит с работы, и принимается за домашнюю работу и детей, до ночи, а перед сном есть такие, которые и маникюр успевают сделать, а утром причёску. В то время как у мужчины после 6 вечера занятие в основном связано с телевизором, в худшем - с любовницей. и вы считаете это правильно? это и есть подчинение?
Ангелина1986
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:27

Сообщение Ангелина1986 »

 
Страна счастливых мужчин и несчастных женщин в подчинении. Чудесная православная страна.
Скарлетт
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:18

Сообщение Скарлетт »

 
Я пять месяцев жила в Штатах, там в семьях нет никакого деспатизма. У многих семей дома нет даже плиты, тоько микровоновка. И жёны там не готовят с утра до ночи борщи, и на маникюре и на причёскк не заморачиваются, и мужчины так не и изменяют как у нас, и дети, что интересно, не такие капризные и не такие болезненные. А у нас почему-то, и муж и жена работают с 8 до 6, только жена приходит с работы, и принимается за домашнюю работу и детей, до ночи, а перед сном есть такие, которые и маникюр успевают сделать, а утром причёску. В то время как у мужчины после 6 вечера занятие в основном связано с телевизором, в худшем - с любовницей. и вы считаете это правильно? это и есть подчинение?
Может это и не совсем правильно у нас, но и не совсем так, как вы пишете. И уж точно в Америке хуже, чем у нас, потому они и психи ожиревшие от микроволновок там, что борща нормального не могут заставить жену приготовить)))))
Кстати ваши рассуждения сейчас подтверждают то, что на семью вы совсем не нацелены. О-хо-хо.
Ангелина1986
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:27

Сообщение Ангелина1986 »

 
Я тоже картошку научилась чистить за год, и суп делать хоть и невкусно, дом после строителей выдраивать.... Но только не в одиночку, а ВМЕСТЕ, по честному...на равных
Ангелина1986
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:27

Сообщение Ангелина1986 »

 
Скарлетт писал(а):
Я пять месяцев жила в Штатах, там в семьях нет никакого деспатизма. У многих семей дома нет даже плиты, тоько микровоновка. И жёны там не готовят с утра до ночи борщи, и на маникюре и на причёскк не заморачиваются, и мужчины так не и изменяют как у нас, и дети, что интересно, не такие капризные и не такие болезненные. А у нас почему-то, и муж и жена работают с 8 до 6, только жена приходит с работы, и принимается за домашнюю работу и детей, до ночи, а перед сном есть такие, которые и маникюр успевают сделать, а утром причёску. В то время как у мужчины после 6 вечера занятие в основном связано с телевизором, в худшем - с любовницей. и вы считаете это правильно? это и есть подчинение?
Может это и не совсем правильно у нас, но и не совсем так, как вы пишете. И уж точно в Америке хуже, чем у нас, потому они и психи ожиревшие от микроволновок там, что борща нормального не могут заставить жену приготовить)))))
Кстати ваши рассуждения сейчас подтверждают то, что на семью вы совсем не нацелены. О-хо-хо.
Ну я же вам привела пример семей, реальных, хоть и американских. Кстати про психов и ожиревших не скажите, это только всё по телевизору так выглядит. Белые американцы вполне себе спортивные, молодовыглядящие и белозубые. У нас психов больше, улыбчивых меньше. Да и счастливых семей меньше. Может они борщи вкусные не едят, но зато семья проводит много времени вместе, в общении. А у нас часто, и времени к вечеру нет чтобы просто поговорить, максимум как дела?. Одна сплошная гонка какая-то.
Поверьте, я сужу не СМИ
Скарлетт
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:18

Сообщение Скарлетт »

 
Ангелина1986 писал(а):Я тоже картошку научилась чистить за год, и суп делать хоть и невкусно, дом после строителей выдраивать.... Но только не в одиночку, а ВМЕСТЕ, по честному...на равных
Тоже, да не тоже))))) Не в своем доме полы драили и не своему мужу картошку чистили, ему бы другое место начистить, за то, что вам мозги здорово прополоскал))) Ваше ВМЕСТе пишется раздельно В МЕСТЕ... как у ЦОЯ все говорят, что мы вместе, все говорят, но немногие знают в каком...
Ангелина1986
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:27

Сообщение Ангелина1986 »

 
Скарлетт писал(а):
Ангелина1986 писал(а):Я тоже картошку научилась чистить за год, и суп делать хоть и невкусно, дом после строителей выдраивать.... Но только не в одиночку, а ВМЕСТЕ, по честному...на равных
Тоже, да не тоже))))) Не в своем доме полы драили и не своему мужу картошку чистили, ему бы другое место начистить, за то, что вам мозги здорово прополоскал))) Ваше ВМЕСТе пишется раздельно В МЕСТЕ... как у ЦОЯ все говорят, что мы вместе, все говорят, но немногие знают в каком...
Это вы правильно на писали, что я в том самом месте. А выхода из него нету. И смерть не выход... всё-такие мои родители не заслужили такое....да и как знать чтоб наверняка, калекой остатья шансов больше....и страх, что будет там.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ангелина1986 писал(а):Страна счастливых мужчин и несчастных женщин в подчинении. Чудесная православная страна.
И в чем проблема? Ищите американца, выходите замуж - и вперед, в счастливую Америку. Границы открыты.
Ангелина1986
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 15:27

Сообщение Ангелина1986 »

 
Мара писал(а):
Ангелина1986 писал(а):Страна счастливых мужчин и несчастных женщин в подчинении. Чудесная православная страна.
И в чем проблема? Ищите американца, выходите замуж - и вперед, в счастливую Америку. Границы открыты.
Мне уже третий отказ поставили. Кому они открыты эти границы?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ангелина1986 писал(а):
Это вы правильно на писали, что я в том самом месте. А выхода из него нету. И смерть не выход... всё-такие мои родители не заслужили такое....да и как знать чтоб наверняка, калекой остатья шансов больше....и страх, что будет там.
Ну и что Вы там забыли?
И для чего? Это снова способ доказать бывшему любовнику, что он был неправ?
Ангелина, дорогая, ему ВСЁ РАВНО!!! Он от Вас своё получил и всё. Это Вы чего-то ещё ждали, на что-то надеялись. Но он-то не собирался Вам ничего давать!
Не стоит он того, чтобы себя жизни лишать, когда жизнь вся впереди.
Вам нужно понять: то, что Вы никак не можете забыть, не было любовью, не было даже настоящей жизнью. Оставьте это прошлому. И тогда впереди Вас ожидают и семья, и дети, и счастье.
Если будете продолжать ныть и тонуть в болоте воспоминаний, ничем хорошим это для Вас не закончится!
Вы вовремя вспомнили о родителях.
Подумайте ещё о своих будущих детках.
Встрепенитесь и живите!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»