семьи нет, но есть девушка,с которой он живет...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Мария Викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:14

Сообщение Мария Викторовна »

 
Вы узнаете этим разговором, насколько у вас одинаковые цели и связанны ли его цели с вами. Он поможет вам прояснить ситуацию. И с ним или без него строить дальнейшую свою жизнь.
Так вы считаете, что все таки стоит встретиться и поговорить.
Или сказать,что в его игры я больше не играю.
Либо после этого он сам захочет со мной поговорить?
Диагностика добрачных отношений
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Мария Викторовна писал(а): Так вы считаете, что все таки стоит встретиться и поговорить.
Или сказать,что в его игры я больше не играю.
Либо после этого он сам захочет со мной поговорить?
Вы продолжения отношений в таком виде не хотите.
Вот и обозначьте четко свои цели.
Встретится и поговорить нужно.
Мария Викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:14

Сообщение Мария Викторовна »

 
А если не повзонит сам?
Стоит мне позвонить и назначить встречу для разговора этого?
Либо все оставить в таком положении. Но уже у меня в голове будет четкое представление...Хотя...обманываю себя..не будет, пока он него не услышу ответа, пусть даже неприятного для себя.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Мария Викторовна писал(а):А если не повзонит сам?
Стоит мне позвонить и назначить встречу для разговора этого?
Либо все оставить в таком положении. Но уже у меня в голове будет четкое представление...Хотя...обманываю себя..не будет, пока он него не услышу ответа, пусть даже неприятного для себя.
Кто кому звонит, не принципиально, у всех по-разному принято)
Если вы хотите его этим разговором к себе расположить, то не уверена, что из этого что-то может выйти.Если вы не уверены даже в его звонке, я тогда не знаю ...
Мария Викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:14

Сообщение Мария Викторовна »

 
Этим разговором я хочу дать понять,что не готова снова быть с ним во лжи и лицемерии. И если я ему нужна,то он будет действовать иначе.
А может не видеться и не говорить с ним. Ведь я то для себя выводы сделала?А если он сам захочет что то выяснить,то сам и будет этот разгово начинать. Ведь так?
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Мария Викторовна писал(а):Этим разговором я хочу дать понять,что не готова снова быть с ним во лжи и лицемерии. И если я ему нужна,то он будет действовать иначе.
А может не видеться и не говорить с ним. Ведь я то для себя выводы сделала?А если он сам захочет что то выяснить,то сам и будет этот разгово начинать. Ведь так?
Вот ответ на эти вопросы, мне бы очень хотелось услышать от вас)
Мария Викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:14

Сообщение Мария Викторовна »

 
Не поняла))))
Получается,я сама отвечаю на свои вопросы?)))
Т.е. данную ситуацию нужно отпустить и перестать пережевывать?надо будет возникнет снова только уже с его желанием быть со мной...так?)[/list]
Мария Викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:14

Сообщение Мария Викторовна »

 
А...поняла.
Знак вопроса просто поставила вместо точки)
Значит так, никаких больше попыток с моей стороны к нему не будет. Захочет, возможно будет уже поздно.
Спасибо, дорогие мои. Заблудилась в "своих тараканах", помогли все по полочкам разложить.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Мария Викторовна писал(а):Не поняла))))
Получается,я сама отвечаю на свои вопросы?)))
Т.е. данную ситуацию нужно отпустить и перестать пережевывать?надо будет возникнет снова только уже с его желанием быть со мной...так?)[/list]
Переживать вы вообще не должны. Потому как сейчас вы запасной аэродром у не очень порядочного мужчины.
Вы всегда должны говорить, что вам не нравится и что вас обижает, или идет в разрез с вашим мнением.
На некоторые вопросы мы не сможем ответить за вас.
Например, мы не можем сказать за вас, что вам нужно ему говорить, потому что мы не знаем ваших желаний, кроме того, что вы хотите понять дороги ли вы ему. Кто-то хочет замуж, кто-то серьезных отношений, кто-то детей, кто-то ничего не хочет...
Вы не цепляетесь за него случайно? Сколько вам лет?
Мария Викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:14

Сообщение Мария Викторовна »

 
Мне 25, ему 33.
Внешне я привлекательная и цепляются как раз ко мне только непорядочные почему то... надо мое тело...
А хочется семьи, и деток.
Мария Викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:14

Сообщение Мария Викторовна »

 
Я сама позволяю принимать меня как запасной аэродром...признаю.
И прошу совета,как перестать привлекать мужчин только как предмет желания?
Я образованна, могу поговорить на любые темы, поддержать любой разговор.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Мария, это они вас привлекают. У вас всегда есть выбор. Он же не обманывал вас. что не свободен? И остальные женатые мужчины, вы же знали, что они женаты? Выбор был за вами.
Надо просто 1. захотеть перестать встречаться с такими мужчинами. 2. поставить цель и идти к ней.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Мария Викторовна писал(а): И прошу совета,как перестать привлекать мужчин только как предмет желания?
Отказать в доступе к телу. Тогда те, кому нужны такие отношения отсеются сами собой.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Первый вопрос,который Вы можете ему задать,когда он позвонит: в качестве кого я по-твоему приду к тебе на встречу? Но для этого Вы должны знать, какая роль Вас не устраивает.
По-моему ,Вы ещё не определились. Ответов то всего два: либо я хочу видеть его своим мужем, либо нет. Вариант: хочу быть ему дорога не подходит. Дорога как кто: жена, любовница, сестра?"Хочу понять,кто я для него"- неплохо. Но, с какой целью Вы это хотите понять? Кто он для Вас,знаете уже? Если ещё нет, узнайте. У себя. Потому, что решать,кто он для Вас после ответа на вопрос: кто Вы для него - не честно. Это должно быть Ваше решение, Ваша ответственность, независимая от его мнения.
Знаете, мне не кажется, что нужно говорить о лжи и лицемерии по отношению к Вам. Разве он Вас обманывал?
Могу поделиться,что я говорила в похожей ситуации.
"Я поняла, что раньше ошибалась"(т.е. я разрешила, так же,как и Вы, пользоваться мною)."Теперь я знаю,что спать я буду только с мужем" Естественно товарищ поинтересовался, не его ли я имею ввиду. Я сказала: "Пока не знаю. Если ты захочешь это обсудить ,мы могли бы поговорить,т.к. нам ещё нужно узнавать друг друга".
Как Вы думаете, чем всё закончилось?
Товарищ до сих пор(больше года уже) думает. А я уже по этому поводу не напрягаюсь.
Мой Вам совет: решайте сама, как Вы хотите, ставьте его в известность и сразу всё увидите.
Мария Викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:14

Сообщение Мария Викторовна »

 
В последнем случае он не сказал, узнала потом.
Дал надежды,но все в прошлом.
Я знаю себе цену. И хочу другого отношения к себе.
Буду изменяться в первую очередь сама.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
но есть девушка,с которой он живет
А ее не жалко?Все почему то сочувствуют автору темы.Она опять влезла в чужую семью.А ведь раньше были законные жены, а сейчас гражданская.Автор не усвоила главное
ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
aspire писал(а): А ее не жалко?Все почему то сочувствуют автору темы.Она опять влезла в чужую семью.А ведь раньше были законные жены, а сейчас гражданская.Автор не усвоила главное
ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Где, в каких сообщениях Вы видите,чтобы кого-либо жалели:автора, девушку,которая САМА решит сожительствовать ей или нет?
Здесь ДАЮТ СОВЕТЫ, а не принимают чью-либо сторону.
И нужно уже перестать черное называть белым. Ни жены, ни семьи в этой истории нет.
Хотя на положение автора это никак не влияет.
Мария Викторовна
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:14

Сообщение Мария Викторовна »

 
Дорогие мои, ещё раз спасибо Вам всем.
В своей голове я все разложила по полочкам.
Я готова к новым отношениям со свободным человеком, который будет прежде видеть меня как человека,как личность. А не как средство проведения досуга.
Как не больно это осознавать,но я отпускаю этого мужчину.
Как говориться "отпусти, если твое-вернется". Буду готова принять только в качестве мужа.
Все беды и переживания только от меня самой и пока я не наведу порядок в своей голове, ничего не получиться.
И благодаря этому сайту, я начинаю это делать. Оказывается,что на самом деле ни одного из мужчин я ещё не любила. Да была влюбленность, страсть, любви не было.
Буду читать, буду общаться, буду познавать себя и окружающее.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Мария Викторовна писал(а): Все беды и переживания только от меня самой и пока я не наведу порядок в своей голове, ничего не получиться.
И благодаря этому сайту, я начинаю это делать. Оказывается,что на самом деле ни одного из мужчин я ещё не любила. Да была влюбленность, страсть, любви не было.
Буду читать, буду общаться, буду познавать себя и окружающее.
Золотые слова! С таким настроем у Вас непременно все получится!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»