ЧТО ЭТО? Притворство или аномалия?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

ЧТО ЭТО? Притворство или аномалия?

Сообщение Riana »

 
Добрый день! Я бы хотела поделиться с вами своей проблемой, точнее рассказать про свои странные отношения с мужчиной, которого люблю, а также узнать мнение со стороны. Сама я на многие вопросы просто не могу найти адекватный ответ. Надеюсь, Вы сможете мне хоть чем-то помочь.
Я "встречаюсь" с ним 8 месяцев. Почему в ковычках - сейчас объясню. Человек он сложный, странный, любит страдать как в сериалах, при этом очень чувствительный, добрый, а также ..... наглый и жадный. Вот такое нелепое соотношение.
Все наши стречи заключаются в том, что по утрам он возит меня на работу, иногда с работы забирает, отвозит, если надо, в магазин и т.д. и т.п. В гости напрашивается редко, насколько я понимаю, без секса он тоже может жить спокойно. Он НИКОГДА не предлагает мне посидеть вечером в кафе, сходить в кино, только пару раз за 8 месяцев отношений мы съездили покататься по ночному городу.
Я к нему очень хорошо отношусь, он это видит, он мой второй мужчина, он это знает, я все для него готова сделать! Он же говорит, что ОЧЕНЬ ценит меня, не хочет потерять, очень серьезно ко мне относится. Но при этом он НИЧЕГО не делает, чтобы отношении прогрессировали. развивались. И так день за днем. Месяц за месяцем.
И если я спрашиваю его, для чего я ему вообще нужна? Только для секса? Он оскорбляется и говорит, что я его унижаю своими мыслями.
Я ничего не понимаю. Что это? Как это? Что это за отношения?
Если бы я сама не приглашала его к себе, он бы и не приехал. И секса не надо. Надо только довозить меня из пункта А в пункт В и обратно. И это называется побыть со мной, провести со мной время. Ни цветов, ни романтических встреч, только разговоры по телефону часами по вечерам, смс-ки.
А еще (!) он не любит целоваться! При встрече не тянется ко мне. Если я его сама не чмокну, даже и не предпримет попытки. Я спросила, в чем дело. Ответа не дает. Говорит, сам не знает.
Вот такая ситуация. Я не знаю, что этому человеку от меня нужно. ЗАЧЕМ Я ЕМУ? Зачем говорит, что очень ценит и что так, как я, к нему не относился ни один человек. Я молодая (он старше меня на 11 лет), красивая, яркая, активная, очень люблю его, постоянно проявляю к нему нежность. А он вот такой.
Буду благодарна, если выскажите мнение со стороны. Может, у кого-то из вас были продобные ситуации?
Спасибо заранее!
Диагностика отношений в сожительстве
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Здравствуйте! С его стороны была цель создания семьи?
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Нет, конечно! Вы прочитайте внимательно! У него целей вообще нет!
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Cкажите, Riana, Ваши "странные" встречи все с тем же женатым мужчиной?
Тогда вернитесь в свою тему и почитайте то, что Вам уже посоветовали.
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=7828.
Не нужно множить темы.
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Конечно же, нет! Он уже давно забыт, а я работаю в другом месте. Просто, мне видимо "везет" на таких людей.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Re: ЧТО ЭТО? Притворство или аномалия?

Сообщение Наля »

 
Riana писал(а): И если я спрашиваю его, для чего я ему вообще нужна? Только для секса? Он оскорбляется и говорит, что я его унижаю своими мыслями.
А для чего еще? Я не заметила из вашего сообщения, что Вы нужны ему для чего-то большего. :?
Секс без обязательств.
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Дорогая Наля! В том-то и проблема, что и секс-то ему особо не нужен! Не позову - ок! Не надо! Однажды летом мы поехали на озеро купаться. Я мокрая, в купальнике, костер, лес, ни одной души рядом. Так он даже ко мне не приставал!
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Riana писал(а):Конечно же, нет! Он уже давно забыт, а я работаю в другом месте. Просто, мне видимо "везет" на таких людей.
Вы пишете, что 8 месяцев встречаетесь, а та история была написана 4 месяца назад. Вы одновременно встречались?
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Мы одновременно общались. Правильней это так назвать.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Riana писал(а): Не позову - ок! Не надо!
Ну знаете, может, это из области "дают - беру, не дают - и не надо".
Может, этот мужчина вполне комфортно себя чувствует и без секса, или же у него есть другая женщина.
В любом случае, в одном я уверена - вряд ли с этим человеком получится создать семью.
Если он сейчас настолько безинициативен - маловероятно, что потом ситуация улучшится. Человеку УДОБНО так жить - легкие, необременяющие, свободные отношения.
Думаю, это не для Вас.
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Очень точно! Дают - беру, не дают - не надо!
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Скажите, а как вы думаете, нормальное ли это явление, что мужчина не любит целоваться???
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Все его поведение - ненормальное! Судя с описаного, вы просто друзья и иногда присутствует дружеский секс чисто с твоей инициативы. Так что ничего не мешает тебе искать нормального парня и строить с ним отношения. А секс...зачем тебе это унижение...без чувств?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Тогда я спрошу у Вас, если можно.
Не знаю, зачем этому мужчине - Вы.
Здесь можно гадать до бесконечности.
Зачем этот мужчина ВАМ? Это главное.
Почему, Вы тянетесь к таким уродливым формам отношений?
Четыре месяца назад Вы писали о "любви"?! к одному.
Теперь на свет появилось "одновременное общение".
Так мягко, Вы сие непотребство охарактеризовали. Простите. Но давайте вещи будем называть своими именами.
Что ж Вы так себя не любите и не уважаете, что соглашаетесь сама - на "непойми что"?!
Вот к Вам такие и тянутся. Подобное притягивает.
Извините. Это не в обиду.
Но корень проблемы, на мой взгляд - именно в этом.
В Вашем Выборе.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Согласна с Надеждой.
Зачем гадать:
нормальное ли это явление, что мужчина не любит целоваться???
Знаете, сколько может быть причин этому? Только что из этого следует?
Разве у этих отношений есть перспектива? Неужели Вам не хочется прекратить это?
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Конечно, меня все это не радует. Конечно, хотела все прератить сто раз. И снова все начиналось заново. Я влюбилась, понимаете?! Видимо, мне надо увидеть мнение со стороны, посмотреть трезво, а не жить в выдуманном мире, как сейчас.
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Какие могут быть причины, что мужчина не любит целоваться? Ведь это ненормально...
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ну уже написано - не любит он тебя!!!! А говорить можна все что угодно...а поступки свидетельствуют об ином. Если б любил, то давно б уже разговор завел бы про семью, хотел бы сам близости, ласки. Все ж так понятно...просто трудно это осознать.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Riana писал(а):Конечно, меня все это не радует. Конечно, хотела все прератить сто раз. И снова все начиналось заново. Я влюбилась, понимаете?! Видимо, мне надо увидеть мнение со стороны, посмотреть трезво, а не жить в выдуманном мире, как сейчас.
Вы себе в очередной раз придумали "любовь".
Помните, как Вы всех уверяли, что того, женатого Вы любите?
Как спорили, что у Вас такое ЧУВСТВО, что никому не понять?!!
Вот захватило и понесло...
А уже и другая "любовь" подоспела.
Скажем так, не успели и "слезы высохнуть".
История повторяется.
Так может, не так уж мы были и неправы, когда пробовали Вам объяснить, что настоящая Любовь - она другая.
Нет отмахивайтесь, в очередной раз, от опыта и знаний других.
Почитайте - https://realove.ru/
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Да, вы правы. Не любит. Ни капельки не любит. Только вот зачем постоянно хочет везде меня возить? Зачем говорит, что ему я делаю больно? Как может быть больно, если человек безразличен?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Говорить можна все что угодно. Просто так. И непонять зачем он это делает...может быть куча вариантов. Главное не это. Главное - что тебе это точно не нужно.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Riana писал(а):Да, вы правы. Не любит. Ни капельки не любит. Только вот зачем постоянно хочет везде меня возить? Зачем говорит, что ему я делаю больно? Как может быть больно, если человек безразличен?
Вы меня не слышите.
Главное, что Вы не любите.
Ни этого, ни того другого.
О СЕБЕ задумайтесь!
Не важно зачем он возит, Важно зачем Вы с ним ездите всюду?!!!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»