ЧТО ЭТО? Притворство или аномалия?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Вы все здесь правы. Не любит. Совсем не любит. Ни сколечки. Ни капельки :-(((
И почему так в жизни бывает? Мы для них все готовы сделать, а они ....
НИЧЕГО. Никакого тепла.
Я ведь добрый и искренний человек. И он это знает. Не скрываю своих чувств.
Ну кому я что плохого сделала, что не веззет так?
Ну почему я притягиваюсь к людям, которым на меня наплевать?
Как жить дальше я не знаю. Так сильно я нему привыкла.
Вы знаете, а самое страшное - я готова ему простить все. Раньше не была готова, а сейчас готова. С каждым днем все больше и больше затягивает. Я не знаю, как жить без него? Как найти в себе силы расстаться???!!!!
Диагностика добрачных отношений
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Притворство долгих лет и слезы по ночам,
Ты думала, что ты любила,
Но это только дым холодный и пустой, без огня.

Ты просто начни сначала, не думай о том, что было,
Любви на земле не мало, а ты не любила, ты еще не любила.
Ты просто начни сначала, не думай о том, что было,
Любви на земле не мало...

Песня чего-то эта вспомнилась булановская, прочитав Вашу тему. :D
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
А вот в моей голове строки из другой песни:
Ты для меня ничего не значишь, почему тогда ты плачешь?
Почему тогда ты плачешь?
Я для тебя ничего не значу, почему тогда я плачу?
Почему тогда я плачу?
Скарлетт
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:18

Сообщение Скарлетт »

 
Плачете вы от страхов, подумайте, от каких именно?
от неуверенности в себе, в серьезности своих чувств, в этом мужчине. Нужно как-то прояснять эту ситуацию, она всех вас вымотает.
Почему вы не выясните отношения с этим человеком, он, что тоже женат?

Не целоваться он может по разным причинам, мы можем лишь предполагать.
Так же как вы не знает чего хочет,
хочет, но боится.
почему боится? потому что в вас не уверен или в себе.
Скарлетт
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:18

Сообщение Скарлетт »

 
А возможно, что у него к вам очень серьезные намерения, тогда, может быть, что все будет в лучшем свете. Добрачный секс исключается им сознательно,т.к. это препятствие СОЗДАНИЮ семьи, СТИМУЛИРОВАТЬ брак им можно, может потому и избегает.
А вообще, поясните, пока понятно, что поцелуи отсутствуют, а секс тоже исключен или он есть, но без поцелуев?
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Я пытаюсь выяснить с ним отношения. Еще как пытаюсь. Но как только я начинаю говорить о том, что мне неприятно, что не нравится и как бы я хотела, чтобы он себя вел, получаю в ответ такое: "ты мня ОЧЕНЬ оскорбляешь своими мыслями, что ты так обо мне думаешь, я к тебе очень хорошо отношусь, серьезно, искренне и трепетно.' И страется это вообще не осбуждать, на другие темы переходит. А сейчас стал говорить так: "Доказывать тебе что-либо безполезно, что бы я ни говорил, ты меня не слышишь, вбила себе что-то в голову и веришь этому". И как здесь быть?
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Секс им не исключатеся: ни сознетельно ни бессознательно! Просто отношение такое: нет и настаивать особо он не будет. То есть, сам не позовет, не поуговаривает, не настаивает на встрече. Я его приглашаю к себе в гости, тогда в принципе, можно и зайти. Во время секса ведет себя нормально (я про поцелуи). Даже черезчур активно.
Скарлетт
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:18

Сообщение Скарлетт »

 
Ай-да, девушка, ай-да молодца)))))))) Всё тогда понятно,
это вас вряд ли расстроит, но этот мужчина не только вас не любит, он вас еще и не уважает. Это печально ПОКА, но вы можете все исправить самостоятельно, не без Божьей помощи, конечно.
Для начала поймите чего вы хотите. Ответ у вас есть вы хотите создать семью, но совершаете именно те поступки, которые как раз именно созданию семьи не тока не способствуют, но и мешают.
Почитайте о вреде до и вне брачного секса, может пробьет, извините, поможет :)
Девушка, отличайте желание истинное (семья) от желания -импульса. Надо уметь выбирать и не предавать свой выбор. Это жизненно необходимо всем, особенно вам :)
Кстати, напишите о его семейном положении, надеюсь, вы интересовались этим вопросом?
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Он женат, к сожалениию
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
И откуда у вас выводы, что меня еще и не уважает?
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Riana писал(а):Он женат, к сожалениию
:shock: :shock: :shock: Что же Вы умолчали о таком факте? Даже не буду комментировать(((((
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Он женат??? Ну тогда все становится понятно, и его поведение понятно. А совесть не мучает что ,скажем, "влезли" в чужую семью? Ведь у этих отношений нет будущего и рано ли позно ли они закончаться. Вам это подходит--быть временной подружкой? и какие у него могут быть намерения, кроме секса на стороне с Вами....все ж понятно.
Скарлетт
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:18

Сообщение Скарлетт »

 
:D )))))))))))
Вы еще задаете вопросы об уважении.
Все, девушка, с этим мужчиной всё, теорема доказана.
Двигайтесь в другом направлении, если не хотите двинуться умом, продолжая прежнее.
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Что вам понятно???? Что вам всем понятно? Да, женат. ДА! Но это жизнь! И не зря на этом форуме столько тем об этом! Так случилось, назад не вернуть.
Мне в жизни никогда не везло с мужчинами, в любви. И никогда ничего серьезного и более продолжительно не было. Понимаете?
А тут сразу и такое. Жалко, что помимо всего вышеописанного в последнее время наши отношения очень испортились. Раньше все было как-то неглубоко, поверхностно. И имею в виду то, что у меня не было возможности узнать его поглубже. А сейчас такая возможность появилась. И столько грязи выплыло наружу... Такая пустота внутри.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Так что хорошего произошло с этим мужчиной?? Как почитать, - то действительно, только одна грязь, хладнокровность. Какой смысл продолжать с ним? Дальше лучше уже точно не будет!!! А как говорят, на место"пустоты" притягивается что-то стоящее...так что освободите место рядом с собой от этих безперспективных отношений...и тогда можна будет расчитывать на то что появится стоящий, серьезный мужчина.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
А какие у него отношения с женой?
Может, у него ещё и дети есть?
Скарлетт
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:18

Сообщение Скарлетт »

 
Riana писал(а):Что вам понятно???? Что вам всем понятно? Да, женат. ДА! Но это жизнь! И не зря на этом форуме столько тем об этом! Так случилось, назад не вернуть.
Мне в жизни никогда не везло с мужчинами, в любви. И никогда ничего серьезного и более продолжительно не было. Понимаете?
А тут сразу и такое. Жалко, что помимо всего вышеописанного в последнее время наши отношения очень испортились. Раньше все было как-то неглубоко, поверхностно. И имею в виду то, что у меня не было возможности узнать его поглубже. А сейчас такая возможность появилась. И столько грязи выплыло наружу... Такая пустота внутри.
Никогда не говори никогда.
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Riana, бросайте этого человека! Он не любит Вас, да и не только Вас, вряд ли он вообще способен любить. Вы хотите с ним семью, а вдруг Вы каким-то образом получите того, чего хотите, а потом он найдет себе очередную пассию, и что Вы тогда будете делать?
Завершите эти отношения, пока совсем не затянуло...
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Риана, Вы все пытаетесь выяснить нормально ведет себя этот мужчина по отношению к Вам, или нет.
Он ведет себя абсолютно прогнозируемо для женатого мужчины.
Для него другого поведения по отношению к Вам и быть не может.
Он Вам ничего не обещает, и даже не скрывает особо - что в этих отношениях он просто берет - потребитель он.
ЕГО ВСЕ устраивает.
Такие на первый взгляд "красивые" слова -
"ты мня ОЧЕНЬ оскорбляешь своими мыслями, что ты так обо мне думаешь, я к тебе очень хорошо отношусь, серьезно, искренне и трепетно.' И страется это вообще не осбуждать, на другие темы переходит." - из уст женатого мужчины означают -

- мне хорошо с тобой, и я буду с тобой пока МЕНЯ в этих отношениях все устраивает.

- мне наплевать хорошо тебе или плохо, я встречаюсь с тобой, пока МНЕ это нужно.

Для него Ваши отношения норма.
А для Вас?
К Вам тянутся такие, как Вы пишите, потому что Вы им позволяете собой пользоваться.
Я не тело имею в виду. Есть мужчины, которым хочется поговорить, время провести вдали от семьи... просто отвлечься...
ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Да-а! "Порадовали"!
Мало Вам того, что отвлекаете от семьи, так ещё Вам поцелуи и секс подавай. Простыми "доставками" на работу и с работы Вас уже не удовлетворишь. Хотя и это является злом, учитывая ,что он несвободен.
Что дальше? Беременность, шантаж и слезы, что он обманул?
Вполне возможно.
Так, ведь, Вы сама с радостью обманываетесь.
Riana, скажите честно, для чего Вы пишете на форум? Чем Вам здесь могут помочь? Вряд ли Вам здесь подскажут, как побольше урвать от чужого мужа.
Улия
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 17:58

Сообщение Улия »

 
Riana писал(а):Секс им не исключатеся: ни сознетельно ни бессознательно! Просто отношение такое: нет и настаивать особо он не будет. То есть, сам не позовет, не поуговаривает, не настаивает на встрече. Я его приглашаю к себе в гости, тогда в принципе, можно и зайти. Во время секса ведет себя нормально (я про поцелуи). Даже черезчур активно.
Riana знаете почему он себя так ведет- потому что он уже пресыщен отношениями со своей женой, а возможно и не только с ней, ему хватает.И возможно кроме жены и вас у него еще кто-то есть. Так что вы вроде изюминки на торте- торт сьеден , а изюминку- можно есть, а можно и не есть- голод уже удовлетворен и эта изюминка роли не играет, проскочит между делом. Еслиб он был бы одинок- всячески стремился бы к близости и рвался бы к вам.Пишу вам это из собственного аналогичного опыта, уж не обижайтесь если резко.
А то что вы крутите романы одновременно с двумя- чести вам не делает и этим вы себе вредите с любой стороны. Кроме чисто моральной стороны, могут быть вполне ощутимые реальные негативные последствия.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Riana, не могу удержаться от коментария.
Иметь отношения с чужими мужьями и объяснять это своей большой "любовью", то же самое, что ставить свою подпись под чужой рукописью или диссертацией и объяснять это своей "любовью" к литературе или науке. Построить отношения с мужем, это дорога длинною в жизнь и начинается она не с грязи. А вы не можете утащить чужого и спрашиваете нас: "ЧТО ЭТО? Притворство или аномалия?" с его стороны. Нет, это не притворство или аномалия, это просто чужая жизнь, это не ваше.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»