ЧТО ЭТО? Притворство или аномалия?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
манюня_я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:25

Сообщение манюня_я »

 
Внимательно перечитала все, и скажу вот что (тоже из личного опыта :) и тут угораздило). Почему Вы Риана страдаете? а потому что вам не дает покоя мысль как же так, но почему он не со мной? Вам было бы гораздо легче, если бы он добивался вашей любви, а вы бы его отвергали. А так, нас притягивает то, что недоступно, это факт. И чем он дальше уходит, тем больше у вас разгорается желание его захватить. Тут уже не так чувства, как принцип пошел. А жалеть себя не стоит, почему вам так не везет, чем больше будете об этом думать, тем больше будете чувствовать себя несчастной. Я тоже пережила похожие отношения, правда он был неженат. Но 5 лет я жила илюзиями, и так же как вы не понимала почему он так себя ведет. Да очень все просто. У каждого из нас есть такие моменты в жизни, когда любишь одно, но там какие то существуют проблемы и чтобы себя поднять в своих же глазах, ты ищешь утешение или замену. Это могут быть любовницы, любовники, просто флирт, дружба наконец. Но ты не испытываешь ничего глубокого, но в то же время и хочешь куда-то себя деть. Кто понимает это и честно может об этом рассказать, то тут, думаю, не нужны комментарии, все понятно, а кто скрывает, то так и получается, как было у меня в свое время, и как происходит у вас сейчас. Просто дойдите до этого сами. Никто не сможет вам помочь, если вы осознаете, что на самом деле происходит. Удачи вам! все проходит и это пройдет.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»