ЧТО ЭТО? Притворство или аномалия?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Я езжу, так как ХОЧУ БЫТЬ С НИМ. Мне с ним хорошо.
Диагностика семейных отношений
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Мне один близкий человек сказал так на мои "слезы" за бывшим....."Ты возьми на себя ответственность и пойми - ты сама выбрала быть с ним, зная его недостатки и этим согласилась терпеть все это". Так же и ты...сама все понимаешь, но все равно тебе с ним хорошо....ты должна знать какие могут быть последствия и быть готовой ко всему.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Riana писал(а):Я езжу, так как ХОЧУ БЫТЬ С НИМ. Мне с ним хорошо.
Значит все в порядке.
Вам хорошо, Вы делаете то что хотите.
Он делает точно также.
Смысл спрашивать?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Вам пишут - Вы опять на те же грабли.
Но если хорошо, то так тому и быть.
Мужчина, который говорит - что ценит Вас, и ему с Вами "просто" хорошо - потребитель.
Не обязательно - тела.
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Надя, вы не совсем правы. Я ничего не делаю против своей воли. Но хочу я большего. И не могу понять, почему чем лучше к человеку относишься, тем хуже он относится к тебе.
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Сообщение Mymochka »

 
А Вы хотели бы создать семью с этим человеком? Или Вам с ним просто "Хорошо"?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Riana писал(а):Надя, вы не совсем правы. Я ничего не делаю против своей воли. Но хочу я большего. И не могу понять, почему чем лучше к человеку относишься, тем хуже он относится к тебе.
Так я и пытаюсь все время и безуспешно понять - чего же Вы хотите? Чего большего?
Цель должна быть четкой, ясной и вразумительной.

Кроме - хочу и мне хорошо - других ответов от Вас не поступило.

Так и мужчина хочет того же!
Он - Вас "ценит", "ему с Вами хорошо".

И как ,по Вашему такие отношения могут развиваться?
Главное куда?
Если Вы оба этого не знаете?!!!
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Я знаю. Я хочу все время быть с ним, просыпаться и засыпать, растить детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Riana писал(а):Я знаю. Я хочу все время быть с ним, просыпаться и засыпать, растить детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь нужно чтобы Ваши цели совпали.
Он, как я понимаю такой цели - создать семью с Вами - перед собой не ставит.
Вам решать, ждать ли когда они у него появятся, или нет.
Его в Ваших отношениях все устраивает?
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Вы правы. Такой цели у него нет. И его все устраивает. Это факт.
А вот что делать мне, я не знаю :-(((
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Riana писал(а):Вы правы. Такой цели у него нет. И его все устраивает. Это факт.
А вот что делать мне, я не знаю :-(((
А Вам делать то,что устраивает Вас.
Откажите ему в доступе к Вашему телу, сразу поймете для чего Вы ему нужна. Будет ли он продолжать подвозить Вас и прочее? Что может обходиться без секса, так это потому, что пока не пробовал.
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Нет-нет-нет! Ему и так в доступе отказано. Нет и не надо. Это проверено. И что двигает человеком не понятно. Все он пробовал. И продолжает и подвозить и все остальное. Говорит, что хочет побыть со мной. Но для меня отношения заключаются не в том, чтобы доехать из пункта А в пункт В. Это хотя бы совместное времяпрепровождение, теплота, нежность...... Говорят, что темперамент разный. Он просто спокойный, ему хватает и малого. Может быть такое?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Riana писал(а):Нет-нет-нет! Ему и так в доступе отказано. Нет и не надо. Это проверено. И что двигает человеком не понятно. Все он пробовал. И продолжает и подвозить и все остальное. Говорит, что хочет побыть со мной. Но для меня отношения заключаются не в том, чтобы доехать из пункта А в пункт В. Это хотя бы совместное времяпрепровождение, теплота, нежность...... Говорят, что темперамент разный. Он просто спокойный, ему хватает и малого. Может быть такое?
Вы спрашивали его, почему он на Вас не женится? А сама Вы чего хотите, кроме теплоты и нежности? У него целей нет. А у Вас какие цели?
Просыпаться и засыпать - это я прочитала. А быть ему женой со всеми вытекающими обстоятельствами согласны?
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Моя цель - всегда быть с ним! И естественно, выйти за него замуж!
Только вот мы здесь обсуждаем любовные отношения, их разбираем! А вы все говорите про свадьбу.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Человек хочет быть с тобой, не отказывает в помощи, вы неплохо проводите время вместе. Что еще нужно? Ведь, впринципе, так и должны развиваться любовные отношения....встречаться, узнавать друг друга, путешествовать и т. д. Может быть нужно больше времени для его решения на счет свадьбы? Ведь вам хорошо друг с другом. А секса и не должно быть сейчас...сексуальные отношения только мешают понять истинные чувства и его и свои.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Riana писал(а):А вы все говорите про свадьбу.
Странно, что Вы не говорите. Если цель отношений - не свадьба, то что тогда?
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Riana, если бы Вы не вступили с этим человеком в интимные отношения, Вы могли бы сейчас более хладнокровно оценить его поведение и его отношение к Вам. Вы бы видели, что человек не влюблен, не хочет развивать отношения, не хочет совместного будущего, семьи, даже в кафе и кино с Вами не хочет. Вы бы смотрели и думали: да что мы вообще делаем вместе! Но у Вас получилось всё наоборот. Вспоминаю стишок, который мы учили в 10-м классе на английском: Our hands have met, but not our hearts... Вы вступили в близкие отношения, не будучи близки духовно и душевно, и поэтому получился такой парадокс: у вас почти нет ничего общего, у вас нет отношений как таковых, но вы на физическом уровне прилепились друг к другу, и отрываться уже очень больно. Знаете, грубо говоря, получилось, как будто человеку пришили куда-то третью руку, и она мешает, жить не даёт, а отрывать уже больно. Вы принимаете это чувство за любовь, но это не так. Это чувство физической привязанности, которое мешает трезво смотреть на вещи. Почитайте всё-таки статьи, которые Вам советовали, особенно о чистоте отношений до брака. Всё-таки Вы сейчас попали в ловушку именно по этой причине.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=7722

первые 2 поста) по поводу поцелуев и т.д.

Вот Вы говорите, что 8 месяцев "встречаетесь", а 4 месяца назад расстались с другим. Соответственно 4 месяца Вы встречались с обоими. "8-ми месячный" походу в курсе, что он не единственный был, и Вы думаете, что это его не сдерживает в отношении к Вам?
Может он присматривается к Вам, чтобы пелена влюбленности не мешала, хочет узнать Вас, а потом фигак он через несколько месяцев кольцо принесет=)
Riana
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:04
Откуда: Киев

Сообщение Riana »

 
Вот читаю ваши ответы и удивляюсь. Что же вы всем здесь одно и тоже пишете. Вы не люите. этот не любит, тот не любит, я не люблю. А вам откуда знать??? Сами-то вы любите???
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Не все пишут одно и тоже....читайте повнимательней
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Riana писал(а):Вот читаю ваши ответы и удивляюсь. Что же вы всем здесь одно и тоже пишете. Вы не люите. этот не любит, тот не любит, я не люблю. А вам откуда знать??? Сами-то вы любите???
Просто есть уже определенный опыт. Вот я, прочитав Ваше письмо, сразу сделала вывод, что Вы ему не очень-то и нужны. Да, хочет побыть с Вами, развеяться так сказать, скучно ему...А что-то серьезное он по всей видимости не планирует. Ему и так нормально. Запомните простую вещь, когда мужчине нужна женщина - он обязательно что-то делает, старается развивать отношения. А если не нужна - тогда вот такое вяло-текущее состояние.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Riana писал(а):Вот читаю ваши ответы и удивляюсь. Что же вы всем здесь одно и тоже пишете. Вы не люите. этот не любит, тот не любит, я не люблю. А вам откуда знать??? Сами-то вы любите???
А что Вам написать? Что он Вас любит без памяти, хочет жениться, а целоваться не любит и куда-то вместе с Вами ходить, так это у него наверное Эдипов комплекс, бывает, он принимает такие причудливые формы.

Рианна, Вы не с первой историей на этом форуме. Наверное, и статьи читали. Во многих из них говорится, что если раз жизнь стукнула, а выводы не сделаешь, то второй раз стукнет больнее. Не принимайте сказанное Вам в штыки, лучше делайте выводы. :pink:
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»