Я родила от женатого...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Данута
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:33

Сообщение Данута »

 
Да, он туда поехал именно за нетрудовыми доходами!!!
Типа, денег на все семьи заработать...
Но сейчас какой-то закон действует, который не дает возможности получить эти самые "нетрудовые доходы".
Вот, видно, и сидит там на зарплате госслужащего, а привык к другой жизни.
Просто летом, когда я продала свою "девятку", он и с машины взял 1000 у.е, на следующий день приехал и говорит:-"Дай еще 200 долларов!" Я спросила, куда он 1000 делись? А он мне:" Пропились с друзьями, а сегодня нет на бензин".
Просто "девятку" он мне в свое время покупал, поэтому и отдала, сколько просил.
Создать семью после 40
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Данута писал(а): он тысячу долларов попросил, потому, что говорит, что голодает, и со съемной квартиры его выгоняют, и машина сломана.
В городе, где я живу - у него семья, домище в элитном районе, жена на мерсе джипе ездит. А пол-года назад он уехал возглавить гос. службу в другом городе, поэтому квартиру снимает.
Фуууу...... как неприятно. Мелочность, скаредность, жадность, стремление развести женщину на деньги - считаю одними из самых отвратительных свойств у мужчины (не путать с бережливостью!).

В сад, в сад такого героя. Без средств.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Данута писал(а):
Просто "девятку" он мне в свое время покупал, поэтому и отдала, сколько просил.
Ну что Вы, чесслово... У Вас ребенок, от него же, надо на что-то кушать, а папа денег не дает, а забирает...
Данута
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:33

Сообщение Данута »

 
Образование - 2 курс заочно, в ясли пока не берут, во всех садах огромные очереди. Мы записаны, пока ждем.
Работы вообще в городе нет, кризис. А если и берут - на стажировку, потом выгоняют. (Из многочисленного опыта знакомых, пытающихся найти работу)
Я раньше вязала неплохо, думаю купить вязальную машинку, вязать детские вещи. И на рынок по знакомым в бутики.
Потому, что детское у нас или очень дорого - Чикко, Войчик, Зара, или средняя цена, но вид и качество - Ужас!!!
Но для этого нужно дочку в сад, потому, что она активный ребенок и с ней я ничего не сделаю.
Данута
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:33

Сообщение Данута »

 
Мне 26 лет, познакомилась с ним в 18.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Данута писал(а):Образование - 2 курс заочно, в ясли пока не берут, во всех садах огромные очереди. Мы записаны, пока ждем.
Работы вообще в городе нет, кризис. А если и берут - на стажировку, потом выгоняют. (Из многочисленного опыта знакомых, пытающихся найти работу)
Я раньше вязала неплохо, думаю купить вязальную машинку, вязать детские вещи. И на рынок по знакомым в бутики.
Потому, что детское у нас или очень дорого - Чикко, Войчик, Зара, или средняя цена, но вид и качество - Ужас!!!
Но для этого нужно дочку в сад, потому, что она активный ребенок и с ней я ничего не сделаю.
Предварительный итог:
1. Образование незаконченное.
2. Ребенка оставить не с кем
3. Квартиру сейчас снимаете?
4. Денег нет, взять не у кого.
5. Живете в другом городе от мамы.

Мне на ум приходит только - вернуться к маме и пойти на работу. Не уверена, что на вязке вы далеко уедете. Нитки дорогие, плюс работа - выйдет цена за вещь - очень высокая. А сейчас очень много дешевого трикотажа. ( имхо) А знакомые в городе есть? Они не могу ничего предложить? Вы из какокго города, если не секрет?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Желаю счастья писал(а):
Предварительный итог:
1. Образование незаконченное.
2. Ребенка оставить не с кем
3. Квартиру сейчас снимаете?
4. Денег нет, взять не у кого.
5. Живете в другом городе от мамы.
6. Много времени упущено.

Очень грустный итог последних 8 лет Вашей жизни..

Дорогая автор, настало время определяться как Вы пойдете по жизни дальше. Чему учиться и как, кем быть, где жить, и так далее.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Сформулируйте сейчас, как вы видете выход из своей ситуации и проблему, которая наиболее остра на сегодня?
Данута
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:33

Сообщение Данута »

 
Я неделю назад купила двухкомнатную квартиру, сейчас там идет ремонт. Месяц, думаю, буду еще снимать. Потом переедем.
Денег на первое время - пару тысяч долларов, надеюсь останется.
В институте пока индивидуальный график, и декан, за определенную плату, разруливает все накопившиеся по сессиям вопросы.
Пока основные проблемы - детский сад и перспектива работы.
Я семь лет работала секретаршей, как и что делать, знаю, скорость набора довольно неплохая. Если больше ничего не будет - надеюсь, устроюсь куда-нибудь хоть на 200 долларов. Жила же с ребенком на 800 гривен, тяжело было, но выкрутились.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Данута писал(а):Я неделю назад купила двухкомнатную квартиру, сейчас там идет ремонт. Месяц, думаю, буду еще снимать. Потом переедем.
Денег на первое время - пару тысяч долларов, надеюсь останется.
В институте пока индивидуальный график, и декан, за определенную плату, разруливает все накопившиеся по сессиям вопросы.
Пока основные проблемы - детский сад и перспектива работы.
Я семь лет работала секретаршей, как и что делать, знаю, скорость набора довольно неплохая. Если больше ничего не будет - надеюсь, устроюсь куда-нибудь хоть на 200 долларов. Жила же с ребенком на 800 гривен, тяжело было, но выкрутились.
Не все так плохо. Значит на сегодняшний день, мы вас поддерживаем вовсем)) Как мы можем вам ещё помочь? Может у вас есть вопросы?
Данута
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:33

Сообщение Данута »

 
Да, девочки, именно Вы, участницы форума, меня и поддерживаете во всем! Спасибо Вам огромное!
А вопросы, в основном, по душевной части.
Потому, что иногда, сижу и жалею Его. Что Он, раньше, когда были деньги помогал, а я ему отказала.
Клюю себя за все свои ошибки.
Т. е. мысли то идут в правильном русле (типа, как растить дочку), то опять возвращаются на круги своя.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Данута писал(а):Да, девочки, именно Вы, участницы форума, меня и поддерживаете во всем! Спасибо Вам огромное!
А вопросы, в основном, по душевной части.
Потому, что иногда, сижу и жалею Его. Что Он, раньше, когда были деньги помогал, а я ему отказала.
Клюю себя за все свои ошибки.
Т. е. мысли то идут в правильном русле (типа, как растить дочку), то опять возвращаются на круги своя.
Так задайте эти вопросы по душевной части. Что вас конкретно беспокоит? Назовите на свои ошибки, мы скажем, как мы это видим. Главное понять их точно и правильно и никогда не повторять.
Данута
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:33

Сообщение Данута »

 
Хочу в церкви покаяться, но батюшка, который меня крестил в прошлом году очень молод, думаю, нет даже 30 лет. И так всегда как-то смотрит... Стесняюсь.
Кто-то из девочек уже писал, что кажется, будто духовник наругает и прогонит прочь.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Данута писал(а):Хочу в церкви покаяться, но батюшка, который меня крестил в прошлом году очень молод, думаю, нет даже 30 лет. И так всегда как-то смотрит... Стесняюсь.
Кто-то из девочек уже писал, что кажется, будто духовник наругает и прогонит прочь.
Наругает, пойдете и найдете другого. Важнее ваша жизнь, а не осуждение, которого за всю жизнь будет огромное количество, ото всех не спрячешся. Надо принимать, обстоятельства жизни и идти дальше. Если молодой смущает, найдите более зрелого, может даже возрастного. Скажите , что вы впервые на исповеди, они тоже люди. Когда я впервые была на исповеди, Батюшка очень мне помогал. Он задавал мне вопросы о жизни и называл грехи, которые я могла совершить. Можно исповедоваться дозированно. Вы сразу все можете и не вспомнить. Я видела, что в церкви одна женщина написала на бумаге все, что хотела сказать. Батюшка прочитал при ней. Надо спросить у форумчан, можно ли так делать. Или это был частный случай. Главное желание конечно. Но мне кажется, что вы отимистка.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Данута, во-первых, это предположения "наругает и погонит прочь", а во-вторых, даже если это и случится (хотя честно не встречала такого, человек ведь идет на исповедь и, ясное дело - будет каятся в грехах, а не рассказывать о своих достижениях и батюшка как раз и должен помочь, как посредник между исповедником и Богом), то вы ведь исповедуетесь перед Богом, а Он уже все знает, только ждет вашего покаяния, и Господь уж точно никогда не погонит прочь.
Так, что пусть ваш страх (а у кого его не было) не помешает вас исповедоваться, это ведь такое облегчение. А там, глядишь и жизнь захотите изменить, взгляды и все получится, с Божьей помощью. :D
Warija
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:35

Сообщение Warija »

 
Девушки!Какие же вы все здесь молодцы,которые так готовы помочь,морально поддержать и дать дельный совет.А советы действительно дельные и правильные.Я сама недавно здесь,и тоже с болью в душе.И тоже хочется высказаться и знать мнение со стороны.Вот осмелюсь и напишу.
А сейчас автору этой темы хочется пожелать забыть все добрые дела того человека.Самое главное добро от него-это Ваше дитё.И спасибо ему только за это.А больше и благодарить-то не за что.Только осуждать за немужские поступки,по отношению к тому же своему ребёнку..И действительно,подальше от такого,и никаких контактов..
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Желаю счастья писал(а): Я видела, что в церкви одна женщина написала на бумаге все, что хотела сказать. Батюшка прочитал при ней. Надо спросить у форумчан, можно ли так делать. Или это был частный случай.
Так иногда делают. Помогает усмирить мысли и ничего не упустить.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Мара писал(а):Так иногда делают. Помогает усмирить мысли и ничего не упустить.
Вот мне кажется,это очень поможет, в первый раз , Данута!
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Данута, после того как побываете на исповеди, если Вас допустят к причастию, приходите вместе с крошкой :) с Божьей помощью у Вас всё образуется. Знаете, некоторые начинают понимать, в какой грязи они жили, значительно позже Вас. Вот я например только ближе к 30-ти. А Вам всего 25 лет, уже есть ребёночек, и уже есть понимание, как жить можно, а как нельзя.
Данута
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:33

Сообщение Данута »

 
Спасибо, девочки за участие!
А в Церковь если и выбираюсь, то только с крошкой, по другому никак :D
Она с удовольствием "трескает" просфирки и везде сует свой носик :lol:
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Я родила от женатого...

Сообщение Neputin V.V. »

 
Данута писал(а):в душе "черная дыра"
Не "дыра" у Вас "черная", а дочка!
А Вы Мама её. С большой буквы - Мама!

Давайте обменяемся. Вы мне дочку, а я Вам чё хотите.
Впрочем, я передумал. Я за всю жизн не смогу "доплатить" Вам за нашу "сделку".

А мужики....
Да хрен с ними....
Их много, а родной человечек один!

Будьте счастливы!
Пожалуйста!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»