Я родила от женатого...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Данута
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:33

Я родила от женатого...

Сообщение Данута »

 
Здравствуйте! Я девушка "с прошлым". У меня было много мужчин, высокого материального положения. Прошу сильно не осуждать, я этим совсем не горжусь. А наоборот, мне очень стыдно. В 18 лет встретила Его. На закрытой вечеринке. Многие мужчины жуткие сплетники, и Он, естественно, уже знал о всех моих похождениях. Не испугался, увез с собой в другой город, снял квартиру. Женат. Двое детей. Взял к себе на работу. Содержал. А я ждала его, когда соизволит приехать. Так семь лет. И постоянно ужасно ревновал. С рукоприкладством. Я устранила не только знакомых мужского пола из жизни, но и всех подруг. Через 4 года забеременнела - ему не вовремя. Потом еще через год - одобрил. Родила дочку, сейчас ей 1,8. Говорил, что ребенок ни в чем нуждаться не будет - последний раз видела от Него 30 у.е в июне 2009. Когда я была на восьмом месяце - у меня умер папа, Он ездил со мной на похороны. От папы в наследство осталась квартира в другом городе, мы ее продали. Он взял 2300 у.е. Сейчас я купила другую квартиру - Он позвонил, поздравил с покупкой, и попросил передать Ему 1000 у.е. Я отказала, потому, что на ребенка денег вообще не дает. И новая квартира абсолютно пустая, ни мебели, ни ванны, ни плиты. Он обиделся, сказал что хоронил моего папу, хотя мог бы этого не делать, и квартиру я купила только благодаря Ему, Он помог в оформлении документов. Что я ....Пи...Пи...Пи... и послал! Простите за такое несвязное письмо, мозги просто плавятся... Сижу теперь с доченькой на руках, а в душе "черная дыра"
Диагностика семейных отношений
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
От форума чего ждете?
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Слава Богу, что Вы живы остались!
Именно так и становятся бомжами - появляется покровитель(ца) готовая играть на слабостях. Алкоголиков спаивают, детей совращают, стариков....сживают.
Так, что благодарите Бога, что Вы живы, да еще и ребенок есть, а не сожжен в печи морга.
Обратите свой взгляд к Богу и начинайте новую жизнь.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Данута, ну что было то было, теперь надо строить жизнь расчитывая только на себя, у вас ребенок, надо его растить, кормить, одевать.
Данута
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:33

Сообщение Данута »

 
От форума жду совета мудрого, поддержки.
А Вы, Мара, хотите камнями забросать?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Данута писал(а):От форума жду совета мудрого, поддержки.
А Вы, Мара, хотите камнями забросать?
А Вы считаете, что есть за что "забрасывать камнями"? :)
Не нужно проявлять агрессию. Этот вопрос нужно выяснить для помощи Вам. В Вашем первом сообщении нет вопросов. Поэтому, непонятно было, для чего Вы рассказываете свою историю : поделиться опытом, болью или получить советы.
Вопросов, кстати Вы так и не задали. Поэтому лично я могу лишь сказать, что поддерживаю Вас в том, чтобы не "опускались руки" у Вас, а совет - заниматься дочерью и строить жизнь, рассчитывая лишь на себя.
Если есть вопросы, задавайте. Возможно, что-то ещё можно будет сказать по Вашей ситуации.
Данута
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:33

Сообщение Данута »

 
Ох...
Камнями сама себя забрасываю.
Хотя потом думаю, что без этого мужчины у меня не родилась бы такая чудесная дочь.
Еще переживаю, что он все-таки снова объявится. Не как отец для дочки (Если как ее отец - то я только ЗА!). А объявится и будет унижать, говорить гадости. А возразить мне, собственно, и нечего...
Гуляла с мужиками до Него.
просто он это все матом, да таким изощренным, что после разговора, и жить не хочется. и мысли всякие лезут в голову, типа "как же меня, гадость такую, Земля-матушка терпит".
Данута
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:33

Сообщение Данута »

 
А если в моих словах проскользнула агрессия, прошу прощения!
Просто душевное состояние такое, что если в магазине, вдруг, кто-то случайно толкнет, то наверно, разревусь.

Просто непонятно мне, Он-то, вроде не из бедных, машина за 120 000 у.е., квартиру снимает за 2 000 у.е., зачем же забирать деньги у родного ребенка, которого Он в последнее время не содержит и не видит пол-года.
Ну продай ты свою машину дорогущую, купи чего-нибудь попроще... И будут деньги на жизнь. Я же свою девяточку продала, когда дочке есть нечего было.

А с другой стороны... Он семь лет меня худо-бедно содержал, цветы дарил, одевал. Но если я все-таки дам ему эту 1 000 у.е. - мы с ребенком будем спать на полу, и жить на социальное пособие...

Вот и не знаю... Права ли я...
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Данута писал(а):Ох...
А объявится и будет унижать, говорить гадости. А возразить мне, собственно, и нечего...
Гуляла с мужиками до Него.
просто он это все матом, да таким изощренным, что после разговора, и жить не хочется. и мысли всякие лезут в голову, типа "как же меня, гадость такую, Земля-матушка терпит".
Данута, а зачем Вам допускать общение в таком ключе?
Если будет проявлять агрессию и оскорблять исключите всякое общение с ним. Это вредно для Вас и для ребенка.

Вам важно восстановить свое душевное спокойствие, переосмыслить свою жизнь и набраться сил для дальнейшей жизни и воспитания Вашей малышки.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Данута писал(а):Но если я все-таки дам ему эту 1 000 у.е. - мы с ребенком будем спать на полу, и жить на социальное пособие...
Вот и не знаю... Права ли я...
А почему Вы должны давать ему эти деньги? Из каких соображений?
Данута
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:33

Сообщение Данута »

 
Да вот и я думаю: из каких?!
Но это так пищит остаток моего внутреннего голоса.
Просто так затюкал и запугал за семь лет, что от моей личности ничего не осталось.
То грудь Ему сильно большая, то после родов и ГВ маленькая. Видно мужик искал себе "козла отпущения", на котором можно оторваться, дурь выплеснуть и в промежутке переспать. И нашел меня, дуру.
А то, что содержать эту дуру, а потом и ребенка дуры, т.е. меня приходилось - это так, издержки производства. А теперь, как нет денег по клубам скакать - решил что я должна.
Все! Вроде немного в голове ясней становится. Денег не дам!
А вот с самооценкой совсем худо и депрессия............
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Данута писал(а):А вот с самооценкой совсем худо и депрессия............
Ничего удивительного. Подобные отношения счастья не приносят. Они разрушают.

Займитесь серьезно собой, своей душой.
Вы теперь не одна. Дальнейшая жизнь Вашей дочурки во многом зависит от того, как Вы ее воспитаете, какой пример подадите.
Поэтому нужно постараться соответствовать. Направьте свою энергию на созидание и у Вас все обязательно будет хорошо..
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Данута, а Ваша мама, она может сейчас быть рядом, помогать Вам? Это было бы лучше всего. На отца Вашего ребенка надеяться нечего, лучше будет, если он вообще перестанет появляться в Вашей жизни. Не бойтесь материальных трудностей, если Бог даёт ребёнка, то даст и на ребёнка! Только постарайтесь понять, что с чужим мужем невозможно построить нормальные отношения, нормальную семью. У Вас был этот печальный опыт, а теперь надо начинать новую жизнь, честную, чистую, и тогда у Вас обязательно всё наладится!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Данута писал(а): От форума жду совета мудрого, поддержки.

Что ж, чего не посоветовать - вставать на свои ноги организационно и финансово, прекратить всякие контакты с Вашим мужчиной, подать на алименты на ребенка (или, если отцовство не признано - на признание отцовства). И проанализировать свою жизнь, понять что было не так и наметить как двигаться дальше.
Данута писал(а): А Вы, Мара, хотите камнями забросать?
Хотела бы - уже забросала.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Данута писал(а): А объявится и будет унижать, говорить гадости. А возразить мне, собственно, и нечего...
Гуляла с мужиками до Него.
просто он это все матом, да таким изощренным, что после разговора, и жить не хочется. и мысли всякие лезут в голову, типа "как же меня, гадость такую, Земля-матушка терпит".
Дорогая, ну что же Вы такое говорите? Он, можно подумать, "белый лебедь невинный"(с).. От жены гуляет. И, очень даже может быть, Вы - его далеко не первый "эпизод". А от Вас невинности требует... :(
Понимаете, у него тактика такая - унизить, подавить Не поддавайтесь. Да, Ваши грехи - это Ваши грехи, но у него они тоже есть, и не ему Вас судить.
Данута
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:33

Сообщение Данута »

 
Здравствуйте, милые женщины!
Мама помогать не может, она живет в другом городе, там где я, в свое время, в юности, дров наломала.
Туда уже не вернусь.
Иногда на день-два с дочкой приезжаем.
У мамы работа, почти без выходных. И есть о ком заботиться - у нее сын 14 лет, т.е. мой брат родной.

Мара, отцовство не установлено, он даже сильно переживал, когда я ребенка в ЗАГСе регистрировала, уговаривал прочерк в отцовстве поставить, чтобы даже отчества у дочки его не было.
Я записала все-таки с его отчеством. Он чуть с ума не сошел:)
А генетическую экспертизу не хочу устанавливать, чтобы не было как у моей знакомой: ее бывший муж в течении 17 лет сына не видел и ни копейки не давал. Но когда эта знакомая с сыном летят на отдых за границей, нужно согласие отца. И каждый раз он требует за свое согласие по 300 - 500 у.е.
Вот такие бывают папы. И наш, думаю, из желания мне подлость сделать, тоже что нибудь подобное вытворил бы. Хотя о отдыхе за границей пока нет и речи...

А "Лебедь белый" не только от жены гулял, и до меня у него были длительные отношения с секретаршей, года три, знакомые рассказывали, чуть ли не Шведская семья была. А так, если после ночного клуба едет - так это за правило, кого-нибудь женского пола с собой зацепить. Сколько раз - приедет часов в пять утра, спать завалится, а я в телефон его залезу. Набирал всех подружек, кто трубку возьмет, к той и приедет.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Поддерживаю - ничего ему не давать. С какой стати-то? А ребенка на что растить? :shock: Тем более он не голодает, мужчинка этот. А как максимум - подать на установление отцовства, но это вы сами смотрите... если он может пойти на какие-то противозаконные методы борьбы с вами, то лучше просто его не трогать.
Ничего экстарординарного, по сегодняшнему времени нет, просто вы мать одиночка, как и миллионы других, а у каждой из нас своя "история", более или менее печальная. :roll:
Держитесь, сейчас время передумать свою жизни и растить дочку! :wink:
Данута
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:33

Сообщение Данута »

 
Миа, так в том то и дело, что он тысячу долларов попросил, потому, что говорит, что голодает, и со съемной квартиры его выгоняют, и машина сломана.
В городе, где я живу - у него семья, домище в элитном районе, жена на мерсе джипе ездит. А пол-года назад он уехал возглавить гос. службу в другом городе, поэтому квартиру снимает.
А что такое жить на съемной - сама прекрасно знаю, семь лет с горем пополам снимала, платишь - живи, не платишь - убирайся.
Но я снимала за 150 у.е., а он - за 2000 у.е.
Я думаю, необязательно, если реально нет денег, снимать за двушку зелени квартиру. И машину можно проще. И если любит так джипы - возьми хюндай, или мицубиси. Поездить до лучших времен можно.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Данута, так и я том же. Понятие "нет денег" у каждого свое: для кого-то это, когда нехватает на квартиру за 2000 у.е. или на мерседес или на норковую шубу, а у кого-то когда не хватает на хлеб. Первый вариант я не рассматриваю как нехватку. :lol:
surok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:49
Откуда: Москва

Сообщение surok »

 
Данута, он же, пользуясь Вашей доверчивостью, голову Вам морочит. Во-1х, если он "направлен на госслужбу" в другой город - квартира служебная должна быть, вот пусть в ней и живет, а 2 тыс. сэкономленных таким образом у.е можно и на ребенка родного потратить (это иллюзия полная, конечно, я понимаю). Во-2х, у госслужащих такого ранга (судя по доходам его семьи) обычно служебные авто, в-3х и зарплата очень неплохая (не считая нетрудовых доходов). Не советую Вам верить ему, этой тысячи у.е ему при его образе жизни на пару недель не хватит. Может, он просто хочет так напакостить Вам. Чем быстрее перестанете общаться с ним, тем лучше, забудьте.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Здравствуйте, Данута! Очень жаль, что так вы влипли...Сейчас самое главное не опускать руки, не отчаиваться, а то будет потом трудно собраться. Мобилизируйте все свои силы, на ребенка. Как я понимаю. вам лет 25-26? У вас есть образование? Можно ли отдать ребенка в ясли и пойти работать?
Меня только потрясает, у мужчины вся атрибутика ( погремушки)сильного человека, а поступки, просто кошмар конечно....
И наш, думаю, из желания мне подлость сделать, тоже что нибудь подобное вытворил бы.
- а откуда у него желание сделать вам подлость? Вроде как он очень много усилий приложил, чтобы вашу жизнь и без того испортить, куда уже хуже?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Данута писал(а): З

А "Лебедь белый" не только от жены гулял, и до меня у него были длительные отношения с секретаршей, года три, знакомые рассказывали, чуть ли не Шведская семья была. А так, если после ночного клуба едет - так это за правило, кого-нибудь женского пола с собой зацепить. Сколько раз - приедет часов в пять утра, спать завалится, а я в телефон его залезу. Набирал всех подружек, кто трубку возьмет, к той и приедет.
Динута, так Вам скажу - это счастье, что Вы теперь можете выйти из всей этой грязи. Зачем Вам такой прынц?
Устраивайте свою собственную жизнь, без него. Вы молоды, в свое время и личная жизнь определится.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»