Он говорил, что они расстались...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
НатальяЯ
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:45
Откуда: Алт.край

Он говорил, что они расстались...

Сообщение НатальяЯ »

 
Несколько дней назад расстались с молодым человеком. Были вместе 4 месяца. Он был женат(развелись2года назад),есть дочь 4 года. Я тоже в прошлом разведена. Все 4 месяца было все вроде хорошо, он заботился,оберегал,радовал,дарил тепло,нежность и в то же время был надежной опорой, как мне казалось. Я тоже отдавала всю душу. Но в то же время мне было тревожно,почему то. Когда решили съехаться я спрашивала-не хочет ли он восстановить семью, потому что понимаю-ребенок! Он уверенно говорил-это перевернутая страница жизни. Но оказалось все не так прозрачно было в наших отношениях.Оказывается он за эти 2 года разрыва с женой 3 раза с ней восстанавливал отношения, но после 3 раза расходились. И последний раз это было как раз за 2-3 нед до нашего знакомства.Рана жива,желание восстановить семью велико по прежнему! А все слова о любви ко мне - это просто желание так думать. Меня просто поставил перед фактом. А я теперь одна. поверившая... Уже боюсь кому то верить.
Диагностика добрачных отношений
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Ничего, потерпите немного. Да, говорят, начинать новые отношения надо, когда прошло не меньше года после предыдущих. Ваш друг под этот критерий не подходил.
Но вот вопрос: зачем торопились "сходиться", не присмотрелись к человеку?

Знаете, все к лучшему!! Если он ушел, то только для того, чтобы Вам встреть кого-то лучшего! Почитайте сайты realove.ru perejit.ru и форум. Все будет хорошо, потихоньку наладится. Главное и Вы теперь не стремитесь в новые отношения, пока вера и сердце не восстановятся, не проделаете работцу над собой, чтобы не повторять ошибок. :)
НатальяЯ
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:45
Откуда: Алт.край

Сообщение НатальяЯ »

 
спасибо на добром слове! да и сама понимаю, что не стоит окунаться сейчас в новые отношения , да к общем то и не хочется пока.... Иначе все недоверие переложится на эти отношения... Стараюсь держать себя в руках! Прочла - короткую молитву на этом сайте, для того чтоб отпустить легче эту ситуацию и его... Могу сказать что помогает ! Советую всем прибегнуть к ней! Если вы постоянно думаете о человеке и это причиняет вам боль читайте ее! "Господи благослави (его имя)". И пусть он будет счастлив...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Наташа, нельзя так бездумно относится к своей жизни, так легко сходится с мужчиной. Общайтесь, встречайтесь сначала, не надо сразу в омут чувств и эмоций. Больно за вас!
Вы не унывайте, Наташа! Это УРОК вам, чтобы взрослели, чтобы учились свою жизнь строить. Всего вам доброго!
Асенька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:07

Сообщение Асенька »

 
А я прекрасно тебя понимаю! Понимаю, что значит влюбиться и одеть розовые очки! Единственное, что пожелать можно, так это веры в себя и в самое светлое будущее. Он - это твое испытание!!! и все... Тебе еще повезло... Многие из них ведут себя гораздо подлее в таких ситуациях! Один вопрос только всегда мучает - за что это мне?
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Асенька писал(а):Один вопрос только всегда мучает - за что это мне?
Где-то читала, что в древности говорили не "за что, Господи", а "на что, Господи", для того, чтобы сделать правильные выводы из ситуации и постараться более не повторять ошибок
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»