...а я люблю женатого...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
манюня_я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:25

Сообщение манюня_я »

 
Здравствуйте, Алексис! все Вы правильно поняли и вообще каждый имеет свое понятие любой темы. Про двойственную жизнь Вы правы, и многие так думают. И действительно со стороны рассуждать легче, чем вариться в своем горшке. Я имею ввиду, что часто люди советуют уже из своего опыта, но лично мое мнение, что пока человек сам все не пройдет, не поймет, то даже самые мудрые слова - это для него только слова. Все только через себя надо пропустить.
А дети это наверно это и есть настоящие люди. Мне кажется, что там Выше их слышат больше. Жаль только что мы очень скоро вырастаем из этого возраста и начинаем жить по каким-то правилам, нами же придуманными и сами же их нарушаем.
Диагностика отношений в сожительстве
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
манюня_я писал(а): Я имею ввиду, что часто люди советуют уже из своего опыта, но лично мое мнение, что пока человек сам все не пройдет, не поймет, то даже самые мудрые слова - это для него только слова. Все только через себя надо пропустить.
Манюня, есть законы бытия (заповеди) и их никто не отменял. Они неотвратимы: если ты делаешь зло, оно к тебе вернется. Делай добро - и будешь жить в мире и любви. Просто попробуйте следовать им - не зря вы ведь мечетесь и не зря оказались на этом сайте.
По поводу "все надо через себя пропустить" - набитый оскоминой пример: вы и наркотики будете пробовать, если вас судьба с наркоманом сведет? Нет же, будете держаться от наркоманов подальше. Вот так и с семейными людьми: НЕ ТРОЖЬ, НЕ ТВОЕ.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
манюня_я писал(а): ршке. Я имею ввиду, что часто люди советуют уже из своего опыта, но лично мое мнение, что пока человек сам все не пройдет, не поймет, то даже самые мудрые слова - это для него только слова. Все только через себя надо пропустить.
То есть для того, чтобы понять, что грязь есть грязь, предлагаете в той грязи вываляться?
алексис
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:33
Откуда: где то за уралом

Сообщение алексис »

 
может автор просто имел ввиду, что человек так устроен, что очень часто до него доходит только тогда, когда он это сам переживет...
манюня_я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:25

Сообщение манюня_я »

 
ой, а где мое сообщение? техническая ошибка или сняли с эфира? :)






Не оффтопьте. Простовика.
SLS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:33
Откуда: Симферополь

Сообщение SLS »

 
Может действительно надо проще относиться к жизни
К жизни не стоит относиться проще, к ней нужно относится с умом. Если бы все относились проще к жизни у нас бы такой хаос творился бы в семейных отношениях, если бы они вообще были бы.
Я считаю, что вы правильно сделали. Ваш поступок заслуживает уважения. Потому что семья - это большая ценность в жизни, но эту ценность иногда просто забывают, предают.
Тем более он сам говорил, что не хочет чтобы его ребенка постигла такая же участь как его в детстве. Хотя я из его действий увидел, что это просто слова.
Если он сам не может сохранить семью, то вы ему поможете это сделать. Никто его не заставлял жениться. Пусть несет полную ответственность за семью и их будущее.
Знаете, есть такое высказывание: "Мы ответственны за тех кого приручили".
манюня_я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:25

Сообщение манюня_я »

 
Спасибо всем за советы, поддержку!
Прошу модераторов закрыть мою тему.

Тема закрыта. t.a.n.i.a
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»