Предательство, вранье - понять или забыть?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ljulja
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:55
Откуда: Санкт-Петербург

Предательство, вранье - понять или забыть?

Сообщение Ljulja »

 
Тема перенесена из раздела "Семья до и после.." t.a.n.i.a

Хочу рассказать свою историю. Познакомились мы случайно.Я подрабатывала, составляла сметы за деньги. Вот и ему понадобилось.Потом все началось. Он дагестанец(лезгин). Я на тот момент была в разводе уже 10 лет. Да конечно у меня были мужчины в этом периоде, но все как-то не мое.Он начал ухаживать, интересоваться моей работой, выручало то, что мы работали в одной отрасли.Потом начались подарки, ухаживания, все очень карсиво и достойно. Продолжалось это год. За этот год, я конечно задавала вопросы: где жена, что ты хочешь? Я не собиралась строиеть отношения с женатым(опыт был).Объяснял все легко-жена конечно есть, но она ему не интересна( я могла понять в тот момент, что это действительно так), он с ней разошелся(он об этом говорил и раньше).Вот отвезет ее домой к ней и все будет.Врочем так и произошло, он отвез жену, приехал, началась жизнь -очень счастливая и безоблачная жизнь.Он был настолько внимателен, что от него не уходило ничего, ни единого моего недовольства.Отлична\я сексуальная жизнь, все отлично одним словом, цветы,внимание и т.д.Это длилось 1,5 года. Затем началось что-то странное, человек очень изменился, после поездки домой.Я терпела,хотя понимала , что что-то не так.Начала нервничать, устраивать скандалы -я просто перестала получать, все, что он давал мне до этого. Потом наступил декабрь 2009 - он сказал, что отец боле, надо ехать, я отпустила с чистым сердцем -была беременны на 3 месяце. Съездил, приехал, все отлично. На впорос , что с отцом: ничего хорошего, при смерти. Потом якобы 28 декабря умирает его отец -ему сообщают это по телефону.Проходит еще 2 недели, он говорит, что мать при смерти -надо ехать опять, я опять собираю человека в дорогу( причем он ездит на моей машине). уезжает, знает, что я жду ребенка -будет мальчик, 4 месяца беременности. В дороге мне звонит, спрашивает про мое самочувствие. И ВСЕ. Потом 10 дней ада. ни звонка , ни смс. ничего. что с ним, где он? связей с его семьей я не имела. Затем просто нашла случайно номер телефона, позвонила -и это убила меня, Я разговаривала с его отцом.Он жив, здоров. Мать тоже, хотя по его рассказам умирала от рака мозга.....После всего этого я потеряла ребенка.. Был действительно мальчик...Что было потом со мной я наверное не смогу описать....А сейчас: он звонит, говорит, что он не виноват, что это его семья затеяла эту игру, хотели вернуть его к жене и т.д. Я приеду, все будет хорошо, я восстановлю все отношения, верну твою любовь...... нет сил писать это. Я действительно его люблю, я на него возложила такие надежды, я так долго ждала, что наверно не рассмотрела в нем, что он ....История моя очень долгая , писать нет сил, просто хочу забыть...А я сейчас стараюсь зачем-то понять его, что мол у него обстоятельства заставили поступить так ну ит.д. Такое же не прощается, человек из-за своей трусости похоронил отца и мать, бросил меня с ребенком, предал мою семью -он жил у меня в доме .. ..не могу ничего с собой сделать, ходила к психологу, в церковь, не помогает.....ПОМОГИТЕ
Диагностика семейных отношений
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Здравствуйте, дорогая,
Очень сочувствую Вам. У Вас случилось самое страшное горе, которое может быть у женщины - потеря ребенка, и никакие проблемы с мужчинами не идут в сравнение с этим.
Держитесь.
Не оправдывайте своего бывшего, его поступок - подлый, даже по отношению к родителям, которых он заживо похоронил. Такое не прощается. Лично я не смогла бы простить такую подлость, которая к тому же привела к выкидышу. После такого дальнейшие отношения невозможны - слишком тяжёл груз. Представляю Вашу обиду, искренне переживаю за Вас. Если в самом начале отношений выявляются такие неприглядные поступки - вряд-ли есть возможность вылиться в хорошую, крепкую семью.
Самое лучшее сейчас - постараться его забыть. Это мое мнение.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
И мое. лезгина пора забывать. Вы видели когда-нибудь дом без фундамента? И я нет. А доверие - это фундамент отношений. :pink:
Ljulja
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ljulja »

 
Спасибо за поддержку! просто очень хотелось, чтоб человек хотяб признался во всем, но нет. продолжает держать свою позицию. У него нет наверное сердца, по-крайней мере меня точно в его сердце нет. А мне то что со своим сердцем делаь, я уже месяц мучаюся, думаю, время пройдет, но мне ни капли легче то не стало...
Ljulja
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ljulja »

 
доверия нет и я не знаю способы которыми можно его восстановить, даже если
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Ljulja писал(а):...человек хотяб признался во всем, но нет. продолжает держать свою позицию...
Так что, по его данным, его родители умерли, а по Вашим данным его родители живы?
Ljulja
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ljulja »

 
еще очень важный аспект в этой истории-он уехал на моей машине, возвращать похоже не хочет, а я не хочу дарить человеку, который меня предал и обманул свое имущество. Да и споров не вэтом, он уезжал по проблемам, я вошла в его ситуацию, отдала транспорт. Сейчас получается , что моя машина находится в очень неспокойном регионе, докуменов у меня на нее никаких нет, выход один - подвать в угон, что влечет за собой еще олну статью -Обманным путем завладел документами и т.д. Но я не могу так поступить, и дарить не собираюсь. Пусть машина и не дорогая, но он ее не покупал(тойота королла 2007 года с салона). как здесь то быть?
Ljulja
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ljulja »

 
по его и моим данным родители живы, это его спектакль был, я узнала случайно, потом позвонил он -сказал что запутали. Но я видела как человек плакал из-за смерт отца - артист больших и малых видимо. Он убеждал что все умерли.И я так бы и думала, если б не поговорила с его отцом по телефону- он не подозревал даже, что я смогу найтителефон каких-лиьо родственников. Он знал все живы.Эта история была для меня.Поехал хоронить и сам там умер...
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Ljulja писал(а):как здесь то быть?
лезгину сказать чтобы скорее приезжал, "приедешь-поговорим".
Юля, землячка! Ну как же так! Эх...
Ljulja
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ljulja »

 
по поводу приедь-поговорим, говорю уже ровно месяц, то еду,то не еду, теперь до 15 марта. толку то никакого. не знаю как решать .
Ljulja
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ljulja »

 
дело и в том, что человек продолжает держать меня даже по телефону: я тебя люблю, найдешь другого убью -другого и прочее...он действительно меня еще трогает душевно, очень хочется забыть как страшный сон.... плохо и противно в тоже время
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Срок поставьте ему, после которого подадите машину в угон.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Если б не машина - симку бы сменили и всего делов... Надо ждать когда лезгин пригонит Тойоту, ничего не поделаешь... :(
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Хочется конечно Вам помочь, но сложно понять как это сделать! Может быть Вам нужно разобраться в Ваших жизненных установках, в целях и ценностях?! В этом может помочь чтение статей на www.perejit.ru www.realove.ru и тут на сайте! Попробуйте, Вам сейчас необходимо понять, в каком направлении нужно действовать, а значит нужно понять, что случилось. Для этого и предлагаю почитать. Бог в помощь!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Дорогая, старайтесь выманить его на разговор, но только с целью вернуть машину. Действительно, установите ему сроки. Тойота почти свежая, не достоин он таких подарков, да и вообще никаких.
Держитесь! Настройте себя на возвращение имущества, уехать на Вашей машине - это супернаглость.
Ljulja
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ljulja »

 
спасибо по ссылке уже ходила пару недель назад, очень помогло,а по поводу срок поставить -вернуть мое - так вроде уже озвучивала, но человек настолько во мне уверен, что я ему никогда ничего не причиню, чтот даже по- моему не подозревает, что \я могу так сделать, или все уже предусмотрел -хотя,что? -паспортныеданные у меня его есть, этого уже в принципе достаточно. просто очень хочется все по хорошему, я не могу понять зачем та к портить жизнь себе и другим...
Ljulja
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ljulja »

 
я и так разговариваю с ним только из-за имущества, по поводу симки -так установила услугу черный список -могу только я ему звонить, звоню периодически,опять же лисой прикидываюсь, он дозвониться не может - ругается, что за фигня, где ты. А я на самом деле нормальный человек с высшим образованием, работаю в строительной фирме, живу.... и никому не мешаю
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Ljulja писал(а): я не могу понять зачем та к портить жизнь себе и другим...
Вы знаете, очень сложно понять мотивацию неадекватных людей, мы с Вами не специалисты в психиатрии... Похоронить заживо родителей, даже на словах, - поступок - более чем неадекватный, на голову такое не натянешь, как говорят.
Машину жалко. Постарайтесь его убедить вернуть Вам имущество добровольно, не угрожайте пока.
Вам самой машина нужна.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: Предательство, вранье - понять или забыть?

Сообщение LSK »

 
Ljulja писал(а):человек из-за своей трусости похоронил отца и мать, бросил меня с ребенком, предал мою семью -он жил у меня в доме
Вы и сами все сказали.

И себе поставьте срок, после которого подадите машину в угон.
Машина оформлена на Вас, как я понимаю.
Вы владелец, а значит и ответственность несете по закону за тот материальный ущерб, который он (этот мужчина) может нанести кому-либо на Вашей машине.
И если машина окажется в какой-либо истории, начнут с Вас.

И впредь не позволяйте себе делать мужчинам такие шикарные подарки.
Если мужчина берет у Вас машину, не думая о том, как Вы будете передвигаться и пр. (вообще считает для себя это возможным)... звоночек это, плохой звоночек.
Это поступки, на них нужно смотреть, а не на слова, которые он говорит.
Ljulja
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ljulja »

 
ребята! вы не представляете как мне помогаете! уже месяц муссирую эту тему в семье -мама, сестра и т.д. только плакалаЮ хуже и хуже... а сейчас впревый раз улыбнулась, СПАСИБО ВАМ. Я НЕ ЗНАЮ, НО ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ ИНОГДА БЛИЖЕ
Ljulja
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ljulja »

 
по поводу плохих историй с мащиной - я ему уже объясняла, что собственник я, и если что не так искать будут меня, а не его, всегда отвечает собственник. я тоже не профан в этом деле. все понимаю, может поэтому и переживаю. человеку похоже ...мало того, оюъясгяет, что машина неу него, а где-то ....какой-то бред.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Юлечка, главное, позаботьтесь сейчас пока лезгин собирается гнать машину о своем здоровье - вот это главное. Больше гуляйте, хорошо кушайте, пройдите, если необходимо, медицинское обследование, чтобы не было последствий того неприятного момента.
Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес. С уважением, Иван.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»