не уверена, что я у него единственная

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ЕлеНо4ка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 16:18

не уверена, что я у него единственная

Сообщение ЕлеНо4ка »

 
Елена К писал(а):Вот все говорят: деньги, деньги, деньги, из-за денег, деньги решают все в таких отношениях...

НО: ведь моя подруга не из-за денег была с человеком, который старше ее более чем на 20 лет. ПОЧЕМУ?
Не знаю была ли с ее стороны любовь, но влюбленность точно была. А откуда береться влюбленность, чем подпитывается? Мне кажется, чтобы влюбиться, человек должен нравится внешне и внутренне. Внешне он ей очень нравился: никакого пузика, спортзал несколько раз в неделю, крепкий.. А внутренне. Ей было сним интересно:вот в чем секрет. Они были на одной волне, то, что он рассказывал, ее интересовало. Короче,скуки не было.

А вот был ли он в нее влюблен? Судя по рассказам, сначала нет. поначалу им обоим льстили эти отношения. Она-девушка симпатичная очень даже прилично и богато одетая, умеющая подать себя. с такой не стыдно появиться в приличном месте. Потом возможно и влюбился. Во-первых, моя подруженция хороший человек. А во-вторых, у них нашлись общие взгляды, общие интересы... Вот как-то так..
У меня ситуация абсолютно аналогичная. Мне 23, он старше на 20 лет. Познакомились на работе. Несмотря на его некогда завидный статус (директор предприятия), влюбилась в человека - привлекательного, интересного, с чувством юмора. Стали встречаться после того, как работа перестала нас связывать. Мне с ним хорошо, я влюблена, думаю только о нем 24 часа в сутки. НО: он женат (хотя разведен юриидически ради пособия на его ребенка), жена живет в другой стране, они почти не видятся (раз-2 в год от силы), внимания мне уделяет мало (мы тоже редко встречаемся, а мне и секса, и заботы хочется гораздо больше), НИКАКИХ подарков он мне не делает и я ничего не прошу, хотя он обеспечен, я в данный момент без работы (так что не все молодые девушки с 40-летними из-за денег). Твердо могу сказать, что в силу возраста, опыта и характера он манипулирует мной. Все статьи про зависимость от любви я прочитала, только на практике все сложнее. И я, человек с красным дипломом, всегда всего добивавшаяся сама, разумная, вынуждаю сама себя зависеть от чужого мужчины. Он не признается в любви, все праздники и ночи проводим раздельно и не уверена, что я у него единственная. Что делать? (Вопрос риторический). :?:
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
что делать?
Расставаться. Очевидно, что от этой связи одни проблемы и неприятности. Зачем Вам эти отношения? Чего Вы ждете от них? Понимаете ли, что они ведут в "никуда"?
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: не уверена, что я у него единственная

Сообщение Neputin V.V. »

 
ЕлеНо4ка писал(а): У меня ситуация абсолютно аналогичная. Мне 23, он старше на 20 лет. Познакомились на работе. Несмотря на его некогда завидный статус (директор предприятия), влюбилась в человека - привлекательного, интересного, с чувством юмора. Стали встречаться после того, как работа перестала нас связывать. Мне с ним хорошо, я влюблена, думаю только о нем 24 часа в сутки. НО: он женат (хотя разведен юриидически ради пособия на его ребенка), жена живет в другой стране, они почти не видятся (раз-2 в год от силы), внимания мне уделяет мало (мы тоже редко встречаемся, а мне и секса, и заботы хочется гораздо больше), НИКАКИХ подарков он мне не делает и я ничего не прошу, хотя он обеспечен, я в данный момент без работы (так что не все молодые девушки с 40-летними из-за денег). Твердо могу сказать, что в силу возраста, опыта и характера он манипулирует мной. Все статьи про зависимость от любви я прочитала, только на практике все сложнее. И я, человек с красным дипломом, всегда всего добивавшаяся сама, разумная, вынуждаю сама себя зависеть от чужого мужчины. Он не признается в любви, все праздники и ночи проводим раздельно и не уверена, что я у него единственная. Что делать? (Вопрос риторический). :?:
Мужчинам такого возраста и с такой разницей в возрасте очень трудно довериться кому-либо. Женщине особенно.
И разгадать его отношение к Вам - практически невозможно.
Скажу только, что если он Вас любит, но тщательно это скрывает (по понятным причинам) - он сумеет любить Вас так, как никто другой не сумеет.
Если не любит (что настолько же вероятно, как и предыдущее) - то Вы просто теряете с ним время.
ЕлеНо4ка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 16:18

Сообщение ЕлеНо4ка »

 
Neputin V.V., а какой смысл ему скрывать свои чувства? Да, в городе полно знакомых, но мы и не ходим никуда вместе.
Чего я хочу от этих отношений... Изначально хотела его добиться, но воспринимала как нечто недостижимое. Теперь мечта сбылась. Но он сразу дал понять, что влюбляться в него не стоит. Естесственно, даже пытаться рушить семью (если можно назвать семьей отдельно живущих мужа, жену и ребенка) я не буду. Знаю, что приоритетна для него дочь. С ней он проводит все свободное время (в другом городе). А вот мне родить от него ребенка, создать семью явно не удастся. Хотела просто любить.
А в плане других женщин...Интересен вопрос, каковы возможности мужчины за 40? Под силу ли ему иметь несколько любовниц в этом возрасте? Мы встречаемся чуть меньше 3 месяцев, а ведь были женщины и до меня...
Магда
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:44

Сообщение Магда »

 
ЕлеНо4ка писал(а):А в плане других женщин...Интересен вопрос, каковы возможности мужчины за 40? Под силу ли ему иметь несколько любовниц в этом возрасте? Мы встречаемся чуть меньше 3 месяцев, а ведь были женщины и до меня...
Под силу, разумеется.

Но по моему опыту, с мужчиной, который с самого начала дает поводы для ревности, завязывать отношения не имеет смысла.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: не уверена, что я у него единственная

Сообщение proschu »

 
ЕлеНо4ка писал(а): и не уверена, что я у него единственная
Естественно, не единственная. У него жена есть.
Туда же -
ЕлеНо4ка писал(а): внимания мне уделяет мало (мы тоже редко встречаемся, а мне и секса, и заботы хочется гораздо больше)
ЕлеНо4ка писал(а):НИКАКИХ подарков он мне не делает. Твердо могу сказать, что в силу возраста, опыта и характера он манипулирует мной.
ЕлеНо4ка писал(а): Он не признается в любви, все праздники и ночи проводим раздельно
Леночка, вы сохранили способность трезво мыслить, судя по вашим репликам выше. К чему же этот, хоть и риторический, вопрос?
ЕлеНо4ка писал(а): Что делать? (Вопрос риторический).
Я знала пенсионерку, за которой с молодости тянулся вот такой раз в неделю или в месяц приходящий дядя. Бездетную, разумеется, ни разу не бывшую замужем. А у дедушки, естественно, и жена, и дети, и внуки.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»