Помогите!!!!! Связь с женатым, я вдова с ребёнком

Ситуации "романа" с семейным человеком.
olcha
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:02

Помогите!!!!! Связь с женатым, я вдова с ребёнком

Сообщение olcha »

 
Восемь лет назад я встречалась с молодым человеком. Отношения продолжались почти год, но до секса дело так и не дошло (нам было по 20 лет и я считала, что торопиться с этим не стоит). Он любил меня очень сильно, а я больше позволяла себя любить, чем любила сама. Юра просто душил меня своей любовью, всё время говорил о том, что мы поженимся и у нас будет самая счастливая семья. В один прекрасный день я познакомилась с другим молодым человеком, и я поняла, что Юру не люблю по настоящему, страсти к нему не испытываю и т. д. Расставание с Юрой было очень тяжёлым - он не хотел ничего слышать о разрыве, преследовал меня, даже плакал (здоровенный парень ростом 190 см). Мне жаль было его ужасно, но ничего с собой поделать я не могла, потому что в голове моей уже был другой.... В общем Юра меня отпустил и у меня начались новые отношения, которые в итоге закончились свадьбой и рождением ребёнка. Юра всё это время поздравлял меня со всеми праздниками, даже пару раз виделись с ним, но чисто по дружески. Он в итоге женился, у него двое очаровательных сыновей, жена очень даже не плохая. Но всё равно, когда мы встречались(в основном это были не запланированные встречи, у нас ещё с прошлого остались общие друзья) - он всегда с такой болью и любовью на меня смотрел..... С мужем мы прожили вместе 6 лет, всё оборвалось, потому что он умер(никогда не думала, что смогу всё это пережить...). Почти год прошёл с этого ужасного события... Говорить, как мне трудно было не буду, сами всё прекрасно понимаете - остаться вдовой в 27 лет с маленьким ребёнком..... Всё это время Юра меня пытался подбодрить - изредка в контакте переписывались. Примерно месяц назад мне позвонили в дверь и каково было моё удивление, когда я увидела, что ко мне пришёл Юра.... !!!!! Проболтали тогда с ним всю ночь, ушёл он от меня только утром..... Он говорил, что всегда любил только меня, что жена у него хорошая, но он её не любит, что никогда не простит себе, что меня отпустил... Я слушала, а сама еле слёзы сдерживала..... Так он пригрел мою душу заледеневшую.... Спустя неделю мы опять увиделись. Он ночевал у меня и мы всю ночь занимались сексом. Я была на седьмом небе от счастья, он тоже, я это почувствовала. Но за все удовольствия надо платить.... Вот я и плачу теперь - угрызения совести, разбитое сердце, потому что понимаю,что ничем хорошим это не может закончится... Не знаю, что мне теперь делать. Я поняла, что роднее него на этом свете у меня только ребёнок мой...А Юра самый хороший, добрый, любящий...... Мы не говорим с ним о будущем - оба понимаем, что его у нас не будет. Он никогда не оставит свою жену одна она пропадёт без него, да и я никогда не позволю ему это сделать - не могу семью разрушать..... Такие чувства двойственные - с одной стороны - блеск в глазах появился, интерес к жизни вернулся, жить захотелось, а, с другой, понимаю ведь, что никогда он моим не будет.... Помогите!!!!! Посоветуйте мне, как мне поступить....
Диагностика отношений в сожительстве
SLS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:33
Откуда: Симферополь

Сообщение SLS »

 
Мы не говорим с ним о будущем - оба понимаем, что его у нас не будет. Он никогда не оставит свою жену одна она пропадёт без него, да и я никогда не позволю ему это сделать - не могу семью разрушать
Вы оба понимаете, что вместе вы не будете. Не стоит уже влезать в семью его. Вы сами не захотели тогда с ним отношений. Никто вас не заставлял с другим встречаться.
А теперь ломать жизнь его семьи не стоит.
Гульнара32
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 09:19
Пол: женский

Сообщение Гульнара32 »

 
Присоединяюсь к SLS, не продолжайте эти отношения, как бы вам сейчас этого ни хотелось и как бы тяжело ни было, пожалейте и его жену и себя. Вы пережили такое горе, потеряли родного человека, но ведь и для его семьи будет горе если ваши отношения просто будут.Встретите вы еще человека, который станет вам мужем и отцом ребенку, только молитесь.
olcha
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:02

Сообщение olcha »

 
Конечно же вы правы!!!! Я это и сама понимаю....... мучное изделие (заменено автоцензором), найти бы только сил поступить правильно!!!!! Ну зачем же он тогда сам меня до сих пор преследует?!!!!! Он не из гуляк, до меня своей жене не изменял, я это точно знаю......
SLS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:33
Откуда: Симферополь

Сообщение SLS »

 
Ну зачем же он тогда сам меня до сих пор преследует?
Чувства еще не остыли у него, да и у вас тоже.
Но еще повторюсь, держитесь, но не в коем случае не начинайте с ним отношений. Прошло то время когда вы могли бы быть с ним, но увы оно прошло, как горько это не звучит.
Вы теперь о сыне заботьтесь и встретится вам свободный хороший молодой человек. Не унывайте, это тяжелое время для вас и вашего ребенка.
elka2
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:39

Сообщение elka2 »

 
очень Вас жаль! Очень печальная история. Могу только рассказать историю своей подруги. Встречалась в молодости с парнем, очень ее любил, она вышла замуж за другого, прошло 16 лет муж уходит от нее, бросил ребенка не задумавшись. Осталась одна, год плакала, появился опять тот человек из прошлого, женат, двое детей. Возникла огромная любовь. Но конец как и всегда печален. Детей не может бросить, она вся в любви не может без него. Состояние душевное еще хуже чем после ухода мужа. Думайте сами?
olcha
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:02

Сообщение olcha »

 
Спасибо за советы... Я приняла решение. Никаких встреч, как бы тяжело мне не было. Пока ещё не поздно сделать остановку, наверное..... Show must go on!!!! Но всё равно я ему благодарна, что он пронёс свою любовь через года, и эта любовь будет всегда греть меня (мысленно). Просто любому человеку надо, что бы кто-нибудь его любил, даже если любовь эта - химера......
SLS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:33
Откуда: Симферополь

Сообщение SLS »

 
Вы на правильном пути. Пусть мысленно его любовь к вам греет вас, но не больше.
Все у вас будет хорошо. Не отчаивайтесь
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Не мучайте себя иллюзиями.
Вы ошибаетесь в отношении Юры. Когда бы он Вас любил по-настоящему, не позволил бы себе такую вольность - использовать Вас для удовлетворения похоти. Женившись, он взял на себя ответственность. Теперь его любовь - жена и дети. Так что благодарной ему пока быть не за что :(
olcha
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:02

Сообщение olcha »

 
Простовика, и всё таки я с вами не соглашусь. Получается, что использовал он меня для похоти только спустя 8 лет? Ведь все эти годы он не забывал про меня - звонил, искал встречи.... Хотя, доля правды в ваших словах всё же есть, я задумаюсь над этим, мне это даже в голову не приходило..... Иллюзиями я себя не питаю, я достаточно трезво смотрю на всю эту ситуацию, как мне кажется, именно поэтому решила не продолжать ЭТО. Хотя зарекаться не буду, мир изменчив.......
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Не нужен вам этот Юра.
Просто он для вас - воспоминание былых лет и счастья, вы пытаетесь отогреться его чувствами. Если хотите - он для вас связующее звено между вами и умершим мужем, та ниточка, которая ведет вас в прошлое.
Действительно, все эти отношения - лишь иллюзия. Юру можно только пожалеть, что он женился на нелюбимой. Но дайте ему возможность быть счастливым самому. Потому что вы ему счастья не дадите. Вам нужно идти вперед, к своей будущей большой любви :wink:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
olcha писал(а):..... Иллюзиями я себя не питаю, я достаточно трезво смотрю на всю эту ситуацию, как мне кажется, именно поэтому решила не продолжать ЭТО. Хотя зарекаться не буду, мир изменчив.......
Есть истины, которые не изменяются :)
olcha
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:02

Сообщение olcha »

 
Спасибо всем, что откликнулись)))) Я держусь и не поддаюсь его натиску, хотя порой это очень сложно.... Опять звонил, писал мне смс всю неделю. Вчера даже пришёл без приглашения.... Попили кофе и я отправила его домой. Сказала ему, что ничего кроме приятельских отношений ему предложить не могу со своей стороны. Он огорчился, но сказал, что будет ждать меня столько, сколько понадобится. Про его семью и словом не обмолвились.... Я в шоке!!! И это он меня будет ждать??? Это же он занят, а не я!!! Ничего не понимаю!!! В голове путаница полнейшая!!!!! И что это всё значит?
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
olcha писал(а):И это он меня будет ждать??? Это же он занят, а не я!!! Ничего не понимаю!!! В голове путаница полнейшая!!!!!
Это его проблемы, его жизнь, его совесть. И ему за это отвечать.

Ваше дело думать о Вашей жизни и о Вашей совести. Из Ваших поступков будет складываться Ваша дальнейшая жизнь и Вам за это отвечать.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
olcha писал(а): Про его семью и словом не обмолвились.... И что это всё значит?
А вы то почему про его семью словом не обмолвились? Ведь там тоже живые люди, не из дерева сделанные. Там боль и страх, и страдания. А вы заняты собой и своими переживаниями. Он женился и взял на себя ответственность за другие жизни. А чтобы ждать вас он должен был оставаться свободным. Живыми людьми играете, как кеглями, вот что это значит.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
И это он меня будет ждать??? Это же он занят, а не я!!! Ничего не понимаю!!! В голове путаница полнейшая!!!!! И что это всё значит?
Ждать будет, когда ему снова разрешат доступ к телу.
А чего еще ему ждать?
Юра же четко обозначил перспективу? Жена без него пропадет, детей не бросит.
А любил, разумеется, только Вас всю жизнь :D Все юры поют одно и то же.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Nevada писал(а): Все юры поют одно и то же.
:lol: :lol: :lol: Насчет всех - не скажу, но некоторые - точно. :lol:
olcha
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:02

Сообщение olcha »

 
Можете меня обвинять в бессердечии сколько угодно, я не отрицаю, что тогда, когда мы с ним перешли черту, которую нельзя было переходить, я поступила мерзко,прежде всего по отношению к его семье. Я не думаю только о себе, просто тяжело очень и хотелось узнать мнение со стороны, людей, которые не предвзято отнесутся к данной ситуации..... Критику в свой адрес обязательно рассмотрю и сделаю выводы.
olcha
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:02

Сообщение olcha »

 
А вы то почему про его семью словом не обмолвились? Ведь там тоже живые люди, не из дерева сделанные. Там боль и страх, и страдания. А вы заняты собой и своими переживаниями. Он женился и взял на себя ответственность за другие жизни. А чтобы ждать вас он должен был оставаться свободным. Живыми людьми играете, как кеглями, вот что это значит.
Я про его семью словом не обмолвилась, потому что не хочу, чтобы он подумал, будто мне надо, чтобы он их оставил. Я этого не допущу только потому, что там ни в чём не повинные люди, как вы правильно заметили. Обвинять очень легко, труднее понять чужую боль.... Я не говорю о том, что я героически поступаю, отталкивая дорогого мне мужчину. Но для меня это вымученный поступок, что бы кто не говорил..... В жизни не только чёрное и белое, есть ещё множество цветов......... Ну а то, что я своими переживаниями занята, так это по моему вполне логично. Чьими переживаниями я должна быть занята?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вы правильно сделали, что его отправили домой!
Он будет ждать, когда вы "созреете", т.е. передумаете и домой не отправите, а оставите у себя :( Что будет потом, вы знаете: тайные встречи, ложь, муки совести, борьба страстей( Я тоже хочу "счастья")
Поступайте по-совести, так, как вы бы хотели, чтобы поступили с вами. Представьте, вы замужем, дети, ваш муж встречается с вдовой...
И не надо тогда в поступках искать "серого цвета". :|
olcha
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:02

Сообщение olcha »

 
Представьте, вы замужем, дети, ваш муж встречается с вдовой...
И не надо тогда в поступках искать "серого цвета".
В моей хоть и недолгой семейной жизни было такое, что мой муж "гульнул", когда у нас родился сын. Я нашла в себе силы его простить, так как он искренне раскаялся, так что я прекрасно понимаю ситуацию со всех сторон, пострадавшие здесь все. Именно поэтому и прошу помощи у вас у всех, чтобы вы мне подсказали что ли как быть (что ему сказать, чтобы он оставил меня в покое, что мне делать, чтобы не думать больше о нём)......
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
olcha писал(а):что ему сказать, чтобы он оставил меня в покое
Так и скажите:"Оставь меня, пожалуйста, в покое. Раз и навсегда." Пресекайте все попытки возобновить контакт.

olcha писал(а):что мне делать, чтобы не думать больше о нём
Молиться. "Господи, благослови раба твоего Юрия."
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»