женатый, общий ребенок, устал от меня

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Аника
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 23:45

женатый, общий ребенок, устал от меня

Сообщение Аника »

 
5 лет назад мой любимый человек разбился. переживала настолько, что бросив ребенка с родителяи (дочку), умотала в москву. вот там возник человек, которого знала и раньше. и вот там он объяснился мне в любви. не хотела я этой любви, не ждала ее, но 1,5 года он ухаживал за мной, прилетая в командировки, и потом, когда я вернулась в родной город, через полгода я сдалась. сдалась потому что никогда в своей жизни не знала столько любви, ласки и заботы, хотя ухажеров хватало всегда. ну и вот я его полюбила, любовь началась не со страсти, а с уважения, дружбы, но никогда и никого я не любила так.
он был женат, он женат и сейчас, давно уже, а вот ребенок у них маленький. очень долго я, зная это, не замечала практически того,что мой любимый не свободен - даже на новый год в час он у уже меня
мы вместе 3 года. у нас общий маленький сын, которго он очень любит. он настоял на установлении отцовства, хотя я предлагала не записывать его в св-во - городок маленький.
ни одной претензии у меня к нему нет. никогда не могла в непорядчност его обвинить. претензии к себе. я так офигела от его заботы, что расслабилась. из женщины сильной превратилась в неспособную ничего делать самостоятельно. как объяснить - вообще это первый человек, у которого характер оказался сильнее моего...
короче, я все время требовала от него этой любви - понравилось, видно, дуре, провоцировала его на эмоции. мучное изделие (заменено автоцензором), а их и было достаточно.
в общем, к ребенку он приходит, любит его, да и меня вижу, что еще любит. ключевое слово здесь - еще. он устал. устал от меня. от того, что эмоцй видно было слишком много. девчонки, наслаждайтесь тем, что есть. не обижайте ваших мужчин, не требуйте от них слишком многого и благодарите за то , что они вам дают. просто может стать хуже.
Диагностика семейных отношений
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: женатый, общий ребенок, устал от меня

Сообщение proschu »

 
Аника писал(а): девчонки, наслаждайтесь тем, что есть. не обижайте ваших мужчин, не требуйте от них слишком многого и благодарите за то , что они вам дают. просто может стать хуже.
Чем наслаждаться-то? женатым мужчиной? и не обижать его же? и не требовать слишком многого? А что с него потребовать-то можно, если он не твой мужчина? У вашего вот, похоже, романтично-конфетный период закончился, а дальше - ась. И что может дать женатый мужчина?
Ищите своему ребенку нормального папу, выходите замуж и создавайте нормальную семью со СВОИМ мужчиной. Искренне вам желаю.
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Re: женатый, общий ребенок, устал от меня

Сообщение полосатый кис »

 
Аника писал(а):5 лет назад мой любимый человек разбился. переживала настолько, что бросив ребенка с родителяи (дочку), умотала в москву.


он был женат, он женат и сейчас, давно уже, а вот ребенок у них маленький. очень долго я, зная это, не замечала практически того,что мой любимый не свободен - даже на новый год в час он у уже меня
мы вместе 3 года.
Извините Аника, но то что вы пережили, когда разбился любимый Ваш человек, вы вместе с этим мужчиной заставляете переживать на протяжении 3 лет жену этого мужчины. Она теряет его (и это растянуто во времени) думаете ей каково? В час ночи уже быть одной на новый год? знать о связи мужа? Она терпит? не отпускает его, а он и не уходит - почему интересно?

Как же люди видят свое горе, но в упор не хотят видеть чужого. даже если он и разведется - как вы сами-то думаете - это правильная жизнь будет у вас? Извините меня, судить никого не имею права, и понимаю это, но подумайте о том, что я сказала.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: женатый, общий ребенок, устал от меня

Сообщение Простовика »

 
Аника писал(а):девчонки, наслаждайтесь тем, что есть.
Эта фраза сродни фразе"идите по трупам".
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Дочь вашу жаль
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»