он женат,а я дура!помогите,пожалуйста!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Я-дура
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:08

он женат,а я дура!помогите,пожалуйста!

Сообщение Я-дура »

 
Я,Лена,мне 19 познакомилась с парнем ему 25,позже узнала,что он женат,но общаться не перестала,я ему вроде симпотична,но разводиться он точно не собирается.Он все время говорит только о сексе.Говорит,что если бы можно было бы что-нибудь изменитьстал бы моим парнем.У нас уже был секс.Я только о нем и думаю целыми днями.Я все понимаю,что я ему не нужна,что ему нужет только секс.Но никак не могу перестать общаться,меня как магнитом притягивает.Как мне перестать думать о нем?Спасибо
Создать семью после 40
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Здравствуй, Лена!
Не втягивай себя в эту грязь. Такие отношения счастья не принесут тебе. Во-первых, интимная связь вне брака разрушает нашу душу, а во - вторых, отношения с женатым - это сильнейший яд для души. Не отравляй себе жизнь. Почитай рассказы женщин в этом разделе. Они несчастливы из-за этой грязи, в которую они добровольно себя погрузили...
Прекратить это можно только силой воли. Собери всю силу воли в кулак и не поддерживай с ним отношения, не общайся, не звони. Постепенно и думать перестанешь, но не сразу.
Почитай на этом сайте о настоящей любви, о том как правильно строить отношения - www.realove.ru
Я-дура
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:08

Сообщение Я-дура »

 
я все понимаю,и когда он не пишет и не звонит,очень старюсь первая не писать,но когда он первый пишет,у меня никак не получается удержаться и проигнорировать его.Я сразу начинаю придумывать себе отмазы,что только напишу привет,или это будет точно в последний раз,но это продолжается и продолжается.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Я-дура писал(а):я все понимаю,и когда он не пишет и не звонит,очень старюсь первая не писать,но когда он первый пишет,у меня никак не получается удержаться и проигнорировать его.Я сразу начинаю придумывать себе отмазы,что только напишу привет,или это будет точно в последний раз,но это продолжается и продолжается.

Тебе нужно на исповедь! Прочитай, если не знаешь, как к ней готовиться и - иди, исповедуйся в блуде.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Попробуй сменить свой номер, чтобы он не знал. Да, будет трудно. Страсти они всегда затягивают, но это не значит, что от них нельзя избавиться. Я сама через такое проходила, когда трудно было прекратить общение, но это нужно было сделать для своего блага. Пойми, что ты сильнее страсти! Человек вообще многое может преодолеть! И ты справишься, если очень захочешь, у меня ведь получилось :wink: Высшая власть - это власть над собой.
Вот ещё почитай статьи про любовную зависимость (у тебя как раз она) - https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Я-дура
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:08

Сообщение Я-дура »

 
спасибо,я почитала и,мне кажется,это как раз про меня.
буду очень стараться бороться с зависимостью)
Я-дура
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:08

Сообщение Я-дура »

 
хотела еще спросить...мы каждый день переписываемя в аське,стоит его игнорировать или можно оставить общение на этом уровне?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Я-дура писал(а):хотела еще спросить...мы каждый день переписываемя в аське,стоит его игнорировать или можно оставить общение на этом уровне?
Полный игнор. Сменить номер аськи.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Не общайся с ним вообще. Зачем тебе это нужно? Вычеркнешь его из своей жизни и намного легче будет забыть. На звонки не отвечай и в аське поставь в игнор. У парня есть семья, своя жизнь и у вас с ним разные пути.
Ден 40
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 14:57

Сообщение Ден 40 »

 
Лена, вы написали в моей теме, заглянул в вашу... Послушайте меня, пожалуйста, как мужчину. Ни в коем случае не проецируйте мою темку и мои мысли на себя. У меня скорее исключение, это сложные отношения очень взрослых дядей и тетей. Вам всего 19! У вас вся жизнь впереди - не стоит начинать эту жизнь с обманных отношений и грязи. Кто знает, если бы я не жил неправильно все эти годы - не было бы такой мучительной ситуации как сейчас. Здание жизни лучше строить на добром фундаменте, это только с годами понимаешь. Ждите своей подлинной любви, не разменивайтесь! Счастья вам!
Я-дура
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:08

Сообщение Я-дура »

 
спасибо вам!я удалила его из телефона и в аське поставила в игнор!я очень постараюсь его забыть!
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Теперь ты можешь свой ник "Я-дура" сменить на "Я-умница".
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Я-дура писал(а):спасибо вам!я удалила его из телефона и в аське поставила в игнор!я очень постараюсь его забыть!
Молодец! :D У тебя обязательно всё получится, ты забудешь его! :)
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Потрясающе....

Респект!!!

:lol:
Теперь я понимаю, почему мы все войны выигрывали!!!

И.... кроме шуток:
Вы действительно молодец!
Рад за Вас!
Я-дура
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:08

Сообщение Я-дура »

 
прошли выходные,я не общаласьс ним с пятницы....
когда я сказала,что больше не хочу с ним общаться,он сказал-"хорошо,это твое решение.пока,приятно было познакомится",даже не спросил почему я так решила(((((
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Я-дура писал(а):он сказал-"хорошо,это твое решение.пока,приятно было познакомится",даже не спросил почему я так решила(((((
Ты хочешь, чтобы он интересовался, почему ты так решила? Зачем?
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Re: он женат,а я дура!помогите,пожалуйста!

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Я-дура писал(а):....Он все время говорит только о сексе......Я все понимаю,что я ему не нужна,что ему нужет только секс....
Вот вам и ответ. Вы молоды, не растрачивайте себя на всяких проходимцев. Прежде, чем вступать в отношения, необходимо научится уважать себя, точно знать, что вы хотите. Если вы будете просто ждать и верить в большую и чистую любовь, то это обязательно сбудется.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Девочка моя, держитесь и не сворачивайте с пути. Он просто проедется по вам, а вам потом с этим жить, как-то оправдываться перед любимым, настоящим.
Знаете, если бы я в свое время смогла остановиться, я бы сейчас жила совсем иначе. Но теперь ничего не исправишь. А у вас возможность не натворить беды есть.
Сколько впереди счастья: в будущем, может быть, очень близком, ваш муж, ваши дети. Никому не нужно, чтобы это омрачалось ужасными воспоминаниями. Зло не может быть основой для добра. Держитесь! И учитесь любить по-настоящему. Господь в помощь!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Я-дура писал(а):он сказал-"хорошо,это твое решение.пока,приятно было познакомится",даже не спросил почему я так решила(((((
Отчего же Вам так грустно? Радуйтесь, что избавились от подлеца. Видите, как легко всё у него? Не хочешь ты, найду другую. Жаль тех девочек, которые согласятся на связь с ним. Вы теперь знаете, что их ждет? Вот и делитесь своими впечатлениями, чтобы меньше было верящих в "любовь к женатому мужчине".
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»