вот мой мужчина перестал в один момент лгать...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Дорогая писал(а):
TigriK писал(а):
Читайте внимательно, а не то, что хочется Вам.. я написала "от дома его семьи..." Хммм... ну, другого мнения я и не ждала.. это конечно много говорит обо мне...уж 100%!!! А о любви я вроде и не кричу в баннере...
Забудьте! Обсуждать не стоит... зря я написала... только люди, не обманутые жены, а просто обыкновенные люди - мужчины и женщины... испытывают иные эмоции, когда слышат.. и если бы этот подарок делать свободному человеку, наверно, Вы бы написали совсем иное.. стандарты двойные! Это и так ясно!
Спасибо!
Извините, действительно, от дома семьи, видимо эмоции меня хлестанули. Но это о Вас, действительно, говорит... правду. Стандарты не двойные, это вы играете роль параллельную .Кричать о любви стоит и петь и стихи слагать, но не о Вашей любви, о Вашей можно на анонимном сайте писать и надеяться разобраться в двойных стандартах. Жизнь это не соревнование между женами и любовницами за мужчин, вернее не должна в это превращаться. Путь к себе, к спасению он же не такой, Вы, что этого не понимаете? Напишите на баннере "лучшему женатому мужчине", тогда и будете знать правду и от "подруг". Вам нужна работа на публику?))) Группа поддержки за Вас мучиться не будет, единственная польза, посмотрев на Ваши ошибки, может своих меньше сотворят.
Какие соревнования??? Да никто кроме него, его жены (в случае, если она узнает) и меня... не знает от кого этот подарок! Может, даже наоборот... знакомые решат, что это супруга ...
Диагностика добрачных отношений
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Дорогая, а теперь без эмоций и высокопарных слов и с подтверждениями... какую правду это говорит обо мне? Ну какую?
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
quote]Вы играете на его тщеславии, гордыни, самолюбии. Это у каждого человека в той или иной мере присутствует. Вы своей оценкой "самый лучший" ( "для ВАС"???) давите на эти греховные чувства.
Стыдно: перед людьми, перед собой, перед своей женой, к которой он вернулся и, наверное, обещал, что ТАМ конец.
Это только мои предположения. :oops:[/quote]

К счастью, это действиетльно Ваши пердположения... он - самый лучший... для детей, для мамы, для жены, ну и для меня... я же тоже ворвалась в его жизнь!
перед людьми за подарок не думаю, что будет стыдно... перед женой..а в чем? в том, что его любит женщина... ну любит.. это же мои проблемы, Вы так все пишите... может, я всю жизнь буду его любить... это же мое право... и такое, к сожалению, бывает (((
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
TigriK писал(а): Какие соревнования??? Да никто кроме него, его жены (в случае, если она узнает) и меня... не знает от кого этот подарок! Может, даже наоборот... знакомые решат, что это супруга ...
Жена занет его как облупленного :)
Такие кричащие подарки свойственно делать женщинам. Женщины, женственные, не кричат на улицах о любви. :)
Я видела, как мужчины кричали о любви, писали на асфальте, женщин нет. Женщины совеременные сами становятся "завоевательницами и охотницами" :(, а значит и более "мужеподобными" :(
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Дельфина, любить меня больше он не станет... больше - это только, если он захочет создать семью со мной...и совсем не потому, что ушел ради меня... нет... а потому, что все разрушено в семье и шансов и желания строить даже ради детей у обоих нет... и мы сможем с ним забыть все то, что когда-то было.. сможем достойно вырастить его детей, родить своих... прожить вместе лет 20 хотя бы...
Вот тогда я скажу, что он любит меня безумно! Больше всех на планете! И обязательно подарю ему банер, на котором мы будем вместе - обниматься и целоваться..и пусть весь мир знает об этом!
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Удалено модератором.Delfina

8.1.1. Проявление агрессии в адрес лица, обратившегося в форум за поддержкой
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Delfina писал(а):
TigriK писал(а):
Жена занет его как облупленного :)
Такие кричащие подарки свойственно делать женщинам. Женщины, женственные, не кричат на улицах о любви. :)
Я видела, как мужчины кричали о любви, писали на асфальте, женщин нет. Женщины совеременные сами становятся "завоевательницами и охотницами" :(, а значит и более "мужеподобными" :(
Полнейшая чушь! Я о любви не кричу... уже вроде уточнила... о любви нет ни слова в баннере! Правда, Вы же видите то, что хочется Вам!
Я никого не завоевываю..просто поздравляю мужчину.. любимого мужчину (пусть даже чужого мужа) с его днем...
А то, что именно Вы чего-то не видели, это не говорит о том, что Вы - последняя инстанция! Удалено модератором. Delfina8.4.1. Критика других помогающих и их ответов
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Дорогая писал(а):Удалено модератором.Delfina
О, Дорогая!
Наверно, Вы что-то написали в защиту меня... перешлите в личку, если не трудно... модератор Дельфина, которая со мной сейчас воюет, удалила...а жаль!
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Не удаляйте.. прошу! Пусть плохое или хорошее... я все выслушаю!
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
TigriK писал(а): перед людьми за подарок не думаю, что будет стыдно... перед женой..а в чем? в том, что его любит женщина... ну любит.. это же мои проблемы, Вы так все пишите... может, я всю жизнь буду его любить... это же мое право... и такое, к сожалению, бывает (((
Не будете Вы его всю жизнь любить, мучить можете. Чем дальше, тем больше Вы будете бороться с ним, с собой. Это не любовь. Он Вас разочаровал, позвал с собой на край света, а билет выписан на другое имя.
О Вас ясно то, что Вы обижена на него и изворачиваетесь, это как конвульсия "любви -ошибки" , вроде и взлетели и высоту ощутили, а полета не получилось. А то, что Вы желаете ему счастья -не верю, что Вы не из тех, кто сможет любоваться его полетом с другой его птицей, такое еще можно было бы назвать любовью, но тоже не совсем полноценной.
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Тигрик, Вы считаете что Вам отвечают движимые обидой обманутые жёны? Почему Вы говорите о двойных стандартах?
Стандарты тут вообще не причем, поймите.
Вы понятное дело, считаете свою ситуацию особенной, это естественно для влюблённой женщины. Только почему Вы выводите из этого, что для Вас сделано исключение и исключительно в Вашем случае нет прелюбодеяния?
Я понимаю, что вокруг есть пары кажущиеся счастливыми, из тех кто перешагнул через нравственный закон.
Меня тоже занимал этот вопрос до некоторого времени. Многие мои сверстники уже успели за эти годы по несколько раз жениться и выйти замуж. Наиболее стремящиеся аж по 4 раза. Так что можно сказать, наблюдала всю динамику развития. :D
Я не случайно посоветовала Вам поговорить с батюшкой на эту тему.
Ни один психолог не имеет такого опыта, как священник, поверьте.
И ни одному психологу не раскрывают так душу, как священнику.
Тигрик, выздоравливайте от зависимости...

А на счет того что мужчина дежурит под домом...
Думаю тут многие жены смогут Вам рассказать как в своё время их будущие мужья или мужья после ссоры "держали вахту у подъезда". Всё это не показатель любви. Наверное к сожалению...
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Дорогая писал(а):
TigriK писал(а): Не будете Вы его всю жизнь любить, мучить можете. Чем дальше, тем больше Вы будете бороться с ним, с собой. Это не любовь. Он Вас разочаровал, позвал с собой на край света, а билет выписан на другое имя.
О Вас ясно то, что Вы обижена на него и изворачиваетесь, это как конвульсия "любви -ошибки" , вроде и взлетели и высоту ощутили, а полета не получилось. А то, что Вы желаете ему счастья -не верю, что Вы не из тех, кто сможет любоваться его полетом с другой его птицей, такое еще можно было бы назвать любовью, но тоже не совсем полноценной.
давайте так... про билет! пока билет еще никому не выписан... жизнь счастливой назвать можно сомнительно...с супругой... пока это существование ради детей... дальше, не знаю, что будет! жизнь покажет!
На него я не обижена... у меня много горечи внутри, но не на него... это был мой выбор... А про то, кто я... не Вам делать выводы...не судите (заповедь!) Вы меня не знаете... любоваться могу.. и буду... даже с другой птицей!
пример тому есть..
я рада за бывшего мужа, который, как мне кажется, счастлив с девушкой... и уж ни капли не злорадствую или страдаю от его счастья...
Ксати...о муках.. а почему жены не могут мучать и мучаться мужчины с ними рядом всю жизнь..а вот именно любовницы могут? Это так... вопрос.. мнение интересно... а если действиетльно ради детей и мучается.. а по 18 исполнится и уйдет! и скажет - "жил из-за детей"... Вы же кричать все станете.. "подлец! она ему всю жизнь отдала, а он...!"
Даже предположу Ваш ответ.. "не хоетл бы, не мучался.." Так и в этом случае.. никто никого насильно не мучает... это я уяснила уже оооооооооочень давно!
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Неваляшка, я писала, что беседовала со священником...
Он мне искренне сказал "как человек жаль тебя, но как христианин не могу..."
Наши отношения - это блуд... блуд! Поверьте, это слышит от меня и мужчина!
Знаете... я хочу отношения закончить мирно... поняв друг друга... и отпустив... а что уж там дальше будет... от меня точно зависеть не будет! Это мое окончательное решение...я его приняла...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
TigriK писал(а):Ксати...о муках.. а почему жены не могут мучать и мучаться мужчины с ними рядом всю жизнь..а вот именно любовницы могут? Это так... вопрос.. мнение интересно... а если действиетльно ради детей и мучается.. а по 18 исполнится и уйдет! и скажет - "жил из-за детей"... Вы же кричать все станете.. "подлец! она ему всю жизнь отдала, а он...!"
Даже предположу Ваш ответ.. "не хоетл бы, не мучался.."
Так и в этом случае.. никто никого насильно не мучает... это я уяснила уже оооооооооочень давно!
Жёны тоже могут мучать мужа :), :) И муж может мучать жену. В семье ОБА виноваты в "мучениях". Счастье не приходит само по себе. Всё в муках рождается, даже любовь!

А что мы говорим в таких случаях, читайте другие разделы.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
TigriK писал(а):Подарок - это рекламный щит, баннер, арендованный в его нарпавлении (довольно далеко от дома его семьи, но.. думаю, что знакомые ездят по этой дороге, т.к. это трасса)... с его фотографией и надписью "Самому лучшему мужчине на планете"...
Да, такие заказы делаются заранее. Бронируется место на какой-то срок. Но фото на щите, я думаю, переиграть можно. Поставьте туда свое фото (или фото мамы).
Себя порадуйте. Сколько людей Вас увидит. А среди них может и тот один, кто способен любить Вас.
Хотя решать все равно Вам.
Он принес Вам много боли. И то, что Вы сейчас в таком состоянии, и его заслуга тоже.
Вам тяжело сейчас. Очень тяжело.
Но просто не тот мужчина.

По теме хотелось бы добавить.
Если этот щит будет висеть, ... то на 50% - это заслуга этого мужчины, всеми своими предыдущими поступками он сделал то, чтобы это могло быть.
И если его жена получит эту боль, это его заслуга тоже.
Это не рубильник, который выключил (решил в семью вернуться) и "женщина исчезла", там человек (любовница), которая страдает, страдает по своему, как умеет в этот момент своей жизни страдать.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
TigriK писал(а):я точно знаю, что мужчина приезжал и приезжает к моему дому, к работе.. не смотря на то, общались мы или нет... даже когда не общались, больше времени на это тратил.. не оправдание - факт! Посоветуйте мне работу поменять и квартиру продать...
Ну если Вы не можете спокойно к этим приездам относиться - меняйте!
Только ни к чему это. Достаточно поменять своё отношение к его приездам. Рассматривать их не как повод надеяться на его "любовь", а лишь как на непомерно высокой степени эгоизм и развращенность.
Вот и всё. Просто перестаньте "высасывать из пальца" доказательства его неравнодушия к Вам.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
TigriK писал(а): давайте так... про билет! пока билет еще никому не выписан... жизнь счастливой назвать можно сомнительно...с супругой... пока это существование ради детей... дальше, не знаю, что будет! жизнь покажет!
На него я не обижена... у меня много горечи внутри, но не на него... это был мой выбор... А про то, кто я... не Вам делать выводы...не судите (заповедь!) Вы меня не знаете... любоваться могу.. и буду... даже с другой птицей!
пример тому есть..
я рада за бывшего мужа, который, как мне кажется, счастлив с девушкой... и уж ни капли не злорадствую или страдаю от его счастья...
Ксати...о муках.. а почему жены не могут мучать и мучаться мужчины с ними рядом всю жизнь..а вот именно любовницы могут? Это так... вопрос.. мнение интересно... а если действиетльно ради детей и мучается.. а по 18 исполнится и уйдет! и скажет - "жил из-за детей"... Вы же кричать все станете.. "подлец! она ему всю жизнь отдала, а он...!"
Даже предположу Ваш ответ.. "не хоетл бы, не мучался.." Так и в этом случае.. никто никого насильно не мучает... это я уяснила уже оооооооооочень давно!
Давайте так, билет это брак, Билет выписан! счастлив человек или нет это не к билету вопрос. Билет он дает право на проезд, мужчина его оплатил дал право жене идти с ним по жизни, спасаться вместе. Мучаясь или радуясь тоже ответвление от вопроса. Жена может делать его счастливым, рожать от него детей, мучить его даже иногда, всё это ее права. У Вас же только посягательство на Вашу персону, обещания со стороны мужчины, Вы нарушитель закона и ответственны за это. Вор должен сидеть в тюрьме))))) Любовница может мучить похлеще любой жены, а у Вас двойные стандарты о том ,что любовница лишь счастливая отдушина. Человеку каждому хочется покоя и мира душевного, любовница его нарушает и мутит воду в водоеме. Пусть живет ради детей, это он Вам так говорит, а сам может молится за свое счастье, да что бы Вы встретили любовь, ждет когда можно будет и ему за Вас порадоваться.
Вы прямо так утверждаете ,что он в семье несчастен, ну откуда Вы это взяли? Ради детей. А ради кого ещё -то? Дети -это счастье, мужчины очень любят своих детей. Человек даже когда умирает и то сложно сказать счастливо он прожил жизнь или нет, а Вы уже на старте медали раздаете.
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Тигрик, понимаю как Вам больно.
И всё же, посоветовала бы Вам лишний раз не напоминать ему о себе подарками.
А то получается с одной стороны говорите блуд, а с другой стороны отмечаете подарком.
Как то не последовательно. Не находите?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А это для размышляния и оздоровления:

Признаки того, что Вы начинаете выстраивать зависимые отношения вместо любви:

Это не только и не столько черты личности, сколько описание того, что складывается между двумя человеками. Даже если Вы обнаруживаете у себя какие-то признаки в характере - это не повод для паники или самоедства. Скажем, если у Вас заложен нос и болит горло - Вы вряд ли сможете хорошо выступить перед аудиторией. Но это вовсе не значит, что Вы плохой оратор - Вы всего лишь простужены, а когда выздоровеете, сможете выступать Smile
Итак,
- наиболее сильно сильно привлекают те, кто нуждается в заботе. "Я смогу улучшить его жизнь"
- Вы стараетесь быть не требовательной
- Вы гордитесь тем, что так мало просите
- Вы стараетесь понравиться, а не думаете, нравится ли Вам он
- Вы пытаетесь извлечь все лучшее из явно безнадежной ситуации
- Вы доказываете ему, что его можно любить
- постоянно пытаетесь исправить положение
- отказываетесь от всех своих планов
- Вы не устанавливаете ограничений тому, что другие могут сделать с Вами или сказать Вам
Почему ничего не сказано о нем?
Да просто если Вы (обобщенное Вы, никто лично) действуете так - то привлечете только того, с кем совпадут эти нездоровые схемы поведения.
Последний раз редактировалось Delfina 07 апр 2010, 20:53, всего редактировалось 2 раза.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Тигрик!
Хотелось бы узнать, а как Вы себя станете вести в предполагаемой ситуации.
Допустим этот Ваш мужчина осуществил все те мечты, которые Вы описывали выше( женился на Вас и пр.). Едете вы с ним , влюбленные, счастливые , а перед вами подобный щит.
Вы его не заказывали. Мужчина заказать не мог(это точно). Ваши действия :?:
Мне представляется, что в лучшем случае, это: "для кого это ты лучший мужчина?" Но это в лучшем. С Вашим-то самолюбием, Вы, наверное, похлеще что-нибудь выдадите?
Поделитесь, пожалуйста, рассуждениями.
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
TigriK писал(а):"Ты - моя! Только с тобой буду счастлив! Люблю тебя... пойдем со мной по жизни... будем строить...! " (и были тому подтверждения не на словах, на деле, но это другая песня)
Тигрик, все эти слова говорятся и жене в браке. А так же: "Мне больше никто не нужен!", "Ты не можешь даже представить как сильно я тебя люблю!", "Ты и сын смысл моей жизни!", "У меня в жизни только ты и сын, больше никого нет и не нужно!" и т.д. и т.п.
Тигрик, и это тоже не гарантия долгой супружеской жизни...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Тема закрыта.
Основание: п.7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»