вот мой мужчина перестал в один момент лгать...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
Тигрик,
а что за подрок-то? Вы нам завесу тайны приоткройте, а мы все вместе подумаем, как сделать так, чтобы Вы не зря свои деньги потратили. (а потратите Вы их зря именно в том случае, когда доведете задуманное до конца).
Не надо, не портите себе жизнь. Подарок, который явно будет раздражать жену, вылезет Вам боком, рано или поздно.
А так, у Вас есть шанс сделать кому-нибудь действительно приятно.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
TigriK писал(а):у Вас иного мнения быть не может, любовница - корыстная особа всегда! Пусть так и останется.... не смотря на то, что я знаю иные случаи...
Тигрик, когда вам пишут участники форума о том, что надо бежать от греха, вы начинаете говорить о том, что любовница тоже человек и т.п.. Разве Вам кто-то сказал, что вы не человек? :) Не надо отводить разговор в строну о своих достоинствах, чувствах бескорыстных и т.д. Мы ведь не Вас судим и не говорим о ваших личностных качествах, хотя Ваш поступок говорит о многом. :( Не для этого мы здесь. Мы говорим о грехе, о блуде, о седьмой заповеди, где говорится, что даже мысль блудная в отношении чужого мужа, жены есть грех! А ведь Вы всё время думаете о нём и хотите будущего с ним, так?
Корысть любовницы заключается в том, что она желает чужого мужа. Или Вы не согласны?
Последний раз редактировалось Delfina 07 апр 2010, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
aspire писал(а):А эти мужчины, которые только пытаются снизить А эти мужчины, которые только пытаются снизить самооценку другой женщины - не достойны они нас!!!

Вы правда думаете так? Они ничего не пытаются снижать,погуляли,ПРОЗРЕЛИ и к жене.У женщины изначально нет сомооценки,если она унижает себя встречами с женатиками.Мужчины не заморачеваются на женскую самооценку,у них другое на уме....
Мужчины у Вас какие-то совсем не имеющие никаких ценностей в жизни... жаль... уважайте Вы их все же... даже тех, которые Вас предали... тем более, если Вы с ними продолжаете жить...
Да и про самооценку... ни одна из жен, которая остановила процесс ухода мужа из семьи, не говорит о своей низкой самооценке.. а ведь она тоже низайшая... при том, если учесть, что в 99 случаях из 100, муж гулять продолжает - более осторожно, скорее всего, с другой женщиной... уже не хочет говорить "правду", которую якобы хочется знать жене... но гуляет... а жена терпит.. куда уж высокая самооценка...
Вы за себя говорите, ладно?
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Не надо ничего продавать, бежать лишь бы бежать? Нужно научиться не обращать на него внимания, пусть хоть ночует в Вашем подъезде. Вы же сказали гармонисту молодому, что выбор сделан, пусть детьми занимается, а Вам о себе нужно думать, а то надо же "бродит всю ночь одиноко, девушкам спать не дает" пожалейте его бедного, приласкайте на сторонке, а то не добирает он в семье родимой. Скажите, что вы его лЮбите очень сильно, но не греховной, а христианской любовью. Главное, себя Вы полюбите и дайте шанс, вернее возьмите своё, а кто же ещё Вас полюбит, если Вы не Вы , а тень от тени женатого мужчины?
Что за подарок загадочный у Вас, может подарить его тому, кто нуждается, если это что -то материальное, а если это эротическая фотосессия от дорогого модного фотографа оставьте себе на память, в будущем любимому похвастаетесь, что бы в тонусе был)))). Живите собой, а не сопоставлением себя с чем -то, кем -то.
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
[quote="Ксения К"]Тигрик,
а что за подрок-то? Вы нам завесу тайны приоткройте, а мы все вместе подумаем, как сделать так, чтобы Вы не зря свои деньги потратили. (а потратите Вы их зря именно в том случае, когда доведете задуманное до конца).quote]

Подарок - это рекламный щит, баннер, арендованный в его нарпавлении (довольно далеко от дома его семьи, но.. думаю, что знакомые ездят по этой дороге, т.к. это трасса)... с его фотографией и надписью "Самому лучшему мужчине на планете"...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
TigriK писал(а): Мужчины у Вас какие-то совсем не имеющие никаких ценностей в жизни... жаль... уважайте Вы их все же... даже тех, которые Вас предали... тем более, если Вы с ними продолжаете жить...
Да и про самооценку... ни одна из жен, которая остановила процесс ухода мужа из семьи, не говорит о своей низкой самооценке.. а ведь она тоже низайшая... при том, если учесть, что в 99 случаях из 100, муж гулять продолжает - более осторожно, скорее всего, с другой женщиной... уже не хочет говорить "правду", которую якобы хочется знать жене... но гуляет... а жена терпит.. куда уж высокая самооценка...
Вы за себя говорите, ладно?
И у жён есть свои "болезни" и ошибки. Никто это не отрицает. Это не новость.Почитайте истории в "Семья до и после..." А вы к чему это написали?
Вы, как любовница, имеете свои "болезни". Это факт.
Последний раз редактировалось Delfina 07 апр 2010, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
А я о себе и говорю.Не унижу себя койкой с женатым.А мой муж очень дорожит нашими отношениями.Удалено модератором. Delfina
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
aspire писал(а):А я о себе и говорю.Не унижу себя койкой с женатым.А мой муж очень дорожит нашими отношениями,удалено ....
Господи... и Вы говорите о грехах?... ужасно!
Рада за Вас и Вашего мужа! Дай Бог Вам счастья!
Прошу Вас не писать в мою тему... унижений и хамства хватает и в мирской жизни...
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Delfina писал(а):
TigriK писал(а): Мужчины у Вас какие-то совсем не имеющие никаких ценностей в жизни... жаль... уважайте Вы их все же... даже тех, которые Вас предали... тем более, если Вы с ними продолжаете жить...
Да и про самооценку... ни одна из жен, которая остановила процесс ухода мужа из семьи, не говорит о своей низкой самооценке.. а ведь она тоже низайшая... при том, если учесть, что в 99 случаях из 100, муж гулять продолжает - более осторожно, скорее всего, с другой женщиной... уже не хочет говорить "правду", которую якобы хочется знать жене... но гуляет... а жена терпит.. куда уж высокая самооценка...
Вы за себя говорите, ладно?
И у жён есть свои "болезни" и ошибки. Никто это не отрицает. Это не новость.Почитайте истории в "Семья до и после..." А вы к чему это написали?
Вы, как любовница, имеете свои "болезни". Это факт.
Факт! Да еще какие болезни!
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
TigriK писал(а): Подарок - это рекламный щит, баннер, арендованный в его нарпавлении (довольно далеко от дома его семьи, но.. думаю, что знакомые ездят по этой дороге, т.к. это трасса)... с его фотографией и надписью "Самому лучшему мужчине на планете"...
Реклама всегда врет))))) о товарах сомнительного качества. Хорошие мужчины в рекламе не нуждаются))))) Лучшим мужчиной он еще не стал, а так еще и на рекламу во время движения отвлечется. Далеко от дома жены, говорите? почему не от их дома? А если дети его увидят? Ужасный подарок, говорит о Вас многое, раз о такой любви Вам кричать хочется.
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Дорогая писал(а):
TigriK писал(а): Подарок - это рекламный щит, баннер, арендованный в его нарпавлении (довольно далеко от дома его семьи, но.. думаю, что знакомые ездят по этой дороге, т.к. это трасса)... с его фотографией и надписью "Самому лучшему мужчине на планете"...
Реклама всегда врет))))) о товарах сомнительного качества. Хорошие мужчины в рекламе не нуждаются))))) Лучшим мужчиной он еще не стал, а так еще и на рекламу во время движения отвлечется. Далеко от дома жены, говорите? почему не от их дома? А если дети его увидят? Ужасный подарок, говорит о Вас многое, раз о такой любви Вам кричать хочется.
Читайте внимательно, а не то, что хочется Вам.. я написала "от дома его семьи..." Хммм... ну, другого мнения я и не ждала.. это конечно много говорит обо мне...уж 100%!!! А о любви я вроде и не кричу в баннере...
Забудьте! Обсуждать не стоит... зря я написала... только люди, не обманутые жены, а просто обыкновенные люди - мужчины и женщины... испытывают иные эмоции, когда слышат.. и если бы этот подарок делать свободному человеку, наверно, Вы бы написали совсем иное.. стандарты двойные! Это и так ясно!
Спасибо!
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Дети не увидят! Если только специально кто-то не повезет..они еще сами машины не водят и на передних сиденьях не ездят!
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Теперь просто ясно, что кому-то другому этот подарок ничего не принесет... решение я обязательно приму! Спасибо, Вы мне помогли его принять!
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Напишу мнение моей подруги (конечно, она меня любит и т.д.)... но все же (ее мнение обычно справедливое даже по отношению к моим некрасивым поступкам!)... она когда услышала... сказала так.. "если бы у меня такая была ситуация.. и я бы увидела.. любила б Его еще сильнее! А если скандал устроит - значит, проблема совсем не в том, что его кто-то любит, а куда более глубже!"
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
TigriK писал(а):...Подарок - это рекламный щит, баннер, арендованный в его нарпавлении (довольно далеко от дома его семьи, но.. думаю, что знакомые ездят по этой дороге, т.к. это трасса)... с его фотографией и надписью "Самому лучшему мужчине на планете"...
Ему станет, надеюсь, стыдно! :oops:
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Delfina писал(а):
TigriK писал(а):...Подарок - это рекламный щит, баннер, арендованный в его нарпавлении (довольно далеко от дома его семьи, но.. думаю, что знакомые ездят по этой дороге, т.к. это трасса)... с его фотографией и надписью "Самому лучшему мужчине на планете"...
Ему станет, надеюсь, стыдно! :oops:
За что?...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
TigriK писал(а):Напишу мнение моей подруги (конечно, она меня любит и т.д.)... но все же (ее мнение обычно справедливое даже по отношению к моим некрасивым поступкам!)... она когда услышала... сказала так.. "если бы у меня такая была ситуация.. и я бы увидела.. любила б Его еще сильнее! А если скандал устроит - значит, проблема совсем не в том, что его кто-то любит, а куда более глубже!"
Вашу подруга верно подметила Ваш поддекст: "любила б Его еще сильнее".На это Вы и рассчитываете? :(
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Delfina писал(а):
TigriK писал(а):
Вашу подруга верно подметила Ваш поддекст: "любила б Его еще сильнее".На это Вы и рассчитываете? :(
Что жена будет любить Его еще сильнее?.. да!... ему всегда только счастья желаю! И если это счастье не со мной, я буду рада за него! Искренне...
Только, читая Ваши посты понимаю, что после ТАКИХ возвратов в семьи...счастья-то не много... если при каждом звонке и т.д., сразу всплывают моменты той или тех историй.. разве это счастье?... быть постоянно на чеку и проверять, искать, прислушиваться... ? сомнительное! Это не мое дело! Это дело семей!
Смогут быть счастливыми... буду в душе радоваться тому, что человек, которого я люблю (любила), счастлив! Пусть хотя бы для него все это было не зря....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
TigriK писал(а):
Delfina писал(а):
TigriK писал(а):...Подарок - это рекламный щит, баннер, арендованный в его нарпавлении (довольно далеко от дома его семьи, но.. думаю, что знакомые ездят по этой дороге, т.к. это трасса)... с его фотографией и надписью "Самому лучшему мужчине на планете"...
Ему станет, надеюсь, стыдно! :oops:
За что?...
Вы играете на его тщеславии, гордыни, самолюбии. Это у каждого человека в той или иной мере присутствует. Вы своей оценкой "самый лучший" ( "для ВАС"???) давите на эти греховные чувства.
Стыдно: перед людьми, перед собой, перед своей женой, к которой он вернулся и, наверное, обещал, что ТАМ конец.
Это только мои предположения. :oops:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
TigriK писал(а):
Delfina писал(а):
TigriK писал(а):
Вашу подруга верно подметила Ваш поддекст: "любила б Его еще сильнее".На это Вы и рассчитываете? :(
Что жена будет любить Его еще сильнее?.. да!... ему всегда только счастья желаю! И если это счастье не со мной, я буду рада за него! Искренне...
Только, читая Ваши посты понимаю, что после ТАКИХ возвратов в семьи...счастья-то не много... если при каждом звонке и т.д., сразу всплывают моменты той или тех историй.. разве это счастье?... быть постоянно на чеку и проверять, искать, прислушиваться... ? сомнительное! Это не мое дело! Это дело семей!
Смогут быть счастливыми... буду в душе радоваться тому, что человек, которого я люблю (любила), счастлив! Пусть хотя бы для него все это было не зря....
Простите, я не так поняла цитату. Подумала, что он должен будет вас любить больше :roll:
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
TigriK писал(а):
Читайте внимательно, а не то, что хочется Вам.. я написала "от дома его семьи..." Хммм... ну, другого мнения я и не ждала.. это конечно много говорит обо мне...уж 100%!!! А о любви я вроде и не кричу в баннере...
Забудьте! Обсуждать не стоит... зря я написала... только люди, не обманутые жены, а просто обыкновенные люди - мужчины и женщины... испытывают иные эмоции, когда слышат.. и если бы этот подарок делать свободному человеку, наверно, Вы бы написали совсем иное.. стандарты двойные! Это и так ясно!
Спасибо!
Извините, действительно, от дома семьи, видимо эмоции меня хлестанули. Но это о Вас, действительно, говорит... правду. Стандарты не двойные, это вы играете роль параллельную .Кричать о любви стоит и петь и стихи слагать, но не о Вашей любви, о Вашей можно на анонимном сайте писать и надеяться разобраться в двойных стандартах. Жизнь это не соревнование между женами и любовницами за мужчин, вернее не должна в это превращаться. Путь к себе, к спасению он же не такой, Вы, что этого не понимаете? Напишите на баннере "лучшему женатому мужчине", тогда и будете знать правду и от "подруг". Вам нужна работа на публику?))) Группа поддержки за Вас мучиться не будет, единственная польза, посмотрев на Ваши ошибки, может своих меньше сотворят.
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Delfina писал(а):
TigriK писал(а):На это Вы и рассчитываете? :(
Дельфина... я не расчетливая женщина... доказывать не стану... А расчет... расчет был в том, что когда мужчина сказал "Ты - моя! Только с тобой буду счастлив! Люблю тебя... пойдем со мной по жизни... будем строить...! Я не нужен жене..." (и были тому подтверждения не на словах, на деле, но это другая песня) Я поверила и пошла... пошла за мужчиной, лучше которого для меня до сих пор на белом свете нет!
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»