вот мой мужчина перестал в один момент лгать...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Заказ отменить невозможно... ну, т.е. возможно... конечно... просто я такие деньги на это потратила...и тогда просто их выброшу... а должен был быть офигитеьный подарок
Диагностика отношений в сожительстве
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
TigriK писал(а):Заказ отменить невозможно... ну, т.е. возможно... конечно... просто я такие деньги на это потратила...и тогда просто их выброшу... а должен был быть офигитеьный подарок
Хотите украсить чужого мужа и пополнитье бюджет его семьи? Дерзайте :) Только не терзайтесь потом, что ваши "благородные порывы" остались неоцененными. Не в свитерках и "офигительных подарках" дело.
Живите своей жизнью.
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
никого украшать я не стану... и тем более увеличивать бюджет семьи... это подарок для души...
Ладно, это все равно будет мое личное решение...
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
TigriK
Когда же Вы собой жить начнете. Зачем сами себе боль продлеваете?
Какой реакции Вы от него на это ждете?
Вы думаете он оценит?
Помните песню:
Люби его,люби как я
Люби его храни его
Не за горой беда твоя
Он не оценит ничего....

Может Вам разозлиться наконец на него? За всю боль, за разочарование, за потраченное время!? Подарок для души? Для чьей души? У него рядом жена, ребенок. Он выбрал их. С его душой они сами разберутся.

Вам нужно о себе думать. Себе подарки для души делать.. Свою жизнь налаживать. А Вы? Зачем?
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Тигрик, у Вас серьезные проблемы с самооценкой, она крайне занижена. Мужчина, которого Вы любите мошенник и вор, в том смысле, что он воровал Ваши эмоции и заведомо обманывал, хотя и сами Вы обманываться рады были. Поверьте, со стороны такие вещи лучше просматриваются, у Вас разум сейчас полностью отключен, а одни только эмоции. Какие "офигительные подарки", он не заслуживает даже внимания с Вашей стороны, потому как поступил с Вами очень некрасиво, мягко говоря, воспользовался душой, телом, а потом поступил исключительно как ему удобно. Посмотрите правде в глаза :pink:
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Дарить дорогие подарки в некоторых случаях нетактично. Т.к. подарок и тем более дорогой подарок заставляет чувствовать себя обязанным того, кому этот подарок сделан. Это не зависит от того насколько бескорыстно он сделан. Так устроена человеческая психика. Поэтому человек тонкий никогда подарком не станет увеличивать зависимость там, где от этой зависимости пытаются избавится.
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Бабочка-куколка, простите, по себе людей судить не стоит..
а подарок, он дорогой, но материальной ценности не имеет... т.е. вызовет эмоции, но не останется в кармане, на пальцах, руках и т.д. Только в душе...
Давайте, оставим тему подарков... это все равно только мое личное решение..и подарок, сделанный любимому пусть даже и чужому мужчине.. никак не является низким поступком и т.п.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Тигрик, вы хотите все пройти, сделать, как просит сердце. Может быть, так оно и нужно - отправить подарок, и посмотреть потом на реакцию, и делать новые выводы.
Очень хочется вас поддержать, но не находится слов подходящих) Рада, что многие так здорово вам пишут. Вам будет легче справиться, имея эту поддержку.
Я верю, просто уверена, пройдет какое-то время, и вас отпустит, вы сможете посмотреть на все другими глазами. Пройдет эта сильная привязанность, вздохнете свободно и счастливо!
Но что еще есть в вашей жизни, что для вас ценно, что приносит положительные эмоции? Есть у вас сейчас такое? :) Вам нужно отвлекаться.
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
да и по поводу подарков... вот в чем вопрос?
Мужчина перед мне подарок на Пасху от его мамы... я поблагодарила... не нужно было принимать? или это плохо с ее стороны? или все же человечность, милосердие - это вообще вопросы ко всем людям... любовь же согласно Библии своего не ищет... вот не ищет она у меня своего... и у мамы его не ищет... да и мужчина, делая мне дорогие подарки, никогда в жизни не привязывал меня ничем, не вспоминал их.. от души и искренне потому что...
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Vikki_87 писал(а):Я верю, просто уверена, пройдет какое-то время, и вас отпустит, вы сможете посмотреть на все другими глазами. Пройдет эта сильная привязанность, вздохнете свободно и счастливо!
Но что еще есть в вашей жизни, что для вас ценно, что приносит положительные эмоции? Есть у вас сейчас такое? :) Вам нужно отвлекаться.
Викки, я честна с собой и с другими.. да, я хочу сделать какие-то вещи ради своей души... что радость приносит? то, что родители мои здоровы и счастливы.. что есть подруга близкая... что у брата все налаживается в жизни... что рядом есть хорошие люди.. что у меня работа суперская есть... а в остальном разочарование... я и мужчин нормальных редко встречаю.. алчность кругом, желание что-то получить и т.д. фу
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Возможно, подарок может быть не только милосердием, но и проявлением внимания, неравнодушия, давать или выражать надежду?
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Викки, Вы ошибаетесь.. подарок на День рождение - лишь выражение моего отношения к нему.. без надежд и т.п.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Если есть огромное желание больше не вмешиваться в семейную жизнь чужого мужа, то лучше всего для своей души и нервной системы обрывать все контакты: никаких мам- чужих свекровий, никаких общих друзей, звонков и т.д.. Это возможно осуществить только при осознании женщиной-любовницей своего греха перед собой, перед своей душой и Богом.
Я так думаю. Вдруг понимаешь, что от греха надо бежать, не оглядываясь.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Delfina писал(а):Если есть огромное желание больше не вмешиваться в семейную жизнь чужого мужа, то лучше всего для своей души и нервной системы обрывать все контакты: никаких мам- чужих свекровий, никаких общих друзей, звонков и т.д.. Это возможно осуществить только при осознании женщиной-любовницей своего греха перед собой, перед своей душой и Богом.
Я так думаю. Вдруг понимаешь, что от греха надо бежать, не оглядываясь.
Полностью согласна с Дельфиной! На 200%! А всякие отговорки типа "подарить подарок - сделать для своей души" или сделать "для его души" - это просто лукавое мудрствование. Не должно быть никаких контактов, подарков и всяческих других вещей. Иначе из всего этого - просто не выбраться. А что самое интересное, что все эти "маневры" - лишь во вред и ему и Вам, Тигрик.
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Сообщение proshenie »

 
Тигрик,делаете Вы этот подарок ,чтобы вновь напомнить вашему мужчине,какая вы потрясающая женщина,широкой души,не то что жена...вот все что вы вкладываете в этот подарок,тешите свое самолюбие...
знаю напишите мне ,что я не права...
Гульнара32
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 09:19
Пол: женский

Сообщение Гульнара32 »

 
proshenie писал(а):Тигрик,делаете Вы этот подарок ,чтобы вновь напомнить вашему мужчине,какая вы потрясающая женщина,широкой души,не то что жена...вот все что вы вкладываете в этот подарок,тешите свое самолюбие......
Согласна.
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
proshenie писал(а):Тигрик,делаете Вы этот подарок ,чтобы вновь напомнить вашему мужчине,какая вы потрясающая женщина,широкой души,не то что жена...вот все что вы вкладываете в этот подарок,тешите свое самолюбие...
знаю напишите мне ,что я не права...
Нет, Прощение! Я не стану комментировать..каждая из Вас имеет право на свое мнение по поводу того или иного... мой поступок не нарушает 10 заповедений Господа Бога... но поступок все равно Вами будет осужден... это Ваше право.. мои истинные чувства Вам не ведомы... и кричать "ты такая и такая...!" проще всего... думайте так, как Вам хочется... давайте, эту тему больше не трогать! я подздравлю его... а он и его жена, если она узнает (к сожалению, скорее всего узнает), пусть сами делают свои собственные выводы, исходя из своих внутренних восприятий этого мира... у меня оно такое! и корысти в этом нет ни капли..кому-то что-то доказывать поступками - это не обо мне...я давно все доказала... и уже давно выводы сделаны... он в семье - это итог! что будет через время не ведомо ни одному человеку на земле...
По поводу необщения... ну я - другая... если меня поздравляет женщина, намного меня старше... которая не виновата в наших проблемах, да еще к тому же она является мамой любимого челоевка... я принимаю... и рада... слезы на глазах... хотя большинство из Вас будут кричатть, что она кого-то там ненавидит и т.д. Наверно, она гораздо лучше, чем я, а тем более, кто-то из Вас что-то знает... не всегда все черное плохо, а белое - хорошо.... нет единой правды для всех...
Я не оправдываю никого... и ставлю точку способом, каким я умею... знаете, я как-то думала об одном... у меня у знакомых умер ребенок... и они довольно быстро это пережили.. смогли, взялись за руки ипошли дальше..дай Бог им счастья! Но... кто-то бы умер... не выжил.. не смог... и т.д. все разные!
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Сообщение proshenie »

 
[quote="... думайте так, как Вам хочется... давайте, эту тему больше не трогать! я подздравлю его... а он и его жена, если она узнает (к сожалению, скорее всего узнает),

Ну чтож давайте тему больше не трогать...только жена все-таки узнает...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
TigriK писал(а):

Нет, Прощение! Я не стану комментировать..каждая из Вас имеет право на свое мнение по поводу того или иного... мой поступок не нарушает 10 заповедений Господа Бога... но поступок все равно Вами будет осужден... это Ваше право.. мои истинные чувства Вам не ведомы... и кричать "ты такая и такая...!" проще всего... думайте так, как Вам хочется... давайте, эту тему больше не трогать! я подздравлю его... а он и его жена, если она узнает (к сожалению, скорее всего узнает), пусть сами делают свои собственные выводы, исходя из своих внутренних восприятий этого мира... у меня оно такое! и корысти в этом нет ни капли..кому-то что-то доказывать поступками - это не обо мне...я давно все доказала... и уже давно выводы сделаны... он в семье - это итог! что будет через время не ведомо ни одному человеку на земле...
Ну, то есть "Я хочу подарить, а что дальше у них там в семье будет - трава не расти!" ? Правильно?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
TigriK писал(а):мой поступок не нарушает 10 заповедений Господа Бога... я подздравлю его... а он и его жена, если она узнает (к сожалению, скорее всего узнает), пусть сами делают свои собственные выводы, исходя из своих внутренних восприятий этого мира...
Нарушает 7 заповедь.
ЗдОрово у Вас всё. Просто так: хочу и буду! А они пусть как хотят: ссорятся, мирятся. МНЕ надо сделать подарок для души (чьей?). И трава не расти!
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
proshenie писал(а):[quote="... думайте так, как Вам хочется... давайте, эту тему больше не трогать! я подздравлю его... а он и его жена, если она узнает (к сожалению, скорее всего узнает),

Ну чтож давайте тему больше не трогать...только жена все-таки узнает...
Потому что "добродетелей" много кругом....
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Простовика писал(а):
TigriK писал(а):Нарушает 7 заповедь.
ЗдОрово у Вас всё. Просто так: хочу и буду! А они пусть как хотят: ссорятся, мирятся. МНЕ надо сделать подарок для души (чьей?). И трава не расти!
Я не прелюбодействую... это понятие четкое... связи у нас нет... есть общение редкое, без физического контакта!
Что значит... я хочу???? погодите... стойте... а как подарок человеку может что-то разрушить... пусть строят, трудятся... это их семья! или... женам нужен фарс?... или все же искренность отношений и чувств!
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»