вот мой мужчина перестал в один момент лгать...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
TigriK писал(а): это их семья!
Вот именно. А Вы к чему там со своим подарком?
Лишний раз напомнить? Так сказать : поковырять палкой в ране?
Очень искренне, практически без фарса 8)
Диагностика добрачных отношений
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Потому что "добродетелей" много кругом....
Нет,потому что вы очень настырная особа.Перед вами закрыли дверь,а вы в окно.Да оставьте эту семью в покое, имейте хоть каплю самоуважения
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
Простовика очень точно подметила насчет "ковыряния палкой".
Тигрик, я вот такая же жена, и когда та девушки иногда звонит мужу, чтобы "просто пообщаться", для меня это именно "ковыряние палкой в ране", по-другому не скажешь. Это опять возвращает к той боли, которую хочется забыть.
А Вы, наверное, скажете: а что такого, уж и пообщаться людям нельзя, измены ведь нет? Да можно, наверное. Но для меня это уже никогда не будет "просто общением", поймите!
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
TigriK писал(а): Я не прелюбодействую... это понятие четкое... связи у нас нет... есть общение редкое, без физического контакта!
Что значит... я хочу???? погодите... стойте... а как подарок человеку может что-то разрушить... пусть строят, трудятся... это их семья! или... женам нужен фарс?... или все же искренность отношений и чувств!
Тигрик, напрасно Вы так уверенно говорите об этом.
Вы для этого мужчины искушение и погибель души.
Вам вполне тактично и терпеливо тут пишут, что Вы несколько ошибаетесь на счёт своих чувств.
Перечитайте пожалуйста Евангелие от Матфея 5:28

Какие чувства и воспоминания в нём вызовет Ваш подарок?
Зачем Вам это?
Вы хотите держать его эмоциональную привязанность к Вам?
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
TigriK писал(а):пусть строят, трудятся... это их семья! или... женам нужен фарс?... или все же искренность отношений и чувств!
Фу, как скучно. Опять желание "накакать" жене :? Думаю, мужчина прекрасно разглядел в вас это - ну или четко увидит в скором времени.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
TigriK писал(а):Бабочка-куколка, простите, по себе людей судить не стоит..
а подарок, он дорогой, но материальной ценности не имеет... т.е. вызовет эмоции, но не останется в кармане, на пальцах, руках и т.д. Только в душе... .

Придерживайтесь пожалуйста, какой-то одной версии, т.к. мне приходится судить не по себе, а только по вашим же словам.
Заказ отменить невозможно... ну, т.е. возможно... конечно... просто я такие деньги на это потратила...и тогда просто их выброшу... а должен был быть офигитеьный подарок
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
TigriK писал(а): ... а как подарок человеку может что-то разрушить... пусть строят, трудятся... это их семья! или... женам нужен фарс?... или все же искренность отношений и чувств!
Интересное кино. Ну только не надо делать вид, что не понимаете. Все Вы понимаете. И делаете подарок вполне осознанно и намеренно - еще раз напомнить о себе, о своем благородстве и великодушии, чтобы он увидел что теряет, что променял не понятно на кого (непонятно кто - это жена в данном случае). Заодно хотите проверить искренность и чувства - стрельнет все это или не стрельнет...
Ладно тут, но Вы хоть себе-то не лгите. Уходя - уходят. А Вы цепляетесь.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Чудо-юдо писал(а):Простовика очень точно подметила насчет "ковыряния палкой".
Тигрик, я вот такая же жена, и когда та девушки иногда звонит мужу, чтобы "просто пообщаться", для меня это именно "ковыряние палкой в ране", по-другому не скажешь. Это опять возвращает к той боли, которую хочется забыть.
А Вы, наверное, скажете: а что такого, уж и пообщаться людям нельзя, измены ведь нет? Да можно, наверное. Но для меня это уже никогда не будет "просто общением", поймите!
Согласна. Когда мой муж по телефону при мне разговаривает по рабочим делам со своей первой пассией (они все так и работают вместе), не могу сказать, чтобы мне это было совсем безразлично. Да, не сильно напрягает, но "включиться" в слух и внимание заставляет. Но у него после нее уже была другая, может, поэтому я так не генерю, как могла бы.
Есть темы, которые никогда не будут безразличны. И эта из их числа. Любое напоминание будет, в той или иной степени, травматичным, и очень долго, если не пожизненно.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Re: Я тот самый женатый

Сообщение Дорогая »

 
Вот со стороны Вам понятно как надо поступать.
TigriK писал(а):Ден, простите, можно дам Вам еще один совет?... я знаю, каково это...
Если Вы вдруг в один миг решите все же уйти из семьи, а я думаю, это решение придет рано или поздно... то взвесьте все хорошо... попытайтесь на 100% представить, КАК Вы будете жить без жены и ребенка? как будете переживать нового "папу" сыну? в силах ли в такие моменты Вы поддержать любимую девушку, не обидев и не предав? И только когда точно будете уверены "СМОГУ, ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ НЕ МОГУ", только тогда уходите на всегда, захлопнув дверь!
Тигрик, Вы же понимаете, что решение пришло, почему Вы его решение не принимаете, а рассуждаете так, что оно временное или ошибочное, не окончательное. Вы самостоятельно не взяли на себя ответственность захлопнуть дверь, мало того скребетесь в закрытую им. Человек сделал выбор, на что ему Ваши подарки? Ваши отношения не дружба между мужчиной и женщиной, это не подарок его семье, а ему лично, а может ли у женатого человека быть такая "муза"? Вы такая противоречивая гордая, самоуверенная и одновременно с самооценкой ниже плинтуса. Тигрик это что -то среднее между "бедной овечкой" и тигрицей? У нас любовь, у нас нет секса, у него есть жена и дети, я общаюсь с его мамой, приготовила ему шикарный подарок о котором жена узнает через благожелателей. А по поводу его мамы особо не обольщайтесь, держит для сына запаску в багажнике, не более. Внуков она любит и вас может жалеть и мешать кстати, этой жалостью Вам идти подальше от захлопнутых дверей. Жить под ковриком собачья привычка.
Если Вы вдруг в один миг решите все же уйти из семьи, а я думаю, это решение придет рано или поздно...
Вы не правильно думаете, в Вашем случае, к сожалению Вашему и радости семейной, мужчина уходил из семьи только на миг, но не в один миг. Вы тянетесь к этому мужчине оттого, что он умеет любить, ему хорошо, в его душе все в порядке, потому он и остается в семье, от Вас он постепенно отползает, Вам же не хватило любви.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Так Вы писали любовнице, которая дождалась развода мужчины, но не дождалась предложения руки и сердца.
Девчонки, читаю Вас...
Нет смысла сейчас писать то, что Вы пишете...
Девушка сейчас в победителях... она, как я понимаю, даже особо и не хочет понять, что будет дальше..а дальше............... многолетний труд!!!! Любит его так, будет жить... нет, не сможет!!! Даю 100000000000000000000000 %!!!
Я знаю, что такое жить, мириться, принимать, понимать, отдавать.... не искать в этой жизни своего, потому что ты отобрала у деток, а теперь люби, раз получила.. но только люби - искренне, верно, без собственного "Я" и т.п.
Это понимаешь, когда ко всему приходишь...
Я желаю счастья этой паре! Дай Бог, чтобы у них все получилось!
А как уж будет дальше... увидим!
Первая часть сообщения об одном, а добрые пожелание "паре" опять 25))))
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Мара писал(а): Все Вы понимаете.
Мара простите, но не соглашусь с Вами. Если бы Тигрик действительно понимала всю свою ответственность в этой истории, то бежала бы не только от любых контактов с ним, но и от воспоминаний и мыслей об этом человеке.
Но к сожалению, Тигрик уверена что у неё с ним любовь настоящая (которая не ищет своего), а у него там в семье игрушечная.


Тигрик милая, страсть и настоящая любовь совершенно разные вещи.
Вы сейчас находитесь в плену у страсти.
Вам сейчас кажется что Вы потеряли счастье, но это только кажется, страсть ещё никому не приносила счастья. Не смотрите на других, Вы никогда не сможете узнать что на самом деле чувствует другой человек в душе. Внешне человек может всем доказывать своё счастье, а в душе с горечью сожалеть о своей ошибке.
Поговорите с батюшкой о своих сомнениях.
Боритесь за свою душу, просите Господа об избавлении.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Неваляшка писал(а):
Мара писал(а): Все Вы понимаете.
Мара простите, но не соглашусь с Вами. Если бы Тигрик действительно понимала всю свою ответственность в этой истории, то бежала бы не только от любых контактов с ним, но и от воспоминаний и мыслей об этом человеке.
Но к сожалению, Тигрик уверена что у неё с ним любовь настоящая (которая не ищет своего), а у него там в семье игрушечная.
.
:lol: Вообще-то я о другом понимании писала - когда человеку понятно что именно и зачем (с какой целью) он это делает. Надо только быть чуточку более честным с самим собой. Если автор заглянет в себя поглубже красивых фраз и плавающего на поверхности "благородства", то там откроются такие глубины... в которые заглядывать многим очень страшно. А именно эти глубины и движут сегодняшними поступками.
Ну, а если бы было понимание ответственности (которого нет), то все было бы по-другому, и темы этой не было бы.
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Мара писал(а)::lol: Вообще-то я о другом понимании писала - когда человеку понятно что именно и зачем (с какой целью) он это делает. Надо только быть чуточку более честным с самим собой. Если автор заглянет в себя поглубже красивых фраз и плавающего на поверхности "благородства", то там откроются такие глубины... в которые заглядывать многим очень страшно. А именно эти глубины и движут сегодняшними поступками.
Ну, а если бы было понимание ответственности (которого нет), то все было бы по-другому, и темы этой не было бы.
Вот почему то думаю, что это взаимосвязанные понимания. :D

В любом случае, мне очень хочется верить что Тигрик сможет понять и выйти из этой истории, и найти своё настоящее счастье.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Неваляшка писал(а): Вот почему то думаю, что это взаимосвязанные понимания. .
Но не тождественные. Зависит от того, какой моральный акцент делается. Можно ведь понимать не совсем, скажем так, удобоваримые глубинные причины, но негативной моральной оценки им не давать (а даже и оправдывать), и сознательно стремиться к описываемым действиям.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
TigriK писал(а):Викки, Вы ошибаетесь.. подарок на День рождение - лишь выражение моего отношения к нему.. без надежд и т.п.
:) Я не на ваш личный счет писала, а общий случай рассматриваю. Вам определять, что у вас в душе творится :)
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
TigriK писал(а):
Простовика писал(а):
TigriK писал(а):Нарушает 7 заповедь.
ЗдОрово у Вас всё. Просто так: хочу и буду! А они пусть как хотят: ссорятся, мирятся. МНЕ надо сделать подарок для души (чьей?). И трава не расти!
Я не прелюбодействую... это понятие четкое... связи у нас нет... есть общение редкое, без физического контакта!
Что значит... я хочу???? погодите... стойте... а как подарок человеку может что-то разрушить... пусть строят, трудятся... это их семья! или... женам нужен фарс?... или все же искренность отношений и чувств!
Просто делюсь мнением.
Есть очень хороший фильм, из которого эта песня:

Огней так много золотых
На улицах Саратова,
На улицах Саратова,
Парней так много холостых,
А я люблю женатого.

Эх, рано он завел семью -
Печальная история.
Я от себя любовь таю,
А от него тем более.

Я от него бежать хочу,
Лишь только он покажется.
А вдруг все то, о чем молчу,
Само собою скажется?

Его я видеть не должна,
Боюсь ему понравиться.
С любовью справлюсь я одна,
А вместе нам не справиться.

Хорошая песня и хороший фильм ("Дело было в Пенькове"). Очень достойно поступила та девушка. Запретила себе развивать с ним отношения, и вышла из этой истории хоть с некоторой болью (которая, уверена, скоро пройдет, ведь она жизнерадостный человек), но с каким достоинством!! И ей не было стыдно глядеть в глаза жене Матвея, нечего было стыдиться при любых ее вопросах, она сохранила самоуважение и уважение самого Матвея. А что же семья? - А семья сохранилась!! Вернулся Матвей в родное село, и обнял счастливо жену и сына.
Вот что значит достойное женское поведение! К этому нужно стремиться!

Посмотрите! Фильм очень жизненный, добрый и хороший.
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Спасибо огромное!
Я внимательно читаю каждый Ваш пост... многое верно из того, что Вы пишите... оправдываться смысла нет... я знаю, зачем я что-то делаю... у Вас иного мнения быть не может, любовница - корыстная особа всегда! Пусть так и останется.... не смотря на то, что я знаю иные случаи...
По поводу среднего между "овечкой" и "тигрицей" - тоже верно...
Пытаюсь.. работаю над собой так, как получается...
А по поводу пожелания счастья.. ну, раз люди так решили, я им желаю искреннего счастья! Может, это исключение из правил.. и может, даже счастливое... почему бы и нет...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
TigriK писал(а): .. я знаю, зачем я что-то делаю... у Вас иного мнения быть не может, любовница - корыстная особа всегда! Пусть так и останется.... не смотря на то, что я знаю иные случаи...
..
Ну как же Вы не понимаете. Вы со своей стороны можете считать, что Вы все делаете бескорыстно, от любви и внимания, желания сделать человеку приятное, где-то напомнить о себе и так далее. То есть из лучших, на Ваш взгляд, побуждений. При этом со стороны семьи все эти "души прекрасные порывы" выглядят очень однозначно - как направленные на развал семейных отношений, ибо отвлекают внимание мужа на сторону.
Вы просто тянете одеяло на себе, возможно, не отдавая себе в этом отчета. Ну, думаю, что отдавая, ведь Вы же сами писали, что у Вас с ним - "любовь"..
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
TigriK писал(а):Спасибо огромное!
Я внимательно читаю каждый Ваш пост... многое верно из того, что Вы пишите... оправдываться смысла нет... я знаю, зачем я что-то делаю... у Вас иного мнения быть не может, любовница - корыстная особа всегда! Пусть так и останется.... не смотря на то, что я знаю иные случаи...
По поводу среднего между "овечкой" и "тигрицей" - тоже верно...
Пытаюсь.. работаю над собой так, как получается...
А по поводу пожелания счастья.. ну, раз люди так решили, я им желаю искреннего счастья! Может, это исключение из правил.. и может, даже счастливое... почему бы и нет...
Ну что ж это за "принц" такой, что так по нему убиваются?? Уши бы пооткрутила.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Знаете, я вот тоже с таким вот "принцем" дело имею. И очень он на вашего похож в чем-то. То ли ваша реакция и моя похожи. Не нужен он вам! Вам нужен другой, ваш и только ваш. Тот, который вас полюбит, то есть будет делать для вас поистине добрые дела! А эти мужчины, которые только пытаются снизить самооценку другой женщины - не достойны они нас!!!
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
А эти мужчины, которые только пытаются снизить А эти мужчины, которые только пытаются снизить самооценку другой женщины - не достойны они нас!!!

Вы правда думаете так? Они ничего не пытаются снижать,погуляли,ПРОЗРЕЛИ и к жене.У женщины изначально нет сомооценки,если она унижает себя встречами с женатиками.Мужчины не заморачеваются на женскую самооценку,у них другое на уме....
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Vikki_87 писал(а):Знаете, я вот тоже с таким вот "принцем" дело имею. И очень он на вашего похож в чем-то. То ли ваша реакция и моя похожи. Не нужен он вам! Вам нужен другой, ваш и только ваш. Тот, который вас полюбит, то есть будет делать для вас поистине добрые дела! А эти мужчины, которые только пытаются снизить самооценку другой женщины - не достойны они нас!!!
Викки, Вы отказались.. от "принца"?..
Поверьте, я внимательно, Вас читаю всех.. и думаю, может, и развернуть заказ.. т.е. деньги потеряю в любом случае... но, может, боль не доставлю жене... я думаю..
по поводу оттягивания из семьи... расскажу следующее... я точно знаю, что мужчина приезжал и приезжает к моему дому, к работе.. не смотря на то, общались мы или нет... даже когда не общались, больше времени на это тратил.. не оправдание - факт! Посоветуйте мне работу поменять и квартиру продать...
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»