Раставание с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
тигр писал(а): Я поражаюсь, вы до сих пор оправдываете себя, ни покаяния, ни работы над собой..Мне хотелось, он очень хороший - ну вам же не 2 годика!!
Нет, я не оправдываю себя! Я знаю, что это неправильно, и этот человек не мог быть моим, т.к. не свободен! Я знаю, что между нами ничего не будет!!! Просто я и сейчас очень хорошо отношусь к этому человеку и желаю ему всего лучшего. Это разве плохо?
Диагностика семейных отношений
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
Простовика писал(а):
Жюли писал(а): А как же тогда объяснить желание мужчины завести любовницу? .
Распущенностью это можно объяснить, неумением справляться со своими страстями, а также наличием желающих стать любовницами.
Поверьте никогда не мечтала стать чьей-то любовницей.. Очень хочется быть единственной для единственного!! А то, что не могла справиться со своими желаниями и страстью, это в точку.
Простите, но сейчас чувствую себя большой грешницей.. Очень хочется это исправить.. Но увы время вспять не повернуть!
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Не может справляться с желаниями ребенок в возрасте до 3 лет. В 29 пора этому научиться. Конечно, хорошо, что вы к нему "хорошо относитесь". Я вам уже говорила, его благодарить надо за ценный опыт. Но пока вы будете оставаться такой "наивной", вы будете притягивать именно такие жизненные ситуации, жизнь будет вынуждена вас больно учить. Вы будете больно учиться, а окружающие вас люди будут "больно" страдать. Вы сейчас полны "светлой грустью", а чем полна его жена - я вполне представляю. Хоть он и с ней, но он изменился, и это нельзя не заметить.
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
тигр писал(а): Вы сейчас полны "светлой грустью", а чем полна его жена - я вполне представляю. Хоть он и с ней, но он изменился, и это нельзя не заметить.
Эти отношения уже случились, и они закончены! Он сейчас с семьей, по другому и быть не могло.
Не могу знать, чем сейчас полна его жена, могу только предпологать.
А о каких изменениях Вы говорите?
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Знаете, не могу об этом писать, о том, как вдруг твой родной человек после любовницы смотрит на тебя чужими глазами... До сих пор это больно. Почитайте форум, где пишут жены, там все и поймете.
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
тигр писал(а):Знаете, не могу об этом писать, о том, как вдруг твой родной человек после любовницы смотрит на тебя чужими глазами... До сих пор это больно. Почитайте форум, где пишут жены, там все и поймете.
Простите, за бестактный вопрос!!!
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
тигр писал(а):К А вы разве не знаете, что ЧУЖОГО БРАТЬ НЕЛЬЗЯ? Даже если это чужое вам безумно приглянулось?
Тут сначала приглянулось, а потом квалифицировалось как чужое.. А как он Вам сказал, что женат? Как Вы отреагировали? Сколько вы времени встречались до этого "момента истины"?
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
Позвольте Вам напомнить, что романы даже со свободными мужчинами заканчиваются, мягко говоря, по разному. Переоцените Важность мужчины в своей жизни. Серьезно. Это неправильно страдать так из за чужого мужика. Работайте над собой. Утро встречайте с радостью, примените психологические приемы. Улыбайтесь. Улыбка, даже через силу, запускает ряд хим. реакций. И больше никому не позволяйте лишать себя душевного покоя. Эти неправильные страдания ничему Вас не научат, не очистят нравственно.. У Вас, к сожалению, нет даже права страдать, потому что он для Вас чужой муж. Прекращайте мучатся, не навлекайте на себя беду.
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
sirenevay19 писал(а):Позвольте Вам напомнить, что романы даже со свободными мужчинами заканчиваются, мягко говоря, по разному. Переоцените Важность мужчины в своей жизни. Серьезно. Это неправильно страдать так из за чужого мужика. Работайте над собой. Утро встречайте с радостью, примените психологические приемы. Улыбайтесь. Улыбка, даже через силу, запускает ряд хим. реакций. И больше никому не позволяйте лишать себя душевного покоя. Эти неправильные страдания ничему Вас не научат, не очистят нравственно.. У Вас, к сожалению, нет даже права страдать, потому что он для Вас чужой муж. Прекращайте мучатся, не навлекайте на себя беду.
Спасибо, sirenevay19!!! Вы почти дали инструкцию к действию.. Вы знаете сейчас, по прошествии четырех месяцев я на эту историю смотрю уже более трезво! Знаю точно, что больше к женатым мужчинам больше никакого отношения иметь не хочу!
А Вы психолог? А какие психологические приемы?
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
sirenevay19 писал(а):
тигр писал(а):К А вы разве не знаете, что ЧУЖОГО БРАТЬ НЕЛЬЗЯ? Даже если это чужое вам безумно приглянулось?
Тут сначала приглянулось, а потом квалифицировалось как чужое.. А как он Вам сказал, что женат? Как Вы отреагировали? Сколько вы времени встречались до этого "момента истины"?
То, что он женат, я узнала случйно - один из его знакомых при мне проговорился.. А потом позже он сам это признал. Как я отреагировала? Было жутко неприятно и более того, противно!! Сейчас, даже не могу вспомнить, что заставили меня продолжать отношения.. Его настойчивость, ненавязчивая забота обо мне, внимание..
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
Жюли писал(а): А Вы психолог? А какие психологические приемы?
Дорогая, я не психолог. Но психологическими приемами могу поделится. Если сегодня, к примеру, все совсем плохо.. Живите в мае 2011года. С утра встаем, и думаем, что прошел уже год. У нас уже все хорошо, химия (любовь) прошла. Выделите себе время на медитацю. Мечтайте. И никогда не говорите себе "все будет хорошо". Все у Вас "уже хорошо", а будет "еще лучше". Оглянитесь вокруг. Надо научится соизмерять. У Вас ручки-ножки-головка на месте? РАДУЙТЕСЬ!!! Говорите спасибо за это(тому, в кого верите). Остальное то приложится. Милая моя, НЕЛЬЗЯ себя изводить из- за любви к мужчине. Ну незнаю как до Вас донести.. Может случится что то похуже, так, для сравнения. Что бы Вы поняли, что эти страдания НЕПРАВИЛЬНЫЕ
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
Жюли писал(а): Эти отношения уже случились, и они закончены!
Я бы на Вашем месте так не думала. Будьте бдительны.
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
Жюли писал(а): Он сейчас с семьей, по другому и быть не могло.
Ой моглооо. Хорошо, что вы не поучавствовали в другом сценарии.. Качельки называются
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
sirenevay19 писал(а):
Жюли писал(а): Эти отношения уже случились, и они закончены!
Я бы на Вашем месте так не думала. Будьте бдительны.
Знаете, единственное, что я хотела бы сделать при встрече, это изините, лицо ему набить.. На самом деле, человек я спокойный, но первый раз в жизни захотелось нанести человеку физическую боль..
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
Соизмерите свои страдания, со страдание человека, который прикован к постели..женщины, потерявшей ребенка..ужасом детей Беслана..Страшно, правда? Не навлекайте на себя настоящие страдания
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
А за что ему лицо набивать? Он разве вас насиловал? Не хочется вам припоминать противную поговорку из мира сучек - кобелей, но все же... Вы опять взялись его обвинять. Учите СВОИ уроки.
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
sirenevay19 писал(а):Соизмерите свои страдания, со страдание человека, который прикован к постели..женщины, потерявшей ребенка..ужасом детей Беслана..Страшно, правда? Не навлекайте на себя настоящие страдания
Да, я понимаю о чем Вы. Есть на свете на самом деле СТРАДАНИЯ. А мои метания - это так, мелочи..
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
тигр писал(а):А за что ему лицо набивать? Он разве вас насиловал? Не хочется вам припоминать противную поговорку из мира сучек - кобелей, но все же... Вы опять взялись его обвинять. Учите СВОИ уроки.
Простите, но у меня такое ощущение, что я виновата перед Вами, Тигр..
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Ну чтовы, Жю ли, уж передо мной вы точно не виноваты. Если перед кем и виноваты - то перед собой, поэтому вам и мерзко так сейчас. Да и вообще, вины нет, есть только ошибки, и вы их обязательно исправите, и все у вас будет достойно. Не обижайтесь, я просто хочу вам помочь, а часто лечение бывает болезненным. правда? Зато потом наступает выздоровление.
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
тигр писал(а):Ну чтовы, Жю ли, уж передо мной вы точно не виноваты. Если перед кем и виноваты - то перед собой, поэтому вам и мерзко так сейчас. Да и вообще, вины нет, есть только ошибки, и вы их обязательно исправите, и все у вас будет достойно. Не обижайтесь, я просто хочу вам помочь, а часто лечение бывает болезненным. правда? Зато потом наступает выздоровление.
Да, Вы правы, про болезненное лечение.. Я даже рада, что вы со мной разговариваете.. Вы как отрезвитель для меня! Мы же получается по разные стороны.. Раньше, никогда не задумывалась, о его жене. Теперь понимаю, насколько, поступала неправильно!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Жюли писал(а):
Знаете, единственное, что я хотела бы сделать при встрече, это изините, лицо ему набить.. На самом деле, человек я спокойный, но первый раз в жизни захотелось нанести человеку физическую боль..
За что? Мне показалось Вам всё нравилось?
Вот недавно Вы писали:
он ничего не обещал, просто нам было хорошо вместе, очень хорошо!! В самую первую встречу почувствовала, что хорошо с ним, гуляли - а я чувствую, что хочу прикоснуться к нему, сразу почувствоала что он мой!
Просто я и сейчас очень хорошо отношусь к этому человеку и желаю ему всего лучшего.
Разве за хорошее бьют лицо?
А то, что Вам сейчас плохо - результат того иллюзорного "счастья", которое Вы придумали :( и которое, как известно, не построить на чужом несчастье.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Ну вот и умница. Когда человек признал свои ошибки всей душой - он их больше не повторит. А душа поболит и пройдет, и все наладится. Если вы думаете, что я вся такая святая и непорочная - глубоко ошибаетесь. В юности тоже был у меня женатый мужчина, и теперь я вполне заслуженно получила граблями. Именно поэтому я так вам жестко отвечаю, чтобы вы НИКОГДА больше не повторяли подобных ошибок. Это очень серьезно, поверьте. Нельзя в этой жизни пакостить, за все приходится отвечать. Пусть у вас все будет хорошо!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»