Раставание с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Раставание с женатым

Сообщение Жюли »

 
2,5 встречалась с женатым человеком, он ничего не обещал, просто нам было хорошо вместе, очень хорошо!! В самую первую встречу почувствовала, что хорошо с ним, гуляли - а я чувствую, что хочу прикоснуться к нему, сразу почувствоала что он мой! Что женат, сказал не сразу. Когда узнала, подумала, что буду терпеть, ведь мне с ним очень хорошо, такого никогда не было! Его прикосновения, запах тела, все привычки, отношение ко мне - он весь был для меня, мой мужчина, мой человечек!! Думала, смогу жить так, быть на втором плане, но со временем поняла, что нет! Хочу быть единственной!! Очень хотела ребенка, от него, он такой идеальный отец (у него есть ребенок). Стала часто плакать, с ним, без него. Ничего не требовала, понимала, что права не имею, сама пошла на эти отношения! Но сердцу не прикажешь! Потом встречи стали случаться реже, хотя чувтвовала, что ему со мной хорошо! Он говорил, что я для него родной и очень нужный человек! В феврале пропал, ни звонка, ни смс-ки. Я через месяц молчания позвонила без определения номера, трубку взял,думаю, значит жив - это главное! когда позвнила со соего номера- не ответил! Вчера от него пришло сообщение "Я умер-так будет лучше для тебя. Если можешь-прости. В этом нет твоей вины" Так больно! так разве можно? С другой стороны понимаю, что все рано или поздно закончилось бы! Но так больно, и абсолютно не знаю как дальше!! Просыпаюсь утром и так страшно, что одна, и что уже ничего хорошего не будет! Подскажите, как справиться с желанием позвонить-все выяснить!!! Как справиться с ощущением боли и пустоты!
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А что Вы выяснять собираетесь?
Больно Вам от того, что поучаствовали в нехорошей истории. То, что она так закончилась. А чего Вы ожидали? Кроме как "походы влево от семьи" ваши с ним отношения никак назвать нельзя. Вот он и рассчитывал на "тихую пристань". Требований ему и дома хватает. Вы много на себя взяли и на него пытались возложить. Вот он и сбежал.
Когда узнала, подумала, что буду терпеть,
Что терпеть?? :shock:
Сейчас нужно радоваться и благодарить Бога, что эта грязь закончилась.
Работать над собой: своим мировоззрением, самоуважением, пониманием НАСТОЯЩЕЙ любви. И молить Господа о спутнике жизни.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Re: Раставание с женатым

Сообщение Serdechko »

 
Жюли писал(а):просто нам было хорошо вместе, очень хорошо!!
Теперь Вы понимаете, что это была только иллюзия. Нельзя так жить, не задумываясь о завтрашнем дне, только потому что сегодня якобы "хорошо". Дорогая Жюли, Ваша теперешняя боль неизбежна, почитайте другие истории в этом разделе, и Вы поймёте. что другого финала быть не могло. Что сейчас делать? Перетерпеть, сделать правильные выводы, принять решение никогда больше не встречаться с женатым, понять чего Вы хотите в жизни. И жить! Жизнь не заканчивается, к счастью. До этого момента Вы катились в никуда. Теперь падение остановилось и должен начаться рост. Всего Вам доброго!
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
Каждый раз, когда очередной раз хочется зарыдать, думаю о том, что все к лучшему, что значит так нужно!!
Но как понять, что это все Грязь, ведь так все хорошо начиналось, он говорил, что я ему очень нужна, что я родной для него человек, а я в эти минуты была на седьмом небе от счастья!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Жюли писал(а): он говорил, что я ему очень нужна, что я родной для него человек, а я в эти минуты была на седьмом небе от счастья!
Ну какое же это счастье - поощрять похоть и измены?
Говорил, потому, что все так говорят. Если бы он Вам сказал правду, Вы вряд ли захотели бы принимать его у себя.
А правда в том, что решил он организовать себе легкую и необременительную связь на стороне. Вы его поддержали. О чем теперь грустить? Можно было в самом начале предположить, что ничего серьезного Вас не ждет. Вы же хотите семью, детей? У него это всё есть. Ему это больше не надо.
С другой стороны, Ваше счастье заключалось в несчастье его семьи. Вам нравится быть причиной боли и слез других людей?
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
Да, безумно хочу детей, близкого человека рядом!!!
Он и был для меня близким человеком, он знал про меня больше, чем моя самая лучшая подруга.
И я всегда чувствовала, что его жена ни о чем не знает, что он все делает для того, чтобы она была счастлива и спокойна за свою семью.
Но я теперь чувствую себя никому не нужной! Да правда, попользовались и бросили, как ненужную вещь. И мне сейчас в свои почти 29 лет кажется, что лучше его не будет, и никому я не буду нужна! А я так хочу ребеночка и семью.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Жюли, хорошо начинается - это когда свободный мужчина встречает свободную женщину. Когда отношения начинаются без лжи и обмана. Более того, когда люди не просто в постель вместе падают - а осознанно и ответственно строят свои отношения. В Вашей ситуации ничего хорошего быть и не могло. Вам теперь нужно просто извлечь из этого урок и не допускать таких ошибок в будущем. И конечно же у Вас будет семья, но только ждите свободного мужчину.
SLS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:33
Откуда: Симферополь

Сообщение SLS »

 
И мне сейчас в свои почти 29 лет кажется, что лучше его не будет, и никому я не буду нужна! А я так хочу ребеночка и семью.
Не стоит отчаиваться, все у вас будет хорошо, и семья будет и дети!!! Встретите вы свою любовь, верить в это нужно!

А с ним, мое мнение, не стоит ничего продолжать и выяснять, рано или поздно это бы случилось. А если бы даже он решил быть с вами и с вами строить семью, то это было бы тяжелое время для вас, для него, для его жены и ребенка. Он бы метался между вами и семьей и такие бы качели начались, что нервы себе бы помотали и потом уже ничего бы не захотелось. Так что может вас Бог отвел от него. Значит вам еще встретится замечательный свободный человек и все у вас будет ок.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Жюли писал(а):Каждый раз, когда очередной раз хочется зарыдать, думаю о том, что все к лучшему
Конечно всё к лучшему, в этом нет никаких сомнений! и Вы знаете, раз всё произошло в Великий пост, в канун светлого праздника Пасхи, это значит, Господь заботится о Вас, отвёл от Вас беду!

Дорогая Жюли, завтра будет Чистый Четверг. Самое лучшее время начать новую жизнь. Встаньте с утра пораньше, умойтесь водичкой, сходите в церковь и начинайте свою новую жизнь! Молитесь, чтобы Господь послал Вам семью и деток. Всё у Вас будет хорошо, дорогая.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Раставание с женатым

Сообщение Delfina »

 
Жюли писал(а):2,5 встречалась с женатым человеком,.....
С другой стороны понимаю, что все рано или поздно закончилось бы! Но так больно, и абсолютно не знаю как дальше!! Просыпаюсь утром и так страшно, что одна, и что уже ничего хорошего не будет! Подскажите, как справиться с желанием позвонить-все выяснить!!! Как справиться с ощущением боли и пустоты!
1. Удивительно, что вы выдержали этих пыток 2,5 года! Как же вы себя не уважаете и не цените!
2.Вы всегда были одна! Хорошее обязательно будет у вас!
Заполняйте свой день добрыми делами:помогите детям-сиротам, пойдите на службу в Церковь, сделайте для себя приятное.
Вы своё сачстье связали с ним, в ведь нужно учиться быть счастливой самой! Очень советую вам почитать статьи о любовной зависимости
www.realisti.ru
www.realove.ru
www.perejit.ru
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
Вы знеаете, обращаюсь, ко всем кто откликнулся на мою просьбу о помощи, большое спасибо!!!! Я утром, смотрю, и вижу что я не одна, что пусть незнакомые мне люди, но поддерживают!! И очень сильно!!! Жить хочется, и верить что все у меня будет хорошо!" Особенно про то, что это все пришло ко мне в Великий Пост!!! Знаете, я же не крещеная, верю в бога,но креститься не случилось, просто это есть в сердце!!!
Всегда прошу помощи, когда плохо, но по-своему - как умею!!
Вот сегодня, так сердце защемило, от того , что он даже не пожелал мне все объяснить при встрече, а потом подумала, ну пусть, раз ему так легче!!!
Знаю, что такие моменты будут случаться часто, но в то же время верю, что все будет хорошо!!!

Спасибо ВАм всем огромное за поодержку!!
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
SLS писал(а):
А с ним, мое мнение, не стоит ничего продолжать и выяснять, рано или поздно это бы случилось. А если бы даже он решил быть с вами и с вами строить семью, то это было бы тяжелое время для вас, для него, для его жены и ребенка. Он бы метался между вами и семьей и такие бы качели начались, что нервы себе бы помотали и потом уже ничего бы не захотелось. Так что может вас Бог отвел от него. Значит вам еще встретится замечательный свободный человек и все у вас будет ок.
Здравствуйте, и это снова я!! Вот уже прошло почти четыре месяца, после той смс-ки..... Вроде бы оживаю, жизнь налаживаю без этих отношений.. Но знаете, он мне сниться почти каждую ночь.. Просыпаюсь утром, с угнетенным чувством, даже не с плохим настроением, а с ощущением какой-то тяжести, как-будто что-то держит и не отпускает.. А самое неприятное в этих снах, что я как-бы наблюдаю за его жизнью со стороны, за его семейной жизнью, за его счастливой семейной жизнью..
На самом деле, желаю ему только хорошего!! Но почему чувства не отпускают? Кажется, что все мужчины, которых встречаю очень проигрывают по сравнению с ним...
Понимаю, что сны это мое подсознательное, но я же не могу вырезать это из своей памяти.... Очень тяжело по вечерам и утрам после этих снов..
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
Жюли, у меня такое же ощущение...
Каждое утро начинается с одного и того же - разбитого ощущения, что сегодня все вновь будет так же как вчера, с одним "но"... Его не будет в этом сегодня... мы заново учимся ходить, дышать, кушать... жить!
Каждый день ты веришь в чудо, надеешься и все равно чего-то ждешь... а вечер - это время разочарований, потому что ожидания рассыпаются и остается только пустота, пустота одиночества и боли...
Вы еще держитесь молодцом! Я первое время ежедневно приезжала к его дому, посмотреть жив ли? работает ли? все ли в порядке? И с каким-то облегчением уезжала домой в ночи.... а утром все заново - сердце рвется, внутри точка и боль... с каждым разом отпускает все больше, привыкаешь семимиотными шагами жить без него!
Держитесь! Думаю, этот путь нелегок и будет еще много испытаний..у меня, например, оно выражается в постоянном желании знакомств со мной женатых мужчин! Я просто в шоке от этого... но... ни один не получил ни номера телефона, ничего вообще...
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
TigriK Жюли
по-моему у вас налицо признаки зависимости (она кстати может быть не только в отношениях с женатым, у меня тоже была к сначала будущему, потом настоящему, а теперь уже бывшему мужу... может уже не так ярко, но есть((
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
TigriK писал(а): Каждый день ты веришь в чудо, надеешься и все равно чего-то ждешь... а вечер - это время разочарований, потому что ожидания рассыпаются и остается только пустота, пустота одиночества и боли...
Вы еще держитесь молодцом! Я первое время ежедневно приезжала к его дому, посмотреть жив ли? работает ли? все ли в порядке? И с каким-то облегчением уезжала домой в ночи.... а утром все заново - сердце рвется, внутри точка и боль... с каждым разом отпускает все больше, привыкаешь семимиотными шагами жить без него!
Держитесь! Думаю, этот путь нелегок и будет еще много испытаний..у меня, например, оно выражается в постоянном желании знакомств со мной женатых мужчин! Я просто в шоке от этого... но... ни один не получил ни номера телефона, ничего вообще...
TigriK, спасибо за этот ответ! Понимаю, что не одинока..

Мне до сих пор кажется, что расстаться он решил потому, что в его жизни что-то произошло, неприятное и не очень хорошее, то что заставило его отказаться от меня.. Поэтому ещё из-за этого переживаю.. НЕТ, не подумайте, что хочу вернуть те отношения, понимаю, что они без будущего! Но то, что он мне сниться, очень подрывает мою стойкость и желание учиться жить без него..
Чувствую безысходность, и такое ощущение, что я без него никто..
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
вполне и могло произойте что-то неприятное, что заставило его осознать, как он любит свою жену и ребенка, и как перед ними виноват. обычно такие типы только через неприятности что-то и понимают, поэтому Бог и позволяет им это пережить, чтобы научиться любить.
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
LadyS писал(а):TigriK Жюли
по-моему у вас налицо признаки зависимости (она кстати может быть не только в отношениях с женатым, у меня тоже была к сначала будущему, потом настоящему, а теперь уже бывшему мужу... может уже не так ярко, но есть((
LadyS, да я осознаю, что зависима от этого человека до сих пор, даже на расстоянии.. Пытаюсь как-то реализовать себя, решила сменить работу, т.к. хочется в жизни огромных перемен... Поменять все, что было со мной во время тех отношений..
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Жюли писал(а):
LadyS писал(а):TigriK Жюли
по-моему у вас налицо признаки зависимости (она кстати может быть не только в отношениях с женатым, у меня тоже была к сначала будущему, потом настоящему, а теперь уже бывшему мужу... может уже не так ярко, но есть((
LadyS, да я осознаю, что зависима от этого человека до сих пор, даже на расстоянии.. Пытаюсь как-то реализовать себя, решила сменить работу, т.к. хочется в жизни огромных перемен... Поменять все, что было со мной во время тех отношений..
удачи вам.
я вам особенно советую обратить внимание на духовную сторону своей жизни. это как фундамент, без которого все внешние изменения обрушаться рано или поздно.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Жюли писал(а): Мне до сих пор кажется, что расстаться он решил потому, что в его жизни что-то произошло, неприятное и не очень хорошее, то что заставило его отказаться от меня.. Поэтому ещё из-за этого переживаю.. НЕТ, не подумайте, что хочу вернуть те отношения, понимаю, что они без будущего! Но то, что он мне сниться, очень подрывает мою стойкость и желание учиться жить без него..
Чувствую безысходность, и такое ощущение, что я без него никто..
Жюли, это закономерность: "истории" с женатыми здОрово понижают самооценку, в принципе, с самого начала. Ведь с самого начала соглашаешься быть "на вторых ролях". Жюли, милая, нехороший дядя на вашем жизненном пути повстречался: попользовался, да еще и укусил на последок: "Я умер-так будет лучше для тебя. Если можешь-прости. В этом нет твоей вины".
Жюли, мужчины, изменяющие женам, как правило, слабые мужчины. И эта мерзкая слабость затягивает в болото и попавших в их орбиту любовниц. Но ведь и вы стали любовницей, проявили безволие, слабость. Ответьте себе на вопрос, почему, соберитесь с силами и пообещайте себе больше не соглашаться на гнусность.
Жюли, не грызите себя. Вы все равно расстались бы, эти отношения без будущего, вы сами это хорошо понимаете. Просто вспомните, какой вы были раньше, за что вы уважали себя, и идите вперед.
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
LadyS писал(а): я вам особенно советую обратить внимание на духовную сторону своей жизни. это как фундамент, без которого все внешние изменения обрушаться рано или поздно.
Может вопрос глупый, но по-вашему мнению, на что нужно обратить внимание в первую очередь? Такая пустота внутри, кажется, мечюсь сейчас как слепой мышонок, без направления..
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Пустота внутри - это только очень маленький и почти безболезненный урок, который вы получили за свой поступок. Вы вторглись на чужую территорию, представьте себя на месте его жены на минуточку - чьи переживания болезненнее? Я очень желаю вам, чтобы вы НИКОГДА не оказались на ее месте. Вам 29 лет - вы что, не знали, что все женатые мужчины говорят одно и тоже своим любовницам? Будьте благодарны этому мужчине, что он сразу "отрубил хвост", а не резал его по кусочкам. И помните - на ошибках учатся, и свое новое прекрасное и светлое НЕЛЬЗЯ построить на несчасть других. Извините, получилось жестко и зло, но все эти откровения любовниц и их причитания... Почитайте, что пишут ЖЕНЫ.
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
тигр писал(а):Пустота внутри - это только очень маленький и почти безболезненный урок, который вы получили за свой поступок. Вы вторглись на чужую территорию, представьте себя на месте его жены на минуточку - чьи переживания болезненнее? Я очень желаю вам, чтобы вы НИКОГДА не оказались на ее месте. Вам 29 лет - вы что, не знали, что все женатые мужчины говорят одно и тоже своим любовницам? Будьте благодарны этому мужчине, что он сразу "отрубил хвост", а не резал его по кусочкам. И помните - на ошибках учатся, и свое новое прекрасное и светлое НЕЛЬЗЯ построить на несчасть других. Извините, получилось жестко и зло, но все эти откровения любовниц и их причитания... Почитайте, что пишут ЖЕНЫ.
Тигр, я все понимаю... Но, я более чем уверена, что его жена не знала.. За что я уважала этого мужчину, так это за то, что он умел не переплетать эти две свои жизни! Вы знаете, я уверена в этом! Никогда раньше не было отношений с женатыми, а с этим человеком на самом деле, все было как-то по особенному, только поэтому я допустила эти отношения, каждая встреча как маленький праздник! Понимаю, что сейчас расплачиваюсь за свою слабость, что допустила эти отношения..

А Вы и есть такая жена?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»