Я тоже люблю женатого мужчину.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Олянчик
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:41

Я тоже люблю женатого мужчину.

Сообщение Олянчик »

 
Тема отделена. t.a.n.i.a

Я прекрасно понимаю Аню. Я тоже люблю женатого мужчину, живет он в другом городе, ему 60 лет и видимся мы очень редко. Я прощаю ему все его измены, мне даже не нужно, чтобы он просил у меня прощения. А еще я встречаюсь с парнем, я его не люблю, мы два года встречаемся и нас не было секса, я никак не могу с ним. Я абсолютно его не хочу. Аня любить вас всем сердцем и душой.

Удалено.

Я желаю сделать вам правильный выбор.
Диагностика семейных отношений
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Олянчик писал(а):Я прекрасно понимаю Аню. Я тоже люблю женатого мужчину, живет он в другом городе, ему 60 лет и видимся мы очень редко. Я прощаю ему все его измены, мне даже не нужно, чтобы он просил у меня прощения. А еще я встречаюсь с парнем, я его не люблю, мы два года встречаемся и нас не было секса, я никак не могу с ним. Я абсолютно его не хочу. Аня любить вас всем сердцем и душой.
Девочка, вы в очень большой опасности. Блуд, за ним приворот - и никаких подвижек в сторону просветления. Быстро займитесь очищением своей бедной ДУШИ - иначе и с другими парнями у вас все будет наперекосяк. Внимательно читайте разделы сайта!
Олянчик
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:41

Сообщение Олянчик »

 
Удалено.

Здесь только то, что касается темы. Остальные вопросы в ЛС.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Олянчик писал(а):Выводы я давно сделала. Но как мне быть с тем, что я чувствую его на расстоянии. Я чувствую когда ему не хорошо, когда что-то должно случиться. Как мне с этим жить?
Вы 2,5 года назад закончили ВУЗ, значит, вам сейчас 24-25 лет - прекрасный возраст для создания семьи и рождения ребенка. Вы ведь хотите быть счастливой женой и матерью?
Ложь затягивает. Я когда-то думала, что ничем не хуже (даже лучше других :? ) - всегда "находились" примеры "похлеще" :?
Очиститься и строить чистые отношения возможно. Нужно для начала признать, что секс с женатым пожилым мужчиной - блуд. Эти мысли ваши от грязи, в которую вы окунулись.
Молитесь Богородице, единой чистой и непорочной Владычице нашей.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
proschu:
Олянчик писал(а):Спасибо вам за совет. Но мне всего лишь 19 лет. А он уже не женатый мужчина, а вдовец. год назад умерла его жена.
В другом сообщении вы написали, что ваш 60-летний вдовец-преподаватель снова женился.
Вы только не лгите себе. И помните, что не только ваша душа, но и ваше тело принадлежат Богу. Он создал вас - всю - для чистых отношений, для семьи, рождения ребенка. Поганя свое тело, вы поганите и свою душу и оскорбляете Бога, желающего вам только добра.

зы. Ваши сообщения выделили в отдельную тему, там и пишите, так принято.
Олянчик
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:41

Сообщение Олянчик »

 
Я вам расскажу эту историю сначала. Все началось 4 года назад, на первом вступительном экзамене в техникум. Увидев его, я сразу же почувствовала симпатию к нему, что-то меня в нем заинтересовало. Я поступила, потом начались лекции, семинары. Я с удовольствием ходила на его пары, мне очень нравилось как преподает предмет, а еще я стала замечать, что меня тянет к нему. Так продлилось весь год, на втором курсе я поняла, что жить без него не могу, он нужен мне как воздух. Я не буду описывать подробности, как я ему рассказала о своих чувствах ( это очень нелепая вышла история), но в итоге мы начали встречаться. У него была жена, двое замечательных детей, которые уже выросли и создали свои семи. Все было замечательно, но мне было мало и я решила сделать приворот. На следующий день он признался мне в любви. Но наши отношения продлились не долго, его жена узнала о наших отношениях. Был скандал огромный, мы расстались. Я даже попыталась его забыть, начала встречаться с другим парнем. И я опять же решила сделать этот приворот. Но, ничего не произошло. Больше года я промучилась, это было невыносимо ,быть так рядом и в тоже время так далеко. Но вот в один день случилось ужасное - его жена умерла от рака. Я чувствую себя виновной в её смерти. Я не выдержала и позвонила ему, он настоял на встречи а я, не смогла сказать нет. Мы опять начали встречаться, но вот моя учеба подошла к концу. Я должна была вернуться домой, устроилась на работу. Видимся мы очень редко, я знаю, что у него есть женщины, он этого не скрывает, а я не могу без него и дня прожить, так длиться уже почти год.
Дикая Кошка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:36

Сообщение Дикая Кошка »

 
Скажи,а ты сама делала приворот или обращалась к магу?
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Дикая Кошка писал(а):Скажи,а ты сама делала приворот или обращалась к магу?
С какой целью интересуетесь?!

Лучше почитайте: https://www.perejit.ru/main/privorot
Дикая Кошка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:36

Сообщение Дикая Кошка »

 
не для той цели,о которой вы подумали.Все-таки прибегать к черной магии страшнее,как мне кажется.В любом случае нужна исповедь и причастие
Олянчик
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:41

Сообщение Олянчик »

 
Нет, ни к каким магам я не обращалась, я тогда считала это игрушкой и что оно не подействует.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Олянчик писал(а):а я не могу без него и дня прожить, так длиться уже почти год.
Вы всерьез думаете, что можете умереть без него? :lol:
Вам действительно нравится быть частью его гарема? :shock:
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
а я не могу без него и дня прожить
Солнце, это уже болезненная зависимость от человека. Это чувство не созидает, а только разрушает :(
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»