Нет больше сил,я сгораю заживо

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Дикая Кошка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:36

Нет больше сил,я сгораю заживо

Сообщение Дикая Кошка »

 
Здравствуйте.Я уже 4 месяца на этом сайте,но не решалась написать.Сегодня мне особо тяжело и нет сил больше молчать.Мне нужна помощь.Дорогие мои,мне кажется я больна.Я больна ИМ.Мы познакомились летом прошлого года.Для меня это была первая любовь.Я всегда много страдала,пережила сексуальное насилие в 16 лет,за котором последовало расстройство нервной системы,которое преследует меня и по сей день(панические атаки)и этот мужчина был мне будто подарком судьбы.Я не думала что такая любовь существует.Мы буквально дышали друг другом.Но спустя какое-то время он признался мне что женат,но еще до встречи со мной собирался расходиться с супругой,так как она блудная женщина и их брак держался на волоске.Он объявил всем знакомым,родственникам и друзьям что уходит из семьи ко мне.Сказал что брак их был по расчету и женился он не по любви.И что наконец Господь подарил ему любовь и счастье.Даже его мама была рада что он уходит от неверной жены к любящей женщине.Мне он говорил что не я причина развода,что он так или иначе ушел бы из семьи.Он развелся,мы подали заявление в ЗАГС.Но через 2 недели до свадьбы он позвонил мне весь в слезах и сказал что мы расстаемся.Что он поговорил с сыном и тот сказал что если отец уйдет от них,он его никогда не простит.Да и бывшая жена грозилась убить ребенка если он уйдет.Я не стала его удерживать.Отпустила его.Но что со мной творилось даже описывать не буду.Я не могла с кровати встать.Не ела,не спала,не работала...Участились приступы паники.Но один из наших общих знакомых сказал,что его жена сделала приворот на него и порчу на меня,поэтому мне так плохо физически и поэтому он ушел от меня.Тогда я решила съездить к отцу Герману.Он очистил меня от всего этого и,не поверите,через неделю после этого,он вернулся ко мне.Вернее,просто подошел ко мне и сказал что умрет без меня.Сколько слез было!Он целовал мне ноги,руки,держал меня крепко,но сказал что мы не пара и из семьи он теперь не уйдет.Что он не хочет портить мне судьбу,что я еще встречу свое счастье,а он мне его дать не может.Тогда я предложила ему просто встречаться,без будущего.И вот уже 5 месяцев я страдаю.Я знаю,что мне нужно было прогнать его,оставть,но я не могу.Я одержима им.Если он не звонит мне,у меня начинаются приступы,болезнь обостряется.я не живу,а существую.Постоянно плачу и боюсь что совсем потеряю его.Нельзя так говорить,но я пожалела что в момент теракта в Москве не оказалась в том вагоне.Прости меня Господи!может быть я не достаточно люблю Бога,я редко бываю в храме,много грешу.Просто раньше я постоянно молилась,верила,но со мной все равно случались несчастья.Я даже не знаю как выразить свою боль и страдания.Осудите меня,пожалейте,просто скажите как поступить.Знаю,надо идти в храм и молить Бога о прощении грехов и помощи,но я пока не готова к исповеди,я не сделаю это искренне.У меня недостаточно веры.Моя душа черна от страданий и не было счастья в моей жизни.Я боюсь что сойду с ума без этого мужчины или мое сердце разорвется.Прошу Вас,помогите мне.Очень хочу услышать совет священника.С уважением
Диагностика семейных отношений
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
В твоем сообщении - отчание, ты подошла к черте, за которой полное саморазрушение. Ты говоришь, что не готова к исповеди, не сделаешь этого искренне - это НЕПРАВДА. От исповеди тебя удерживает то же, что привело к твоему сегодняшнему ужасному состоянию - твои грехи. Отсюда и приступы, и болезни. Иди на исповедь - Бог поможет побороть эту страсть.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Дикая Кошка, а Вы уже читали на сайте www.perejit.ru статьи о любовной зависимости?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Дикая кошка, не надо отчаиваться!
С вами случилось несчастье, почитайте статьи на этом сайте:
www.vetkaivi.ru
Думаю, ваши сегодняшние проблемы имеют корни в прошлом. Там надо разбираться, лучше с психотерапевтом.
Пишите, обязательно вас поддержим и порадуемся за ваши успехи.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Кошка, извините, если я резко ответила! Я видела ваши ответы на Пережить.ру - вы молодец, стараетесь поддержать других!
Дикая Кошка
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:36

Сообщение Дикая Кошка »

 
Cпасибо Вам всем!Мне намного легче от того,что на свете есть такие добрые и отзывчивые люди,которые готовы помочь и поддержать в трудную минуту.Я знаю,что Бог видит и ценит все то добро,которое мы делаем.Пусть хранит Вас Господь.
P.S про любовную зависимость читала,думаю есть во мне и это тоже
Фурия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Фурия »

 
Здраствуйте, сколько отчаинья в Вашей истории..
А отчаиваться нельзя. В жизни каждого бывают черные полосы, и Вам нужно вырываться из этой полосы, в которую Вы попали не без помощи этого " замечательного" мужчины. А выход из нее один- оторваться от него. Вам не чужда душа и совесть, иначе Вы не страдали бы так от того,что происходит. И Ваши высказывания о черной душе не верны!! Черная душа не страдает, не плачет, не мучается.
А Ваша просит помощи.. Мы часто делаем то, за что потом приходится расплачиваться, Вы мучаетесь сейчас и это сигнал о том ,что идете не своей дорогой. Ваша дорога другая, и в ней нету места такой грязи.
Из этого болота надо выкарабкиваться, хоть и тяжело и больно и порой кажется , что совсем не возможно. И оно тянет Вас обратно. Нужно Выбираться, не сдаваться, не жалеть себя, а выбираться!!! Успокоиться, взять себя в руки, и задуматься как Вы хотите жить?! Потом отмыться от всей этой грязи и идти вперед, к своей жизни, с гордо поднятой головой. Мне очень помогла в свое время, поездка в монастырь. И исповедь.
Возможно таким путем Господь ведет Вас в храм.
Верьте, все обязательно образуется. Не терзайте Себя, а пытайтесь выбраться.
Бог в помощь.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Молитвы очень помогают выходить из таких ситуаций и беседы с хорошим духовником. Вы запутались, потерялись, страх одолевает Вас, а страх он парализует человека. Понимаете, жизнь нам дарует Господь и у каждого в этой жизни своя задача, которую нужно выполнить, чему-то научиться, в первую очередь научиться любить, но я сейчас говорю не о любви к Вашему женатому мужчине, а о любви к Господу, ко всем его проявлениям, к жизни. Оглянитесь вокруг, Господь попускает такие ситуации в жизни, чтобы мы не зацикливались на ком-то или чем-то. Я это веду к тому, что жизнь человека не зависит от жизни другого, она может быть также насыщена, прекрасна и полна, даже, если в ней не будет людей, без которых, как нам кажется она невозможна. Не бойтесь и укрепляйте свой дух, а для этого нужно начать с исповеди и причастия, старайтесь загружать себя физически, по мере Вашего состояния здоровья, чтобы не думать о дурном, а как только мысли одолевают молитвы читайте, Господь помогай
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
О своей ситуации пишем в своей теме. t.a.n.i.a

Дикая Кошка:

TigriK,я думаю ты в какой-то степени испытывала те же чувства что и я.Помоги мне,как научиться жить и любить всем сердцем мужчину,который живет с другой?Как забыть те счастливые моменты,проведенные вместе?Как отпустить эту боль?Я боюсь что не выживу,я не могу смотреть и воспринимать других мужчин,мне отвратительны все кроме него.Я не могу пересилить эту боль,он снится мне каждую ночь...Здесь такие добрые люди,которые пережили тоже что и я,помогите мне советом
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Сообщение proshenie »

 
Дорогая,сейчас Вам плохо и больно,это понятно.
Вы писали в теме Дена и мысленно хотели бы быть с его девушкой ,вместе переживать...
Обратите внимание куда поехала эта девушка ,после того как приняла решения расстаться ? На две недели в монастырь. Обрести душевное спокойствие,набраться сил и жить дальше.
Вам тоже очень нужны силы.
Фурия Вам советовала сходить на исповедь.
Вам действительно станет легче,нужно только переосилить себя.
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Родная, милая - все переживаемо!

Наступит время, когда, оглядываясь назад, Вы уже не вспомните этого чувства безысходности - будут воспоминания, факты - но не эмоции, и боль пройдет. А может и факты не вспомняться даже.
Для этого, конечно, нужно трудиться, вставать-подниматься, не бояться, идти по шажочку.

На счет исповеди: не стоит готовиться. Вы сейчас - сама боль из-за того, что происходит. Просто идите - как в никуда. Идите и рассказывайте все как есть. Были бы Вы безразличны и счастливы в этой ситуации, считайте, что мертвы были бы. А Вы - живы! Поэтому - просто идите на исповедь. И заранее будьте готовы, что ноги слушаться не будут, что уныние еще больше навалиться, что будет просто физически хотеться развернуться и "придти как-нибудь потом, когда буду готова (достойна)". Все это неправда. Идти нужно прямо сейчас.

И вот еще: Вам сказали, что та женщина приворот сделала (порчу навела). Вам сказали. Она Вам лично в лицо это сказала? Если бы она сказала лично, понятно, что боль бы за нее почувствовали, что в ее сердце такая тьма, ведь это - мучение.
Но Вам сказал кто-то. Не стоит этому верить, даже если "все факты на лицо".

Наши беды - возможность наконец-то обратиться к Тому, кто любит нас по-настоящему, уцепиться за Него, и выбраться из того кошмара, в котором мы живем. Вам дан шанс. Пока Вы не испытали этого душевного спокойствия и тишины, Вы можете уже и не помнить, что это такое. Просто поверьте - все возможно. Поверьте тем, кто на этом форуме шаг за шагом выбрался из отчаяния. Мне поверьте - пережила я более тяжелые вещи, чем то, о чем здесь недвано поведала. И "порчу" переживала. Сейчас понимаю - удачные факты мне подкидывались, чтобы во мне росла злоба на другую, не менее, а более несчастную в тот момент женщину. Знаете, а она считала, что я на нее порчу наводила. Вот так вот) Безоглядно не верьте никому, кроме Бога.

Вы сможете, в вас есть сердце - значит, все получиться. Мы тут все с Вами.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»