долгожданный конец одиночества-помогите советом

Ситуации "романа" с семейным человеком.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
торопышка писал(а):Одной из причин, по которой я зашла на этот сайт, была неудавшаяся попытка поговорить с мамой, попытаться объяснить ей, что я сейчас счастлива. Пусть это продлится недолго. НО ЭТО БУДЕТ! На что я получила ответ от мамы: я в 38 лет осталась одна с двумя детьми на руках и ничего - уже до 70 дожила без мужчин (с моим отцом она развелась когда мне было 7 лет, а отчим, которого она увела из семьи покончил жизнь самоубийством, когда сводному брату было 4 годика)
Торопышка, вы никогда не задумывались, что ваша мама увела мужа из семьи, и, возможно, вследствии этого вас постигло многолетнее одиночество, ведь человеческие слезы на землю не падают. А у вас есть ребенок и ему, или его детям, "перейдут по наследству" ваши грехи. Вот так т живем. А потом вопрошаем "Господи, за что?". Посмотрите на свою жизнь с этой колокольни, может это поможет вам
Диагностика отношений в сожительстве
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
т@нюша писал(а):
торопышка писал(а):Одной из причин, по которой я зашла на этот сайт, была неудавшаяся попытка поговорить с мамой, попытаться объяснить ей, что я сейчас счастлива. Пусть это продлится недолго. НО ЭТО БУДЕТ! На что я получила ответ от мамы: я в 38 лет осталась одна с двумя детьми на руках и ничего - уже до 70 дожила без мужчин (с моим отцом она развелась когда мне было 7 лет, а отчим, которого она увела из семьи покончил жизнь самоубийством, когда сводному брату было 4 годика)
Торопышка, вы никогда не задумывались, что ваша мама увела мужа из семьи, и, возможно, вследствии этого вас постигло многолетнее одиночество, ведь человеческие слезы на землю не падают. А у вас есть ребенок и ему, или его детям, "перейдут по наследству" ваши грехи. Вот так т живем. А потом вопрошаем "Господи, за что?". Посмотрите на свою жизнь с этой колокольни, может это поможет вам
Интересная колокольня дально и долгоиграющая все в одну кучу валить, так до унылой бесконечности рукой подать, ведь все мы за грехи праотцев расплачиваемся. Жить надо не сведением счетов, а СВОЕЙ жизнью. И это многолетнее одиночество ее, "торопышку" не постигало, она сама себе его устроила, потеряла очень много времени, т.к. просто сидела сложа ручки и ждала с моря погоды, кого к ее берегу вынесет))), а надо было оправляться, задуматься и действовать, работать после первой набитой шишки. Мама автора за свое "увела" получила по заслугам сама лично, что с 38 до 70 сидит и не пикает, плохо то, что ничего даже сейчас не понимает и дочери родной не помогла и вовремя не подсказала, да и сейчас толку никакого от ее слов.
Анютkiss
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:36

Сообщение Анютkiss »

 
Я Вас понимаю, и считаю что быть счастливым человеком и тем более делать счастливым другого - это Здорово!!! Наслаждайтесь своим счастьем, я считаю, что вы его заслужили. И не корите себя за то, что являетесь любовницей, вы же не строите коварных планов как увести этого мужчину, разбить семью и т.д. Вы Женщина, такая же как и она. Женщина, которой хочется любви и нежности, как и всем остальным...
Любите! Будьте счастливы! Дарите свое тепло любимому человеку...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Анютkiss писал(а):Я Вас понимаю, и считаю что быть счастливым человеком и тем более делать счастливым другого - это Здорово!!! Наслаждайтесь своим счастьем, я считаю, что вы его заслужили. И не корите себя за то, что являетесь любовницей, вы же не строите коварных планов как увести этого мужчину, разбить семью и т.д. Вы Женщина, такая же как и она. Женщина, которой хочется любви и нежности, как и всем остальным...
Любите! Будьте счастливы! Дарите свое тепло любимому человеку...
Аха... "живем один раз"... "я тоже достойна любви" "жена не стена - подвинется".. "война все спишет, все сравняет.."

Пять баллов.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Согласна с Марой. Вот я люблю много денег, но работать не хочу. Тогда буду воровать! Можно ограбить банк, ведь у меня дети, их надо кормить. Да и я сама хочу хорошо жить. Ведь я же женщина!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Угумс.Особенно вот эта фраза хороша:
Анютkiss писал(а): , вы же не строите коварных планов как увести этого мужчину, разбить семью и т.д.
Прям так и вижу как бедная любовница трудится над укреплением семьи любовника. В поте лица. Денно и нощно.

Простите за сарказм.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Дорогая писал(а):
т@нюша писал(а):
торопышка писал(а):Одной из причин, по которой я зашла на этот сайт, была неудавшаяся попытка поговорить с мамой, попытаться объяснить ей, что я сейчас счастлива. Пусть это продлится недолго. НО ЭТО БУДЕТ! На что я получила ответ от мамы: я в 38 лет осталась одна с двумя детьми на руках и ничего - уже до 70 дожила без мужчин (с моим отцом она развелась когда мне было 7 лет, а отчим, которого она увела из семьи покончил жизнь самоубийством, когда сводному брату было 4 годика)
Торопышка, вы никогда не задумывались, что ваша мама увела мужа из семьи, и, возможно, вследствии этого вас постигло многолетнее одиночество, ведь человеческие слезы на землю не падают. А у вас есть ребенок и ему, или его детям, "перейдут по наследству" ваши грехи. Вот так т живем. А потом вопрошаем "Господи, за что?". Посмотрите на свою жизнь с этой колокольни, может это поможет вам
Интересная колокольня дально и долгоиграющая все в одну кучу валить, так до унылой бесконечности рукой подать, ведь все мы за грехи праотцев расплачиваемся. Жить надо не сведением счетов, а СВОЕЙ жизнью. И это многолетнее одиночество ее, "торопышку" не постигало, она сама себе его устроила, потеряла очень много времени, т.к. просто сидела сложа ручки и ждала с моря погоды, кого к ее берегу вынесет))), а надо было оправляться, задуматься и действовать, работать после первой набитой шишки. Мама автора за свое "увела" получила по заслугам сама лично, что с 38 до 70 сидит и не пикает, плохо то, что ничего даже сейчас не понимает и дочери родной не помогла и вовремя не подсказала, да и сейчас толку никакого от ее слов.
Осознание что ребенок может пострадать от твоих, мягко говоря, неблаговидных поступков очень останавливает эти поступки
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Страх Божий начало премудрости, а эти бабкины сказки лишь способ манипуляции, в каждом случае эффективность разная, вообще обратный эффект будет , если ситуация тонешь сам -топи другого, а у любовников так часто бывает))))
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»