долгожданный конец одиночества-помогите советом

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Скарлетт писал(а):На Бога надейся, да сам не плошай!
Откуда нам знать кто кого посылает. Как они в одной койке оказались?
Если любовница так сразу не от Бога? Бывает и жена не от Бога послана, как мне один мужчина в откровенном разговоре поведал. Вместе молодые блудили и она забеременнела, он женился, так она стала женой, отмылась от блуда, брака хватило почти на 20 лет. Я на момент такого откровения размышляла о возможности брака ради ребенка... Каждая встреча не случайна, всех людей посылает Бог. ВСЁ, даже самое сомнительное от Бога, по его попущению, для нашего развития. Эта вспышка страсти тоже от Бога, для чего -то угодного ему. .
Дорогая Скарлетт, у Вас такая хорошая подпись, но то, что Вы о Боге пишете, мягко говоря, весьма странно.
Не может быть любовница послана от Бога, как и страсть. Не-мо-жет. Может быть Божие попущение. А почему Божие попущение? Да потому, что одни люди говорят Богу: "Да будет воля Твоя" и стараются жить по Его заповедям, а другим, упертым в своеволии, Бог говорит:"Да будет твоя воля" и отходит в сторону, и начинается у человека триумф своеволия в виду любовниц (-ов) и прочих схожих "радостей". А окружающие, некоторые, потом рассуждают о "любовницах, посланных от Бога". :shock: :shock:
Диагностика отношений в сожительстве
Скарлетт
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:18

Сообщение Скарлетт »

 
Мара писал(а): торопышка писал(а):
А жены забывают, что любовь и сохранение семейного очага - это каждодневный труд, а не разовая раздача перед свадьбой на всю жизнь. .

Откуда Вы знаете, что думают и делают жены, ни дня в своей жизни не будучи женой? Не живя с мужчиной 30 лет каждый? Не смиряясь, не терпя, не заботясь о нем и его детях каждую минуту?

Откуда такая готовность к осуждения? Такое стремление поучать? Не имея ровно в этом никакого опыта?
У Вас разве опыт многолетнего счастливого брака? Либо не счастливого, но из которого Вы вышли с выводами, с итогами пережитого и перенесенной боли?
Мара, знает оттуда же откуда Вы знаете все ни разу не побыв любовницей, не прожив, прождав и пронадеясь 20 с лишним лет...
Пишете, что я предлагаю идти воровать, отвечу, что нет. Я предлагаю каждому жить своей жизнью и не мешать другим. в данном случае не судить о том, что она помешала жене, мы не знаем жену, не знаем автора и даже тут не можем быть терпимей. Каждому хочется напялить мантию судьи, догадываюсь, что в реальной жизни творится)))) Так же автора я не оправдываю, я не осуждаю и всё. Вы же суд Божий на земле вершите, за что будут Вас судить.
Подписи моей Вы не понимаете вообще. Бог у меня странный? Так МНЕ, не ВАм с ним жить. Бог не в книгах, не в батюшках, а в серрдце человека. У старца Власия в приемной целый плакат, не дословно там написано о том, что если Вы ищите Бога, не найдете его везде, только в сердце своем.
Ищите Господа и силы Его, ищите лица Его всегда. - Это заповедь! Это то, что хотел бы видеть Бог в нашей жизни, как у истинных Его последователей. … Нигде в Писании мы не видим, чтобы библейские герои просили о плотских нуждах.
Ищите и обрящете, т.е. чаще смотрите в свое сердце и разбирайтесь в нем, заглядывайте в свои глубины человеческие.
Скарлетт
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:18

Сообщение Скарлетт »

 
Забыла про редактора))))
Мара, она главный редактор ОЧЕНЬ известного журнала, уважаемый человек, успешный по жизни.
Фин. директор это тоже здорово, особенно крупной компании. А вообще -то мудрость в сердце, а не в должности или статусе, особенно у женщины большое сердце может вместить большую любовь, покрыть все и к этому нужно стремиться.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Скарлетт писал(а):
Мара, знает оттуда же откуда Вы знаете все ни разу не побыв любовницей, не прожив, прождав и пронадеясь 20 с лишним лет...
Ну, а Вы откуда знаете, что я ни разу не была любовницей? До брака, например? Я разве писала об этом?
И что такое одиночество я тоже знаю - брак у меня достаточно поздний. Но, конечно, не в 46 лет...
Скарлетт писал(а):
Пишете, что я предлагаю идти воровать, отвечу, что нет. Я предлагаю каждому жить своей жизнью и не мешать другим. в данном случае не судить о том, что она помешала жене, мы не знаем жену, не знаем автора и даже тут не можем быть терпимей. Каждому хочется напялить мантию судьи, догадываюсь, что в реальной жизни творится)))) Так же автора я не оправдываю, я не осуждаю и всё. Вы же суд Божий на земле вершите, за что будут Вас судить. .
Я Вам не предлагала воровать, Вы натягиваете. Я как раз Вас спросила о Вашем мнении как выходить из ситуации, когда мужчины (или женщины) заняты, и другое лицо на них претендует - воровать? Как? Вы же предпочли вместо ответа на прямой вопрос пуститься в рассуждения из серии "резиновой нравственности". Извините. Лучше бы предложили конкретный выход - как. Но я понимаю - Вы не сможете, потому, что не получится приготовить яичницу не разбив яиц.
Скарлетт писал(а):
Подписи моей Вы не понимаете вообще. Бог у меня странный? Так МНЕ, не ВАм с ним жить. Бог не в книгах, не в батюшках, а в серрдце человека. У старца Власия в приемной целый плакат, не дословно там написано о том, что если Вы ищите Бога, не найдете его везде, только в сердце своем.
Вот Вы и у о. Власия побывали, а увидели, помимо самого старца, только тот плакат и поняли его весьма своебразно, не обратив внимания, что Вы все это видите в Пафнутий-Боровском монастыре, принадлежащем Русской Православной церкви, и батюшка - монах, схиархимандрит. И молится, перед тем, как начать прием страждущих в пять утра, по книгам, в которых - слово Божие. И Церковь - тело Христово. И правильно сказал святой человек, что "Кому Церковь-не Мать, тому Бог - не Отец".
И насчет Бога. Христос в Нагорной проповеди сказал:
"21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. " (Мф, гл. 7, стих 21) . И воля - в заповедях, и 7-ю заповедь никто не отменял. А Вы предлагаете выписать такую общую индульгенцию. Я не об осуждении, если непонятно. Автора темы действительно по человечески жалко. Но не надо этой жалостью, пониманием сложности ее жизни и сочувствием к ее нелегкой ситуации и человеческой немощи оправдывать ту грязь в которой она сейчас, увы, пребывает.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Скарлетт писал(а):Забыла про редактора))))
Мара, она главный редактор ОЧЕНЬ известного журнала, уважаемый человек, успешный по жизни.
Фин. директор это тоже здорово, особенно крупной компании. А вообще -то мудрость в сердце, а не в должности или статусе, особенно у женщины большое сердце может вместить большую любовь, покрыть все и к этому нужно стремиться.

Ну, а тогда причем тут ее должность, о которой Вы упомянули?
А я, бывало дело, работала и в крупном издательстве, в котором таких журналов было десятка примерно три. :lol: :lol: Эту кухню я знаю изнутри.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: долгожданный конец одиночества-помогите советом

Сообщение Delfina »

 
торопышка писал(а):... И теперь меня постоянно преследует чувство вины о том, что я - любовница, что вмешиваюсь в чужую семью. Но я так долго всего этого ждала, что не могу от него отказаться. Помогите советом, что мне делать?
Первое предложение цитаты из вашей истории говорит о том, что вы в этой связи чувсвуете себя неуютно и где-то в глубине души понимаете, что поступаете плохо, не по совести.
А вот второе предложение, которое начинается с "но" перечёркивает всё то, что вы сказали раньше. :(
Для себя вы уже всё решили: "я так долгл ждала этого".
Нужен ли вам на самом деле совет, что делать со своей страстью?
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Скарлетт, Вы не внимательно читали. Диалог не вокруг обсуждения личности Торопышки, а вокруг позиции "Я хочу, поэтому виноваты окружающие". У классиков это звучит так: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"(с) Крылов
По поводу свободных мужчин... Я примерно в той же возрастной категории что и автор, и могу сказать что принцев действительно нет, а нормальные свободные мужчины есть и не мало. Кстати, мужчины быстро определяют на какие отношения согласна женщина.
Если женщина изначально ставит свою планку на уровне любовницы, а потом всеми правдами и неправдами старается заполучить понравившегося мужчину, то соответственно и мужчин она будет выбирать подходящих сценарию.
Другие мужчины будут не интересны, не привлекательны для неё.
Есть ещё женщины, которых устраивает статус любовницы. Эта роль женщины праздника, а быт, рутина и работа над отношениями её пугают.
Гораздо проще видится ей быть яркой для мужчины на фоне привычной жены, чем самой нести ответственность за отношения двоих, без участия третьего лица.
Так что причины отсутствия свободных мужчин в жизни женщины могут быть различными. И если женщина не находится на необитаемом острове, то возможно работа над собой и над своими требованиями и представлениями имеет смысл.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Скарлетт писал(а):Мара, знает оттуда же откуда Вы знаете все ни разу не побыв любовницей, не прожив, прождав и пронадеясь 20 с лишним лет...
Пишете, что я предлагаю идти воровать, отвечу, что нет. Я предлагаю каждому жить своей жизнью и не мешать другим. в данном случае не судить о том, что она помешала жене, мы не знаем жену, не знаем автора и даже тут не можем быть терпимей. Каждому хочется напялить мантию судьи, догадываюсь, что в реальной жизни творится)))) Так же автора я не оправдываю, я не осуждаю и всё. Вы же суд Божий на земле вершите, за что будут Вас судить.
Вы предлагаете участникам форума не называть зло злом,грех грехом, я так понимаю ваше выступление.

Вы кстати участников осудили: " догадываюсь, что в реальной жизни творится)))) ". Как вы можете догадываться?

Автор темы обратилась с вопросом о помощи, помогут ли ваши рассуждения:"Я предлагаю каждому жить своей жизнью и не мешать другим"? По-вашему, торопышка пусть живёт, как ей хочется. Мы, которые говорим о блуде, ей мешаем, поэтому ничего ей советовать не надо.
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Сообщение proshenie »

 
Дорогая Скарлетт, в ваших постах идет явный призыв "Бери от жизни все",куда это ведет -знаем.Автора никто не осуждает ,а отрезвляет.стараются показать ей ,что путь выбран неправильный,болезненный ,и ей в итоге будет еще хуже.
Скарлетт,можно с 9 этажа спуститься на лифте,по лестнице ,а ведь можно и в окно попробовать ...свобода выбора,..Вы что автору предлагаете ?
Не увидела ни одного осуждения в ответах ,только реальная помощь автору прозрезь,увидеть ошибку-промах.
Чтобы иметь Бога в сердце,как Вы пишите ,его-сердце нужно очистить покаянием ,молитвой и многими трудами.
Так что нам многогрешным дан ориентир -Заповеди Божие.
То ,что автор оступилась,да возможно это для чего-то попущено,но нужно эту связь прекращать.
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Сообщение proshenie »

 
Забыла про конкретный совет для самого автора :)
Почитайте книгу: М.Кравцова :"Женское одиночество" Может ли оно не быть трагичным ? Не знаю есть ли в инете , я купила эту книгу в церковной лавке.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
А почему этот мужчина не хочет "разбивать семью"? (насчет Вашего нежелания позвольте усомниться...)

От счастья светится, жена за ним не ухаживает и не интересуется, браку 30 лет, полагаю, детишки давно не грудные, лет по 20 с лишним, как бы и сами не родители...
Он Вам как объяснил, почему бы и не закончить те отношения, которые уже труха и ничего не держит?
Или имущество делить не хочет, Ваша любовь (как и его собственная) оцениваются дешевле денежек...
Или вранье все про отсутствие тепла и уюта в семье. Обычный треп в исполнении гуляющего мужчины...
Ну, да Вы и сами не раз задавали себе этот вопрос и сами же ответ знаете... Поэтому не надо уходить в сторону от главного вопроса, что Вам делать, кто Вас ведет.
торопышка
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:40

Сообщение торопышка »

 
Спасибо, Кристинка. за попытку понять меня. Да конечно мне хочется женского счастья-а кому не хочется? Но дело не только в этом. Я понимаю, что с эти мужчиной у меня не будет будущего ( ксати о его детях- старшей дочери - 25, а младшему сыну - только 12. И зная по собственному опыту что такое растить СЫНА БЕЗ ОТЦА, я отдаю себе отчет в том, что ЛОМАТЬ ЭТУ СЕМЬЮ Я НЕ БУДУ!) Но я БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЗА ТО. ЧТО ОН СМОГ РАСТОПИТЬ МОЕ СЕРДЦЕ. Ведь я шарахалась от мужчин, как от прокаженных. Во мне было не сердце, а камень. И до него я не знала, что на самом деле во мне накопилось столько нежности, тепла и любви, которые хочется отдавать и отдавать! Что я к нему сейчас испытываю? - я не раз задавала себе этот вопрос - не знаю: трепет при взгляде, волнение при отсутствии, желание при обычном рукопожатии и дружеском поцелуе... Я не знаю, что такое любовь, я никогда в этой жизни не любила, но если до него я ждала всю неделю выходных, то теперь я НЕНАВИЖУ ВЫХОДНЫЕ только потому, что в эти дни я не вижу его. Встреиться ли мне в этой жизни еще кто-то - не знаю. Ну а если такое случится - это уже будет другая история.
торопышка
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:40

Сообщение торопышка »

 
Одной из причин, по которой я зашла на этот сайт, была неудавшаяся попытка поговорить с мамой, попытаться объяснить ей, что я сейчас счастлива. Пусть это продлится недолго. НО ЭТО БУДЕТ! На что я получила ответ от мамы: я в 38 лет осталась одна с двумя детьми на руках и ничего - уже до 70 дожила без мужчин (с моим отцом она развелась когда мне было 7 лет, а отчим, которого она увела из семьи покончил жизнь самоубийством, когда сводному брату было 4 годика). Так и ты живи, как жила. Жди когда сын тебе подарит внуков, и нечего о чем то мечтать. Не девочка уже.
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
торопышка писал(а):Спасибо, Кристинка. за попытку понять меня. Да конечно мне хочется женского счастья-а кому не хочется? Но дело не только в этом. Я понимаю, что с эти мужчиной у меня не будет будущего ( ксати о его детях- старшей дочери - 25, а младшему сыну - только 12. И зная по собственному опыту что такое растить СЫНА БЕЗ ОТЦА, я отдаю себе отчет в том, что ЛОМАТЬ ЭТУ СЕМЬЮ Я НЕ БУДУ!) Но я БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЗА ТО. ЧТО ОН СМОГ РАСТОПИТЬ МОЕ СЕРДЦЕ. Ведь я шарахалась от мужчин, как от прокаженных. Во мне было не сердце, а камень. И до него я не знала, что на самом деле во мне накопилось столько нежности, тепла и любви, которые хочется отдавать и отдавать! Что я к нему сейчас испытываю? - я не раз задавала себе этот вопрос - не знаю: трепет при взгляде, волнение при отсутствии, желание при обычном рукопожатии и дружеском поцелуе... Я не знаю, что такое любовь, я никогда в этой жизни не любила, но если до него я ждала всю неделю выходных, то теперь я НЕНАВИЖУ ВЫХОДНЫЕ только потому, что в эти дни я не вижу его. Встреиться ли мне в этой жизни еще кто-то - не знаю. Ну а если такое случится - это уже будет другая история.
Торопышка, у меня, правда, несколько другая беда, но общее у нас с Вами есть, вот в чем.

Когда долго живешь без любви, когда в гордом одиночестве годами борешься с насущными проблемами, одна растишь ребенка (у меня, кстати, тоже сын :)), а потом появляется, наконец, ОН - ТОТ САМЫЙ, кто может развенчать это страшное одиночество, дать почувствовать себя любимой и нужной, кажется, что пусть ХОТЯ БЫ МИГ счастья взамен на ту боль, что была ДО и возможно, будет ПОСЛЕ.

Я, например, долго мечтала о своем МЧ. Ничего не предпринимала, просто мечтала. А потом замаячила реальная перспектива, он вроде бы меня оценил и заметил, и настала пора мне принимать решение. Вот теперь успокоившись, я понимаю: тогда я где-то в душе чувствовала, что это не тот человек, что он принесет мне боль, но вот этот голод любви мне в буквальном смысле слова закрыл глаза и я рассуждала примерно так - пусть хотя бы несколько дней, когда я буду счастлива. И все равно, что будет потом, пусть мы даже никогда вместе не будем, но хотя бы ненадолго я почувствую себя счастливой.

Но знали бы Вы, как мне было тяжело, когда мое тайное желание (хоть НЕСКОЛьКО ДНЕЙ) исполнилось!!! Мы с ним расстались, причем очень и очень некрасиво. И меня не утешает даже то, что те несколько дней (ну может, чуть больше) я все-таки была счастлива ..

Торопышка, дорогая, мне кажется, наша с Вами беда в том, что мы сами соглашаемся на малое... потому потом в результате и имеем то самое малое...но потом выясняется, что нам этого недостаточно. И боль теперь еще сильнее, чем была до этого сомнительного счастья.

Не буду затрагивать тему чужих семей, Вы и сама понимаете, что это неправильно. Просто, пожалуйста, как следует подумайте - когда все закончится (а раз Вы и сама понимаете, что будущего нет, то значит закончится обязательно), Вы действительно сможете всю оставшуюся жизнь жить и быть счастливой вот этими воспоминаниями? Ведь будет еще горше оттого, что было это недолго, ведь еще более одинокой будете себя чувствовать.
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Сообщение proshenie »

 
У меня есть знакомая, у которой родная сестра в возрасте 60 лет вышла замуж за вдовца,и живут очень счастливо . Сама женщина на тот момент была тоже вдовой около 15 лет.
Почитайте книгу .которую я Вам рекомендовала.
Если ждать своего и не брать чужое...шансов найти это свое намного больше.
Гульнара32
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 09:19
Пол: женский

Сообщение Гульнара32 »

 
proshenie писал(а): Если ждать своего и не брать чужое...шансов найти это свое намного больше.
Коротко и в точку!!!!!! Поддерживаю.
Скарлетт
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:18

Сообщение Скарлетт »

 
proshenie писал(а): То ,что автор оступилась,да возможно это для чего-то попущено,но нужно эту связь прекращать.
Согласна с большинством, Прошение лучше всех и понятней написала, с этим я согласна. По -добромуУдалено модератором.DelfinaПросто мне очень жалко очень автора, нашли кого колотить такими словами. Ей нужно - то мягко объяснить, что она не этого хотела, если хочешь любви и семьи, тогда связь с женатым насилие над собой. Нельзя себя насиловать. Так человек быстрей поймет и выберется, поддержать я ее хотела, но не в том, чтобы она продолжала ошибаться, а в том, что никто не может прожить без ошибок и каждый может исправиться. У каждого ошибки свои и счастье у каждого свое(хотя по Толстову у всех одинаково, несчастливы все по - своему)))), Достоевский писал, что сузил бы, так он всю жизнь этим и занимался, описывая широту и разбираясь в Рогожиных, но не сузишь человека, а вот задолбить можно любого, она итак 20 с лишним себя человеком не считала, наверное от того, что мамаша в свое время подобными словами поливала. Ради красного словца что ли тут все пишется? Такими темпами она теперь до раскаяния годами идти будет, виноватая. А Бог он есть в сердце каждого, только обратиться нужно и счастье, настоящую ЛЮБОВЬ только он дает, не надо ничего отрабатывать, как тут написали. Плату одинаковую получит кто с утра трудился и кто лишь немножко потрудиться успел в винограднике доброго хозяина. Главное, что автор понимает, что сейчас она не счастлива. Нет жениха, но и это не жених.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Скарлетт писал(а):
а Мара по -злому пишет, хоть и любовницей в свое время побывала и замужем.
.
Дорогая Скарлетт, Вы все-таки удивительно читаете, весьма на свой манер. Я разве писала, что была любовницей? Я не писала ни того, что была, ни того, что не была. Вы же трактуете написанное весьма своеобычно.
Злость - это когда есть такая эмоция, у меня ее нет. Жесткость - есть.
Скарлетт
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 02:18

Сообщение Скарлетт »

 
Такие вопросы обсуждайте в ЛС.
Критика ответов, которые не нарушают ПФ, запрещена.
Delfina
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Прошу в данной теме обсуждать ситуацию автора, а не друг друга!!!
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
Торопышка, чувствуется, что внутри Вас происходит борьба. Вы пишите сначала:
И теперь меня постоянно преследует чувство вины о том, что я - любовница, что вмешиваюсь в чужую семью
а потом:
я отдаю себе отчет в том, что ЛОМАТЬ ЭТУ СЕМЬЮ Я НЕ БУДУ!
Не бывает так.
Даже если у Вас нет никаких планов по поводу мужчины, семья УЖЕ рушится, как только появляется кто-то третий. Это не зависит от того, хотите вы ее ломать или нет, она УЖЕ ломается! Тут главное, на мой взгляд, не обманывать саму себя, трезво смотреть на вещи.

И насчет того, что жена счастлива, так как ни о чем не знает - тоже самообман. Не может не знать, не чувствовать. Может вида не подавать, но при этом страдать внутри.

Хочется пожелать Вам такого счастья, которое бы ничто не омрачало. Счастья, которое бывает между двумя свободными людьми, отдающими свою любовь друг другу без остатка. Чтобы быть вместе и в будни и в выходные, всегда!
Юта
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 17:23

Сообщение Юта »

 
Торопышка, их семья переживает сейчас кризис, а Вы лекарство от этого кризиса и только.Когда через год-два они отношения оздоровят, то Вы будете не нужны.Самое большое препятствие для создания семьи это эгоизм и гордость, когда их изживете тогда найдется человек для Вас, сейчас эгоизм цветет пышным цветом- как мне кажется.Не думайте, я не осуждаю сама в похожем положении.Лично я преклоняюсь перед людьми которые смогли пройти по жизни 20 лет и более, и хочу также прожить, но для этого надо не поступать с другими так как не хочешь чтобы поступали с тобой.Закон бумеранга и ничего с этим не сделаешь.Возможно то что Вам это испытание послали означает экзамен-если выдержите то счастье близко.Зажмурьте глаза и говорите как можно чаще, даже сквозь зубы "Слава Богу за все" -будет легче.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»