Он говорил, что у него с женой отношений никаких...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
7romashka77
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:26

Он говорил, что у него с женой отношений никаких...

Сообщение 7romashka77 »

 
Здравствуйте! Буду очень рада, если кто-нибудь мне подскажет, как быть в моей ситуации. Пару лет назад я познакомилась с "принцем". Мне отношение ко мне было сказачно. Но тесные отношения я не хотела начинать, он был женат. Он говорил, что у него с женой отношений никаких, и только поэтому я решилась на тесное общение. Не знаю правильно ли я сделала тогда. Но два года были просто сказочными, по крайней мере мне так казалось. Он, вроде, ушел от жены. Но потом случилось страшное для меня событие, он отказался от нашего ребенка, я сделала как он хотел. С того момента я долго болела, ходила в церковь, лежала в больнице, и до сих пор я болею, мне трудно психологически и физически, видела и слышала много такого, что очень трудно укладывается в голове, много боли, злобы, безразличия со стороны окружающих. До сих пор не могу забыть, как мимо меня везли каталку с умершим. Только мыслями о нем и о своих родных карабкалась дальше. Сейчас я его просто не узнаю. Он почти не общается со мной, мне кажется, что у него появилась другая, но он не говорит ничего, просто почти не общается. Я хочу с ним поговорить обо всем об этом, спросить "почему", что случилось, но он просто не находит на меня времени. Я ничего не понимаю и не знаю, что думать и что делать. Я не хочу его терять, мне он очень дорог. Но что делать не знаю. Такое ощущение, что меня просто выбросили как старую игрушку. Что мне делать?
Диагностика добрачных отношений
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Что значит - вроде ушел? Какие у него было отношения с женой, пока вы были вместе? Как сложились Ваши отношения - Вы жили вместе?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Почему Вы не хотите его терять? Чем он Вам дорог? Из Вашего сообщения видно, что Вы-то как раз не дороги ему.
Да и потерять то, что никогда не было Вашим, невозможно. Он женат. То, что он говорит об отношениях с женой, только лишь слова для Вашего соблазна.
Чего Вы ещё хотите от него дождаться?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он говорил, что у него с женой отношений никаких...

Сообщение Delfina »

 
7romashka77 писал(а):С того момента я долго болела, ходила в церковь, лежала в больнице, и до сих пор я болею, мне трудно психологически и физически....Такое ощущение, что меня просто выбросили как старую игрушку. Что мне делать?
Дорогая ромашка!
Ваша душа и телo болеют, надо им помочь. Боль-это всгда сигнал, что надо подлечиться, надо что-то исправить. Давайте подумаем вместе, как вам помочь!
Продолжайте ходить в Церковь, исповедуйте грехи блуда и аборта. Боженька облегчит боль и утешит. Начнёт душа выздоравливать, плегчает и физически.
Не отчаивайтесь! Очень советую вам почитать и поразмышлять о любовной зависимости. Займитесь собой! Думайте, как наладить вашу жизнь!
https://www.perejit.ru/main/zavisimist

О мужчине. Он вас соблазнил и обманул. Обманул вас, свою жену. Не позволяйте ему продолжать делать безобразия с вами!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»