он не смог оставить сына

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Алена_28
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 20:45

он не смог оставить сына

Сообщение Алена_28 »

 
мы познакомились с ним три месяца назад . он не из моего города- приехал в командировку. провели вместе три замечательные ночи. и он уехал. но мы вопреки всему продолжали общаться и даже еще встречались ( были вместе 11 дней). это как навождение что с моей , что с его стороны. любовь с первого взгляда. Он женат, сыну два года. С женой никаких отношений- сто процентов. Но его сын для - него ВСЁ!!! ( у меня двое детей). сначала мы планировали ( причем инициатива его) , что он забирает нас из моего города, и мы начинаем новую жизнь, он хочет еще как минимум двоих детей))..говорил мне о любви, что так он ни кого и никогда не любил и еще много красивых ( и я надеюсь правдивых) слов. но опять же его любовь к сыну!!! он сказал , что не уверен, что сможет справиться с этим. что не знает - как он будет себя вести , каким будет его настроение в нашей семье, когда он знает, что его сын не с ним , а мои дети всегда рядом. При чем жена готова пойти на мировое соглашение, что 50 процентов времени будет воспитывать она, а 50- он. Но .... ни к чему не прийдя, мы расстались. уже неделю я нахожусь в оцепенении, я не знаю , что мне думать и что делать- хотя,по сути, сделать я ничего не могу- он от меня в 2000 км. ЗАБЫТЬ ??? КАК??? я люблю его, мы как две половинки, которые наконец то нашли друг друга и ... потеряли... Помогите мне хоть чем нибудь. Мне необходим совет и поддержка. Близким ничего не рассказываю- трудно говорить- начинаю реветь и ухожу в себя. Спасибо , что прочли мое повествование.
Диагностика отношений в сожительстве
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: он не смог оставить сына

Сообщение La Estrella »

 
Алена_28 писал(а): С женой никаких отношений- сто процентов.
Он Вас обманывает. Все изменщики рассказывают своим любовницам, что "жена больная, не могу бросить", "живём, как соседи", "не могу уйти из-за ребенка".
В общем, обычная история. Ничего хорошего он Вам не сделал. Пока Вы мало вместе и не впутались в эти отношения, как в омут с головой - бегите от него.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
И еще обязательно почитайте истории на форуме. Узнаете много нового, на многие вещи откроются глаза, будет понятна мотивация противоположной стороны. Вам очень повезло, что Вы попали на этот форум.
Алена_28
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 20:45

Сообщение Алена_28 »

 
Согласна , что во многих случаях это так и есть. Но я немного научилась различать правду от лжи. И я была с ним рядом и ЧУВСТВОВАЛА ЕГО!
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Здравствуйте, Алена! Понимаю вас - всем нам, женщинам, хочется любви, красивых романтичных отношений. Такой вот романтичный тип попался, видимо, на вашем пути. Женатый. И очень хорошо, что находится он сейчас от вас на расстоянии 2000 км. Потому что за 2 недели успел нагромоздить огромнейшее количество лжи - начиная от "никаких" отношений с женой, ее согласия воспитывать детей 50/50 :? и заканчивая другими красивыми словами. Странно что вы, в общем-то взрослая женщина, имеющая двух детей, так "повелись" на красивые слова командировочного.
Алена_28
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 20:45

Сообщение Алена_28 »

 
после нашего знакомства он позвал меня с ним в другой город, где мы прожили две недели. авосемь дней назад он уже звал меня в свой город . но я не поехала в силу того, что у меня пока работа. далее - конфликт и итог вам известен
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Алена_28 писал(а):после нашего знакомства он позвал меня с ним в другой город, где мы прожили две недели. авосемь дней назад он уже звал меня в свой город . но я не поехала в силу того, что у меня пока работа. далее - конфликт и итог вам известен
И правильно сделали, что не поехали. Избавляйтесь от этого "наваждения", у вас дети!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: он не смог оставить сына

Сообщение Delfina »

 
Алена_28 писал(а):мы познакомились с ним три месяца назад ..
Как быстро и легко вы доверились! :(
Алена_28
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 20:45

Сообщение Алена_28 »

 
легко сказать.... акогдасердце начасти рвется.....
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
А можно подумать у людей, на форуме находящихся, оно не рвалось и/или не продолжает кое у кого рваться. И не знают, пааанимашь ли, люди, когда дают такие советы... Аха.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Алена_28 писал(а):легко сказать.... акогдасердце начасти рвется.....
Алена, вы совершили ошибку: не познакомившись с человеком как следует, кинулись "проводить с ним ночи". В следующий раз вы такую ошибку не совершите. Это единственный плюс в этой ситуации.
А сердечко ваше успокоится. Гораздо больнее было бы ему, выслушивать сладкую ложь не две недели, а несколько лет.
У вас детки :)
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Алена_28 писал(а):легко сказать.... акогдасердце начасти рвется.....
Все у Вас будет хорошо, Алена. Вы мало с ним вместе, еще не успели прирасти к нему "кожей с мясом", вот на форум этот неспроста попали. Забудьте его. Женатые дядьки, вздумавшие взгульнуть, ничего нового не придумывают, за ненадобностью.
Держитесь. Я уверена, через пару недель уже с усмешкой будете вспоминать этот роман. Пусть пудрит мозги кому угодно, только не Вам.
Warija
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:35

Сообщение Warija »

 
Вот что ни женатый-то всё та же песня:всё плохо,с женой никаких отношений,живу ради детей..Решил мужик оторваться в командировке вот и всё.Как можно после столь короткого знакомства верить человеку в искренность его слов о любви?Кого он успел полюбить Какую часть Вашего тела, ,догадываетесь? А вы,наивная женщина,жаждущая любви наверное,так сразу и поверили..половинка моя.Забудьте!..как это не печально звучит.Постарайтесь!
Отношения с женатым в ОСНОВНОМ приносят одни страдания и больше ничего.Потому,лучше сразу переосмыслить всё,а не затягивать бессмысленные страдания,ведь на вас смотрят Ваши дети и не понимают наверное почему мама грустит,а не играет с нами,почему она опять ни в настроении.Дети чувствуют и им тоже нелегко,,поверьте.Зачем ещё и им страдать..ни за что,ни про что,потому что мама придумала себе ЛЮБОВь?
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: он не смог оставить сына

Сообщение natatella »

 
Алена_28 писал(а):С женой никаких отношений- сто процентов. Но его сын для - него ВСЁ!!! ( у меня двое детей). сначала мы планировали ( причем инициатива его) , что он забирает нас из моего города, и мы начинаем новую жизнь, он хочет еще как минимум двоих детей))..говорил мне о любви, что так он ни кого и никогда не любил и еще много красивых ( и я надеюсь правдивых) слов. но опять же его любовь к сыну!!!
Все ВРЕТ негодяй эдакий. Не надейтесь, ни в одном слове правды нет. Одно паскудство и эгоизм.
Алена_28 писал(а):мы как две половинки, которые наконец то нашли друг друга и ... потеряли...
половинки не теряются. Он не половинка, просто не хочется говорить кто он такой, мораль не позволяет. Вы взрослая женщина, не верьте этому гастролеру и радуйтесь, что он в 2000 тысячах от Вас :) :cry:
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Жене позвоните....много интресного о себе узнаете....50/50 улыбнуло..это как?
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Алекс999 писал(а):Жене позвоните....много интресного о себе узнаете....50/50 улыбнуло..это как?
Не нужно жене звонить. Автор себе только боли добавит (пусть почитает истории любовниц). Она еще может отделаться "легким испугом" - из истории нужно извлечь уроки и плотно забыть ее участников.
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Автор не сильно раскаивается в содеянном...Совет был "от обратного"....
Galina_
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:39

Re: он не смог оставить сына

Сообщение Galina_ »

 
Здравствуйте, Алена!
Раз уж Вы находитесь "в оцепенении неделю", а значит плохо контролируйте ситуацию, то послушайте советы, которые Вам дают люди на этом форуме.
Обычный командировочный роман, и 11 дней вместе - это не срок, чтобы отличить настоящую любовь от эмоций и страсти.
Классические "отговорки" женатого человека, который захотел приятно провести время в другом городе - "с женой не живу (жена стерва, плохая хозяйка, меня не понимает - возможны другие варианты), влюбился в тебя с первого взгляда, так никогда не любил и т.д. и т.п. "
Почему Вы решили, что у него нет отношений с женой? И почему тогда этот мужчина не развелся с женой, потому что так честнее всегда и вернее? Почему не становится свободным для других отношений? Наверное, он Вам привел много оправдательных слов, типа "жить негде, сын без отца" и т.д.
Знаете, жизнь показывает ( и это ужасно), если мужчина решил строить отношения с другой женщиной, то никакие дети его никогда не удержат ( я имею ввиду - свои дети!).
Он звал Вас в другой город? Это в тот, где он живет? А где бы Вы там жили, со своими двумя детишками? Он Вам бы предоставил жилье - в качестве кого? Любовницы?
Попробуйте трезво ответить на эти вопросы, и я надеюсь - все встанет на свои места!
И еще запомните - из прелюбодеяния любви не бывает! Это совершенно точно.
advokatka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:55

Сообщение advokatka »

 
Милая Алена, прочитала вашу историю и задело что-то внутри. Я не собираюсь ни в коей мере осуждать вас или давать советы. Просто задумайтесь на минуту, во что это все может вылиться. Моя история называется "Я подружилась с любовницей мужа" (раздел Семья до и после кризиса). В один прекрасный (хотя не знаю, для кого) момент моя соперница резко дала задний ход. Объясняя это тем, что осознала, что натворила, что хочет, чтобы муж вернулся в семью. Только в моем случае этот роман длился ни один год. И каков итог??? Несчастны все. В первую очередь наш ребенок. А задумайся она над этим всем пораньше, возможно и удалось бы сохранить семью (конечно сейчас уже поздно рассуждать на эту тему). Но в итоге наш с мужем брак уже не спасти, он настроен биться за нее до конца. Не знаю, какое чудо должно совершиться. Да и подруга счастья не обрела. Задумайтесь над этим, ведь у вас дети.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»