Погибла дочь. как жить

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
ОООллл
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 12:02

Погибла дочь. как жить

Сообщение ОООллл »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть." t.a.n.i.a

в четверг погибла моя дочь 15 лет.. я одна без мужа. мне 37 лет. дочь была весь смысл жизни.наверное не сюда ппишу. нверное не втему. но тема с кризисным психологом закрыта. камень на душе тяжелее день ото дня. понимаю не вернуть. понимаю-не поверить. понимаю-но будущего невижу. и болит так в душе. каждыйй новый день.каждый новый час страшное мучение. слова поддержки льются бесконечно.но..никак..
Создать семью после 40
Galina_
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:39

Re: Погибла дочь. как жить

Сообщение Galina_ »

 
Милая, плачьте, сколько сможете. Слезы очищают душу от пережитого горя. Если возможно - уезжайте из города, в лес, в поле, в горы. Кричите, сколько сможете. Нужно обязательно выкрикивать эту боль. Выход эмоциям должен быть, иначе - неврозы. Потом будет еще тяжелее.
На Вас сейчас непосильный груз вины. Что-то сделали не так, от чего-то не предостерегли, что-то не доглядели, чего-то не успели сказать... Можно до конца жизни себя обвинять, но это не конструктивно! Наша жизнь - в руках Божьих, и никто не виноват.
Ищите работу для души. Душа Ваша не должна умирать, ищите новое применение своей любви. Это - милосердие, помощь тем, кто тоже попал в такую страшную ситуацию и не может выбраться. Помогая другим - Вы излечиваете себя.
И будущее у Вас есть. Вы остались в этом мире, чтобы молиться за свою доченьку! Доченьке на небе должно быть хорошо.
Ищите всевозможные способы, чтобы не оставаться одной. Принимайте любую помощь, которую Вам предложат.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Держитесь... мы все мысленно в Вами...

Пути Господни неисповедимы... никто не знает почему так произошло... для чего?... но просто поверьте, что так надо... что на все воля Божья...

Я не знаю что Вам сказать... я просто сижу и плачу.....
как же Вам больно и тяжело...

Молитесь Богу... своими словами... короткими молитвами... просто чтобы попытаться не думать о горе, о том как жить завтра... просто чтобы выжить и пережить...

Ваша доченька сейчас в Царстве Небесном! Ей там очень хорошо! Но ей очень тяжело видеть как Вы страдаете... этим Вы ее мучаете...
Она всегда есть в Вашей душе! Она всегда рядом с Вами! Она Вас очень сильно любит!!!

Пусть Господь Вам помогает!
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Скорбим вместе с Вами...
Обязательно зайдите на сайт https://memoriam.ru/
Помоги Вам Господь пережить...
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Дорогая Автор, примите мои глубокие соболезнования в постигшем Вас горе!
Держитесь!
И самое главное - молитесь о душе Вашей девочки! Ей это сейчас так необходимо.

Мы Вас, безусловно поддержим, но более профессиональную поддержку Вы сможете получить на сайте:

https://www.memoriam.ru/
https://memoriam.ru/forum/index.php
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Погибла дочь. как жить

Сообщение Delfina »

 
ОООллл писал(а):...в четверг погибла моя дочь 15 лет.. я одна без мужа. мне 37 лет. дочь была весь смысл жизни.наверное не сюда ппишу.
Сюда-сюда вы написали. Вам поддержка нужна сейчас.
Примите соболезнования...
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Оленька, держитесь, милая.
Дочка Ваша не с Вами, но она есть - не здесь, там.
Молитесь за нее, поддерживайте ее. Ей сейчас очень Ваши молитвы нужны - что может быть сильнее маминой молитвы: и здесь, и там.
Вы все равно вместе.
Сил Вам, родная!!
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»